Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

18 янв 2014, 02:44

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 02:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Тайчи писал(а):
Я хочу проявлять себя как единоличный модератор своего раздела.
Только, если это не будет противоречить условиям и свободам форума.

Тайчи писал(а):
Почему ограничиваешь меня? Гордыня мешает?
Да, твоя.

Тайчи писал(а):
Это не страхи, а конкретное заявление Олега.
Его конкретное заявление, а твои конкретные страхи по поводу его конкретного заявления.

Тайчи писал(а):
А я сразу сказала, что если указания будут принижать меня или отвлекать от занятий, а попочка разозленный неуважением к ценности его указаний будет настаивать - уберу.
Думаешь можно принизить человека, у которого нет гордыни?

Тайчи писал(а):
Никаких папочек и хороших девочек которые должны вести себя так чтобы не нарваться на указания. Взрослые люди, сами решающие - оставлять им в доме советы соседа или нет. Только так. Тогда и папочки будут думать что говорить им когда говорить.
Тебе сейчас никто ничего не запрещает и ни в чем не ограничивает, пользуйся. Сможешь пользоваться не в противоречие а в дополнение форума, сможешь и хозяйничать. А пока так, как есть.

Тайчи писал(а):
А за структуру отношений отвечаем мы все. Одна я этого не поменяю и не должна. Могу только предложить то что изменит отношения и поможет конструктивно сотрудничать.
В этом твоя и проблема. Ты ждёшь комфортных условий, что бы тебе их кто-то создал, вместо того, что бы начать их создавать самой уже в каждом ЗиС пребвания на форуме. Большой путь в 1000 шагов начинается с первого шага.

Тайчи писал(а):
Будем считать что достоинство. Если увижу что уборку провела горделиво - осознаю и исправлюсь. Но это будет делать Бог внутри меня, а не например ты, желающий стать Богом для меня и не уважающий Бога во мне.
Каков твой бог внутри тебя видно уже сейчас, по твоим проявлениям, не думаю, что он вдруг резко изменится, если ему дать в руки кнопки.

Тайчи писал(а):
Описывая идею я оставила более чем достаточно. Кто способен вспомнить о чем я говорю - вспомнит, кто нет, значит не время. Если ты увидел только недовольство - думаю у тебя не время.
Описанное мной применимо в любых отношениях, а не только на форуме.
Что тебе мешает это делать уже в сейчас, вместо того, что бы всякий раз в пустую тратить столько сил на то, что в очередной раз проявить неудовлетворенность форумом?
Тайчи писал(а):
Что ты трогаешь людей без их на то доброй воли)))) Кто тебя звал)))
Вот кто зовет - того и трогай, а если я не зову, то трогай себя и сам звени чистым звоном в своих личных темах-наблюдениях-размышлениях в твоем индивидуальном стиле.
А то всех надо потрогать))) Это симптом)))
Вспомнились товарищи, что труться в автобусе о людей))) Типа тесно, типа другого выбора нет, а на сам деле автобус пустой, и внешней причины жаться и трогать нет))))
А что, твоя или чья-то гордыня не позволяет кого-то трогать?
А ты, разве не трогаешь?
Так по не доброму... называя всякими словами... навешивая всякие ярлыки, давая всякие оценки...

Покажи ка мастер класс, как надо...

Тайчи писал(а):
Повторюсь что предложенные личные разделы отчасти и это решают - это своего рода заземление.
Уже говорил, что ничего против личных разделов не имею, если при их модерации они не будут ограничивать свободы форума и форумчан.
И так как администрация не пользуется кнопками БАН ИГНОР, Удаление неугодных постов и тем. А то что переносится из тем, на то даются ссылки откуда перенесено и куда перенесено. То данная политика должна быть выдержанна и в личных разделах как признак единства форума и разделов.

Тайчи писал(а):
Так что кто из нас ограничен и не может принять иные правила игры еще вопрос.
Лично я могу, но я это не весь форум.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 03:07

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 03:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Тайчи писал(а):
Если у моего собеседника нет доверия Богу во мне, нет понимания что я сама способна отличить гордыню от самоуважения и прочие гармоничные вещи и не совсем, и имею право на свои эксперименты - то мне не туда. Меня интересуют сейчас иные отношения и я выявляю степень готовности еще кого-либо к ним.
Я вижу, как ты что-то различаешь (понимаешь) на примере наших отношений и взаимодействий, мне этого достаточно для того, что бы понять стоит доверять твоему различению (пониманию), или нет.
И дело тут не в моём отношении к тебе, как к Богу, а дело тут в твоём ко мне отношению, как человеку.

Тайчи писал(а):
У меня есть что предложить из опыта, но для этого нужно описать некие термины и понятия, чтобы понятен стал мой язык образов, кому конечно это будет надо. Одновременно сама продолжать структурировать ментальное тело, слушая отклик людей, но не отвлекаясь от цели. Все это нормально и на меньшее нет смысла соглашаться.
Научись прежде управлять собой.
Тогда у тебя не будет нужды в том, что бы пытаться управлять другими при помощи игноров, банов, стиранием неугодных.

Тайчи писал(а):
Мы можем говорить о Боге, гармонии, просветлении и прочем годами, но если Его нет в отношениях между нами, проявленых в со-управлении и со-творчестве, и мы думаем что просветленные - то мы в самой большой делюзии. И вся энергия которая должна идти на построение форума идет той самой астральной бестелесной структуре что вне всех форумчан.
Перестань говорить о Боге и Божественном.
Прояви свою Божественность, Тайчи.
Прояви своё единство с другими...
Что ты ждёшь, когда другие проявят свою божественность по отношению к тебе, разве Бог проявляет свою божественность не ко всем без исключения, а только к тем, кто проявляет свою божественность по отношению к нему?
Когда ты, Тайчи, станешь Богом для других и перестанешь ждать, что бы кто-то был Богом для тебя?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 03:15

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
GOR писал(а):
Лично я могу, но я это не весь форум.

И я - это не все отношения на форуме и потому поменять их единолично не могу.

GOR писал(а):
Что тебе мешает это делать уже в сейчас, вместо того, что бы всякий раз в пустую тратить столько сил на то, что в очередной раз проявить неудовлетворенность форумом?

Я уже все что считала возможным сделала сейчас, пока говорила.
Говорю же, это твоя проблема, что ты заметил в описанном что-то свое, и не прочел моего.
Рада тоже ничего не увидела. Ну бывает. Говорят аборигены не видели кораблей Колумба, даже когда те близко подплыли - не мог мозг идентифицировать суть и форму обьекта.

GOR писал(а):
. На форуме есть условия функционирования этого единого органа. Поэтому если клетка желает быть единым с этим органом то ей следует принять условия функционирования органа.

Вот это в цитате, Гор - полная чепуха.
Описанное тобой - признак инфицирования (этот термин я вроде пояснила).
Не должна клетка принимать условия функционирования органа. И клетка, и орган, и системы органов (например гормональная) - формы организации одного и того же, формы отношений одного и того же, и подчиняются только Жизни, а не простые сложным.
Иногда орган так болен, что пожалуй ему стоит молится, чтобы оставшиеся здоровыми клетки размножались, регенерируя орган.
Пока ты не понимаешь аналогии описанной мной и своего искажения - ты точно так же как и Олег будешь держать палец у кнопки, этого будет требовать твоя идея.

GOR писал(а):
Удаление неугодных постов и тем

Необходимо признать, что это исключительно субьективная оценка, и поскольку здесь на форуме ни в ком из участников абсолютной обективности быть не может, то само правило некорректно. Неугодное кому-то может быть по самым разным причинам, в том числе и рациональным и логичным. Это правило настолько ограничивает возможность привести в порядок раздел, что без изменения этого правила смысла не имеет.
Неугодные по каким угодно причинам автор может вынести в общее поле, кому надо - разберет свое. Но право автора решить что оно не нужно в его разделе должно быть. Иначе это ограничение прав автора воплощающего задуманную идею и поткание флудерам. Автор в праве сам структурировать тему.
Если человек не флудил и троллил, то он продолжит свою работу-беседу в отделенной теме.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 03:23

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
GOR писал(а):
что бы понять стоит доверять твоему различению (пониманию), или нет.

Я не должна получать твоего разрешения и доверия. Читай еще раз выше про органы. Ты не Бог, чтобы судить мои проявления и что-то там мне или кому-то еще разрешать или нет. Ты админ. А это технически-виртуальная надстройка, никак не отражающая реальные отношения нас как осознающих себя Богов.

GOR писал(а):
Что ты ждёшь, когда другие проявят свою божественность по отношению к тебе, разве Бог проявляет свою божественность не ко всем без исключения, а только к тем, кто проявляет свою божественность по отношению к нему?
Когда ты, Тайчи, станешь Богом для других и перестанешь ждать, что бы кто-то был Богом для тебя?

Тебя-меня-тебя-меня-...
В отношениях не одна я. И без других самосознаний никто сам этого сделать не может.
Это сложный резонанс, и над ним работать надо более менее осознанно в эксперименте подобному предложенному мной. Причем скорее всего не один год.

Поэтому твои фантазии по типу кто-кому... ни о чем.
Не флуди в моих темах, понимай и уважай то что я делаю и куда иду и мой ритм работы - и никто не будет удалять твои посты.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 08:51

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 08:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Рада писал(а):
Света писал(а):
Рада.
Что мне за дело до твоих предпочтений?

Дак и мне твои до задницы. Ровно настолько насколько и ты для Кхалиси .
Но тебя ж чешется. )) Отчего бы и мне об тебя не почесать свой зад?
Бо сильно тебе жизнь тут малиной показалась- нашла на кого кидаться. на Кхалиси.
Цитата:
Проходи мимо.

Это ты своему мужу будешь рассказывать куда ему проходить, а куда не нужно.
Не нравится- чеши сама. туда где потише.)))


Что мне за дело до твоего заливистого лая и твоей чесотки? :D
Собака лает, чешется - караван идет.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 09:09

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 09:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Чудотворец писал(а):
о_О Да мне до вашей гордыни,как до Москвы раком...
Договариваться с модератором? О чем?

Договариваться - пипец прям для гордыни, да? :D

Чудо, если действительно важно как-то по-особенному почистить тему, а не просто переклинило попылить, поистерить, то ты вспомнишь, что есть еще Алена. В теме "Администраторам и модераторам" Алена рассказала, как указывать ссылки на посты.
Отчего ж не попытаться прийти к консенсусу? :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 12:04

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Света писал(а):
Что мне за дело до твоего заливистого лая и твоей чесотки?
Собака лает, чешется - караван идет.

А у тебя хорошие ассоциации. Правильные. Подсознание выдает тебе подскзки- вот и слушай их.
Вот и поразмысли что тебя толкает заходить на форум к девчонкам лишь затем чтобы полаять.
Накапливаешь, накапливаешь, как полнолуние- скачешь сливать на них. Не на одну так на другую.

Вот и подумай что и где у тебя чешется. Что кроме лая ничего иного не выходит из твоего рта.
Может и зависть. Может твой нескончаемый смоговый фон. Сама ищи.

Цитата:
Собака лает, чешется - караван идет.

Была бы ты караваном- решала бы ты свои задачи.
А так.. ну ты в курсе.
Цитата:
Что мне за дело до твоего

И это верно. Тебе есть дело. ))
Тебе до меня как минимум пару кругов по Древу.
Вот как из Нецаха выберешься- вот и станешь в состоянии вместо лая на других найти более интересное дело. Одна сложность- между Гебурой Нецаха, к которой ты щас слегка подтягиваешься, и Хеседом Нецаха пролегает огромная пропасть Даат. Ты бы вместо этого утробного лая занялась бы поискам ключиков к Знаниям- может и получится в ближайших жизнях завершить цикл животного уровня.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 12:08

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Тайчи писал(а):
Тебя-меня-тебя-меня-...
В отношениях не одна я. И без других самосознаний никто сам этого сделать не может.
Это сложный резонанс, и над ним работать надо более менее осознанно в эксперименте подобному предложенному мной. Причем скорее всего не один год.

Тайчи ,а ты никогда не задумывалась почему тебя в сюда тянет и тянет?
Почему уже столько лет ты, кушая этот кактус, возвращаешься его кушать снова?
Ведь отношения- это сложный резонанс.))) Хотя вчера ты говорила что все очень просто с отношениями ))
Какой резонанс тебя здесь держит? С кем?
К кому ты приходишь каждый раз ?

Тайчи писал(а):
Скорее всего то что я пишу настолько далеко от вершин пирамид на которую все годами как скаженные лезли, что для того, чтобы меня понять "верхам" придется спуститься, обрушив свои пирамиды. Ну это ежели надо, конечно. А сверху то я, понятно, кажусь деграданткой)))

То есть ты полагаешь что твои претензии по раздроблению форума на загончики то есть сильно сложные материи ,что взыскательным умам и не понять? )) А чтобы их понять следует стать как шариковы?
Это ты подразумеваешь под разрушением пирамид?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 12:19

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Тайчи писал(а):
Я не должна получать твоего разрешения и доверия. Читай еще раз выше про органы. Ты не Бог, чтобы судить мои проявления и что-то там мне или кому-то еще разрешать или нет. Ты админ. А это технически-виртуальная надстройка, никак не отражающая реальные отношения нас как осознающих себя Богов.

Тайчи писал(а):
Неугодные по каким угодно причинам автор может вынести в общее поле, кому надо - разберет свое. Но право автора решить что оно не нужно в его разделе должно быть. Иначе это ограничение прав автора воплощающего задуманную идею и поткание флудерам. Автор в праве сам структурировать тему.

А неугодные это кому? )))
И здесь тоже смотри как интересно.
Гор создал форум, он установил в нем ,в своем создании свои правила, и все кто входит в его дом(форум) по умолчанию соглашаются с ними. И он ,как хозяин своего творения, оставляет за собой также право делегировать эти права кому- либо. Все правильно?- да. все правильно.
Теперь ты. Которая желает создать свой рездел. Аналогия дома(форума). Создав его ты желаешь быть(стать) в нем хозяйкой. Аналогия с Гором. И ты заранее утверждаешь уже свои в нем правила. Аналогия ясна? Более того- если тот же создатель отцовского дома- форума тебе не указывает на дверь, предоставляя тебе свободу, то ты, как создатель отпочковавшегося раздела, уже заранее указываешь всем несогласным с тобой))) ,не входить в твои разделы, не писать в них, не давать им оценки, и ваще дышать ровно.
Какие забавные перевертыши у тебя в голове уживаются..
И ты после этого говоришь что это понять так сложно что нужно сломать свои пирамиды? )))
Тайчи писал(а):
Говорю же, это твоя проблема, что ты заметил в описанном что-то свое, и не прочел моего.
Рада тоже ничего не увидела. Ну бывает. Говорят аборигены не видели кораблей Колумба, даже когда те близко подплыли - не мог мозг идентифицировать суть и форму обьекта.

Да как тут не увидеть- то. когда все на поверхности.
Сон разума..


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:20

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
Можете же договориться друг с дружкой- "бойкот аморальности". Это не трудно? )

Рада,когда на твое дитя начнут плевать...постарайся сохранять спокойствие и игнорировать происходящее.Заигнорь по договоренности тех,кто плюет в лицо твоему "малышу"...А на самом деле ...утрись...ибо НЕ СМОЖЕШЬ ты им противостоять,потому как НЕ ПО ПРАВИЛАМ,,.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:24

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Чудотворец писал(а):
Рада писал(а):
Можете же договориться друг с дружкой- "бойкот аморальности". Это не трудно? )

Рада,когда на твое дитя начнут плевать...постарайся сохранять спокойствие и игнорировать происходящее.Заигнорь по договоренности тех,кто плюет в лицо твоему "малышу"...А на самом деле ...утрись...ибо НЕ СМОЖЕШЬ ты им противостоять,потому как НЕ ПО ПРАВИЛАМ,,.

Значит тогда хватит здесь сопли распускать- идите в тему вопросов к админ.составу и высказывайте свое мнение по теме. Голосуйте, выражайте свое восхищение или недоверие к модераторам- используйте в конце концов свое право голоса.

Сидеть в сторонке -тоже можно. Но ситуацию это точно не переломит.
Хотя не факт что и открытое мнение ее сломит. Зато хоть ощутишь себя свободным человеком , а не куром бессловесным.
имхо


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:28

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Чудотворец писал(а):
ибо НЕ СМОЖЕШЬ ты им противостоять,потому как НЕ ПО ПРАВИЛАМ,,.

Противостоять ты им не сможешь не потому что не по правилам.
Потому что у тебя нет иммунитета. Ты легко пробиваема. Легко доставаема. Ты- вкусная еда. Вместе с Кхалиси.
Поэтому пока не научитесь сохранять себя в точке равновесного взаимодействия с...ммм... в общем с теми кто хочет вас поесть), - лучшим из имеющихся вариантом неподключения будет игнор. Заставить себя не вступать в взаимодействие. Параллельно практиковать и практиковать.
пс .только не рассказывай что у тебя оно есть. Нет. Потому и свистопляски полнолунные цикличны и повторяемы.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:38

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Света писал(а):
Отчего ж не попытаться прийти к консенсусу?

Потому что те ,чьи посты я хочу удалить(именно УДАЛИТЬ,а не обсуждать их удаление) и решают делать это или нет.Света,никакого консенсуса быть уже не может.Я хочу вырезать пол темы грязи без обсуждения целесообразности нахождения этих постов в моей теме.ПРОСТО УДАЛИТЬ.Если Алена на это согласиться-не вопрос.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:42

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
Потому что у тебя нет иммунитета. Ты легко пробиваема. Легко доставаема. Ты- вкусная еда. Вместе с Кхалиси.

Любая нестабильная система стремиться к устойчивости. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:44

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
Значит тогда хватит здесь сопли распускать- идите в тему вопросов к админ.составу и высказывайте свое мнение по теме. Голосуйте, выражайте свое восхищение или недоверие к модераторам- используйте в конце концов свое право голоса.

:) Уже ходили...Право голоса получил Олег и иже с ним...А так...воздух сотрясать...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:57

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
Рада,когда на твое дитя начнут плевать...постарайся сохранять спокойствие и игнорировать происходящее.Заигнорь по договоренности тех,кто плюет в лицо твоему "малышу"...А на самом деле ...утрись...ибо НЕ СМОЖЕШЬ ты им противостоять,потому как НЕ ПО ПРАВИЛАМ,,.
Как страшно жить... ))))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:59

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
Потому что те ,чьи посты я хочу удалить(именно УДАЛИТЬ,а не обсуждать их удаление) и решают делать это или нет.Света,никакого консенсуса быть уже не может.Я хочу вырезать пол темы грязи без обсуждения целесообразности нахождения этих постов в моей теме.ПРОСТО УДАЛИТЬ.Если Алена на это согласиться-не вопрос.
Удалить нельзя, перенести со ссылками можно.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 16:02

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
Теперь ты. Которая желает создать свой рездел. Аналогия дома(форума). Создав его ты желаешь быть(стать) в нем хозяйкой. Аналогия с Гором. И ты заранее утверждаешь уже свои в нем правила. Аналогия ясна? Более того- если тот же создатель отцовского дома- форума тебе не указывает на дверь, предоставляя тебе свободу, то ты, как создатель отпочковавшегося раздела, уже заранее указываешь всем несогласным с тобой))) ,не входить в твои разделы, не писать в них, не давать им оценки, и ваще дышать ровно.

Я считаю,что желание создания личных разделов,желания отпочковаться и т д. в "свободном" форуме,говорит о том,что "отцы -основатели" подспудно неприемлют эту идею в принципе,хотя и тщательно скрывают это от самих себя,заявляя,что им все равно.ВСЕ РАВННО-разрешили бы любой эксперимент.Известно,что то,что неприемлешь начинает лезть в глаза самым наглым образом,усиливаясь круг за кругом.Очень вероятно,что мы,(те,кто хочет отделения и единовластия) просто отображаем скрытые желания хозяев...Их скрытые намерения.

А вообще,Рада,я не могу понять зачем тебе встревать во все это? Ты же сама себе колобок и по твоему же признанию,ходишь куда вздумается и когда вздумается.То бишь опасения за игнор в чье то теме тебя мало колышет...Так почему ты против? :dntknw:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 16:02

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Чудотворец писал(а):
Любая нестабильная система стремиться к устойчивости

И- что? каким боком этот хороший слоган имете отношения к вам? к тебе в частности?
Чудотворец писал(а):
Уже ходили...Право голоса получил Олег и иже с ним...А так...воздух сотрясать...

И-что? Когда есть цель -от нее увести тебя ничто не может. Ты идешь и идешь. Невзирая. Вначале преодолевая препятствия. Затем используя их в помощь.

Воттт...
Вот поэтому вы ,девочки ,и пребываете в загончиках "обиженных и угнетенных".
Вы требуете своей свободы ,а сами не в состоянии даже усилий приложить к ней.

Вы не имеет сил ни на изменение существующего положения вещей.. ни на его трансформацию в нужное вам русло. Почему? Да нет у вас ни русла, ни намерения его достичь.))

Вам ничего сейчас не мешает выбрать себе интересную для вас тему общения и вести ее. Невзирая на "препятствия". А вот засада- темы- то нет.
Когда у меня есть тема -цель, мне пофигу что и как говорит вокруг меня. И мне даже не важно в каком месте(в какой и чьей теме) идет мой разговор- бо антураж то мне не нужен. А тебе?
хех..
А ты говоришь устремляется..


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 16:04

 Re: Доброго здоровьица!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Удалить нельзя, перенести со ссылками можно.

Можно хотябы сделать возможность при игноре скрывать заигноренные посты,как это делают на Веджате?Чтобы читая тему,я хоть глазами не натыкалась на то,что портит всю картину.Пусть любители "изюминки" читают все подряд.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB