Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

01 фев 2016, 14:41

 Re: РАЗГОВОРЫ О ЖИЗНИ... и вообще
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 окт 2015, 11:54
Сообщения: 460
Хор_ писал(а):
Но ведь что удивительно, у каждого есть возможность стать многогранным алмазом... Только бока подставляй...

Вернее внутренности )) Когда огонь изнутри идёт и напряжения разные перемещаются через центры, то выпекается этот многогранный алмаз, бывает еле ходишь от такого. У меня так последние 2 месяца круглые сутки, хорошо хоть не всегда болезненный накал.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 фев 2016, 15:36

 Re: РАЗГОВОРЫ О ЖИЗНИ... и вообще
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
Хор_ писал(а):
Мега_Тар
:oops: Я а потерял ... все спуталось(((.
Не могу найти твой ответ мне .... Или не вижу (((

Хор_, так вот же оно... продолжение viewtopic.php?p=108201#p108201

Отсюда и ниже :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 фев 2016, 00:09

 Re: РАЗГОВОРЫ О ЖИЗНИ... и вообще
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Хор_ писал(а):
Знаешь, диву даюсь... Но я там внутри ))) радостно насвистываю... Падай нефть... Падай..
Как я тебя понимаю. )))

Хор_ писал(а):
И вот что любопытно, Север просыпается...
Пока только осчучения....
По опыту взаимодействия с пространством, всё и начинается с ощущений, которые потом воплощаются в реал.
По моим ощущениям, для России 2016 год будет разворотным.
По ощущениям это как на кого-то вешают и вешают груз, он терпит, упирается, ему тяжело, но он продолжает стоять на ногах. И вот он набирается сил и стряхивает с себя весь навешанный на него внешний груз.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 фев 2016, 00:26

 Re: РАЗГОВОРЫ О ЖИЗНИ... и вообще
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Lapidus писал(а):
Вернее внутренности )) Когда огонь изнутри идёт и напряжения разные перемещаются через центры, то выпекается этот многогранный алмаз, бывает еле ходишь от такого. У меня так последние 2 месяца круглые сутки, хорошо хоть не всегда болезненный накал.
По своим наблюдениям. Если уровень потока настолько высок что вызывает внутреннюю напряжённость, в каких-то частях тела, то это говорит о том, что в тех местах не всё в порядке с пропускной способностью. А проблемы с пропускной способностью, как правило, являются следствиями каких-то не проработанных внутренних проблем.
Как правило, если внутренних проблем нет, поток не приносит каких-то напрягающих ощущений.
С другой стороны поток сам по себе не выпекает ничего. Он только протекая указывает на наличие напряжённых мест и возможный уровень пропускной способности.
А вот внутреннюю напряженность можно снять только путем правильной проработки своих проблемных мест.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 фев 2016, 08:32

 Re: РАЗГОВОРЫ О ЖИЗНИ... и вообще
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 окт 2015, 11:54
Сообщения: 460
GOR писал(а):
то это говорит о том, что в тех местах не всё в порядке с пропускной способностью. А проблемы с пропускной способностью, как правило, являются следствиями каких-то не проработанных внутренних проблем.
Как правило, если внутренних проблем нет, поток не приносит каких-то напрягающих ощущений.

Я практикую агни йогу так что всё осознаётся, все процессы, тем более я реализован (да и чакры и каналы прорабатывались ранее практически), поэтому проблемы решаются по мере их поступления, то что вы мне рассказали это давно уже известно, только занят я не только своими внутренними проблемами и давно, хотя да, они воспринимаются как мои внутренние, но я различаю где что и как, чувствительность возрастающая помогает.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 фев 2016, 13:07

 Re: РАЗГОВОРЫ О ЖИЗНИ... и вообще
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 окт 2015, 11:54
Сообщения: 460
Из переложений Чжуан Цзы
Цитата:
Мудрый пребывает в убежище Неба, и Небо защищает его. Потому ничто не может нанести ему вред. И враг не сможет преломить его меч, победить его в схватке. Даже если кто-то затаит враждебность и желание причинить вред мудрому, он не сможет издалека незаметно метнуть в него черепицу или камень с крыши. И ярость врага здесь не имеет никакого значения. Просто Небо хранит мудрого, и вокруг него укрепляется мир и покой в поднебесной.
И если нет смуты, которая приводит к войнам и схваткам, осадам и атакам, нет смертных казней и жестоких пыток, то это потому что мудрый идёт по своему пути.


Цитата:
Старший жрец, что правил обряды в святилище предков, прозывался Устремлённым во Тьму. Он как-то подошёл к загону для свиней, и обратившись к ним произнёс такую пламенную речь: «Что же вы так смерти боитесь? Я уже в течение трёх месяцев за вами ухаживаю, кормлю вас отменно. Сам десять дней все обеты соблюдаю, положенные для обряда, в котором и вы примете участие. Три дня пощусь, ничего почти не ем. Для вас стараюсь. Подстилки вам выстилаю белым тростником, чтоб и мягко было и чисто, по нескольку раз в день меняю.
А какие узорные и прекрасные сосуды я приготовил, чтобы на них во время обряда сложить ваши окорока и лопатки. Заглядение. Всё это я для вас делаю».
Но с точки зрения свиней, они бы лучше день за днём ели одну солому да мякину, не покидая своего грязного загона.
А с нашей, человеческой точки зрения мы будем стараться в этой жизни не жалея своих сил, чтобы обрести высокое положение и носить роскошные одежды. И чтобы похоронили нас потом со всеми почестями в гробу резном из дорогого дерева. Свиньи с радостью бы отказались от того, что с радостью желают добиться в этой жизни люди.
А в чём же отличие на самом деле того, что ценят люди от того, что ценят свиньи? Трудно сказать.
ББВ




Сообщение не по теме здесь viewtopic.php?p=139222#p139222


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB