Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

16 дек 2017, 19:19

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 19:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Чудотворец писал(а):
Цитата:
Альтаир писал(а):
Назвать её мразью, из-за чьих то глюков, это только мразям, оправдывающим таких вот "дедов" и возможно.


Вооот....
Так по какими критериям ты разбрасываешься такими эпитетами?
Что "воот"?))) Не согласна, что сей дед мразь? Я и говорю, кто бы сомневался, что именно ты оправдываешь таких.
Чудотворец писал(а):
И "мразь" может оказаться единственным сильным Человеком.Способным взять на себя всю грязь и порицание .


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2017, 19:24

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Что "воот"?))) Не согласна, что сей дед мразь? Я и говорю, кто бы сомневался, что именно ты оправдываешь таких.

Не согласна,что в мире только два цвета черный и белый.
Ты не оправдываешь "таких".
Потому что не видишь их полного цикла набора кармы.Причинно-следственной связи и прочих подводных камней.Ты вообще никого не оправдываешь.Ты с плеча рубишь.И неважно,что не прав,главное ....прям так и вижу тебя в черном балахоне с крестом впереди тех,кого везут на казнь...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2017, 19:24

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 19:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Чудотворец писал(а):
Язык прикуси.
:D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2017, 19:26

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 19:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Чудотворец писал(а):
Ты не оправдываешь "таких".
Потому что не видишь их полного цикла набора кармы.
Да пусть хоть в ста предыдущих жизнях этот "дед" натерпелся, как это может оправдать его поступок в этой...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2017, 19:27

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Во время войны были женщины,который вхдили в доверие к немцам,жили с ними...Их считали шлюхами Мразями,предательницами...И мало кто знал,что данные ,которые эти женщины доставали шли на помощь нашим войскам,партизанам...
Да никто не знал...И шла вот такая девушка по улице,а тебе подобные обливали ее грязью...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2017, 19:28

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Да пусть хоть в ста предыдущих жизнях этот "дед" натерпелся, как это может оправдать его поступок в этой...

Если бы кармический закон не имел не имел никакого смысла,его бы не существовало.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2017, 19:29

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 19:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Давай-давай, деда оправдывай... не иначе он разведчик-с 8)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2017, 19:30

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Давай-давай, деда оправдывай... не иначе он разведчик-с

Это не дед...это та самая беременная девушка,на которую он напал...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 авг 2018, 16:46

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Сон как и обещала: Я во сне оказалась в той части города, где планировался забег профессиональных бегунов с препятствиями. С одной стороны город и многоэтажки, рядом большое поле для забега, накрывают столы празднично, идут беседы по поводу этого марафона, я просто наблюдаю и слушаю. Всех пригласили к столу, людей очень много, больше ста. Я не понимаю почему они перед забегом собираются кушать. Меня тоже стали приглашать за стол, практически впихнули, я села. Подают запечённое мясо, тяжёлые продукты для перекуса. Насыпают прям тут же, и первые и вторые блюда. Я прошу чтоб мне насыпали мало, напротив меня сидит девушка и просит чтоб ей наоборот дали добавку что всё очень вкусно. Я её спрашиваю как она собирается бежать с полным желудком? Она шутит по этому поводу, что типа вкусняшки не мешают, а вдохновляют. Рядом с ней сидит её муж, он тоже будет бежать. Подошли мы к старту, идёт обсуждение сколько будет километров, и какие препятствия будут. Пришло время бежать, и я ни с того, ни с сего, как стартонула :D , пипец, бегу, можно было подумать что лечу. но чувствую работу ног, и землю, ветер в лицо и очень хорошо чувствовала скорость. Бегу и думаю почему нет препятствий, ну типа заборчики, стеночки, прыжки в высоту. И понимаю что тут всё сложнее, тут забег с секретом, включаю свои фары (глаза), и вижу впереди вырытые траншеи, на всю длину поля, и видно их только когда подбегаешь. Траншея метра три, потом земля метра три, потом опять траншея метра три, и так целый участок. Я понимаю что нужно рассчитать скорость, чтоб не пролететь больше, и не меньше, силу толчка, высоту и длину, сколько метров земли, сколько траншеи. И как пошла работа и мозга и ног, и всё у меня получилось, ни разу не упала, всё чётко рассчитала, финиш. Поворачиваюсь, а ни кто кроме меня не бежал, я возвращаюсь, ко мне подходит муж той барышни что любит поесть, он заинтересовался моим бегом, и хотел узнать какие были препятствия? Пока мы с ним пару слов перебросили, вся толпа пошла к столу, и ведут беседы по поводу забега, показывают друг другу свои бейджики, что они участники забега, обсуждают забег, что они принимали участие, сели за центральные столы для бегунов (отдельные столы для гостей, и отдельные столы для бегунов). Я пытаюсь тоже сесть, а та барышня меня отталкивает, типа ты не профессионал, у тебя нед бейджика, хотя знает что я бежала. Её муж ушёл и сел на другой стол, для гостей. я спросила почему? Он мне показал в сторону и сказал что ждёт время, хочет видеть время, я посмотрела в ту сторону куда он показал, увидела часть часовни выглядывало из-за дома. Так и не поняла зачем ему время, и с того места где я стояла, не видно было часов.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 авг 2018, 15:13

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Ну вот,ты спортом занимаешься...А меня опять по паралелькам носило...Вернулась,оказалось,что меня месяц как бы не было...Дождь идет и вдруг поняла,как родители без меня тосковали...Понеслась домой...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 авг 2018, 08:46

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Когда идет дождь я вспоминаю свое путешествие - ходил, бродил по улочкам и было весело на душе. Я в том месте где не когда не могла произойти та моя история.
Дождь, хочеться в какое то уютое кафе, горячее кофе со сливками и пирожным. Дождь это моя романтика.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 авг 2018, 20:17

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
А мне недавно снился дед по материнской линии...Пришел,обнял...Говорит,сразу к вам,как получил письмо от брата...А его брат пропал без вести то ли на войне,то ли после нее...И буквально за день до сна я вспоминала Предков,как раз перебирала всех,кого помнила,вплоть до Первой Мировой...И прощали мы с мамой их всех сразу...Дед так радовался,светился весь...Надо же))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 авг 2018, 23:12

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Дождь это хорошо, и за тебя Чудо я рада.
У меня был ещё один сон в эту ночь, но я всё в бегах, и с телефона не совсем удобно. Но я поняла одну тему, если люди не хотят принимать твой мир, то придется защитить свой мир от таких людей. Как то мне один человек написал что у меня будут звёздные родители. Отказалась я от этих родителей узнав кто они такие. Но они не хотят отказаться, пихают мне свои пряники, которые мне совершенно не аппетитные.
Сон: Вызвала я такси, заплатила сама таксисту, собиралась ехать, вваливаются ко мне двое, и начинают мне пихать в сумочку пряники, я вернула им обратно. Очутилась я на сидении рядом с водителем, и наблюдаю за ситуацией со стороны. Вижу знакомую девушку, она в реальной жизни сирота, они своей массой наваливаются на неё, она просит их выйти, они и не думают это делать, по моему им совершенно пофигу её мнение или просьба. Она просит водителя поехать на кладбище, говорит что ей нужно на могилу отца. Они всё равно не выходят, на халяву едут, и создают дискомфорт девушке. Останавливают двое мужчин машину, я их знаю в реальной жизни, и просят ребят выйти. Те ноль на массу. Один сказал что значит быть войне, и я вспомнила во сне свой давний сон, я его писала здесь на форуме, там шла речь о войне, проснулась.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 авг 2018, 00:07

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У тебя Санчо есть возможность побродить под дождем в Питере в сентябре))). А я возвращаюсь в Украину, смогу ещё позагорать в сентябре на Черном море))), половить лучи Солнца))).

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 авг 2018, 16:31

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Ой,не люблю я махачь во сне... :no:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 авг 2018, 19:59

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
Ой,не люблю я махачь во сне..

Сон он отражает действительность, есть махачь наружный, есть внутренний, кому какой Бог пошлёт, тут дело кармы. что посеешь то пожнёшь. Хотя есть конечно и такие любители выпустить пар через сон.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 авг 2018, 20:46

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Хотя есть конечно и такие любители выпустить пар через сон.

Мне почему то,приходится защищать то семью,то каких то людей,которых нужно спасти...Раз девушку доставали от колунов...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 авг 2018, 15:59

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Дождь это хорошо, и за тебя Чудо я рада.
У меня был ещё один сон в эту ночь, но я всё в бегах, и с телефона не совсем удобно. Но я поняла одну тему, если люди не хотят принимать твой мир, то придется защитить свой мир от таких людей. Как то мне один человек написал что у меня будут звёздные родители. Отказалась я от этих родителей узнав кто они такие. Но они не хотят отказаться, пихают мне свои пряники, которые мне совершенно не аппетитные.
Сон: Вызвала я такси, заплатила сама таксисту, собиралась ехать, вваливаются ко мне двое, и начинают мне пихать в сумочку пряники, я вернула им обратно. Очутилась я на сидении рядом с водителем, и наблюдаю за ситуацией со стороны. Вижу знакомую девушку, она в реальной жизни сирота, они своей массой наваливаются на неё, она просит их выйти, они и не думают это делать, по моему им совершенно пофигу её мнение или просьба. Она просит водителя поехать на кладбище, говорит что ей нужно на могилу отца. Они всё равно не выходят, на халяву едут, и создают дискомфорт девушке. Останавливают двое мужчин машину, я их знаю в реальной жизни, и просят ребят выйти. Те ноль на массу. Один сказал что значит быть войне, и я вспомнила во сне свой давний сон, я его писала здесь на форуме, там шла речь о войне, проснулась.


Какие то очень старые воспоминания. Мне допустим часто задают вопрос - кем Вы работаете? Но простите какое Вам дело до моей работы и как протест - я таксист. Потом когда жажда прихвата звезды гаснет, налаживаются отношения. Отношения всегда тесные и потому одиночка по жизни естественно привыкла к одиночеству. Ей наверное хотели помочь, но не привычно. С другой стороны - Вам то какое дело до всего этого. И потому нет сновидения, а есть психология поведения людей и Вы хотите как то повлиять на другой исход трений, но почему Вы решили что это война? Часто используемое слово в обиходе Вашей страны? Но Вы уже чужая ей, одинокая в стане врагов... Двойственное понятие, но так оно и есть.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 авг 2018, 16:35

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Шары Санчо, именно они показали на войну с теми кто создаёт шары, как бы создатель ест то что создал, но есть те кто создал, а своё творение хочет разделить с другими. Ну типа я вляпался в грязную тему, пусть другие вляпаются. и тогда мои ляпы не будут ярко выделятся на фоне других.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 авг 2018, 16:37

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Создать толпу себе подобных, и с толпой легче проскочить созданное тобой дерьмо, типа толпа неосознанных, что с них возьмёшь, блеют и блеют. так пусть по теме блеют, ну в смысле помогут, как то так.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB