Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

16 июл 2011, 03:12

 ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2011, 01:44
Сообщения: 2
Ссылка на пост http://ezoteriklove.ru/viewtopic.php?p=8985#p8985

_________________
Почему Вы считаете, что иметь совесть не хорошо?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 июл 2011, 03:47

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 03:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 22:55
Сообщения: 89
Почитали.... И.....
Что вы ожидаете.....?
Что мы кому-то можем запретить рассказывать о нашем форуме?

Форум свободный, поэтому и отношения на нём свободные, ни к чему никого не обязывающие.

А вы не думали о том, что рассказ о нашем форуме на других ресурсах может быть продиктован искренним желанием кого-то поделиться информацией о нашем существовании только потому, что этому человеку понравилось содержание нашего форума и атмосфера общения на нём.
Или у вас на вашем форуме на столько всё мрачно, что ни о чем другом, как о грязных технологиях, зомбировании и порабощении вы и не можете подумать?
Всё же, надеюсь что это не так.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 июл 2011, 05:41

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Admin писал(а):
как о грязных технологиях, зомбировании и порабощении вы и не можете подумать?

Можно ли назвать человека ДУХОВНЫМ, если он допускает такие мысли себе в голову?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

17 июл 2011, 21:58

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 10:16
Сообщения: 12
Я сегодня пришла на этот форум, и сразу же попала сюда. Потом прочитала эти слова: "Мы делаем вывод, что Света находится под идеологическим прессингом. Предполагаем, что основатели форума ezoteriklove запрограммировали Свету на такое поведение." и чуть не свалилась со стула от удивления. Люди добрые! Посмотрите когда я зарегистрирована и когда написала последнее сообщение. Я приходила сюда, читала, всем интересовалась, но в темы форума не писала. Если бы этот форум был способным программировать людей, то меня уже точно обработали бы и я стала бы активным участником. Почему же этого не произошло? И ещё одно. Не смотря на то, что я ничего не пишу, - меня до сих пор с этого форума не удалили. Катя, ты хорошую идею подсказала. Надо начать писать. Я чувствую, что ты - точно что-то программируешь. Заинтриговала ты меня этим форумом. Если бы не ты - я бы ещё много месяцев не писала бы на этот форум ни слова. А может быть и никогда в жизни ничего сюда не написала бы. Но ты меня ОЧЕНЬ заинтересовала.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

17 июл 2011, 23:51

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Охохонюшки...
_Катя_
Я прошла по вашей ссылке. Почитала вашу тему- опрос. Заодно почитала тему "обличения Тайны". На свой вопрос- "зачем им нужно устраивать эту склоку?" решила не искать ответа. Коли вы это сделали- значит вам это и нужно зачем- то :) А больше и комментировать не интересно- видать в вашем Саратове совсем скушно становится ))


*************************************************
Света.
Света писал(а):
У Катрины к вопросу совести свой подход: "Совесть, тоже суть твое творение, ты можешь сделать свою совесть любой."
......................
"Водопады" в "Моем мире" активно ее распространяют.

Свет, оставь ты им - их(нее).. Не тащи сюда их мусор (цитаты, оправлания, бичевания). Столкнулась с уроком- он и есть твой урок.
Я,кстати, тоже на своем форуме в своем городе давала трем человекам в личках этот адрес. И, честно скажу, мне и в голову не приходила мысль что я "распространяю спам". Более того- полагаю что подобная мысль не пришла никому из тех ребят, кого я позвала сюда на почитать посты Олега и Гора. :)
Посему..
Ну что тут скажешь.. Шиза косит их ряды.. и это скорее печально чем смешно.
Переворачивай страницу и... поехали дальше :).
*******************************
Алена.
Алена писал(а):
Пишу не для постоянных форумчан - они и сами в курсе
Пишу для читающих наш форум и тех, кто зайдет впервые :thanks:

За время существования форума не было ни одного бана, ни один аккаунт не был удален
Ни одно сообщение не редактировалось, удалено было одно сообщение, не имеющее отношения к эзотерике - реклама салона подарков.

Мое мнение. Прекратить оправдываться, объяснять, и..ммм..доказывать что -либо тому, кому это не нужно. В первом случае- бес-смиысленно. Во- втором человек читающий форум до, ныне, и после- сам способен сделать выводы. Сам. :)
зы- хотя уж как Гусь( мой любимый Шред-Пупсик)))))))) ни старался- а никак. никак на бан не вышел )))).
***************************
И собственные наблюдения момента.
Всем - доброго вечера! (кстати)))))). :Yahoo!:
Ребята.. Заметила я в последние дни накат. Ощущаю его как... уплотнение Пространства. То ли жара эта неимоверная.. то ли действительно Потоки сгруппировались.. Но народ плющит нынче по -взрослому. Особенно это касается так называемых эзотериков. В реальности как -то все потише.. а вот в среде инетовских форумов ощутимо. Хотя такого наката как прочла по ссылке там))) здесь-на нашем здесь, и на моем городском форуме нет. )))
И хвала Творцу. :)- у кого как.. а у нас все спокойно :)
Вот.
А посему вопрос: кто как ощущает состояние Вселенной на сей момент?
Есть ли какие- то отличительные моменты от прежних(скажем так- спокойных) состояний?(еще недавних по времени)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2011, 01:11

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 01:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
А посему вопрос: кто как ощущает состояние Вселенной на сей момент?
У меня пока, волна с обсуждаемого форума чувствуется более ярко, чем всё остальное....
Слушаю себя по своим реакциям на неё.
В общем пространстве, пока особых перемен не наблюдаю...
Хотя, полная луна мож и поднимает волну (обострения) у неуравновешенных...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2011, 01:21

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
...У меня пока, волна с обсуждаемого форума чувствуется более ярко, чем всё остальное....
Слушаю себя по своим реакциям на неё.
...

)))) Это потмоу что там проявилась эта волна наиболее ярко . Да, у меня она (их) тоже сейчас самая ярко- показательная.
Цитата:
В общем пространстве, пока особых перемен не наблюдаю...
Хотя, полная луна мож и поднимает волну (обострения) у неуравновешенных

Нет- нет. Я не имею в виду полнолунно- цикличные потоки напряжения.
Я почувстввоала это уплотнение еще за пару дней до полной Луны. Как вата. Пространство словно пересыхающая губка- сжимается, уплотняясь..
Нет прозрачности, легкости проникновения. вот. наверное так можно охарактеризовать.
Но я поняла- пока что я одна это чувствую. (может и в сам деле лунные циклы). Еще не знаю. :) Подождем остальных.
Спасибо что поделился наблюдениями. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2011, 09:19

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 июл 2011, 19:50
Сообщения: 15
Мдааааа.... _Катя_.... насколько ж разнообразен мир, сколько мнеий, взглядов!!! о_О



Вот интересно, а если соседку в гости пригласить и рассказать об этом форуме, и о другом, и о каком-либо кулинарном например...
это зомбирование или порабощение? :))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2011, 09:45

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
Рада писал(а):
А посему вопрос: кто как ощущает состояние Вселенной на сей момент?

так ведь давно уже муссировался вопрос о необходимости заземления, по-мом сейчас как раз наступило время, когда видны результаты и идет корректировка... по моим наблюдениям, пришибают эти энергии тех, кто имел тенденцию "витать в облаках"...
лично у меня в последние месяцы повсплывали те вопросы, которые раньше не могла (а мож не хотела) решить... но волны (или наката) как таковой не чувствую...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2011, 10:23

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 10:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Перед интересным выбором меня поставил сегодняшний сон.

Нахожусь в поезде, стою в проходе, рядом со мной стоят два приличных по размеру дорожных чемодана на колёсиках, один по больше, другой поменьше (что в чемоданах не знаю). До конечной остановки остаётся совсем не много, поезд уже на территории города. Остановка. Стены и крыша вагона исчезают и недалеко от железнодорожных путей проявляется сцена, на которой происходит какой-то очередной сеанс по улучшению жизни, пришедших на этот сеанс людей. Сеанс проводят несколько человек, один мужчина, которого не видно, и две помощницы. Одна из которых суетиться между рядов, стараясь уделить как можно больше внимания пришедшим на сеанс людям, в плане удобства их размещения на своих местах. Вторая более спокойна, стоит на сцене и наблюдает за приготовлением к сеансу, изредка раздавая какие-то указания. Поезд вроде как специально сделал остановку и не торопился с отправлением для того, что бы люди, находившиеся в нём, могли решить для себя (определиться) принимать ли им участие в сеансе, или нет. Оказываюсь на железнодорожных путях несколько дальше от места остановки поезда (что уж там делал не помню, но точно знаю, что для чего-то мне это было нужно). Потом оказываюсь рядом со сценой (между сценой и рядами) и начинаю говорить собравшимся людям, что их обманывают, пытаюсь им что-то рассказать, но практически, никто меня не слышит. Возникает чувство, что кто-то (не видно кто) мне говорит: - Это бесполезно. На что я отвечаю: - ну, я попробовал. (при этом, с одной стороны было ощущение, что это действительно бесполезно, с другой, было ощущение ,что я всё сделал (делаю) правильно и я сделал всё, что от меня зависело (могло зависеть). И тут к мне приходит осознание, что пока я задержался, поезд уже давно ушёл вместе с моими чемоданами. Возникло чувство, что он уже стоит на конечной остановке, все уже вышли, а мои чемоданы, так и стоят в проходе. И вот-вот поезд уйдёт с конечной остановки, для меня не известно куда и я уже не увижу своих чемоданов, (не получу их обратно, или для того, что бы их получить, мне придётся дополнительно заниматься их поиском, чего мне не хотелось бы). Я вспоминаю, что до конечной остановки совсем не далеко, что если я пешком доберусь до неё, то может быть успею забрать свои чемоданы до отправления поезда. И вроде бы даже знаю дорогу (ведь не зря ранее оказался на железнодорожных путях). И вот я бросаюсь бежать в направлении конечной станции, мне начинает что-то мешать, я начинаю это обходить и через некоторое время понимаю, что хотя и бегу в том (нужном) направлении, но меня уже понесло совсем другой дорогой, (более длинной) двигаясь которой, получить свои чемоданы мне совсем не светит. Я оказываюсь в городе (вместо ожидаемого движения по жд путям) на мосту, с которого открывается вид на большой город и с чувством, что уже бесполезно куда-то бежать просыпаюсь (но не совсем).

Потому как по привычке в таких ситуациях пытаюсь переделать ход событий (на нужный - дописать окончание), но при попытках что-то изменить у меня не получилось это сделать (что впервые). Потом приходит понимание, что сон не из разряда определяющих, а из разряда показывающих альтернативу вариантов событий, исходя из действий в реале.

Всё же вчера (ещё днём), волна с обсуждаемого форума нашла во мне реализацию в виде моего посещения того форума. Уже потом, к ночи, еле заметно для полного осознания, во мне начали бродить мысли - зарегиться там и написать несколько постов, в плане некоторых разъяснений наших позиций. Но исходя из сегодняшнего сна, у меня возник выбор.
Выступить (зная, что это бесполезно) и потерять чемоданы, или не выступить, сохранив своё при себе (вроде как для других всё равно ничего не измениться).
А с другой стороны, я же не знаю что было в тех чемоданах, я за ними погнался только потому, что они были моими. Может быть и фиг с ними.... (потому что не было ощущения что было потеряно что-то невосполнимое). Наоборот, стоя на мосту с видом на город, промелькнуло ощущение что я и без моих чемоданов я....

Вот так вот.....


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2011, 12:23

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 10:16
Сообщения: 12
Лично я была на многих форумах, в интернете, и давала там ссылки на другие форумы, в ЛС в том числе. Странно и смешно, что из этого можно сделать разбирательства. Этот форум "Любимый" хороший и свободный форум. Не чувствую в нём никакого давления и неприятия. Хорошие люди собрались! Мне кажется что здесь хорошая, дружественная атмосфера. Я часто заходила, читала... хотя и не писала сообщений. Спасибо вам за этот форум. Здесь всегда есть что почитать - интересного, для души.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2011, 12:33

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
Зоряна, а почему ничего не писала? Мысли ведь наверняка были... что останавливало?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2011, 13:27

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 13:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Изображение
Моему Любимому форуму. :oops: :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2011, 13:31

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 июл 2011, 09:12
Сообщения: 36
Спасибо создателям форума. Тут такие чудесные люди. И самое главное добрые и чуткие, что сегодня на просторах интернета встретишь, в сочетании с умом, крайне редко. А на любимом все это есть. Спасибо огромное, очень помогает форум в осмыслении жизни. :Rose: :Rose: :good:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2011, 17:41

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 10:16
Сообщения: 12
tamtata писал(а):
Зоряна, а почему ничего не писала? Мысли ведь наверняка были... что останавливало?

Я была на другом форуме, где меня знали как Сонию, и оставила там где-то около двух тысяч сообщений. Это не реклама, потому что Сонии там уже нет, на днях удалили навсегда, и вернуть - даже технически невозможно. Там я интересовалась одним участником и всё моё внимание было туда. Сюда приходила, читала, но имела убеждение, что мой родной дом там, а здесь лучше только почитать и помолчать. Что было - то было. Пишу как есть.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 июл 2011, 10:55

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
Зоряна писал(а):
Я была на другом форуме, где меня знали как Сонию, и оставила там где-то около двух тысяч сообщений. Это не реклама, потому что Сонии там уже нет, на днях удалили навсегда, и вернуть - даже технически невозможно. Там я интересовалась одним участником и всё моё внимание было туда. Сюда приходила, читала, но имела убеждение, что мой родной дом там, а здесь лучше только почитать и помолчать. Что было - то было. Пишу как есть.

я помню Сонию :-)
Жизнь продолжается... всему свое время...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 авг 2011, 04:44

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 04:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 май 2011, 04:10
Сообщения: 185
Решила отписаться в теме, приходящим же интересна статистика :)
Свою ссылку сюда скорее выпросила своим проблемным нытьём, наверное, всё-таки :) За неё уже постфактум говорю большое спасибо Раде :) У меня были метания и проблемы с определением того...да что уж..с определением "себя" :) Пришла с чёткой позицией "служения", т.е. готовый адепт для любого рода учений...берите и учите :) Здесь же во мне проявилась, не без помощи участников форума и гордыня и себялюбие и ещё много всего, что совершенно ситуацию в корне изменило...если это считать манипулятивным методом и зомбированием...то оно антиэффективно...поскольку после этого мои поиски состоялись в несколько ином отличном от мистического и религиозного пути направлении :)) С учением я ознакомилась и слушала и практики делала...и могу ответственно заявить, что не увидела в них ничего кроме тщательно отобранных наиболее эффективных практик из разного рода древних традиций...так что если уж и предъявлять претензии, то ко всем религиям в которых они содержаться...а не к тому человеку, что их любезно собрал...проделал работу между прочим...на которую у многих уйдут 10-ти летия и они придут к таким же выводам. Если кого-то не устраивает "подача", то прошу обратить внимание, что в данной области трансформации сознания лучше ещё никто не придумал...наличие учителя обязательно...и веры также...но к этому знанию также приходишь со временем как и уходишь от него в случае необходимости позже абсолютно беспрепятственно...
Ни с одним из участников форума мысли свои эти не обсуждала и на эту тему не говорила...ни разу никто мне не предлагал приглашать кого-то на форум да и не звал и меня саму в общем-то. На мой взгляд достаточно лояльное отношение :) Претензий ни к кому не имею...благодарность, разве что:)
Ушла решать свои вопросы и читать коренные тексты по моему личному выбору...если возникнут вопросы, я хотя бы знаю, что есть компетентные люди способные мне на них ответить и это очень немаловажно...
А для тех, кто подозревает сам факт наличия зомбирования хочу сообщить, что всё уже очень плохо..начните с того, чтобы вспомнить откуда вы первый раз услышали, что чего-то такого стоит бояться...вы уже находитесь под сильным влиянием СМИ...и не верите в то, что ваше сознание способно справиться с решением таких задач...а оно способно...избавляйтесь от этого психовируса и не бойтесь никакого зомбирования, вы играете сами с собой в поддавки :)
Извините если, что не так..сказала как думала...:)

_________________
n a m a s t e


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 авг 2011, 11:18

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Форум задуман именно потому, что есть очень много форумов, где можно поговорить (а то и покричать) об эзотерике, где собрано много разной информации об эзотерике (но ни как не эзотерических знаний), где можно потешить амбиции своего Эго и повоевать за правильность своего пути и неправильность путей всех остальных.
Но мало форумов, где можно найти возможность самостоятельно (при помощи кого-то, действительно практикующего) разобраться в себе, получив действительно Эзотерические Знания.

Просматривая разные эзотерические ресурсы, приходишь к выводу, что большинству людей, нужно не изменение своих внутренних представлений о жизни, и как следствия изменения качества своей жизни, а желание решить свои накопившиеся проблемы при помощи чуда, не прикладывая при этом особо ни каких внутренних усилий. Накапливая в себе разрушающие потенциалы, такие люди на столько привыкли жить в саморазрушении, что любой намёк на это со стороны, вызывает у них бурю эмоций и претензий к их окружающему. Такие люди не только носят в себе разрушительный потенциал, но и направляют его на других людей, обвиняя их в своих страданиях и своём дискомфорте. Забывая о том, что они имеют это как результат их же жизни, как результат их взаимодействия с их окружающим.

Другая часть людей (чуть меньшая) ищет ответы на происходящие с ними необычные с их точки зрения (и с точки зрения общества) явления.... Пытаются разобраться в себе и своих проявлениях.

Третья часть (ещё меньшая) уже встала на путь своего познания уже разобралась в части себя, но ещё нуждается в поддержке и знаниях, в опыте других. Такие люди уже что-то практикуют и пытаются что-то изменить в себе и в своей жизни самостоятельно.

Четвёртая часть людей (ещё меньшая) которая уже идёт самостоятельно, как исследователи. Это люди, которые имеют возможность черпать знание ото всюду и из чего угодно, находя подсказки не от других людей, но в других людях, в разных древних и современных источниках. Такие люди не ограничены в выборе способа получения Опыта и Знания, но ограничены своими предпочтениями (направлением своего пути).

Ну и совсем уж единицы - это те, кто достиг таких уровней Состояний и Знания, что уже сами являются источниками этих Знании и Состояний. (просто светят)

Данный форум был создан именно для тех, кто ищет себя. Для тех, кто практикует. Кто желает изменить своё качество жизни не за счёт кого-то, а с помощью тех Знаний, которые кто-то может дать, в силу Знаний их пройденного пути. И форум создан для тех, кто желает поделиться своими Знаниями, а не просто информацией о знании.

Именно поэтому этот форум пока так не многочислен. Потому, что людей, желающих изменить себя мало, а тех, кто может дать Знание ещё меньше.

Жить изменяя себя - трудно, потому, что любые изменения - это шаг в неизведанное. Но изменив себя однажды, в последствии жить становиться легко. Потому, что становишься сам Собой - целостным и понимающим себя и своё окружение, понимающим свои проявления и проявления других, умеющим управлять собой и качеством своего наполнения, а следовательно и качеством своей жизни.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 авг 2011, 21:55

 Re: ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Часть сообщений выделено :thanks:
НАШИ МНЕНИЯ О ПРЕДАНИЯХ ПРЕДКОВ

ТРАНСФОРМАЦИЯ

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB