Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

18 янв 2014, 16:07

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Чудотворец писал(а):
А вообще,Рада,я не могу понять зачем тебе встревать во все это? Ты же сама себе колобок и по твоему же признанию,ходишь куда вздумается и когда вздумается.То бишь опасения за игнор в чье то теме тебя мало колышет...Так почему ты против?

:) А что , чтобы увидеть мою обособленность и целенаправленность в здешних проявлениях тебе нужны мои "признания " в этом?
Тебе так важны слова, и не важны дела? :)
Почему встряла- уже чпастично объяснила в теме вопросов к модерам.
примерно- Если не я то кто?
Цитата:
Так почему ты против?

Потому что вы дети малые. У вас еще в здесь не явлено ни одного зрелого действия.
Зачем вам граната.. если вы не научились (а главное- даже не желаете , не ищете путей научения, мало того- даже не видите в чем ваша зацепка) сохранять свое пространство(своей темы ) в чистоте вне зависимости от ветров вокруг.
Я говорю это не для того чтобы вас ущемить где -то в чем -то.)) Для того чтобы ... ну.. что ж снова рассказывать..

Но мое встревание -это скорее исключение. )))
Это продлится недолго.)) И все вернется на круги своя. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 16:13

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
И- что? каким боком этот хороший слоган имете отношения к вам? к тебе в частности?

Ну...как вариант...проверка устойчивости в боевых условиях.И последующий анализ где и на какой амплитуде слетаю на фиг,,, :)

Рада писал(а):
И-что? Когда есть цель -от нее увести тебя ничто не может. Ты идешь и идешь. Невзирая. Вначале преодолевая препятствия. Затем используя их в помощь.

Рада,ты все читала,все слышала.С Тайчи листов 5 этот вопрос пережевывала.Неужели ты не поняла что мешает и почему? Не,я могу постоять с плакатом "Долой произвол админов",но только здесь это ничего не изменит.

Рада писал(а):
Когда у меня есть тема -цель, мне пофигу что и как говорит вокруг меня.

Тебе по фигу,потому что ты тут ничего не создавала,не старалась прикрыть росточек руками,пока он еще мал.В более крупный сообществах процент грязи разбавляется чистой водой.Да,есть и там такие,что хамит и прочее,но положительного больше...Когда на твой сад раз за разом сливается селевой поток,задумаешься над тем,чтобы либо укрыться от него,либо просто сменить место посадки...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 16:17

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
А что , чтобы увидеть мою обособленность и целенаправленность в здешних проявлениях тебе нужны мои "признания " в этом?

:) Не....Никто в этом и не сомневается. :)

Рада писал(а):
примерно- Если не я то кто?

Ну как то так... :)

Рада писал(а):
Зачем вам граната.. если вы не научились (а главное- даже не желаете , не ищете путей научения, мало того- даже не видите в чем ваша зацепка) сохранять свое пространство(своей темы ) в чистоте вне зависимости от ветров вокруг.

А ты уверена,что имеешь право отнимать у нас гранату и лучше знаешь нужен нам подобный опыт или нет?По твоему мнению,мы не в состоянии очищать свои темы.Тогда зачем вы их гадите так обильно?... :dntknw:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 16:36

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Чудотворец писал(а):
Тебе по фигу,потому что ты тут ничего не создавала,не старалась прикрыть росточек руками,пока он еще мал

Ну почему не создавала? Тут -да. А моих тем десятки. И на Вэдже немерянно. И на других ресурсах. Все это -было. Когда мне было что решать и с чем стояла потребность работать.
Чудотворец писал(а):
А ты уверена,что имеешь право отнимать у нас гранату и лучше знаешь нужен нам подобный опыт или нет?По твоему мнению,мы не в состоянии очищать свои темы.Тогда зачем вы их гадите так обильно?...

По моему мнению в каждых темах должны быть различные точки зрения. Только так тема может быть полностью раскрыта.
А точки зрения Олега и Гора, при всей их видимой (проявленной и воспринимаемой) негативной подаче , на вес золота по тонкости проникновения в суть.
А именнго этого вы и боитесь. Именно это для вас- флуд и гажение. А именно без этого уравновешивающего вас взгляда ваши темы (и для потенциальных читателей ) станут ядом.
Правде нечего бояться -на то она и правда.

А вот оценки старьевщиков ломбарда- да. Здесь я с тобой полностью согласна- что любая тема замечательно "переживет" отсутствие в них комментаторов и комментариев любителей бирковать.))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 16:44

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
А именнго этого вы и боитесь. Именно это для вас- флуд и гажение. А именно без этого уравновешивающего вас взгляда ваши темы (и для потенциальных читателей ) станут ядом.

Мы не боимся.Мы теряем вдохновение самовыражаться...На Веджате есть простор.Здесь ограниченый круг общения,из которого половина это админы и модераторы...Они гадять,они же и решают кака это или нет...И если на Веджате есть возможность "проветрить" после залетного вредителя ...То здесь это нереально...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 16:50

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Чудотворец писал(а):
Мы не боимся.Мы теряем вдохновение самовыражаться...На Веджате есть простор.Здесь ограниченый круг общения,из которого половина это админы и модераторы...Они гадять,они же и решают кака это или нет...И если на Веджате есть возможность "проветрить" после залетного вредителя ...То здесь это нереально...

Да. Форум маленький -это минус.
Здесь слишком малО разнообразие энергий)- нет разности потенциала.
Зато здесь в наличии те качества , которые в свое время и вэджат сделал Вэджатом. ))))
И при желании такой разряд могут произвести что ой мамо. )

ок .не боитесь.
дальше.
А вдохновение вы теряете- от чего?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 17:18

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Рада писал(а):
А точки зрения Олега и Гора, при всей их видимой (проявленной и воспринимаемой) негативной подаче , на вес золота по тонкости проникновения в суть.

Я считаю что это не так. Что-то в их подаче так жутко фонит, что это золото перестает быть таким.
Если бы мальчики и на своем форуме имели возможность видеть что именно из их "плодов" игнорят или выносят из тем и почему, то пришлось бы думать почему так. А пока тут все что они из себя не исторгнут априори золото - они могут утверждать, что все у них ок, и что например баны Олега, конечно не по его вине, а впаривания Гора всем мерещатся.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 17:28

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Тайчи писал(а):
Я считаю что это не так. Что-то в их подаче так жутко фонит, что это золото перестает быть таким.

Форма фонит. Как раз.
Как два- ну они ведь тоже человеки. И ничто человеческое им не чуждо.
Поэтому и идеализировать их не нужно. Видя как их плюсы так и минусы.
И слушая себя.
Но по сравнению с сутью(смыслом) их вИдения форма подачи и выбранный способ взаимодействия- -это наносное , второстепенное.

В конце концов ну не нравится, фонит- так не ешь.
Но это- ты. Еще ктото. И еще. А мне- нравится. А когда не нравится- говорю что не нравится и не ем.)))

Отсюда- устанавливать права говорящим по среднесписочному составу- выхолащивание темы.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 20:39

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Выделена тема Учение Живой этики :thanks:

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 янв 2014, 16:11

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Наташа писал(а):
Рада, это у тебя в роду мама -ведьма. .

Не просто ведьма, Наташа. А очень сильная ведьма. Черная ведьма.
И во мне течет ее прямая кровь.


Мне стало любопытно другое.
В свете моих последних мыслей о параллельных мирах, родителях, Переходе и его проявлениях -каков твой мир?
Ты родила троих детей. Как ты их воспитываешь? Чему ты их учишь? Что в твоем мире есть добро ,что зло.. есть ли в нем любовь и как она у вас проявляется? а скорбь.. есть в твоем мире? скорбь по ушедшим родным... как ты ее чувствуешь?
А радость- какая она у тебя? что тебя радует?
Какие у тебя приоритеты в твоем мире? Что для тебя в нем главное?
Тебе не видится немного странным что чужие люди занимает все твои мысли.. а особенно сейчас..когда душа твоего отца все еще рядом с тобой.
Ты замечаешь что ты здесь читаешь каждый пост каждого форумчанина без разбору? ты себе задавала вопрос- зачем тебе это нужно? Зачем твоему колышащемуся уму эта информация, которая кроме вреда вряд ли что-то способна тебе дать. Что , кроме перессказа прочитанного, ты в них понимаешь? А что приносишь в свой мир?
А как ты адаптирована в коллективах?
А страх -какой он в твоем мире?
re-Можешь сказать - каков твой мир ? Каково тебе в нем живется? Кто в твоем мире самый важный? Ты когда -нибудь задумывалась об этом? В смысле -непосредственно о себе?

*******************************
Гор, будь ласка , перенеси всю эту хрень из темы.
Тут где -то Света уже открывала тему специально для Наташи- перенеси туда ее мозговые излияния. оки?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 янв 2014, 15:29

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Наташа писал(а):
Рада писал(а):
Зачем твоему колышащемуся уму эта информация

А что это твой ум заколыхался вдруг в отношении меня?
Ты заметила за собой , с чего это вдруг - ты столь интересуешься мной, залюбопытствовала так основательно: вопросы как фонтан прямо. На себя бы посмотрела со стороны вначале, прежде чем писать мне, о чём написала.
С чего это ВДРУГ тебе можно любознательность проявлять в мой адрес (например), а мне вдруг НЕЛЬЗя где-то? :dntknw:
Заметила сходство?


Читаю, с разбором очень даже. Вот как раз твоё - изредка, и не твоё, а слова Гора - рядом с твоими заблуждениями (и ты сама писала здесь, что не знаешь куда тебе идти :dntknw: ). Разве ты не заметила, что мало мельтешу перед твоими очами)) в твоих темах :shock: :shock: , зная, что тебе нужен ТОЛЬКО Гор и только он. А попервой :) - бывало у меня, ещё не была знакома с особенностями той или иной птички здесь.
И одновременно, заметь, есть ,сходство между нами )) - послушать Гора, когда заблуждаемся, каждая в своём.


При этом, Рада, я вполне уважаю твой ЛИЧНЫЙ путь. Твои проблемы - они ТЕБЕ нужны для восхождения или падения (твой выбор куда ты сделала), для осознания тебя тобой и твоего мира.
Это ТВОЙ путь ТВОЕГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.
А мама есть мама, и у тебя, так как жизнь подарила. Это для тех, кто ценит, что такое "жить" понятно сразу.
Примерно такое моё отношение.
И тут у нас с тобой разница :dntknw:, судя по нескольким сообщениям между нами.

Прости,это всё - у меня полно забот.
Точнее скажу так:
по большинству вопросов, тобой заданных мне ныне, отвечаю:
1. мне сейчас не до болтовни с тобой (как сама же знаешь, проанализировала ), это годик назад мне хотелось в тобой поговорить о чём-то.
2. у меня - свои вопросы, и решаю их без тех, кто блуждает сам, как ты. Куда ты можешь привести, Рада? :dntknw: Уже собираешься вести к такой же блуждающей Свете.
Сама иди туда и поболтай, если у тебя потребность есть.

Мне кажется, стоит понять тебе, кто на форуме "пастух", и что если ТЫ блуждаешь всё ещё (по твоим словам) - то.. овца, и тебя ведут такие как Гор -ведь это ты приходишь на поле, чтобы получить свою "пищу". Так что поразмысли на досуге, что все мы - овцы на духовном своём пути.))
Когда дело касается дороги к БОГУ - это даже хорошо, что не дают сойти с правильного пути - К БОГУ, и защищают от Искусителя)), те, кто считает, себя ПАСТУХАМИ.

-И ты лучше займись СВОИМИ вопросами, без отвлечения на что-то во мне. :dntknw: У тебя САМОЙ ПОЛНО ЗАБОТ.

- И ты забыла, что тЫ УЖЕ дала мне "задание" :) выше постами. Я занята делом)), узбагойся, Рада :), занята.
И я медленно отвечаю, как раз по причине перечисленных твоих вопросов ко мне ныне - ты их просила, вот и получаешь - а потом недовольна что-то. :)
Ждите ответа, раз его запросили, мадам. :dntknw:

Вступи в ответственность, что ты давала запрос мне, а я в то, что отвечаю тебе. Что с добрым здоровьем в этом случае у каждой - сама смотри за своим.

И я - о здоровье, а ты хочешь в "поболтать" перенести - у нас с тобой разное мировосприятие и осознание где и что происходит сейчас, в данный момент, с какой целью что.

О чём ты думала, когда задавала мне вопрос выше и сейчас (почему в этой теме СРАЗУ, если только к концу млозги осознают, что надо переносить что-то?). Рада, я с тебя улыбаюсь - кто из нас садится там, где кушает. :dntknw: Что с контролем у тебя: покакаешь, покушаешь - и только ТОГДА думаешь о переносах?
И ты видишь круг у нас - на нашем общении теперь, что такое УЖЕ было выше (с Гором) тут же. Выводы делать надо, птичка, а не круги наматывать, что ты любишь, да и Гору за счастье.
Называется "чистота помыслов", а потом.... награда соответствующая. :dntknw:

Лично я - в теме темы этой (о добром здоровье), а где твои мозги, Рада - сама решай. :) :dntknw: И мне очень даже нравится ТАКОЕ название, потому как совпадают мысли в этом с автором темы.


Ну соппсно да.

Иными словами ты видишь что твой ответ на мой пост адекватен и разумен.
То есть ты думаешь что твой ответ на мой пост адекватен и разумен?
Отлично.
И ты думаешь что в твоем мире тебе хорошо. И твой мир разумен, привычен, адекватен ,адаптирован к социуму и коллективу, одним словом- хорош?
Ну давай тогда продолжим.

А скажи. Ты всегда была одинаковой в своем восприятии или что -то изменилось после 3-х родов? Тебе лет 45-48? Ты живешь в деревне или в маленьком городке? У тебя последняя беременность протекала без отклонений? А с первым мужем ты разошлась давно? А второй муж у тебя хороший? В том плане что ты его понимаешь и он тебя понимает, да? А ты наказываешь своих детей? А за что ты их наказываешь(если наказываешь) ?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 янв 2014, 13:21

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Наташа писал(а):
Я думаю...

Это тебе только кажется что ты думаешь, Наташа.
Если бы ты была способна (или хотя бы начала стремиться к этому) на внимание и слышание, с последующей аналитикой новой информации (в частности прочитанных здесь тобой множества постов), ты бы давно увидела что по этой теме здесь, на форуме, ну очень много уже сказано.
Но твой ум так устроен что ты общаешься сама с собой. Сама спрашиваешь , сама и отвечаешь. Тебе даже партнер не нужен, чтобы изливать свои "кажется" и "я думаю".
А это ты у себя видишь?

Теперь по интересующей тебя столько времени теме.
Наташа писал(а):
Рада, а когда ты получила себе проклятие, тебе было страшно и был ли вопрос "за что"?Я думаю, тебе было плохо: был страх точно, так?

Это тебе кажется что кто- то здесь "получил "проклятие".
Невозможно получить то что не возьмешь сам.
когда ты отказываешься от предлагаемых тебе "даров", дающий уносит их с собой, относя это в свой мир, дом, своим детям.

Когда ты своими умственными соплями и слезами заливаешь здесь форум по несуществующему для всех остальных поводу "проклятья"- ты огребаешь его по полной программе. Постарайся услышать и понять хотя бы это.
И еще попытайся хотя бы понять что кроме тебя с темой "страдальца Пня" и его проклятиями здесь больше никто не носится. Все ее и его оставили на том берегу в его котомке. Ты же все это время носишь ее и его на своих плечах , лелеешь ее своим вниманием..и внедряешь ее в себя. А это ты видишь? Ты понимаешь что чем больше ты в этой теме , тем больше ты себе ищешь проблем на задницу? Ты понимаешь что тема под названием "доброго здоровьица" к здоровью как таковому взагали не имеет отношения? У тебя совсем не срабатывает техника безопасности? Включи мозг. хоть чуточку. или посмотри- кто еще в этой теме есть кроме тебя? (меня можешь в расчет не брать)

А от эзотерики, Наташа, тебе нужно держаться подальше. На сам деле админы делают тебе большую медвежью услугу, оставляя доступ к чтению всей той фигни, что лишь усугубляет твои состояния.
Но ты то этого не увидишь. Бо у тебя свой параллельный мир.
Чтение как накопление количества информации с целью ее перессказа "по случаю" , и чтение как размышление над поиском выхода из проблемы- то два сильно разных чтения. отаке.
Да, от своих "поручений" я тебя освобождаю. Считай что это я так, поиграла немножко от нечего делать. Больше нет желания прикасаться к твоему потоку даже косвенно.
Так что.. ступай себе с Богом, Наташа. И из темы этой вали. Хочешь трепаться- иди в посиделки.

Что до темы Рода. Это другая песня.
Но петь ее с тобой я точно не буду. Не потому что вижу что не поймешь, а потому что не желаю вредить твоему уму. Твои темы- это садоводство, животноводство, домохозяйство и разведение шампиньонов в домашних условиях. Они для тебя будут безобидны и безвредны.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 янв 2015, 19:14

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Наташа писал(а):
Я не знаю, Чудотворец, может таки вспомнишь этот творческий момент. :dntknw: Он был. Очень красиво со стороны!

Рада,что тебе понравилось.))) Одна проблемка:здесь нет ценителей моего творчества.А шоу на бис для привередливой публики повторять не хочу. :-P Ты знаешь,где у меня постоянный "гастроли".Приходи. :preved:
С наступившим всех.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2015, 15:07

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Наташа писал(а):
Веджат ещё в 2006г. был выбран Волхвами для формирования Ведрусского Эгрегора в инете, 21 декабря 2014г. он набрал потенциал.

Хм...Надо же! И как раз я веду тему по славяно-ведическим Знаниям.И в этом году получила доступ к более древней практике...Я не знала,что так все связано.Спасибо тебе,что сказала.Для меня это важно.

Наташа писал(а):
Поэтому нет ничего удивительного, что ты и я были на том форуме в важный 2014 год. Мы были нужны там, мы были там, где и должны были быть, потому что есть интерес у Душ к ведической культуре.

Через тебя я,фактически,получила ответ на один из своих вопросов. :good: Теперь я понимаю зачем в последний год меня "нашпиговывали" ведическими Знаниями довольно приличного уровня.Через меня сейчас проходят просто коллоссальные потоки информации по этой теме.Я процеживаю все это и адаптирую под общее понимание.А ты меня поддерживаешь своими постами ,своей инфой.
Натахамы с тобой молодцы! :yes:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB