Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

06 янв 2011, 23:12

 СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 22:55
Сообщения: 89
В этой теме приглашаю поделиться своими
необычными снами,
необычными состояниями во сне,
необычными ощущениями во сне....


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2011, 13:22

 Re: Сны о чём-то большем....
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2011, 21:11
Сообщения: 320
Откуда: Екатеринбург
Было у меня одно интересное состояние во сне...
Попробую описать. Ощущение такое, буд-то я находился в бархотной пустоте, по другому и не скажешь. Вокруг темно, ничего не видно. Я как буд-то висел в пустоте...ощущалась бесконечность. Я осознавал что сплю, так же я знал, что нахожусь на своей кровати, но не мог двигаться. Ощущение полной безопасности и знание, что тебе ничего не грозит...Первые несколько раз как только я осозновал себя таким образом, то тут же просыпался. Уже было утро, и я просыпался аккурат перед звонком будильника. Последние два раза было по другому. У меня была возможность выбора. Я мог продолжать оставаться в таком состоянии, я мог двигаться, по моим ощущениям я мог очень многое в этой пустоте...хотя времени было слижком мало, и я так и не понял, что я мог...Но почему то все эти осознания происходят у меня утром, за несколько секунд до того как необходимо проснуться, и в последний раз я выбрал именно проснуться, мне нужно было кудато идти и я знал, что сейчас зазвонит будильник...
Интересно еще то, в той пустоте было полное отсутсвие времени, по ощущениям его там просто не существует.
Я понятия не имею что значит это состояние но мне почему-то кажется, что это чуть больше чем простой осознанный сон...

_________________
Миг - отрешенье.
Время - мгновенье.
Отринь точку бытия
Встань у истока
Загляни за грань.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2011, 14:31

 Re: Сны о чём-то большем....
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Антон писал(а):
Интересно еще то, в той пустоте было полное отсутсвие времени,

Вот именно. Не то, что бы времени совсем не было. Оно там управляемо. А ты пока закрыт от внешнего. По этому и пустота вокруг. Тебя готовят к выходу из тьмы.
Антон писал(а):
Ощущение полной безопасности и знание, что тебе ничего не грозит..

Это характерно в этом периоде. Ты под защитой. Все идет, как и должно идти.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 янв 2011, 15:13

 Re: Сны о чём-то большем....
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2011, 12:40
Сообщения: 211
Откуда: Vishelok
у меня много всего необычного в снах.
другие миры, параллельные жизни, контакты с умершими (не только с родственниками), бывает, что раскрываются ответы на мои вопросы...
Например, во сне как-то я пережила смерть, причем мне были показаны два процесса - сначала пережила момент послесмертия, где уже не было тела... состояние без физической оболочки...

После такого сна я заносчиво подумала, что вот, оказывается, это не так уж и страшно. После чего во сне я пережила процесс смерти именно физической оболочки, как бы от инсульта (снилось это слишком явно, со всеми ощущениями, прям как реальность). Было достаточно не приятственно.

_________________
...щщщипет


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2011, 13:46

 Re: Сны о чём-то большем....
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Удивительный сон был...

Мне в течение жизни снится, что я очень высоко прыгаю, прыгаю, а потом полеты становятся все дольше, а отталкивания от земли все реже.... Чудное состояние, причем я все-таки думаю с ростом во сне не связанное, как часто говорят детям о полетах.

И вот я прыгаю будто по своей спальне, а размером она как минимум со спортзал во сне. :))
Подпрыгиваю и парю... Подпрыгиваю и парю... И как всегда, желаю остаться в парении, чтобы не пришлось отталкиваться от пола.
И вдруг мне это удается! :Yahoo!: Некоторое время я лечу, наслаждаясь свободой, невесомостью, легкостью... А потом вдруг чувствую, что для того чтобы не отталкиваться от пола этого недостаточно. Надо изменить что-то еще...

Момент перехода в другое состояние - и воздух вокруг меня перестал быть прозрачным, он стал походить на ватообразную материю.
Притяжение не действует, нет ни верха ни низа. Кругом обволакивает эта ткань, но мысль о том, как ею дышать, почему-то не возникла даже))). И даже внутри я ее ощущаю, она проходит сквозь меня. Как в ней лететь? Я ведь летать хочу....
Я внутри накапливаю и перемещаю энергетическую силу, вроде заряда, в одну,в другую сторону. Потихоньку получается двигаться, и вдруг осеняет принцип движения, будто узнала его или вспомнила. Накапливаю заряд в одной стороне и выпускаю стрелой, импульсом в другой. Каааак стартануула!

Чувствую, что вылетаю из спальни и на меня наваливается свинцовая тяжесть, уплотняя и утяжеляя, причем основной упор на бедра, будто схватили и не дали улететь.
Я постепенно будто вырастаю, становлюсь собой, ноги опускаются в зале на пол.
Пипец. Ощущение недоумения, понимания того, что меня намеренно не отпустили лететь и как-то... Жаль что ли....

Это было такое настоящее, реальное... Почему кто-то меня не пустил? Неужто я б не вернулась?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2011, 14:36

 Re: Сны о чём-то большем....
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Света писал(а):
Момент перехода в другое состояние - и воздух вокруг меня перестал быть прозрачным, он стал походить на ватообразную материю.Притяжение не действует, нет ни верха ни низа. Кругом обволакивает эта ткань, но мысль о том, как ею дышать, почему-то не возникла даже))). И даже внутри я ее ощущаю, она проходит сквозь меня. Как в ней лететь? Я ведь летать хочу....


Тока на днях чет меня заинтересовала как движутся космические корабли в безвоздушном пространстве. Что-то очень похожее)))

Света писал(а):
Я внутри накапливаю и перемещаю энергетическую силу, вроде заряда, в одну,в другую сторону. Потихоньку получается двигаться, и вдруг осеняет принцип движения, будто узнала его или вспомнила. Накапливаю заряд в одной стороне и выпускаю стрелой, импульсом в другой. Каааак стартануула!


А можно поподробнее? Что это за "стороны"? Половинки тебя?
(я одну технику делаю - одна половинка тела вдыхает все из второй, а потом обратно. как бы половинки дышат друг другом и вот тоже похожий процесс "накапливания и разрядки", да и вообще может же быть некий вечный двигатель в нашем теле - правда я не знаю так ли он выглядит))))

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2011, 14:45

 Re: Сны о чём-то большем....
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Света писал(а):
Чувствую, что вылетаю из спальни и на меня наваливается свинцовая тяжесть, уплотняя и утяжеляя, причем основной упор на бедра, будто схватили и не дали улететь.Я постепенно будто вырастаю, становлюсь собой, ноги опускаются в зале на пол. Пипец. Ощущение недоумения, понимания того, что меня намеренно не отпустили лететь и как-то... Жаль что ли....


Моя первая аасоциация - что спальня это некое пространство тебя(типа внутреннего мира), но при выходе из себя в общее поле, при контакте в частности с полем(узорами) в которых не все умеют летать, или "невозможно" летать - тебя и прибило к земле.
Понятно что что-то в тебе могло срезонировать с коллективными договорами о "неправомерности" и "невозможности" полетов, и это что-то локализовано в нижних энергоцентрах. Я бы помедитировала, пробуя рассмотреть какая идеи или правило сидит неким образованием в нижних центрах, а еще лучше рисуя енто...

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2011, 17:30

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 17:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Тайчи писал(а):
А можно поподробнее? Что это за "стороны"? Половинки тебя?
(я одну технику делаю - одна половинка тела вдыхает все из второй, а потом обратно. как бы половинки дышат друг другом и вот тоже похожий процесс "накапливания и разрядки", да и вообще может же быть некий вечный двигатель в нашем теле - правда я не знаю так ли он выглядит))))

Не то чтобы половинки...
Я была целая, и не было у меня ни рук ни ног.
Вроде яйца может.
Мне хотелось летать очень быстро и свободно, где хочется. Спальня перестала быть спальней в тот момент и вновь стала ею лишь когда я уплотнилась.
Просто было вроде направления, куда мне хотелось, и части, которая во мне была противоположной(хотя все едино).
Чтобы двинуться в одну сторону, надо накопить и разрядить в противоположной, послав "острый" импульс в нужную сторону.
Олег писал(а):
На будущее - не нужно считать что летать во сне это значит стать Ангелом, "ведьмы" теж летают...по нижнему астралу, подобные Ангелам то же ходят и порой взлететь не могут потому что какая-нибудь нечисть прицепилась за ноги и не даёт взлететь, пока не разотождествишься с этим или сил будет столько, что сможешь поднять вместе с собой...

:( Да, это была нечисть.
Я в тот момент осознала это, причем связь была почему-то со смертью.
"Материя" была астральной, мне это напоминает молоко почему-то всегда. Ага, потому что в нем есть жир. А я ватно воспринимаю жировую ткань, реально как некую вату. И плотная астральная ткань похожа на жирное молоко, а не на воду.
Не очень понятно, почему плотная нижнеастральная материя ассоциируется с жиром.
Но я сама была тоньше нее.
Тайчи писал(а):
Моя первая аасоциация - что спальня это некое пространство тебя(типа внутреннего мира), но при выходе из себя в общее поле, при контакте в частности с полем(узорами) в которых не все умеют летать, или "невозможно" летать - тебя и прибило к земле.
Понятно что что-то в тебе могло срезонировать с коллективными договорами о "неправомерности" и "невозможности" полетов, и это что-то локализовано в нижних энергоцентрах. Я бы помедитировала, пробуя рассмотреть какая идеи или правило сидит неким образованием в нижних центрах, а еще лучше рисуя енто...

Да, надо бы помедитировать на это. Что-то связанное со смертью меня ужасно пугает и не отпускает никак.
Я видно пыталась вылететь туда, где тоньше.

Олег писал(а):
Сгорает старое, ветхое, отжившее...и возобновляется человек и взлетает...что на физическом плане то же имеет свои аналогии, человек становится другой, более воздушный...

А в детстве? Мне снились сны, в которых я умирала за ночь по многу раз, разными смертями, хотя не смотрела страшных фильмов и не читала о войне. Умерла - переродилась в другой сюжет, и снова умерла, и снова новый сюжет...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 май 2011, 14:25

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 14:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Я сегодня опять летала. :)
Первый сон был как обучение чему-то, что я совершенно не запомнила, но проснулась счастливой и с улыбкой на устах, что бывает крайне редко. :)
Второй раз заснула и приснилось, что я с двумя подругами иду, и вдруг мне хочется лететь, но не по этой улице, а где-то высоко. Я переключаюсь на утоньшение и вижу вокруг бесконечное пространство, сплошь наполненное светящимися точками или звездочками, пространство не темное и не белое, вроде голубоватого может... И меня так тянет лететь куда-то, я не могу долго сопротивляться этому порыву... И вдруг осознаю, что не могу улететь... Я ведь тогда не смогу вроде как вернуться. Меня держит привязанность, долг, может любовь к людям... Я пытаюсь послать сигнал своей подруге, чтобы она меня держала, и я опять как та метающаяся собака, которую привязали к другой, спокойной и сидящей на месте смирно, потому что она за себя не отвечает. :)) :blush:
И вот подруга меня держит, я чувствую ее руку, а сама летаю, относительно свободная с этим якорем в виде руки, и невыразимо наслаждаюсь и чувством свободы и легкости, и красотой этих миллиардов звездочек... :) Такой чудный сон...

А перед сном я отслеживала импульсы, излучаемые разными частями мозга.
Чем я тоньше, тем труднее бороться со страхами при переполюсовке.
Итак, я разотождествилась с мыслями просто наблюдала за излучениями, за тем, какая часть мозга создает спазм излучая, старалась спазм снять, расслабить, старалась не фиксировать возникающие из этой части сознания мысли и свободно их пропускать. Постепенно хаотическое излучение прекратилось, возникла относительная гладь. В этой глади стали смутно проявляться поступающие извне сигналы, иногда образы, но я не старалась их фиксировать и читать, мне нужно было учиться не фиксироваться ни на чем, почувствовать свободной от мыслеформ, непривязанной к ним, разотождествиться, попробовать стать чистым сознанием.
Эффект неплохой, единственный недостаток в том, что остро реагируешь на звуки и головой, и душой. Концентрируешься ведь на себе, прислушиваешься, и углубившись хочется тишины, работа ювелирная...))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 май 2011, 23:11

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
А я сегодня во сне опять была в неописуемом состоянии...

Лиц и событий почти не помню, только состояние. Объемное и многомерное. Точнее, событие которое наблюдала, было как бы плоской проекцией, как отпечаток на фотографии, а у меня внутри были эти же отношения, но объемные. Помню только то во сне для себя поняла - вот то проекция, а во мне - объемное состояние этого же. Проснулась с четким различением. Подумала что это было одно из состояний которое я искала, и скользнула мысль "не забыть бы". Потом опять в полусон влетела и попала в другие декорации, но суть была та же - различие проекции от объема, и проснулась уже с улыбкой во все лицо и внутренний голос :"ну? теперь спокойна что "не забудешь"?"

И по пробуждении уже думала одну думу... но она к этой теме не относится, я ее во впечатлениях напишу.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 май 2011, 14:32

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2011, 14:25
Сообщения: 3
возможно кто либо посещал мир (во сне) в котором лифт перемещается и по горизонтали так же ?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 май 2011, 19:05

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 май 2011, 19:23
Сообщения: 20
Я во сне не посещала ,а видела в фантастическом фильме,в детстве ,но впечатления остались сильные )


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 май 2011, 19:11

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 май 2011, 19:23
Сообщения: 20
У меня самые незабываемые и яркие сны ,это сны ,когда я или летаю ,раскинув руки ,или стою у обрыва скалы ,а внизу бескрайний океан ,или когда мне снится ,что сейчас я прыгну вниз с многоэтажного дома ,но внутренне знаю ,что мне не будет больно ,что это сон ,и просто любопытно ,что же будет .


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 май 2011, 20:35

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2011, 21:11
Сообщения: 320
Откуда: Екатеринбург
Несколько дней назад приснились интересные сны...
Я с компанией стою на улице и жду кого то. Нас где то около десяти человек. Среди нас есть минимум две женщины может быть и больше. Мы стоим разговариваем. Лето. Много зелени. Тепло. Мы стоим где то во дворах. Вокруг гуляют люди. Я не очень внимательно слушаю о чем мы говорим. Мне интересна окружающая обстановка и я наблюдаю за людьми, за природой. Вдруг я как то о щущаю волнение вокруг. Птицы волнуются, люди в остолбенении смотрят на что то за домом и тоже волнуются. Кто то из нашей компании тоже это заметил. Сказал нескольким из нас сходить посмотреть что происходит. Мы пошли. Пока идем волнение вокруг нарастает. Мы выходим за угл. Идет волна. Самая настаящая цунами. И идет очень быстро. Все вокруг стаят в шоке смотрят как она на них идет...У нас в запасе минуты две пока она дойдет. Надо срочно принимать решение. Кто то из нас кидает зов остальным нашим. И мы решаем уходить из этого мира. Я не знаю дошел ли зов. И я знаю что сейчас каждый сам за себя. И у меня еще остается ощущение что не все из нас смогут выбраться...
Я как буд то складываю ладони вместе, направляю их вперед...и начинаю идти сквозь стену...пробираюсь долго...Я успеваю и куда то поподаю.
Сон продолжается....Я оказался в каком то разрушенном месте. Я один. больше никого нет. Роюсь в памяти пытаюсь понять где я нахожусь. Я тут уже был. Осматриваюсь. Вокруг пустыня. И ничего нет. Я иду вперед, потому что совершенно без разницы куда идти. Вс это время роюсь в своей памяти. Тут я выхожу на край пологой скалы, почти холма. Внизу долина. В центре этой долины Стоит какая то странная пираммида. В нутри у нее какаят то фигура...фигура человека, я бы даже сказал какое то лицо, оно мне знакомо...И тут я начинаю что то вспоминать. Какие то эпизоды....слишком быстро...когда то давно я тут был...когда еще не было все разрущено. И когда я уходил, какой то мужчина сказал, что если он мне понадобиться, от я могу его вызвать и поговорить с ним...Я для них сделал очень много поэтому он придет сразу же и ответит на мои вопросы. Он обьяснил мне тогда ритуал как его звать...его лицо очень сильно похоже на то которое запечатлено на фигуре.....Я спускаюсь сквозь пирамиду как сквозь энергию. И встаю на эту фигуру. Кричу что то, вкладываю в этот крик очень много своей силы...Поворачиваюсь. Жду, я знаю что он придет. Ждать пришлось не долго. Он появляется как буд то из неоткуда...чувствую - друг. Я почему то не был уверен как он отреагирует на мой зов. Я подхожу к нему, и мы начинаем долго о чем то говорить....Разговор я не помню...
Другой сон.
Я стою у себя в комнате и медитирую.
Пытаюсь сонастроится с окружающей прирородой. Начинаю чувствовать с ней одно целое. Я смотрю на дерево. Долго так смотрю. И как бы становклюсь им. На улице начинает дуть ветер и я так же как оно чувствую его всем своим существом и раскачиваюсь под его силой....очень сильно накланяюсь...почти падаю напал, но как то поднимаюсь в воздух и таки не падаю....

_________________
Миг - отрешенье.
Время - мгновенье.
Отринь точку бытия
Встань у истока
Загляни за грань.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 май 2011, 23:50

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Антон писал(а):
И я знаю что сейчас каждый сам за себя.

Ощущение Единства во сне не было?
Антон писал(а):
Разговор я не помню...

Даже смысла?

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 май 2011, 02:50

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Сегодня мне снился странный мир. Сон был очень ярким, но увы не ОСом.
Мне снился мир , на небе которого было два солнца. Причем , со мной был спутник и я хотела поделиться с ним этой странностью, но пока он поднимал лицо - левое солнце распалось на куски и растворилось, и он увидел одно.

А еще в этом мире везде в пространстве были какие-то конструкции, они располагались не между зданиями, а так как им надо было, зачастую пронизывая здания, их было много и люди того мира либо их не замечали, либо привыкли, я не поняла. Будто два мира было наложенных друг на друга.

А еще в этом мире не любили драконов, мне попался очень израненный дракон, от него отрывали крылья и драли шкуру. Когда я проходила мимо него, он приподнялся из последних сил и что-то хотел сказать, но не смог.

А еще ... было дежавю. Снова чужая машина без водителя, которой я коснулась, а она оказалась не на ручнике и поехав назад, разбилась. Точно такое было в другом сне, только в ней водитель был мертв. Но я ни сейчас ни тогда не понимаю что это означает, и очень жаль, раз сниться не в первые, то стоило бы понять...

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 май 2011, 21:17

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
а какие ощущения во время сна и после пробуждения? Машина была из прошлого сна или другая?

первое слово, которое мне пришло в голову - иллюзия


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 июн 2011, 12:41

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
tamtata писал(а):
а какие ощущения во время сна и после пробуждения? Машина была из прошлого сна или другая?


Машина была другая. Ощущения... как будто я не умею в том мире взаимодействовать и главное, не могу остаться собой.

Мне щас сложно описать все это, потому что вчера-сегодня вне сна произошло почти полное дублирование сна по сути.
Ты права что основной нитью является "иллюзия". Настолько было явным наложение двух миров, что у меня чуть моск не потек. Я вообще не поняла где реальность, а где бред. Без драконов и двух солнц, но впечатлений по вуха.

Может позже сама для себя озвучу, когда чуть утрясется...

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 июн 2011, 13:07

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2011, 21:11
Сообщения: 320
Откуда: Екатеринбург
Алена писал(а):
Ощущение Единства во сне не было?

Единство теперь всегда со мной. И во сне тоже...
Алена писал(а):
Даже смысла?

Много идущих людей, коридор. Много разных образов было. Пытался вспомнить но, пришла мысль, что это как сон во сне...

_________________
Миг - отрешенье.
Время - мгновенье.
Отринь точку бытия
Встань у истока
Загляни за грань.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 июн 2011, 15:50

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 15:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Если конечно интересно моё виденье.

Тайчи писал(а):
Ощущения... как будто я не умею в том мире взаимодействовать и главное, не могу остаться собой.
На мой взгляд это то, о чём я тебе пытался сказать в теме Открытость.
О многоплановсти пространства, которую ты воспринимаешь взаимодействуешь, но до конца не понимаешь (не осознаёшь) взаимосвязи между планами.
Не можешь на тех (внутренних) планах быть собой потому, что очень привязана к этим (более внешним) планам.

Тайчи писал(а):
Настолько было явным наложение двух миров, что у меня чуть моск не потек. Я вообще не поняла где реальность, а где бред. Без драконов и двух солнц, но впечатлений по вуха.
В этом всё нужно было посмотреть на того кто наблюдал это наложение.
Вот тот, кто наблюдает это наложение и есть ты (и вовсе не тот кто находится в между наложениями)

Осознать себя как того, кто Есть между двух (или сколько угодно) мирами - это и есть, стать Собой.

Тайчи писал(а):
Снова чужая машина без водителя, которой я коснулась, а она оказалась не на ручнике и поехав назад, разбилась.
Как правило в снах - Машина, как символ внешнего. Водитель, как символ внутреннего.
Если внутри никого нет, или кто-то мёртв -это говорит о том, что внешнее, находится без внутреннего управления.
Тебя нет в своём центре. Это тебе и показывают.

Тайчи писал(а):
А еще в этом мире везде в пространстве были какие-то конструкции, они располагались не между зданиями, а так как им надо было, зачастую пронизывая здания, их было много и люди того мира либо их не замечали, либо привыкли, я не поняла. Будто два мира было наложенных друг на друга.
Это то, о чём я тебе говорил в теме - Открытость.
Миры взаимопроникнуты, но для тебя суть не в этом, а в том, что ты никак не можешь осознать принципа взаимодействия этой взаимопроникнутости.
Опять же, из-за твоей привязанности к внешнему. (к одному слою).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB