Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

11 мар 2011, 13:52

 О ЧЁМ ПОЁТ КУКУШКА? (тема о прорицаниях, о пророчествах...)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 13:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Весна.

На солнце нельзя было теперь взглянуть — лохматыми ослепительными потоками оно лилось с вышины. По синему-синему небу плыли облака, словно кучи снега. Весенние ветерки пахнули свежей травой и птичьими гнёздами. Наступила весна.

Перед домом лопнули большие почки на душистых тополях, на припёке стонали куры. В саду, из разогретой земли, протыкая зелёными кочетками догнивающие листья, лезла трава, весь луг подёрнулся белыми и жёлтыми звёздочками. С каждым днём прибывало птиц в саду. Забегали между стволами чёрные дрозды — ловкачи ходить пешком. В липах завелась иволга, большая птица, зелёная, с жёлтой, как золото, подпушкой на крыльях,— суетясь, свистела медовым голосом.

Как солнцу вставать, на всех крышах и скворечниках просыпались, заливались разными голосами скворцы, хрипели, насвистывали то соловьем, то жаворонком, то какими-то африканскими птицами, которых они наслушались за зиму за морем,— пересмешничали, фальшивили ужасно. Сереньким платочком сквозь прозрачные берёзы пролетел дятел, садясь на ствол, оборачивался, дыбом поднимал красный хохолок.

И вот в воскресенье, в солнечное утро, в еще не просохших от росы деревьях, у пруда закуковала кукушка: печальным, одиноким, нежным голосом благословила всех, кто жил в саду, начиная с червяков:

— Живите, любите, будьте счастливы, ку-ку, А уж я одна проживу, ни при чём, ку-ку...

Весь сад слушал молча кукушку. Божьи коровки, птицы, всегда всем удивлённые лягушки, сидевшие на животе кто на дорожке, кто на ступеньках балкона,— все загадали судьбу. Кукушка откуковала. и ещё веселее засвистал весь сад, зашумел листьями. Одним словом Весна!

(А. Н. Толстой.)
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 мар 2011, 22:33

 Re: Проза.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Здесь можно спрашивать? Почему кукушка всегда одна,судьба такой? :)))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 мар 2011, 22:59

 Re: Проза.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 22:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Риддик писал(а):
Здесь можно спрашивать? Почему кукушка всегда одна,судьба такой?

Можно конечно. :)

А вот почему.... :sing:

Пошли девчата на речку купаться. Искупались, вышли из воды, к одежде, а у одной – пропала! Забрал кто или спрятал. Все кругом пересмотрела. Нет! Нет нигде…Те девчата уж оделись и ушли, а она ходит, ищет. И слышит, что-то за пнем зашуршало. Отдай одежду, батьком буду звать! Молчит.

- Замуж пойду.
Вылезает из пня уж.
- Бери, - говорит, - из пня, но на Петра приду к тебе не один, а с товарищами.
Пришла девка домой и рассказывает все матери.
- Ой, дитятко, - говорит мать, - что ж за напасть на нас такая? И откуда такое лихо нам взялось?
А сама давай замазывать все щели в хате, чтоб нигде не осталось щелочки. А перед самим Петром позабивала и окна снаружи, а двери на засов заперла. Одну маленькую щелку наверху оставила, чтобы видно было, что снаружи делается.
А утром на Петра слышат, что-то снаружи гудит, как сильный ветер свистит. Глянула мать через щель, - а это целый клубок ужей катится по дороге, пыль столбом стоит, так что солнца не видать.
Как навалились на двери – железо только «тресь», будто соломой было связано. Обступили ужи девушку кругом, и повели к колодцу.
И стал из того ужа славный парень. Повел он девку в свою хату, стала она ему женой. Нажили они вместе двоих детей: мальчика и девочку. А добра всякого было у них столько, что и не передать.
Прошел год. Жена и говорит мужу: «Надо нам пойти как-нибудь мать проведать».
Он говорит:
- Как хочешь, иди одна, ты ведь знаешь, что я не могу идти с тобой. Меня там убъют. А как захочешь вернуться назад, иди к колодцу, там попросишь перевезти, и я выплыву. Но говори только «Куку!» Это мое настоящее имя.
Взяла жена детей и пошла. И уж за ними следом полз до самого колодца.
Мать обрадовалась, увидив дочку с внуками. Но увидела, что без мужа, и взволновалась:
- А где же муж, что ты только с детьми?
- Ой, мамо, у нас там такое хозяйство большое, что должен кто-то за ним смотреть, вот он и остался на хозяйстве.
Нет, думает мать, ты меня не обманешь. Что-то у вас не то. Вот как дочка уснула, баба к детям:
«Что ж вы без отца пришли?» Мальчик и повторил слово в слово, как мать сказала. Тогда баба к маленькой. А она и говорит: «Вы не думайте, бабо, что наш тятя плохой или на вас за что сердитый. Он к самому колодцу нас с мамой проводил, а дальше ему нельзя, потому наш тятя уж».
- Уж? А как же так? Выходит, с ужом вы живете?
- Нет, бабо, там он человек, но когда переплывает воду, становится уж. Он там сейчас ждет где-то, когда мама перевезти попросит.
- А как же она, дитятко, просить его будет? Разве может уж перевезти?
- Может. Надо только выйти до рассвета к колодцу, пока люди воды не берут, и сказать: «Куку!» Он и приплывет.
- Не приплывет он, дитятко. Он только обманул вас так.
А рано-раненько, еще и солнце не всходило, встала дочка, разбудила детей, до рассвета росой умыла – и к колодцу. «Куку!» - а муж не плывет.
- «Куку!»
Не выплывает.
А как взошло солнце, увидела, что вода в колодце покраснела. Поняла, что то родная мать так отплатила ее мужу, а саму ее сделала вдовой. Поняла, что нет ей теперь в целом свете ни помощи, ни совета, детей своих в свет пустила. Сыну за его золотые слова дала голосок, как серебряный звонок. Стал он соловушкой. Дочке за ее предательство дала отцовой доли отведать – сделала ее гадюкой. Сама же порхнула серой птичкой-вдовой. Затужила-закуковала – на весь век ей горя стало. И теперь так летает – без дому, без детей. Все мужа к себе зовет: «Куку! Куку!» И только на Петра, в тот день, как убили его, возвращается к ней память и кукушка замолкает до самой весны.
Соловья и теперь все за пение его любят, так он один своей долей не мучится. А гадюка каждую весну кожу сбрасывает – хочет снова стать человеком. Но для того надо, чтобы мать ее простила. На это она и надеется. Она ведь не знает, что мать стала кукушкой.
:bbfeed:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 мар 2011, 11:07

 Re: Проза.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Значит,это из-за матери. Раньше думал,что сама виновата. Но почему она ничего не сделала с матерью-убийцей?
Почему она стала владычицей времени?
Теперь также знаю кто ее муж.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 мар 2011, 19:18

 Re: Проза.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 19:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Риддик писал(а):
Значит,это из-за матери. Раньше думал,что сама виновата. Но почему она ничего не сделала с матерью-убийцей?

А мне кажется, сама и виновата. Могла бы мать пригласить к себе домой))).
И мать сама себя наказала, что может быть хуже недоверия детей, тем более оправданного.
Вообще сложно определить меру вмешательства в судьбу близких. Жаль, что чужие грабли не убрать своей рукой, только сделать общими))).
Цитата:
Почему она стала владычицей времени?
Да разве владычицей? Так, вроде прорицательницы, и как всегда не без надувательства. :))


23. Торжество Истины
отсюда
http://www.citarhis.ru/magazine/Tales/Wisdom.html

Истинный Лао сказал:
— Тот, кто вдыхает дым, питает иллюзию.
Он создал Образ Невозможного
и внешними средствами пытается воссоздать его.
Маленький Цзы спросил:
— Почему внешнее не может воссоздать внутреннее?
Истинный Лао сказал:
— Внутренним творится внешнее.
Наполни внешнее внутренним огнем, и дым иллюзии рассеется.
Маленький Цзы спросил:
— Где взять огонь, чтобы зажечь внутренний огонь?
Истинный Лао сказал:
— Источником внешнего огня является Солнце,
источником внутреннего огня является Сердце.
Помести Солнце в Сердце, и восторжествует Истина.

Маленький Цзы поместил Солнце в Сердце,
И восторжествовал Истинный Лао-Цзы.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 мар 2011, 06:47

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
В чем тогда прорицание кукушки,если она надувает?
Значит...кукушка надувает внутреннее?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 мар 2011, 14:59

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 14:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Риддик писал(а):
В чем тогда прорицание кукушки,если она надувает?
Значит...кукушка надувает внутреннее?

Отвечу тебе историей...
Изображение
***
Шесть шахтеров работали на большой глубине в шахте, когда раздался взрыв и выход из тун­неля завалило. Какое-то время все в отчаянии смотрели друг на друга. Потом стали прикидывать, что мо­гут сделать. Мужчины были опытными работниками, и по­этому для них не составило труда подсчитать, сколько вре­мени понадобится их коллегам, чтобы разобрать завал, и на сколько времени хватит воздуха в шахте. Получалось, что в самом лучшем случае, если они все сделают правильно, кислорода хватит на три часа, от силы на три с половиной. Но смогут ли их товарищи за это время разобрать завал с той стороны? Успеют ли они до того, как закончится кисло­род?

Договорились расходовать воздух очень экономно, все погасили свои лампы и опустились на землю. В темноте и неподвижности тяжело вести счет времени, к тому же только у одного из них были часы.

К нему были обращены все вопросы: «который час?», «сколько минут прошло?», «а сейчас?»... Время невыноси­мо тянулось, и казалось, что каждая минута длится целый час. А с каждым ответом их товарища уменьшалась надеж­да, и воздух, кажется, густел от напряжения.

Начальник смены понял, что если так пойдет и дальше, то от страха они будут дышать глубже и чаще, и тогда их шансы выжить уменьшатся. Он приказал, чтобы никто больше не задавал вопросов, и только владелец часов каждые тридцать минут информировал товарищей.

Выполняя приказ, шахтер контролировал время и, когда прошли первые полчаса, сказал: «Прошло полчаса». Все ос­тальные шахтеры зашептались, в воздухе чувствовалось бес­покойство. Владелец часов понял, что с каждым последую­щим объявлением времени его друзья будут думать, что их последняя минута приближается. Поэтому он решил попробовать про­длить время их жизни, они не заслуживали таких мук. И в следующий раз он проинформировал шахтеров о том, что прошли следующие полчаса, когда на самом деле прошло со­рок пять минут. У его товарищей не было возможности пере­проверить информацию, но они даже не подозревали, что их обманывают.

Окрыленный успехом владелец часов объявил об истече­нии следующих тридцати минут только через час. Другие пятеро поверили опять. Отрезанные завалом люди посчита­ли, что после обрушения провели в туннеле полтора часа, и подумали, как все-таки медленно тянется время. На самом же деле прошло два часа пятнадцать минут. Хозяин часов продолжал четко информировать товарищей об истечении последующих тридцати минут, когда на самом деле проходил час. Группа спасения в это время делала все возможное, что­бы скорее разобрать завал и добраться до шахтеров. Они прекрасно понимали, что дорога каждая минута и что вряд ли они успеют добраться вовремя. Спасатели разобрали завал через четыре с половиной часа. Пятеро из шести были живы. Только один погиб от удушья, тот, у которого были часы…
http://www.smisl-zhizni.ru/pritchi/94-o ... bman-druga

И еще одна история о времени ... :cleanglas:

Тысяча шариков.

Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Я поворачивал ручку настройки, пока вдруг мое внимание не привлек бархатный голос одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков".

Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.

- Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется, и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее. Нужно суметь в один момент спросить себя: "А действительно ли мне так нужна еще одна кофточка или машина?" И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына? Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни.

И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков".

- Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни. Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней!

Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку.

Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки... Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся!

Я задумался. Действительно было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб. Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем.

- Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник.
- Дорогой, что случилось?
- Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики
... http://ok.ya1.ru/funny/interesno/93366- ... emeni.html

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 мар 2011, 16:52

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Но где связь? Кукушка,как и шахтер,учила не замечать время... А старик ценил каждый день.

/Ты,наверно,спрашиваешь себя,вот пришел какой-то Риддик и задает тупые вопросы... Но мой интерес также связан с прорицанием/


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 мар 2011, 21:16

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 21:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Риддик писал(а):
Но где связь? Кукушка,как и шахтер,учила не замечать время... А старик ценил каждый день.

Я вижу иначе....
Прорицание или программирование? Тот, кто высчитал три часа, явно ошибся своим "прорицанием". Тот, кто обманывал, объявляя время, верил в "прорицание", потому и погиб. Те, кто о "прорицании" обладателя часов относительно времени не ведали - выжили.

Вне зависимости от прорицания есть возможность выбрать одну из веток судьбы.
Прорицание - это указание на наиболее вероятную ветку. Но человек меняется каждый миг, и каждое мгновение перестраиваются ветки. Однако есть люди закостеневшие в проявлениях, но и для них любой фуфел может оказаться предсказанием судьбы, если они привыкли что их ведут, а идти сами ленятся или боятся.

Старик с шариками сделал попытку осознавать себя в каждом мгновении жизни(для начала и выходные подойдут)), а значит стать творцом своей судьбы.

Риддик писал(а):
/Ты,наверно,спрашиваешь себя,вот пришел какой-то Риддик и задает тупые вопросы... Но мой интерес также связан с прорицанием/
:) Я себя спрашиваю, почему я тебя плохо понимаю, будто ты на другом языке говоришь. Что-то с пониманием случилось моим, неприятный симптом. :unknown:

А почему с прорицанием связан твой интерес?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 мар 2011, 00:08

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
У меня был информационный сон. Я это еще называю сталкерскими снами...когда можно заглянуть в будущее или поработать в настоящем.
Так вот, перед важной встречей,днем,я выпадаю в сон. Является сущ и говорит о прорицании...

,,Фуфела". Хм,забавно вы себя называете. И каждый обязательно выше другого. Но кому тогда вобще доверять?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 мар 2011, 04:33

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Олег писал(а):
Риддик писал(а):
Но кому тогда вобще доверять?
"По плодам" не пробовал проверять?

Проверял. Ничего хорошего из этого не выходило. Ничего хорошего для них.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 мар 2011, 04:54

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Наверное,в той теме я ответил.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 мар 2011, 05:10

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Я же сам шел на него,поэтому...не делаю откатов.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 мар 2011, 05:28

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Р.s. Не против. Но надо,чтоб и Света поняла.

Смысл? Уходя,уходить.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 мар 2011, 05:47

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Знаю. Поэтому и искал ,,западников". Но они до сих пор подозревают вас...нас в диверсионных мероприятиях.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 мар 2011, 05:56

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Это из ,,Граф Монте-Кристо"?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 мар 2011, 08:07

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2011, 12:40
Сообщения: 211
Откуда: Vishelok
Риддик писал(а):
Смысл? Уходя,уходить.

кто-то уходит, как говорится, по-английски и не оборачиваясь.
и не покрикивая, и не топая ножками.

Метался ли Христос на кресте?
не думаю.

_________________
...щщщипет


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 мар 2011, 08:57

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Tishiloka писал(а):
Риддик писал(а):
Смысл? Уходя,уходить.

кто-то уходит, как говорится, по-английски и не оборачиваясь.
и не покрикивая, и не топая ножками.

Метался ли Христос на кресте?
не думаю.

Уходят по-разному. Если надо навести шорох,наводят.
Я не жертва среди мышей.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 мар 2011, 14:57

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 14:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Риддик писал(а):
У меня был информационный сон. Я это еще называю сталкерскими снами...когда можно заглянуть в будущее или поработать в настоящем.
Так вот, перед важной встречей,днем,я выпадаю в сон. Является сущ и говорит о прорицании...

Говорит о прорицании что? Или она предсказывает?

Или предсказывает твоя же Часть?

Цитата:
,,Фуфела". Хм,забавно вы себя называете. И каждый обязательно выше другого. Но кому тогда вобще доверять?
Я не себя так называю и не людей. В детстве я гадала на картах, не зная значения карт вообще. Предсказывала будущее, которое сбывалось якобы у некоторых детей. Мне не было интересно гадать, привязываясь к значению карт, даже не стремилась их запомнить, интересно было играть в гадалку, фантазировать, ворошить слои интуиции. Например я тебе предлагаю какой-то вариант развития событий, но ты волен сам принять его или не принимать, или просто не осилишь нечто в себе, и потому предложенный мной вариант не сбудется, а может наоборот поверишь в свои неограниченные возможности и справишься со всеми трудностями.

Что такое предсказание? Это вероятный на сегодняшний миг вариант, и только-то.

И к чему доверять всему вороху того, чем человек себя окружает? У каждого свои иллюзии, свои заблуждения, своя боль, но в каждой душе есть и лучик Света, и именно к этому лучику я всегда обращаюсь, ему доверяю, доверяю тому, что Свет рассеет мрак души. Доверять нужно... Но не ожидать мгновенного результата.
Риддик писал(а):
Но надо,чтоб и Света поняла.

Я прочту в любой теме.
Просто я плохо тебя чувствую почему-то, потому плохо понимаю.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 мар 2011, 15:53

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2011, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Не стал бы так легкомысленно говорить о предсказании. Если б было всё так просто твоя душа не выбрала бы этот план.

Почувствовать меня даже не надейся.

Вот эту белеберду слышу не в первый раз:
,,Например я тебе
предлагаю какой-то вариант
развития событий, но ты волен
сам принять его или не
принимать , или просто не
осилишь нечто в себе, и
потому предложенный мной
вариант не сбудется , а может
наоборот поверишь в свои
неограниченные возможности
и справишься со всеми
трудностями .''

В самом сне было предсказание,поэтому я влез в эту тему.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB