Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

28 мар 2012, 21:00

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Спасибо Олег, попробую сейчас, думаю усталость после работы не помешает.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 мар 2012, 00:19

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
larisa писал(а):
Спасибо Олег, попробую сейчас, думаю усталость после работы не помешает.

Если будет желание - почитай и всю тему
По ссылке Олега - в следующем сообщении Света дает ссылку на книгу Номкай Норбу
А дальше в теме я даю другую ссылку - на книгу Тендзин Вангьял, тоже о Йоге сна
Она попроще написана, но у Номкай Норбу хорошо описаны его встречи во сне с Учителями - думаю, тебе это будет интересно :)

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 мар 2012, 11:34

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Цитата:
Если будет желание - почитай и всю тему
По ссылке Олега - в следующем сообщении Света дает ссылку на книгу Номкай Норбу
А дальше в теме я даю другую ссылку - на книгу Тендзин Вангьял, тоже о Йоге сна
Она попроще написана, но у Номкай Норбу хорошо описаны его встречи во сне с Учителями - думаю, тебе это будет интересно


Спасибо Алена, буду читать и буду пробовать. :Rose:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 мар 2012, 11:35

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Не множко не превалено перенесла сообщение, но буду исправляться.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 мар 2012, 11:47

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Мне сегодня сон присниля, я вообще плохо запомнила, но смысл поняла, не помню кто, но восне четко помню " Библия и символика". Я поняла, что надо читать библию, по поводу символики, переживаю, не отражается мое увлечение в жизни хиромантией, в сне на на символику, хотя четко запомнила эго в свзи с Библией. Библию я буду сейчас читать, но связывать это с символикой как? :dash: это уже не библия а взгляд на библию и ее символику. Что вы мне посоветуете как мне лучше это сделать? Буду очень благодарна.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 мар 2012, 21:32

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
larisa писал(а):
по поводу символики, переживаю, не отражается мое увлечение в жизни хиромантией, в сне на на символику,
В одном из снов тебе показали на руке Пентаграмму. Вот и связь :) между хиромантией и Символами
larisa писал(а):
Библию я буду сейчас читать, но связывать это с символикой как?
Не понимать "буквально"
6 дней творения - это же не 6 земных дней
День - символ

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 мар 2012, 21:47

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Спасибо большое, я так и думала, мне такая мысль приходила, да. я в снах вижу числа, не могу точно их запомнить то-ли 125, 127 или 527, первое, что мне приходило в голову что это главы из Библии, я думаю я скоро сама пойму при прочтении.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 апр 2012, 12:46

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Чудо привет, :) мне опять нужна твоя помощь. Я не знаю как мне растолковать сон :dntknw: , это знаковый сон, ты извени, но я ствоей помощью учусь. понимать эти сны :fool:
Предистория: я купила пентограму как талисман, после сна с монахиней (мне сказали, что возможно кто-то наводит порчу) и это как защита. Я поносила недели две и потом сняла, поняла, что это не то, и забыла.
Сон: Я в доме у какой-то бабушки, лицо доброе в платочке, рядом со мной стоит мой теперешний муж, я присев возле какой-то птицы (скорее всего курица), яйцом выкатываю эту птицу, птица даже не шевелится, я я в определённых местах наталкиваюсь, на какието препятствия (энергетические), смотрю на бабушку, она молча мне кивает, что она видит, и чтоб я подолжала. Я дошла до низа и чувствую, что-то не то с яйцом, я его вытаскиваю из под перьев, а оно мягкое, скоролупа как мешочек. Бабушка мне говорит "у тебя порча", я ей отвечаю, что как может быть у меня порча, если мы у птицы выкатываем. Она сразу стала такой строгой. и так за меня стала переживать, прям испугалась. Очень строго два раза спросила, где у меня моя сумка, я ей показала, она сразу открыла боковой карман вытянула от туда омулет, и долго рассматривала, потом сказала, чтоб я его у нее оставила, что на нем завязка. Я ей сказала, что его кроме меня в руки никто не брал, она ответила, что я его с этим купила. Потм я разбила два яйца. одно нормальное, а другое без желтка, я у нее спросила почему без желтка, и проснулась. Проснувшись я вспомнила, что омулет в сумке в боковом карманчике, где она его и нашла.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 апр 2012, 12:53

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
В начале, я подумала, что бабушка меня учит выкатывать, потом я подумала, что она меня лечит и сняла порчу(если она была), а теперь думаю, возможно она указала на болезнь и что надо ее лечить, но почему рядом был мой муж? :zzz: , если у кого-то есть свои мысли буду рада выслушать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 апр 2012, 12:56

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Прошу прощение не тот смайлик отправила :dash:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 апр 2012, 13:15

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Чудо :shock: ,я знаю, я перечитала свое сообщение тебе, и все поняла, иногда ситуацию надо посмотреть со стороны, но если есть своя мысь, подкинь, буду очень благодарна, и кто была бабушка, у меня было ощущение, что мы с ней еще встретимся, она за меня так переживала как за родную. :-)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 апр 2012, 13:38

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Привет,Лариса.
Если бы меня вот так "приперли" Хранители,указав на конкретный предмет из жизни,то первое,что я бы сделала проснувшись,выполнила бы то,что мне сказали.Убрать,значит убрать.

larisa писал(а):
В начале, я подумала, что бабушка меня учит выкатывать, потом я подумала, что она меня лечит и сняла порчу(если она была), а теперь думаю, возможно она указала на болезнь и что надо ее лечить, но почему рядом был мой муж? , если у кого-то есть свои мысли буду рада выслушать.


Обучение действительно шло.Тебе показали где находятся энергетические проблемы,с которыми тебе придется работать самой.Иначе,Мастер вмешался бы сам(если бы видела как меня вертели из стороны в сторону,когда Мастер лечил тела :shock: .)Когда тебе просто говорили что делать,не давая никаких объяснений(особенно на первых порах).Вспомни на какой части птицы ты натыкалась на энегро блоки и попробуй проверить себя.Твой муж-вот что интересно.Он присутствовал там в каком качестве?Он говорил тебе что то?Поддерживал или просто наблюдал отстранено?Этот человек(ныне Душа) испытывал к тебе светлые чувства и теперь,возможно,хочет чем то помочь.Да и еще.Иногда работать с тобой могут твои родственники.Как то раз со мной на контакт вышла моя прабабушка,которую я и не помню совсем(она умерла когда я только родилась).Она точно описала мне план на ближайшее время(причем сон был на Красную Горку.У меня всегда вещие сны по церковным праздникам).Описав эту женщину родителям,я узнала,что это действительно моя прабабушка и есть.И по манере поведения и по родимому пятну на щеке(о котором я вообще знать не могла).
Эта бабушка может быть представительницей твоего рода.Она возможно станет первым Мастером.Сон интересный.Уверена,будет продолжение.Мне,по крайней мере,видится так.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 апр 2012, 15:35

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Чудо, я в воскресенье была на исповеди и причащении, (наверно по-этому сон) мне кажется, что мой муж и есть тот кого я лечила. Возможно я ошибаюсь, но расскажу немножко о муже, он довольно умный (водолей), читающий, высокий, красивый занимается спортом (фигура отменная), добрый, умеет слушать и красиво говорит, играет на гитаре и т. д.( я это говорю не для гордости, а чтоб меня ты поняла, вернее о чем я), этот человек одинок был долгое время, ни разу не женат, нет детей, каждый раз как только он начинал отношения с девушкой, начинал сильно болеть и серьезно болеть. Он принял свою судьбу как одиокого холостяка, и смирился с этим. Мы познакомились, два одиночества, мы долгое время были друзьями, когда стали жить вместе, что только со мной не происходило, я плакала на ровном месте,у меня началась глубочайшая дипрессия(без причины), я пошла к знакомому психиатру, она сказала, что нам надо расходиться, что моё внутренее я протистует, (хотя он очень хорошо ко мне относился), я уже собиралась от него уйти, как мне приснилась икона и образ с иконы сказал, что не надо уходить, что все будет хорошо. И по тихоньку все стало на свои места. Я всегда думала почему он так долго был одинок, как такое вообще могло быть? Мне конечно хорошо, что он меня дождался, но я как подумаю, молодой и сам все время. Мне кажется бабушка мне сегодня ответила, почему, я даже значение слова такого, почти не встресала (завязка), а почитала в инете и подтвердила свои сомнения, но я сама должна выкатывать, или надо к кому-то идти? Чето таво страшно мне самой :(


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 апр 2012, 15:37

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Это второй мой муж, месяц назад, замуж вышла :blush: .


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 апр 2012, 16:28

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Да, и после исповеди, я вечером помолилась и попросила, чтоб он указал мне мое направление, ночью мне кто-то сказал -целительство. Я теперь это уже точно знаю.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 апр 2012, 18:10

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
larisa писал(а):
Это второй мой муж, месяц назад, замуж вышла .

Ты знаешь,очень может быть.И еще,ты не помнишь курица была или петух?Ведь если ты лечила во сне нынешнего мужа,"подопытный" тоже должен был быть того же пола.Насчет завязки сказать ничего не могу,не знаю.Но то,что ты явно "притиралась" к нему-точно.Ломало то тебя чего так?А насчет того,что он долгое время был один.Знаешь,Водолеям вообще это свойственно,долго и тщательно выбирать партнера."быть лучше одному,чем рядом с кем попало". :) Немного смущает,правда,то,что любые контакты мужа прерывались болезнями.Вот тут ,наверное,загадка и кроется.И слово "завязка" имеет отношение к мужу,а не к тебе.

larisa писал(а):
Да, и после исповеди, я вечером помолилась и попросила, чтоб он указал мне мое направление, ночью мне кто-то сказал -целительство.

Целительство-это уже полдела.Теперь давай определимся КАКИМИ методами и способами?Что тебе ближе то,что показала тебе во сне бабушка или восточные практики?К чему Душа тянется?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 апр 2012, 20:16

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Чудотворец писал(а):
Ты знаешь,очень может быть.И еще,ты не помнишь курица была или петух

Вообще яувидела своего мужа, от плеч и ниже, и птицу сразу от шеи, и голову птицы я не видела, но птица большая, черно-белые перья, и грудная клетка широкая, я когда яйцом водила, то было где разгуляться. Вообщем я думаю. что скоро я узнаю. :%)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 апр 2012, 23:28

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Да и еще, вот по поводу монахини и звезды, поснулась и знаю, что знаковый сон, но все равно сомневаюсь, десять раз передумываю, потом беру руку смотрю, а там звезда, я сама прозрела, я же хиромантию читала, руку рассматривала, а ее не увидела (а она большая какая, жаль я не могу выставлять фотки я б вам показала ее), , так-же и с бабушкой, я и забыла про пентограму. а она напомнила, да еще показала где. и как это?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 апр 2012, 18:35

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
GOR писал(а):
Я удивлён тому, что вы ищите расшифровки своих снов. Они у вас на столько прямые, что бери и пользуйся

Не всегда, раньше это были одни сны, теперь другие, раньше я была объектом для передачи информации, я видела и знала, что надо предупрелить, или передать информацию, сейчас эти сны другие, они касаются меня, но информация зашифрована. Я думаю, что это хорошо, пришло время и мне надо изменится, перестать боятся, говорить об этом и самой думать, и еще мне помогают решить мою проблему. а не чужую. Я это поняла недавно, и сон с монахиней он как раз и был толчком, и я это понимала, по-этому и переживала. Но мне помогла очень девушка хиромант, она ответила мне, что мне хотела сказать монахиня. Звезда - это моя кармическая задача, и у моей задачи два направления, 1-е эзотерика, 2-е семья, и мой возрастной период на сегодняшний день совпадает с началом решений этих задач. По повлду эзотерики вроде все понятно, я готова, я принимаю, я уже хочу дружить с эзотерикой, но вот, что касается семьи, я не знала, что надо делать я прожила со своей семьей всю жизнь, и я не знала, что делать я подумала, что это племянник. Ну я помолилась и попросила мне показать, что я должна сделать в своей семье. Мне приснился сон, что умерла моя мама, я проснулась и стала плакать (я же знаю, что мои сны сбываються), но потом ко мне стало доходить, что меня готовят, предупреждают, чтоб я была готова, и когда я стала перекручивать сон, я стала понимать, что мне надо делать, вначале мне показалось, что решить эту проблему не смогу,(человек в нашей семье,с сложным характером и из-за этого человека мы все стали как чужие и этот человек который вообще не идет на контакт) я опять помолилась и спросила как мне это сделать и в правильном я направлении иду, мне этот человек позвонил и сказал что он хочет идти на исповедь. Бог мне помогает, разрешить мою кармическую задачу, я ему благодарна.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 апр 2012, 18:41

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Чудотворец писал(а):
Может быть так оно и было.Иногда во сне ты видишь других таких же как ты и понимаешь,что вы вместе делаете одно дело.Особенно если во сне нужно действовать быстро и мужественно.Тогда откуда что берется.Ты просто Знаешь что нужно делать,какие слова говорить,как действовать и твои "помощники-соратники" рядом с тобой.И что самое интересное,ты умеешь такое....

Чудо привет, да я была удивлена, и ине стало как-то спокойнее. что я хоть как-то облегчила переход погибшим, возможно это не так но я так думаю.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB