Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

05 янв 2014, 19:35

 Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 янв 2014, 18:17
Сообщения: 11
Сложно всё это... Смотрю вы такие Люди продвинутые. Рад за вас. Интересно, что вы скажете по поводу одной небольшой возникшей у меня проблемки. Я обращался за помощью к неплохим ясновидцам (можно сказать к мастерам средней руки), но ничего сделать мы вместе не смогли. Началось всё несколько лет назад. Я поехал развить способности в один центр (можно сказать что они мастера высокого уровня), всё было хорошо, просто замечательно, у меня открылись сразу же способности (начального уровня), но потом мне стало очень плохо и я не смог продолжить обучение и убежал оттуда. Я не смог перебороть себя и просто убежал. Когда я уходил оттуда, одна женщина, бросив на меня один быстрый взгляд рассказала мне всю мою жизнь (ну вы понимаете). И она поведала также то что я не знал. Оказывается во мне сидит сущность тёмного плана. И она намекнула мне что судя по всему (она это специально не просматривала) я продал душу сами знаете кому. Я был сначала в шоке, потом в ярости, ну а потом в отчаянии. Я вдруг осознал простую вещь - все мои *неизлечимые* заболевания, все мои проблемы по всем фронтам - всё это следствие порабощения моей души тёмными силами, да и сущность на откорм поселилась.
Куда таким людишкам как я податься, как вам кажется?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 янв 2014, 11:13

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Пень писал(а):
Куда таким людишкам как я податься, как вам кажется?

В церковь.С батюшкой поговорить и если нужно принять повторное крещение .А вообще,меньше верьте всем этим "гадалкам".Ваши проблемы типичны.И причиной может быть простое Ваше мировоззрение или кармические развязки.

Пень писал(а):
И она намекнула мне что судя по всему (она это специально не просматривала) я продал душу сами знаете кому. Я был сначала в шоке, потом в ярости, ну а потом в отчаянии.

Ну да...А денег она с Вас за "излечение" не требовала?А веру В Бога уже пошатнула...
Пень,у Вас же и ник вон какой,крепкий...Чегож Вы так просто на фука покупаетесь... :no:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 янв 2014, 15:28

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Наташа писал(а):
Скромно так спрашиваю какую-то бабульку: "можно мне в брюках?"

Как то были с бабушкой на кладбище,давно...Меня прихватили туда вообще то случайно.Хотели просто убрать могилку деда и уехать,но потом решили зайти в часовню,свечку поставить,а я в брюках,без платка...Батюшк там при входе с кем то разговаривал.Видел,как я вошла,но слова не сказал... :dntknw:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 янв 2014, 15:49

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Наташа,никогда не спрашивай ты на входах мнение у всяких там бабушек.

Согласна.Нет у этих бабулек права в Храм тебя не пускать.Они,может,грех на душу взяли,отворотив тебя от молитвы в тот день...Вот так вот...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 янв 2014, 16:28

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 янв 2014, 18:17
Сообщения: 11
Итак, церковь получается... Интересно, я всегда туда хотел, читал книги про святых, мне очень нравилось. Спасибо.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2014, 03:11

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 03:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 янв 2014, 18:17
Сообщения: 11
С Рождеством!
Наташа писал(а):
Я думаю, вам стоит снова сделать обязательно осознанный выбор: Свет или Тьма.
На мой взгляд стоит идти к Свету, но вам решать самому.
Понятно.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2014, 12:46

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 янв 2014, 18:17
Сообщения: 11
Наташа писал(а):
Желательно здесь занять позицию Хозяина - был открыт, сам создал какие-то условия, что сущность поселилась.
Тогда имеется возможность у вас изменить самому своё поведение, образ жизни, и .. куда деваться ей, сущности?))) - сама сбежит.

Может быть для вас такая ситуация легко разрешается подобным образом, но я так не могу, по крайней мере пока.
Наташа писал(а):
Чем кормите сущность?)), как думаете?
Да ничем. У неё есть право проявиться через меня - она проявилась и засела во мне. Я не в состоянии её изгнать. Повидимому она считает, что имеет право так поступать со мной, иначе бы я её давно уже изгнал и сюда бы не писал.
Наташа писал(а):
Да, любые болячки и есть затемнения в нашем мышлении.

Я тоже так думаю.
Наташа писал(а):
Знаете, у алкоголиков болезнью считается их зависимость. Иначе иногда рассказывают, что это дух веселья забирает энергию и создаёт как-бы потребность у людей, желание принять алкоголь - с ним (алкоголем) жизнь слаще для кого-то.
Очень многие зависимости в разных источниках подаются как духи, забирающие энергию. Тёмные силы.
Раз тёмные проявились в сознании хоть одного человека на земле, следовательно, они будут существовать и судя по всему, на мой взгляд, практически будут существовать вечно. Иначе было бы неинтересно, когда всё получается без труда, согласны? Вечное преобразование тьмы в свет, может быть это и есть цель человеческого существования?
Наташа писал(а):
Не похоже, чтобы вы жаждали сознательно продать душу.))
И тем не менее я её продал. Мне пытались её вернуть *мастера средней руки*. Ну они во первых профессиональные психологи, много лет потратили на Индию, считают своим учителем Саи Бабу. Потом после долгих лет практик, медитаций у них открылось ясновидение.
Короче, они поработали со мной, всё получилось прекрасно: душу вернули, сущность изгнали. Дальше вы понимаете. Всё как было так и осталось.
У них есть дар один (чего уж действительно не отнимешь у них) - очень сильная энергия и её очень много, прям зяряжаешься ей на много дней. Походу я и подсел на эту иглу))).
Наташа писал(а):
Нет, не понимаю)).
Обругала что-ли?))
Знаете, как-то слова "один быстрый взгляд" звучат интересно - зачем-то ей(женщине) заприспичило бросить на вас целый один взгляд.))
"Бросила".
В общем, ассоциации по рассказу со сглазом, извиняйте.

Это да, уже в другом центре, где мастера, как вы помните, уже высокого уровня. Что тут вам не понятного? Мне ли вас учить, что такое явление как ясновидение действительно существует? Оно есть у всех и по разному проявляется, у кого-то сильнее у кого-то слабее. *Мастера высокого уровня* учили меня развить в себе этот дар. Я знаю человека, которая сумела даже вырастить себе зубы, обучаясь в этом центре. Но это не предел. Развитие возможностей человека приведёт общество к новой ступени развития, при которой любые болезни можно излечить с помощью открытия в себе новых возможностей, для краткости я называю это ясновидением. Странно, что я это объясняю здесь, на этом форуме, где люди обсуждают древо сефирот. Значит они в теме и понимают о чём речь, или я ошибься?
Наташа писал(а):
Кто знает, может тогда и не надо было мочь продолжать обучение - были не готовы к чему то.
То есть, может к лучшему, наоборот, что сбежали.

Что сбежал - это плохо. Лучше было и не ехать. А теперь мне придётся проходить опять всё заново, и чёрт его знает, попаду ли я вообще снова туда. Мне нид преодолеть множество проблем, чтобы опять попасть туда. А так то да, я просто к этому не готов оказался. Слишком уж высокий для меня лвл.
Наташа писал(а):
Какие у вас способности теперь?

Никаких.
Наташа писал(а):
1.На всякий случай, есть ли у вас в процитированной этой вашей фразе чувство "зависть"?
Я завидую многим людям. Миллионерам я завидую, тем у кого здоровье прекрасное, мастерам дальнего востока каким-нибудь. Я спокойно отношусь к этому чувству, мне незачем себя менять, я и так хороший. А вы - плохая, вот и меняйтесь.)
Ну а если серьёзно, то... нет. Большие возможности - большая ответственность и гигантский спрос, малые возможности - малая отвественность, с чего тут спрашивать?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2014, 14:23

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Пень писал(а):
Повидимому она считает, что имеет право так поступать со мной, иначе бы я её давно уже изгнал и сюда бы не писал.

о_О Вы одержимый? А иначе,как Ваша сущь проявляется то?Чего то я не припомню,чтобы нечисть право имела владеть кем то... :dntknw: Но думая так,Вы даете согласие на то,что с Вами происходит.И происходит ли?...

Ведь Вы же согласны с тем,что болячки-результат проблем в мышлении.Так чего?...

Пень писал(а):
Короче, они поработали со мной, всё получилось прекрасно: душу вернули, сущность изгнали. Дальше вы понимаете. Всё как было так и осталось.

Ну что,подзравляю с удачным "разводом". :good: Уже вторым.Первый был,по- видимому,когда Вас испугали подселением...


Пень писал(а):
И тем не менее я её продал.

Ага...Под наркозом,что ли? Пень,такие вещи осознанно вершаться...

Пень писал(а):
Ну они во первых профессиональные психологи, много лет потратили на Индию, считают своим учителем Саи Бабу.

Почему психологи(даже профессиональные) возвращают Вам душу? Тут как минимум ПАРА психологи нужны.А вот психологи как раз нужны для того,чтобы умело поддерживать зароненную в Вас уверенность в собственной "порченности".Бизнес такой.

Пень писал(а):
У них есть дар один (чего уж действительно не отнимешь у них) - очень сильная энергия и её очень много, прям зяряжаешься ей на много дней.

Плюс НЛП кодирование....
Пень писал(а):
Походу я и подсел на эту иглу))).

Этого и добивались.

Пень писал(а):
*Мастера высокого уровня* учили меня развить в себе этот дар.

Вы правильно поставили эту фразу "мастера высокого уровня" в звездочки или ковычки.Реального МАСТЕРА найти очень сложно.Он приходит тогда,когда Вы готовы.А "высокий уровень" продается на кажом углу.
Ибо
Наташа писал(а):
Какие у вас способности теперь?

Пень писал(а):
Никаких

И о чем мы говорим? :dntknw:

Пень писал(а):
Развитие возможностей человека приведёт общество к новой ступени развития, при которой любые болезни можно излечить с помощью открытия в себе новых возможностей, для краткости я называю это ясновидением.

Хорошая рекламная фраза.Видимо,ее Вам тоже ТАМ вдолбили.Будь Вы знакомы с реальным ясновидением и его побочными эффектами,Вы бы общались с нами сейчас несколько иначе.Эйфория от обретения Видения быстро пропадает,когда Вы начинаете осозновать,что эта "кнопка" не отключается по Вашему желанию и не включается на заказ.Как правило,люди получают этот Дар после очень серьзеных испытаний Духа и тела.К нему привыкнуть сложно,даже если этот навык нарабатывается.И лечение болезней здесь вообще не при чем.Вы сможете лишь диагностировать.Для лечения нужны иные инструменты...

Пень писал(а):
Странно, что я это объясняю здесь, на этом форуме, где люди обсуждают древо сефирот.

:) А я все ждала,когда Вы проявите свое настоящее лицо.Когда покажете "зубки"....Ну вот видите,и Сефирот Вам не чуждо и про ясновидение Вы достаточно знаете,а начали как неофит... :acute: Хотя,тут такое частенько бывает.

Пень писал(а):
А теперь мне придётся проходить опять всё заново, и чёрт его знает, попаду ли я вообще снова туда.

А зачем Вы пришли сюда? Пожаловаться? Если Вы уже решили,что вернетесь обратно? Вам же не нужна была помощь изначально. 8)

Пень писал(а):
Я завидую многим людям. Миллионерам я завидую, тем у кого здоровье прекрасное, мастерам дальнего востока каким-нибудь. Я спокойно отношусь к этому чувству, мне незачем себя менять, я и так хороший. А вы - плохая, вот и меняйтесь.)

Да чего Натахе меняться то? Это Вы от своей зависти болеете и испытываете материальные проблемы.Глазите тоже понемножку...Меняться не хотите,следовательно,перемены в лучшую сторону не ожидается.. Для того,чтобы получить здоровье-нужно очиститься от зависти как минимум.Для обретения богатства-принять изобилие и разобраться в блоках,перекрывающих Ваш денежнй поток.Ясновидение тут не при чем совершенно И идея о том,что сверхспособности дают силу и власть-миф...О него многие разбились.Кто просто отошел,кто в дурку залетел...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2014, 14:26

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
С РОЖДЕСТВОМ,МОИ ДОРОГИЕ!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2014, 15:15

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 15:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Пень писал(а):
У неё есть право проявиться через меня - она проявилась и засела во мне. Я не в состоянии её изгнать. Повидимому она считает, что имеет право так поступать со мной, иначе бы я её давно уже изгнал и сюда бы не писал.
Всё, что происходит с человеком, есть проявления этого человека. Всё, что есть в человеке - есть его наполнение. Всё, что есть в человеке может быть изменено человеком по его волевому усилию.
Всё, что необходимо сделать человеку так это найти в себе (различить) что менять. Познать то, на что менять. И натренировать свою силу воли для того что бы иметь возможность поменять одно на другое.

Пень писал(а):
И тем не менее я её продал.
Скажу по секрету, Душу продать невозможно, хотя, потерять над ней осознанный контроль, вполне.

Пень писал(а):
Потом после долгих лет практик, медитаций у них открылось ясновидение.
Проблема всех начинающих - получить всё и сразу без труда (без работы над собой).

Основная проблема новичков - это слабость силы Духа. Получив в своё распоряжение определённые способности, очень многие не в состоянии с ними справиться, потому как силы управления этими способностями (без практик навыков управления ими) нет. А навыки управления способностями появляются именно во время практик. Без практик, человек, получивший не свойственные ему способностями, похож на обезьяну с гранатой.

Пень писал(а):
Развитие возможностей человека приведёт общество к новой ступени развития, при которой любые болезни можно излечить с помощью открытия в себе новых возможностей, для краткости я называю это ясновидением.
Для неподготовленных, новые возможности будут их новыми проблемами. Ваш пример тому наглядное подтверждение.

Пень писал(а):
Что сбежал - это плохо. Лучше было и не ехать. А теперь мне придётся проходить опять всё заново, и чёрт его знает, попаду ли я вообще снова туда. Мне нид преодолеть множество проблем, чтобы опять попасть туда. А так то да, я просто к этому не готов оказался. Слишком уж высокий для меня лвл.
У каждого свой путь. Значит у вас именно такой.

Пень писал(а):
Большие возможности - большая ответственность и гигантский спрос, малые возможности - малая отвественность, с чего тут спрашивать?
Поэтому имеете то, что имеете по вашему уровню самовосприятия и самопознания.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2014, 18:02

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 янв 2014, 18:17
Сообщения: 11
GOR писал(а):
Всё, что происходит с человеком, есть проявления этого человека. Всё, что есть в человеке - есть его наполнение. Всё, что есть в человеке может быть изменено человеком по его волевому усилию.
Прекрасная фраза, жаль, что я далёк от такого развития :(.
GOR писал(а):
Всё, что необходимо сделать человеку так это найти в себе (различить) что менять. Познать то, на что менять. И натренировать свою силу воли для того что бы иметь возможность поменять одно на другое.
То есть получается, Гор, можно заменить в своём мышлении всё тёмное на светлое, да?
GOR писал(а):
Скажу по секрету, Душу продать невозможно, хотя, потерять над ней осознанный контроль, вполне.
Следовательно, можно взять над ней контроль снова? И отказа в этом не будет? Естественно при большом желании человека взять над ней контроль снова. А можете рассказать, хотя бы немного, как вообще в принципе происходит потеря контроля над душой?
Еще раз вернусь к этой фразе:
GOR писал(а):
Всё, что необходимо сделать человеку так это найти в себе (различить) что менять. Познать то, на что менять. И натренировать свою силу воли для того что бы иметь возможность поменять одно на другое.
Вот я различил, допустим, есть тёмный уровень моего мышления. И это именно он как бы проецирует несчастливую жизнь, так? В том числе и потерю контроля над душой? А каким образом это всё заменить? Разве можно вот так взять и заменить? Это вообще реально? А тогда, предположим, куда девается весь негатив, после его изгнания?
GOR писал(а):
Проблема всех начинающих - получить всё и сразу без труда (без работы над собой).

Это именно моя проблема :(
GOR писал(а):
Основная проблема новичков - это слабость силы Духа. Получив в своё распоряжение определённые способности, очень многие не в состоянии с ними справиться, потому как силы управления этими способностями (без практик навыков управления ими) нет. А навыки управления способностями появляются именно во время практик. Без практик, человек, получивший не свойственные ему способностями, похож на обезьяну с гранатой.
Обезьяна с гранатой.. Понятно. Так это не только получается моя проблема (слабость духа) а это многих начинающих... Не свойственные ему способности... где они? Где мои способности? Вы чё смеётесь что ли, у меня нет никаких способностей. Были бы способности, я бы людей лечил. А так я вообще, если честно полный ноль... Ну там почитал чё то, съездил куда-то, а фули толку то? Как был нулём нулём и остался.
Подготавливаться, работать над собой. Вот церковь кстати хороший вариант для меня, вам так не кажется?
GOR писал(а):
Для неподготовленных, новые возможности будут их новыми проблемами. Ваш пример тому наглядное подтверждение.
Истину изрёк! Я ж говорил о подготовленных, при чём здесь я? Ну так то да, снова проходить будет ещё тяжелее... чё я туда только поехал блин, не подготовился как следует вот и получил ещё худший расклад чем было. Короче лошара. понятно.
GOR писал(а):
У каждого свой путь. Значит у вас именно такой.
Хоть чем то утешили!
GOR писал(а):
Поэтому имеете то, что имеете по вашему уровню самовосприятия и самопознания.
Имею то что имею, а самовосприятие тут ни при чём. Просто одним даётся многое а другим мало. Вот и весь расклад. А самопознание там, всякое,- всё это ерунда я в это не верю. Почему тогда я так болею тяжко? Почему одни люди инвалиды, а другие молодые красивые миллионеры?
Чудотворец писал(а):
А зачем Вы пришли сюда? Пожаловаться? Если Вы уже решили,что вернетесь обратно? Вам же не нужна была помощь изначально. 8)
:D Ну вы то уж точно не помогаете.
Чудотворец писал(а):
:) А я все ждала,когда Вы проявите свое настоящее лицо.Когда покажете "зубки"...
Вы прекрасно владеете этим искусством не так ли?)))
Чудотворец писал(а):
Хорошая рекламная фраза.Видимо,ее Вам тоже ТАМ вдолбили.Будь Вы знакомы с реальным ясновидением и его побочными эффектами,Вы бы общались с нами сейчас несколько иначе.Эйфория от обретения Видения быстро пропадает,когда Вы начинаете осозновать,что эта "кнопка" не отключается по Вашему желанию и не включается на заказ.Как правило,люди получают этот Дар после очень серьзеных испытаний Духа и тела.К нему привыкнуть сложно,даже если этот навык нарабатывается.И лечение болезней здесь вообще не при чем.Вы сможете лишь диагностировать.Для лечения нужны иные инструменты...
Ок. Расскажите какие именно инструменты нужны для лечения, я с интересом послушаю. Мне это действительно необходимо, так как здоровье у меня вообще никакое :(
Чудотворец писал(а):
Вы правильно поставили эту фразу "мастера высокого уровня" в звездочки или ковычки.Реального МАСТЕРА найти очень сложно.Он приходит тогда,когда Вы готовы.А "высокий уровень" продается на кажом углу.
Согласен. Но у каждого свой путь. У вас своя колокольня у меня своя, я же вас ни в чём не разубеждаю, потрудитесь пожалуйста и вы хотя бы *немного* уважать чужой опыт.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2014, 18:36

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Пень писал(а):
Ну вы то уж точно не помогаете.

А Вы меня об этом и не просили...

Пень писал(а):
Вы прекрасно владеете этим искусством не так ли?)))

Ничего,Вы тоже очень скоро научитесь.Здесь это неизбежно.Впрочем,задатки есть... 8-)

Пень писал(а):
Расскажите какие именно инструменты нужны для лечения, я с интересом послушаю.


:dntknw:
Пень писал(а):
мне незачем себя менять, я и так хороший.

Вот без этого никак.Захотите измениться-все,что могу...

Пень писал(а):
У вас своя колокольня у меня своя, я же вас ни в чём не разубеждаю, потрудитесь пожалуйста и вы хотя бы *немного* уважать чужой опыт.

Разучилась....Впрочем,здесь можно жить и без этого,не переживайте. :wink:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2014, 19:29

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
А на учения - я не советовала бы тянуться за такими..)) Самим источники черпать..пейте из чистых источников..)

:Rose:
Все "сверх" способности-это побочный эффект работы над собой.Только так.Их получают,того не ожидая и какое то время не совсем понятно чего с этим счастьем делать.Пробовать обрести эти способности,чтобы добиться здоровья ,денег и пр.-тупиковый путь.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2014, 19:35

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Пень писал(а):
А самопознание там, всякое,- всё это ерунда я в это не верю. Почему тогда я так болею тяжко?

А Вы мысли свои переберите,сразу найдете ответ почему болеете и почему так тяжко.

Пень писал(а):
Почему одни люди инвалиды, а другие молодые красивые миллионеры?

Потому что одни проходят кармические развязки,а другие уже прошли и теперь работают с другими энергиями.но все РАБОТАЮТ.Те же миллионеры прекрасно знают все практики работы с реальностью и денежным потоком.они позволяют себе БЫТЬ такими,какими Вы их видите.А Вы лишь завидуете...В этом то и разница...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2014, 21:32

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Пень писал(а):
То есть получается, Гор, можно заменить в своём мышлении всё тёмное на светлое, да?

Да, равно как и наоборот.

Пень писал(а):
Следовательно, можно взять над ней контроль снова? И отказа в этом не будет? Естественно при большом желании человека взять над ней контроль снова. А можете рассказать, хотя бы немного, как вообще в принципе происходит потеря контроля над душой?
Механизм достаточно прост. В начале в Душе человека образуется мыслеформа, которая потом начинает восприниматься человеком, как будто это он сам, а не его наполнение. А затем человек начинает действовать исходя из того, что представляет из себя эта мыслеформа, отдавая этой мыслеформе возможность управлять человеком так, как-будто это сам человек управляет собой. И таких мыслеформ у человека очень много. В этом случае не человек управляет собой и своими мыслеформами, пользуясь ими как инструментами, а мыслеформы управляют человеком и формируют то, что происходит с человеком.

Да, контроль можно взять снова, и отказа не будет. Для начала нужно постоянно задавать себе один вопрос - Что именно побуждает меня делать именно вот это, а не что-то другое. Когда начинаешь задавать себе такой вопрос и добираться до первопричины того, почему именно вот так, а не иначе. Вот тогда (в различении первопричин своих действий) и появляется возможность, управления собой. Кто же может отказать изучать себя?

Пень писал(а):
Вот я различил, допустим, есть тёмный уровень моего мышления. И это именно он как бы проецирует несчастливую жизнь, так? В том числе и потерю контроля над душой? А каким образом это всё заменить? Разве можно вот так взять и заменить? Это вообще реально? А тогда, предположим, куда девается весь негатив, после его изгнания?
Вот допустим, человек различил в себе все свои особенности. А затем он должен различить в себе то, что ему помогает жить и то, что ему мешает жить. При этом не возгорждаясь своими достоинствами и не осуждая свои недостатки. И как только происходит различение того, что мешает жить, должна происходить замена того, что мешает на то, что помогает.
Другой вопрос, что человек называет для себя своим темным и своим светлым наполнением и что для человека является темными и светлыми целями.

Когда человек действительно работает над собой, то он не изгоняет из себя своё тёмное, а трансформирует (преобразует) темное в светлое. Вот он поступал вот так, исходя из своего тёмного наполнения, а стал поступать по другому, приобретая своё светлое наполнение, таким образом не происходит изгнания, а происходит отсутствие генерации (выработки) тёмного. Поэтому негатив не изгоняется он просто не вырабатывается.

Пень писал(а):
Не свойственные ему способности... где они? Где мои способности?
А вот здесь.
Пень писал(а):
у меня открылись сразу же способности (начального уровня), но потом мне стало очень плохо и я не смог продолжить обучение и убежал оттуда.


Пень писал(а):
Вы чё смеётесь что ли, у меня нет никаких способностей. Были бы способности, я бы людей лечил. А так я вообще, если честно полный ноль... Ну там почитал чё то, съездил куда-то, а фули толку то? Как был нулём нулём и остался.
А вы думаете (считаете), что сделав вот такой вот круг вы не получили ни какого опыта, и ничего не приобрели? И это ни как на вас и вашу жизнь не повлияло?
А вы присмотритесь повнимательней к тому, что изменилось в вас после вашей поездки (после вашего приключения)?

Пень писал(а):
Подготавливаться, работать над собой. Вот церковь кстати хороший вариант для меня, вам так не кажется?
Всё (может быть) хорошо (даже плохое). Если уметь это правильно использовать в своей жизни.
Если что-то делать не правильно, то даже самое полезное (хорошее) может стать вредным (плохим).

Пень писал(а):
Ну так то да, снова проходить будет ещё тяжелее... чё я туда только поехал блин, не подготовился как следует вот и получил ещё худший расклад чем было. Короче лошара. понятно.
К чему такой пессимизм? Тяжело будет ровно на столько? на сколько тяжело будет восприниматься (на какую тяжесть будет настрой).

Пень писал(а):
Имею то что имею, а самовосприятие тут ни при чём.
Самовосприятие очень даже причем. Если, например, считать себя неудачником, то счастливчиком никогда не станешь.

Пень писал(а):
Просто одним даётся многое а другим мало. Вот и весь расклад.
Даётся тем, кто в состоянии взять. Кто не в состоянии взять (по разным причинам) тому и не дано.

Пень писал(а):
А самопознание там, всякое,- всё это ерунда я в это не верю. Почему тогда я так болею тяжко? Почему одни люди инвалиды, а другие молодые красивые миллионеры?
Вот самопознание и отвечает на эти ваши вопросы.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 янв 2014, 13:30

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 янв 2014, 18:17
Сообщения: 11
GOR писал(а):
Механизм достаточно прост. В начале в Душе человека образуется мыслеформа, которая потом начинает восприниматься человеком, как будто это он сам, а не его наполнение. А затем человек начинает действовать исходя из того, что представляет из себя эта мыслеформа, отдавая этой мыслеформе возможность управлять человеком так, как-будто это сам человек управляет собой. И таких мыслеформ у человека очень много. В этом случае не человек управляет собой и своими мыслеформами, пользуясь ими как инструментами, а мыслеформы управляют человеком и формируют то, что происходит с человеком.

Веьсма познавательно, огроиное спасибо за то что говорите такие вещи. Вы вообще меня очень неплохо понимаете, я сразу заметил. Говорите точно, по делу, и без всяких *фокусов*.
Смоделируем ситуацию: вот кто-то увидел в себе тёмное наполнение. Но раз он увидел, следовательно, это существует в нём самом, верно? Пытаемся изменить - восстанавливается снова через какое-то время. Следовательно, самое главное - это работа над своими недостатками? Исправлять их, делать благое и думать о благом? Самое главное заключается именно в этом?
Самое главное в жизни - это работать над собой? Опора заключается во внутреннем мире самого человека?
Тогда возникает интересный вопрос - а зачем в человеке присутствует тёмное наполнение? Какую оно несёт цель?
Другой вопрос заключается в управлении внутренним миром. И как же развить такое управление собой? Как оно развивается, как тренируется?
GOR писал(а):
Вот самопознание и отвечает на эти ваши вопросы.
Вот чел родился, по нему карма - бабах! И что ему делать как не следовать предначертанному? Что если предначертано ему познавать лишь тьму и боль? Здесь очень серьёзный вопрос для меня - может ли человек и имеет ли он право на это, чтобы изменить свой внутренний мир и познавать свет в жизни? Ведь каждому понятно, что лучше познавать в жизни свет и радость чем тьму и боль.
И последнее, - люди *познают* в жизни лишь развёртку своего внутреннего мира?
Я ещё не раз прочитаю ваши сообщения, спасибо большущее за ответы.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 янв 2014, 17:57

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 17:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Пень писал(а):
Смоделируем ситуацию: вот кто-то увидел в себе тёмное наполнение. Но раз он увидел, следовательно, это существует в нём самом, верно? Пытаемся изменить - восстанавливается снова через какое-то время. Следовательно, самое главное - это работа над своими недостатками? Исправлять их, делать благое и думать о благом? Самое главное заключается именно в этом?
Самое главное в жизни - это работать над собой? Опора заключается во внутреннем мире самого человека?
Да, именно так.
За одним небольшим исключением.
Если в себе что-то изменить и закрепить это своими действиями, а затем поддерживать эти изменения, то ничего из того что было изменено не вернётся. Просто не будет повода (причин) для возвращения.

Пень писал(а):
Тогда возникает интересный вопрос - а зачем в человеке присутствует тёмное наполнение? Какую оно несёт цель?
И свет и тьма есть суть и составляющие единого целого. Другими словами - есть нечто единое, в котором присутствует и свет и тьма. И они равны в своей естьности, хотя свет и может осветить (разрушить) тьму. Однако в человеческом общепринятом восприятии есть один косяк. Человек стремится к свету и страшиться тьмы. Точнее, он и стремится к свету, потому что он запуган тьмой. Если посмотреть на происходящее не предвзято, то можно увидеть, что в едином пространстве происходят два основных процесса: созидание и разрушение. Причем одно перетекает в другое, которое перетекает в первое и так до бесконечности. И это непрерывный процесс на котором и основана жизнь (движение бытия) Человек для себя определил, что разрушение (и как апогей - смерть) это тёмное, а созидание (и как апогей - жизнь) это светлое. Поэтому устремился от смерти к жизни. Хотя, если посмотреть на аналогию день и ночь, то день (жизнь) - бодрствование, а ночь (смерть) - отдых. То есть в смерти ничего страшного и ужасного нет? как нет ничего ужасного и во сне. А если освоить Осознанное Сновидение, то и терять память во время сна (смерти) не придётся.

Есть и другой аспект тьмы и света. Тьма - это то, что приносит страдания и боль (в т.ч. и смерть), а свет - это то, что приносит радость и полноту бытия (жизни). Если исходить из этого аспекта, то те действия человека, которые приводят его к боли и страданиям и есть его внутренняя тьма. А как уже ранее было сказано, человек в состоянии научиться делать так, что бы не ввергать себя в боль и страдания, но для этого нужно работать над собой (изменять себя). Что для некоторых бывает очень сложно и тяжело, а для некоторых по их восприятию и невозможно, на данных их уровнях восприятия. Поэтому они предпочитают (весьма часто неосознанно) страдать от своей тьмы, чем преодолевать себя и свою тьму (совершая свой духовный подвиг). Другой аспект того, что существует тьма, это то, что мало кто знает, что такое свет. Как жить во тьме, знают практически все (уже приспособились), а вот как жить со светом в Душе знают очень не многие. Потому как, живя со светом в Душе, выпадаешь из весьма большого количества общепринятых ценностей.

И так, зачем в человеке возникает тёмное наполнение? Я бы для начала поставил вопрос по другому - По какой причине в человеке возникает его тёмное наполнение? Ответив на него можно ответить и на вопрос - зачем?
В человеке возникает тёмное наполнение по причине того, что он устремляется не за теми ценностями. И на пути приобретения (обладания) этими ценностями он и цепляет на себя (приобретает) всё своё тёмное наполнение. И если отвечать на вопрос - зачем?, то ответ будет - за тем, что бы познать (научиться различать) свет от тьмы. Ибо только попробовав одно и другое можно понять, к чему стоит стремится, а к чему стремится не стоит. И это не делает тьму чем-то непотребным. Это делает тьму ложной ценностью к которой не следует стремится, что бы приобрести жизнь и полноту бытия, которые дарует свет. Тьма дает иллюзию полноты жизни (иллюзию наполненности жизни), но не приносит внутреннего глубинного удовлетворения жизнью, а лишь приносит временную эйфорию от обладания чем-то временным в этой жизни. В отличии от света, который дает возможность обладания вечностью и действительной полнотой бытия.
Жаль только, что мало кто знает, что такое жить со Светом в Душе и ещё меньше тех, кто в состоянии жить со Светом в Душе.

Пень писал(а):
Другой вопрос заключается в управлении внутренним миром. И как же развить такое управление собой? Как оно развивается, как тренируется?
А так и тренируется. Ставятся правильные цели и потом достигаются правильными способами. Постепенно изменяя свой образ жизни с неправильного на правильный. С того образа жизни, который заводит во тьму, на тот образ жизни, который приводит к свету. А вот разобраться в том, что есть свет (и движение к свету) и что есть тьма (и движение во тьму) и помогает самопознание. Ибо, когда знаешь себя и свой внутренний мир (как он устроен и как он работает), тогда и можешь управлять им. И чем глубже познание механизмов и составляющих своего внутреннего мира, тем более точное управление и тем более точные цели и тем более точное их достижение. Тем более осознанней человек и тем полнее (многограннее) его бытие.

Пень писал(а):
Вот чел родился, по нему карма - бабах! И что ему делать как не следовать предначертанному? Что если предначертано ему познавать лишь тьму и боль? Здесь очень серьёзный вопрос для меня - может ли человек и имеет ли он право на это, чтобы изменить свой внутренний мир и познавать свет в жизни? Ведь каждому понятно, что лучше познавать в жизни свет и радость чем тьму и боль.
Карма это всего лишь отражение предыдущего опыта. То есть, всё предначертанное - это память о прошлом (память прошлого). И если человек имел негативный предыдущий опыт, то он и в этот раз будет нести в себе этот негативный опыт. А если у него предыдущий опыт был позитивный, то и в этот раз у него всё будет хорошо. Единственно, будет ли человек в этот раз приумножать свой позитив, или наоборот станет тратить свой позитив на негатив. Или наоборот, станет ли отрабатывать свой негатив устремив себя к позитиву. И отрабатывать негатива придётся тем больше, чем больше негатива накоплено. Если по аналогии со сном, то если человек вчера (в прошлой жизни) был злым, то проснувшись сегодня (в этой жизни), он может и не быть злым, но это вчерашнее зло он несёт с собой и сегодня, и если сегодня сложиться такая же ситуация как вчера, то он и сегодня проявит своё зло (хотя может и научиться сегодня зло не проявлять а проявить добро тем самым изменив свою карму). А если человек будет озлоблен каждый день, то эта злость разрушит его изнутри. Так что, работа с кармой, это не что иное, как сегодняшнее изменение своего вчерашнего наполнения (если в движении к свету, то с того, что разрушает на то, что восстанавливает, а если в движении во тьму, то наоборот). А что бы начать работать с собой нужно познать себя. То есть познать что в себе разрушает, а что восстанавливает. И заменить то, что разрушает на то, что восстанавливает. А для этого нужно уметь различать, что есть в себе разрушающего, а что есть восстанавливающее.

Пень писал(а):
И последнее, - люди *познают* в жизни лишь развёртку своего внутреннего мира?
Кто как.
Человек и окружающий его мир (пространство) достаточно многослоен и многогранен. Но при всём этом во многих проявлениях, что внутреннее, что внешнее пространства человека подобны в своих механизмах взаимодействий и реализаций. Поэтому и говорят познай себя и познаешь мир.
Некоторые (коих большинство) вообще ничего в себе не познают и действуют хоть и сознательно (по уму - как принято в обществе\социуме), но не осознанно (не от видения сути - причинно следственных связей). А некоторые (коих меньшинство) весьма значительно погружаются в свои глубины и в суть происходящих в них и вокруг них процессов и уже действую исходя из других принципов взаимодействия. Не из того, что принято, а из того как всё работает. А некоторые просто делают то, что умеют, особо не разбираясь, как это всё работает. Так что каждый познает (или не познает) своё.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2014, 21:51

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Некоторые (коих большинство) вообще ничего в себе не познают и действуют хоть и сознательно (по уму - как принято в обществе\социуме), но не осознанно (не от видения сути - причинно следственных связей). А некоторые (коих меньшинство) весьма значительно погружаются в свои глубины и в суть происходящих в них и вокруг них процессов и уже действую исходя из других принципов взаимодействия. Не из того, что принято, а из того как всё работает. А некоторые просто делают то, что умеют, особо не разбираясь, как это всё работает. Так что каждый познает (или не познает) своё.

Какие молодцы эти ваши некоторые! Все они ма-ла-д-цы! Всё погружаются и погружаются. Или не погружаются. Нет, ну правда, вот прям хочется у них опыта перенять. Глубоководному дайвингу в себя.
А давай трошки потеоретизируем. вернее продолжим вступительную часть мат.части. ага? :)
Вот кто -то.. ну пусть будет некто N, вышел в путь. Шел он долго, то терял дорогу, то возвращался на нее, терял ,искал ,и снова возвращался. И вот перед ним пустыня. Ни обойти ни свернуть- туда ему нужно. или не нужно- но он тупо идет туда. Долго идет. трудно. и еда закончилась. и вода на исходе. и остался у него один глоток. ну а без воды в пустыне не проживешь. даже на скрытых резервах. И тут такой увидел он сквозь туман спутанного жаждой и усталостью сознания то ли мираж, то ли оазис, и , собрав всю силу воли дотащил себя к нему.
И-о чудо!- там таки есть колодец, и подле колодца сидит таки некий ..ну назовем его некто M. Сидит возле колодца, рядом пасется стадо овец, растут парочка- тройка пальм- ну рай не слабже.
Сиди се и медитируй. познавай себя.
А мы помним что наш N тупо помирает от жажды и усталости. И пересохшими губами он едва слышно шепчет сытому M- мил друг , дай глоток воды, ну помираю тупо я тут.
а M ему отвечает : да. ну рамузеется я дам. я же самый лучший даватель воды в пустыне. и воды у нас вокруг мнооого, и еды мнооого, и я очень даже помогу тебе -я тебе расскажу как найти в пустыне колодец, но вначале как найти ту лозу, что найдет в пустыне колодец, и покажу тебе как соорудить лопатку, которой ты выкопаешь лозу, которая найдет в пустыне колодец.. и ты даже сможешь сделать себе кувшин -чтобы было удобнее достать и пить прохладную колодезную воду.
Видишь? как мнооого я тебе покажу и дам. кокой я маладец, скажи? :)

Послушал, послушал правильные речи страдалец N. и взял лопатку да и по голове довольного собой M и тюкнул- ну зачем нужна такая умная голова, если из -за нее руки не в состоянии глотка воды протянуть путнику.)))))
Есть , правда , другой вариант. Не такой правдивый, зато более конструктивный- озвереет наш M в край, и перестанет хотеть сдохнуть от жажды когда рядом колодец есть. Сам встанет и сам возьмет. Как и полагается взрослому путнику.
Хотя... как всегда )) есть и третий вариант- ну даст вот раздраенному пустыней путнику наш M стакан воды. И овцу зажарит, и в баньке попарит. Как в наших добрых сказках полагается путников привечать. А после и обсудят они. оба будучи на одной волне сытости и напоенности как им лучше сделать.
**********************
Ну как? могу я книжки писать?
А какой тебе ближе варинт конца? ;)
А кем ты себя в этой сказке видишь , Сань? :)
А почему ты не так давно выбрал не первый вариант, а именно третий? По запросу? или по желанию? а может по велению... все той же Кармы? которую ты не признаешь))), уверяя себя и беседника что всегда есть выбор :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2014, 22:04

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Олег писал(а):
И тем не менее, это грозит падением, особенно без опыта различения, что есть материализация Духа, а что есть материализация зла.

А у юной души априори нет такого опыта, он и нарабатывается опытом познавания что такое хорошо и что такое плохо. Следовательно можно смело заменить слово "грозит" на слово "становится". Инволюция Духа есть инволюция Духа. Хоть как ни назови ее.
Олег писал(а):
Однако, падение напоминает оттягиваемую тетеву лука, и чем больше она оттянута, тем дальше и быстрее летит стрела в обратном направлениии от натягивания. Тут главное, не порвать тетеву.

Вот они /мы/ и испытываем на прочность эту тетиву. Бо ну кто знает где это дно располагеется, пока не узнает что там где его сам расположишь. И вроде и познал он эту просту. истину, и оттолкнулся как бы.. и падает он уже вверх.. а Карма-то не спит. Счета за счетами предъявляет. И чем зрелее стала Душа- тем интенсивнее идет закрытие счетов, тем больше наращиваются скоростя полета . Да, новых витков можно и не наработать. ну если тебя уже продвинули обстоятельства жизни. А от предыдущих никто не освободит. Следствие всегда равно причине.
Как различить все еще падаешь вниз.. или уже падаешь вверх? по закону натянутой тетивы? :)
Сила трения так или иначе выдает боль пролетающему сквозь пространство луку..
Олег писал(а):
Кто то очухивается раньше, а кто то падает сонмы перевоплощений. Чем ниже падаешь, тем труднее и дольше выкарабкиваться на Свет Божий...

А как происходит это очухивание? То которое раньше.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2014, 22:28

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Пень писал(а):
Оказывается во мне сидит сущность тёмного плана.

Оказывается.. о как :)
Ну хорошо. Допустим оказалось. А как вы ее ощущаете?
Что вы различили в себе того, чего не было вам присуще до этого времени?
Что появилось новое кроме этого- re :
Я вдруг осознал простую вещь - все мои *неизлечимые* заболевания, все мои проблемы по всем фронтам - всё это следствие порабощения моей души тёмными силами, да и сущность на откорм поселилась.
Цитата:
И она намекнула мне что судя по всему (она это специально не просматривала) я продал душу сами знаете кому. Я был сначала в шоке, потом в ярости, ну а потом в отчаянии..

Доверчивый вы какой- то, Пень. Слова чужие услышали и в шок впали, в ярость, а потом и в отчаяние.. А сами вы -ЧТО чувствуете?
Я уж и не говорю о том что наверняка продать можно лишь то что тебе принадлежит. Это ладно, не трогаем пока. А вот каков предмет Договора? Что вами было получено взамен факта продажи вашей безсмертной Души? Или вы полагаете что цена её всего лишь "*неизлечимые * заболевания, и все ваши проблемы? А вы сами это слышите? А верите в это ? :) Ну разумеется верите. )) коли все так плохо и все уже продано без вас.
Хотя.. покормились ваши "мастера" нехило.
Пень писал(а):
Куда таким людишкам как я податься, как вам кажется?

Да никуда не подаваться. Никто за вас ваши задачи не решит и решать не станет.
Душу продать невозможно. Во всяком случае я ,кроме Гетевского Фауста, никого больше не знаю. Более того -было такое время когда я очень активно сама ее предлагала на откуп от избавления от "зверских" обстоятельств". А нифига. Ее можно лишь заложить. Как в ломбард ценных вещей. То есть расплескать (разбазарить). Не выкупил- разобрали на граммам. Успел выкупить в срок- и пребудет с тобою Сила.
Что же до вас, Пень.
Сущность себя всегда проявляет. И не учуять ее наблюдательному и пытливому путнику практически невозможно. Нужно быть или имбицилом(а у вас жеж какие- то там способности открылись?))), или перейти точку невозращения. Но вам это грозит не скоро. Ибо вряд ли у вас что -то есть кроме чужого подключения и отката.(имхо. сугубо мое такое имхо).
А что с этим делать? Так известно что.
Первое так это перестать верить чужим словам- кто может знать лучше вас вас самого? То что ведунья рассказала вам всю вашу жизнь- она открыла лишь свершенное ваше прошлое.. а будущего множество вариантов. И все они разворачиваются в точке приложения вашего присутствия.
Коли вы в своем присутствии отдали свою Силу на страхи темных сил и контрактов с валютой оплаты бедами и болезнями... ну кто кроме вас вспомнит что в своем Мире - каждый из нас Хозяин ?! И они здесь потому что вы этого захотели.. и точно так же уйдут.. когда этого ВЫ захотите.
пс. а энергии свои прийдется таки забрать. оттуда где вы их так любезно и так даром оставили. :) Без них никак и никуда. И счета будут оплачиваться вельми трудно.
Кстати. А скажите. Ваши обстоятельства всегда были такими "печальными" или после некоторого момента так усугубились?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB