Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

21 июн 2015, 19:45

 Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО доступно каждому?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 19:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
В работе энергетикой, есть один очень немаловажный нюанс - откат.
Особенно, когда лечишь за счет своего потенциала.
Если у человека внутри не всё ок, то пропуская через себя энергию или истощая свой потенциал, то место в котором не всё ок, будет возбуждаться. То есть, могут возникнуть обострения. Другой момент, когда с кем-то отождествляешься, то принимаешь на себя всё то, что у человека не ок. В этом случае может быть временное не Ок внутри целителя. Со стороны исцеляемого, то же может быть агрессивная реакция, так как происходит вмешательство в его внутреннюю структуру.
К этому тоже нужно быть готовым.
Отката у того, кого лечишь может не быть, если просто перевел человека в позитивное состояние, но это не будет считаться исцелением. Хотя и будет иметь какой-то положительный эффект, но он будет временным и человек может подсесть на "кайф".

Если же исцеляешь через Божественный поток, то исцеление происходит не своим потенциалом, а пропусканием Божественной энергии (потока) через себя.
Там последствия для исцеляемого могут зависеть от внутреннего наполнения самого исцеляемого. Ну и от уровня на котором работаешь. Человек может даже не заметить что произошло, но события в его жизни пойдут совсем по другому пути. А может и переболеть. Для целителя в этом случае отката, как правило, не бывает. Открылся канал, отработал, закрылся канал.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 июн 2015, 01:33

 Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО доступно каждому?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2011, 15:07
Сообщения: 959
Цитата:
В работе энергетикой, есть один очень немаловажный нюанс - откат.
Особенно, когда лечишь за счет своего потенциала.
Если у человека внутри не всё ок, то пропуская через себя энергию или истощая свой потенциал, то место в котором не всё ок, будет возбуждаться.

Хм... мне кажется бессмысленным пытаться кого-то исцелять за счёт своей энергии, как минимум я не Иисус что-бы быть источником исцеляющих энергии, и не атомная электростанция... Хотя если я правильно понимаю любой настоящий целитель, просвященный и т.д. это не генератор а скорее проводник... Да и не думаю что я дорос до того что-бы уметь работать с очень высокими энергиями, максимум позитивный астрал...

Цитата:
То есть, могут возникнуть обострения. Другой момент, когда с кем-то отождествляешься, то принимаешь на себя всё то, что у человека не ок. В этом случае может быть временное не Ок внутри целителя. Со стороны исцеляемого, то же может быть агрессивная реакция, так как происходит вмешательство в его внутреннюю структуру.
К этому тоже нужно быть готовым.

Вот... этот момент меня зачастую пугает, даже вне контекста целительства, просто когда начинаю замечать страдания других, глубинные страдания... и тут мне кажется два пути: либо не сопротивляться и разрулить эти страдания, найти так сказать "антидот" другой взгляд на травмирующую ситуацию для человека и возможно передать этот "антидот" другому... Либо второй, для меня пока малопостижимый... не отождествляться а посмтреть на ситуацию иначе: что нужно человеку что-бы он сам исцелился, что проработать через что пройти, что осознать... наверное это ближе ко второму твоему абзацу:
Цитата:
Если же исцеляешь через Божественный поток, то исцеление происходит не своим потенциалом, а пропусканием Божественной энергии (потока) через себя.
Там последствия для исцеляемого могут зависеть от внутреннего наполнения самого исцеляемого. Ну и от уровня на котором работаешь. Человек может даже не заметить что произошло, но события в его жизни пойдут совсем по другому пути. А может и переболеть. Для целителя в этом случае отката, как правило, не бывает. Открылся канал, отработал, закрылся канал.


Цитата:
Отката у того, кого лечишь может не быть, если просто перевел человека в позитивное состояние, но это не будет считаться исцелением. Хотя и будет иметь какой-то положительный эффект, но он будет временным и человек может подсесть на "кайф".

Об этом я уже давно задумываюсь... как исцелить а не подсадить на кайф...

_________________
Рано или поздно, так или иначе.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 июн 2015, 19:39

 Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО доступно каждому?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
шо, всё? тема вмэрла?
достойных (клиентов) не оказалось?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 ноя 2016, 22:54

 Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО доступно каждому?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 май 2016, 03:30
Сообщения: 425
Возьму к примеру тему психология. Целитель даже не экстрасенс. Но в психологии шарит. Он будет руками водить над твоей аурой и говорить по теме. И головная боль ( к примеру) будет исчезать почти мгновенно. Ты ему будеш верить ещё сильней. Прикол в чем. Твоя головная боль, в том что ты зацыклился. Ты думаеш постоянно о том чего не знаеш и за это переживаеш. Психолог, таким фокусам тебя отвлечет. Берите пример с меня. Если не знаю. Так и скажу. Прямолинейность. И голова у меня болит только с похмела выпитого дерьма что очень редко бывает.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2016, 00:14

 Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО доступно каждому?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 май 2016, 03:30
Сообщения: 425
Если дорого берут. То пошлите. Если символически, советую. Они на сеансе дают установки. Внушение. Запоминайте и пользуйтесь на здаровье.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2016, 20:20

 Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО доступно каждому?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
считаю,что целительство доступно каждому.Другое дело,не каждый этого хочет.Как развивать,так и с собой работать.
GOR писал(а):
В работе энергетикой, есть один очень немаловажный нюанс - откат.

Лечи через свой внутренний мир.Лечи СЕБЯ.не откатит.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 ноя 2016, 23:36

 Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО доступно каждому?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 май 2016, 03:30
Сообщения: 425
Лечить это у тебя так легко и просто. Одни дауны вокруг. Целительство. Ха. Смешно.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB