Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

02 июн 2011, 16:49

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Олег писал(а):
А у этого "наблюдателя", что, нет никакого состояния?
Есть конечно. :)
Всё есть.
Но в данном случае, что бы почувствовать своё единство всех частей (как внутренних так и наружных) нужно все эти части в себе различить. :)
Для этого и нужен акцент, на более глубинную часть, что бы увести от зацикленности на частях внешних.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 июн 2011, 16:53

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
GOR писал(а):
Как правило в снах - Машина, как символ внешнего. Водитель, как символ внутреннего.Если внутри никого нет, или кто-то мёртв -это говорит о том, что внешнее, находится без внутреннего управления. Тебя нет в своём центре. Это тебе и показывают.


Наверное имело смысл описать весь сон, чтобы не было вот таких домыслов.
Тебя не смутило что машина была не моя?

Суть сна был в том, что я перепутала машины. Дальтонизм напал и я вместо отрыть свою белую машину и поехать - попробовала открыть ключом чужую синюю и когда она вдруг поехала назад и разбилась, за ней я увидела свою. Модели были одинаковые, наложились формы друг на друга. Вместо хозяина ко мне вышла бригада ментов в лицами роботов, у них движения были "квадратными", а не хозяин... Блин... тока щас дошло что это могли быть хозяева машины... В итоге по тому миру я путешествовала пешком. И видела что этот мир наложение как минимум двух.

Остальные твои комменты я оставлю без отклика. Начинать эту песню сначала мне неинтересно.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июн 2011, 01:02

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Антон писал(а):
Единство теперь всегда со мной. И во сне тоже...

Единство и " сейчас каждый сам за себя."? Не находишь противоречия?

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июн 2011, 06:08

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2011, 21:11
Сообщения: 320
Откуда: Екатеринбург
Алена писал(а):
Не находишь противоречия?

Неа))
Здесь имеется в виду, что у каждого свой способ проходить сквозь миры...И каждый должен справляться с этим сам, а если что-то случиться во время перехода, то я не смогу помочь, и ни кто из нашей компании не смог бы помочь друг другу...

_________________
Миг - отрешенье.
Время - мгновенье.
Отринь точку бытия
Встань у истока
Загляни за грань.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июн 2011, 06:41

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Антон писал(а):
Неа))

А вчера я заглянула на ведж, в твою последнюю тему...
Не пойму - то ли ты лукавишь, то ли "забыл" какое оно Состояние....
Возможно, фоном оно у тебя и идет, но ... назвать это "пребываю"... скажем так - сложно :)
Антон писал(а):
Здесь имеется в виду, что у каждого свой способ проходить сквозь миры...И каждый должен справляться с этим сам

Скажи, а есть разница "один" и "одинок"?
Имею в виду внутреннее состояние

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июн 2011, 08:05

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2011, 21:11
Сообщения: 320
Откуда: Екатеринбург
Алена писал(а):
А вчера я заглянула на ведж, в твою последнюю тему...

Какую именно, Про сумерки?
Алена писал(а):
Не пойму - то ли ты лукавишь, то ли "забыл" какое оно Состояние...

Я не лукавлю и не забыл, сейчас происходит много всего такого, чего я просто не могу обьсянить. Например я вчера видел луч своей интуиции и откуда он идет и совершенно не понимаю что это значит :)
Алена писал(а):
Возможно, фоном оно у тебя и идет, но ... назвать это "пребываю"... скажем так - сложно

:) не всё можно объяснить словами, но каждый находит свои слова...
Алена писал(а):
Скажи, а есть разница "один" и "одинок"?
Имею в виду внутреннее состояние

Подумаю и немного погодя отвечу.

_________________
Миг - отрешенье.
Время - мгновенье.
Отринь точку бытия
Встань у истока
Загляни за грань.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июн 2011, 08:32

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2011, 21:11
Сообщения: 320
Откуда: Екатеринбург
Алена писал(а):
Скажи, а есть разница "один" и "одинок"?
Имею в виду внутреннее состояние

Попробую поразмышлять.
"Один" человек может быть и одинок и нет. Рядом с ним могут быть люди, и он вполне может не чувствовать себя одиноким и даже ощущать себя самодостаточным. Но для себя он твердо решил что один...
Но когда человек "одинок" у него такое чувство, что кого то не хватает рядом. Надо с кем то поговорить, с кем-то общаться. Ему может казаться, что его не понимают и не слушают.
Наверное так...
П.С.
Антон писал(а):
Например я вчера видел луч своей интуиции и откуда он идет и совершенно не понимаю что это значит :)

Я увидел еще свои страхи, сомнения и то как обставил всё вокруг...Но с этим я разберусь)))
П.П.С.
Смотрел вчера другого человека, но случайно переключился на себя...

_________________
Миг - отрешенье.
Время - мгновенье.
Отринь точку бытия
Встань у истока
Загляни за грань.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июн 2011, 11:48

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 май 2011, 19:23
Сообщения: 20
я не склонна придавать большое значения снам и париться, когда мне что-нибудь такое "знаковое" с точки зрения сонников приснится.
на мой взгляд, по большей степени сны обычного среднего человека,коим я являюсь, представляют из себя продукт работы мозга и подсознания,которые ночью "переваривают" впечатления дня или минувшей недели.
Ну а знаки во снах несомненно бывают, но настолько тонко и завуалированно подаются , что далеко не всегда их можно отделить от этой самой жвачки мозга и подсознания.
хотя читала, что во сне мы проходим обучение в эфирных обителях Вознесенных Владык, а утром естественно, не помним этого.... Интересно...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июн 2011, 16:57

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Антон писал(а):
Я не лукавлю и не забыл, сейчас происходит много всего такого, чего я просто не могу обьсянить

А ты не путаешь состояние Единства с состоянием Сопричастности?
Антон писал(а):
Например я вчера видел луч своей интуиции и откуда он идет и совершенно не понимаю что это значит :)
Разберешься :)
Антон писал(а):
не всё можно объяснить словами, но каждый находит свои слова...
Энергетика....
Да и зачем называть зеленым салатовый цвет? :)
Антон писал(а):
Попробую поразмышлять.
С какой радости ты в размышления ударился? :shock: Да еще и о различиях в состояниях...
Твоя "сильная сторона" - интуиция, вот по ней и попробуй "пройти"
Антон писал(а):
Смотрел вчера другого человека
Не забывай - что "просмотры" - это все же своего рода "накачки астральных мышц" :)

Juliana писал(а):
на мой взгляд, по большей степени сны обычного среднего человека,коим я являюсь, представляют из себя продукт работы мозга и подсознания,которые ночью "переваривают" впечатления дня или минувшей недели.
Если оставить "за скобками" то, кем ты являешься :) , то - да.
Спящий наяву - спит и во сне
И даже сон Ясности воспринимает как кармический сон...

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 июн 2011, 14:35

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 май 2011, 04:10
Сообщения: 185
:) Я дошла до того, что на днях на полном серьёзе ввела в поисковик "не могу увидеть сны".
Но так как я всё-же существо упёртое, вчера ночью я готовилась к тому, что буду видеть сон, вот буду и всё, даже самый ужасный кошмар, но пускай что-то приснится мне! :)
С этой мыслью совершила все омовительно-очистительные ритуалы...и медитировала перед сном и перестелила постель и легла в промежуточное состояние слегка не давая себе заснуть, чтобы сразу куда-нибудь выскочить :) И о чудо :)
Запомнила мало что, хотя это был ОС, лень было записывать, а память растаяла. Кое что помню...цвета в основном...как обычно всё такое прекрасное...сияющее..радужное...сказка :)
Что мне понравилось так это то, что я запомнила чувство с которым я осознавалась во сне...так смешно, ни грамма сомнения, вроде как действительно на приказе, так где тут мои руки, вот они, куда идти , что делать..ну точно такое же чувство как если бы я в реальности проснулась...я бы даже сказала гораздо больше уверенности чем в реальности...если такое вообще возможно :)
УРА...я снова вижу сны :) Только недавно орала УРА, я сделала это, я больше не вижу сны :)

_________________
n a m a s t e


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 июн 2011, 05:43

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2011, 21:11
Сообщения: 320
Откуда: Екатеринбург
Алена писал(а):
А ты не путаешь состояние Единства с состоянием Сопричастности?

Когда это ощущение только появилось, я долго пытался понять что это такое и не находил слов. Но потом задал внутри вопрос, и пришел ответ - единство. Четкий такой ответ, который мне еще очень долго расшифровывать. В последний месяц мне совершенно не дают разобраться с этим состоянием. Я пытаюсь углубиться в него во время медитаций. Только начинаю, как сразу же кто то приходит и мешает. Один раз это нормально, три еще можно назвать совпадением, но когда больше 10 раз подряд, это уже заставляет задуматься, хотя и не понятно о чем)))
Вот и пришлось привыкать не разбираясь толком к этому состоянию. Сейчас я уже фактически привык и оно не то чтобы фоном, оно во мне...не знаю как по другому сказать.
Алена писал(а):
Энергетика....
Да и зачем называть зеленым салатовый цвет?

:roll:
Алена писал(а):
С какой радости ты в размышления ударился? :shock: Да еще и о различиях в состояниях...
Твоя "сильная сторона" - интуиция, вот по ней и попробуй "пройти"

В основном так и получается. Просто я не знаю как этот процесс назвать вот и называю по старинке думанием.
А на самом деле я толком и не думаю совсем))))
Алена писал(а):
Не забывай - что "просмотры" - это все же своего рода "накачки астральных мышц"

Я помню об этом)))))
П.С.
Извини что не сразу отвечаю...сказал бы что некогда, но...
В последнее время ответ не всегда бывает готов сразу же, мне нужно его прочувствовать что ли...А иногда ответ готов, но я спрашиваю внутри себя и что то говорит, что еще рано отвечать. Я могу так неделю или даже полторы молчать...Пока еще не разобрался почему так, но я доверяю своей интуиции)))

_________________
Миг - отрешенье.
Время - мгновенье.
Отринь точку бытия
Встань у истока
Загляни за грань.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 июн 2011, 21:59

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Антон писал(а):
Только начинаю, как сразу же кто то приходит и мешает. Один раз это нормально, три еще можно назвать совпадением, но когда больше 10 раз подряд, это уже заставляет задуматься, хотя и не понятно о чем)))

Просто оставь на время :) Вариантов - масса, самый вероятный - не Время
Антон писал(а):
Сейчас я уже фактически привык и оно не то чтобы фоном, оно во мне...не знаю как по другому сказать.

Можно и так сказать, я это и называю "фоном". Во мне, но не есть я...
Памятование моменте того Ссостоянии осталось - вот попробуй, не углубляясь, представить (почувствовать) - если бы ты вышел в том Состоянии в сумерки - тебе захотелось бы вернуться (укрыться)?
Антон писал(а):
В основном так и получается. Просто я не знаю как этот процесс назвать вот и называю по старинке думанием.
:head: Как-то не похоже на интуицию....
Антон писал(а):
"Один" человек может быть и одинок и нет.
А различие?
Один - одинок.... Состояние... Не форма - наличие или отсутствие рядом кого-то, а именно состояние...
Антон писал(а):
Я могу так неделю или даже полторы молчать...Пока еще не разобрался почему так, но я доверяю своей интуиции)))
Молчи сколько хочешь :) Или не молчи :))

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 июн 2011, 20:24

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Олег писал(а):
Самый вероятный - проверка социальная...пока в голове слишком много отвлечений, мир зеркалит соответсвенно..
Если вообще на любые практики - то да, вероятно...
Если же на что-то конкретное ...

Могу ошибаться, но очень похоже, что у Антона это связано с его "зданием"...
Не проработан страх "разрушить", клеточная память о том, что из-за одного "камешка" рухнет все...
Вот и не складывается с практикой состояния Единства....

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 июн 2011, 07:07

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2011, 21:11
Сообщения: 320
Откуда: Екатеринбург
Комната, в ней сидят два человека - мужчина и женщина. Я сижу и разговариваю с ними. Приехал откуда-то из далека, и привез им какой то подарок. Мы сидим и обсуждаем что-то. Когда разговор закончился, ко мне подходит человек берет за руку и ведет куда-то. Я ничего не понимаю. Отстраняю свою руку и спрашиваю куда меня ведут? Он идет дальше и машет рукой, чтобы я шел за ним. Вижу дверь впереди. Мужчина открывает её и заходит в комнату. Комната довольно-таки большая. С правой стороны стоит сцена ступеньками а на ней люди. Как только мы заходим они начинают петь. Это пение, это что то невероятно красивое. Легкое, нежное, завораживающее. Но в то же время это пение без слов. Я вслушиваюсь, и осматриваюсь в комнате. С левой стороны стоит Дерево. Очень большое. Сначала не совсем понятно, что это такое, но пока они поют дерево проявляется и становится более явным и четким и растет. Дальше начинает происходить еще более невероятно красивое...Из ртов тех кто поет начинают вылетать какая то энергия - потоки. Мне кажется, что это как буд-то бабочки летят...много много бабочек. Нежных, прозрачных, прекрасных...Они подлетают к дереву...И я вижу, что дерево всё золотое, то есть цвет такой золотой, а вокруг него радужная энергия. Эти бабочки садятся на ветки и становятся красивыми белыми цветками. Их так много. Вместо листов у этого золотого дерева эти белые цветы. Вдруг ко мне приходит понимание и я вспоминаю, это как ощущение дэжавю...Это уже происходило, но только во сне...
Пока всё это происходит, я стою и смотрю за этим. Почти в шоке от красоты Дерева, от Музыки...

_________________
Миг - отрешенье.
Время - мгновенье.
Отринь точку бытия
Встань у истока
Загляни за грань.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 янв 2012, 19:23

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Странное явление сегодня случилось во сне.
Сюжет слишком запутан, кратко... я держала в руках смертельно опасную, вроде как отравляющую вещь, причем не моментально, а постепенно отравляющую, размышляла о ней, и вдруг почувствовала, что упала и стала умирать. И в отличие от множества раз, когда во сне умирала, в этот раз было как-то по-настоящему.
Астральное тело стали волнами сводить сильные судороги или спазмы, или даже схватки, но не одной волной, а одновременно как бы во всех местах, будто я от сжатия этого умру. Единственное место, где более других в некоторой степени была выражена боль, хотя это и не особо боль, а именно как спазм, сжатие, - сердце.
Но не грудь сжимало, а именно всё тело, везде. Обычно в таких случаях адреналин играет в крови, а тут и страха особо не возникло, с усилием я нащупала сознание и попыталась очнуться, но от слабости было как-то даже безразлично малость, хотелось заснуть снова, самоосознание будто разбилось на кусочки и эти кусочки вращались вокруг меня, не желая собираться воедино, и никак не наступала трезвость яви, даже весь день сегодняшний прошел в полусне.
Сердце, как всегда, около 100 уд, ничего особенного и нового не ощущаю...
Перед сном почувствовала, что крутятся несколько травмирующих ситуаций, поработала с ними, простила и отпустила, покаялась, образ один правда крутился все, побредилось даже немного на его тему, но я разогнала мысли и спокойно заснула. И вот в третьем часу такая фигня.
Так бы и значения не придала, но удар по самочувствию довольно серьезный, и это странно.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 янв 2012, 21:05

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 21:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Олег писал(а):
С этим обязательно нужно поработать, это откладывает свой отпечаток на всё...

Результата никакого, таблетки не помогают, даже в состоянии покоя, отсутствии всяких стрессов и волнений пульс около 100. Мать сказала, что и у нее много лет такой пульс.
Мне вообще в последние годы стало казаться, что я и врачи - что-то малосовместимое. Мне кажется, что назначают один фуфел, хотя другим помогает, то же сердце маме лечили по подобной схеме.
Олег писал(а):
Гомеопатию наверно забросила?

Несколько раз возвращалась к фосфору, но с тем, что всплывает в связи с его приемом, мне справляться трудно, одновременно и слишком много всего и после одной гранулки. И блоки обостряются, и внутричерепное давление дает о себе знать сразу.
Я вспоминала о валерьянке гомеопатической.
Как думаешь, что можно было бы попробовать?
Кроме фосфора, я себя не вижу ни в чем.
Олег писал(а):
Из практик порекомендовал бы Позу Бесстрастия и 90 Псалом.
Спасибо.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 мар 2012, 13:23

 Re: МЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕМ И НЕМНОГО О ВАС
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Перенесено из темы




Сон: Я захожу в комнату в чужой квартире, на кровати лежит мальчик лет 14, инвалид ДЦБ, я знаю, что с минуты на минуту он умрет и он об этом знает. Я чуствую что этот ребенок в плохих отношениях с родителями, он очень сильно обижается на них за свою болезнь, я чувствую, что кроме обиды он еще очень сильно любит их и очень боиться умирать. Я беру тетрадь и ручку, даю ему говорю, что он должен написать о своих чувствах родителям, попросить у них прощения, что они не виновны в его болезни, они так-же страдают и любят его,(во сне я чувствую то, что чувствует этот мальчик, срах перед смертью, боязнь остаться самому без родителей и безисходность, но я так-же чувсвовала любовь родителей к этому мальчику)я знала что у меня мало времени, и мальчик начал писать и плакать. Я проснулась, что это было я не знаю, но когда я вышла на улицу и посмотрела на небо, я очень остро почувсвовала, что на одного ребенка стало мнеьше, и где-то плачут родители, мне очень хотелось плакать, я успокаивала себя тем, что он уже не страдает.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 мар 2012, 13:33

 Re: МЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕМ И НЕМНОГО О ВАС
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Если кто знает, к чему снятся такие сны?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 мар 2012, 14:52

 Re: МЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕМ И НЕМНОГО О ВАС
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Я пишу об этом, хотя не уверена, что кто-то будет это читать, но мне нужно это рассказать.
Сон: Застолье, территория частного сектора, много людей, девочка падает, я подбегаю к этой девочке, она встает и резко убегает, я остаюсь одна и вижу, что люди за столом как-то далеко от меня, зазвонил телеф. я его беру и знаю, что это звонит мой покойный муж, первая мысль, что мы на похоронах забыли в кармане у мужа телеф.. Я очень обрадовалась, его звонку, я понимала, что он мертв и звонит мне с того света. Я спросила где он и есть рай и ад. Наша беседа была очень ровной и спокойной, он сказал, что он в мире мертвых и я сразу увидела этот мир. Это сумерки, где нет солнца, но и не темная ночь, там спокойно ходят люди( души мертвых), я это все понимала во сне, ничего не боялась, эти люди совершенно не обращали на меня внимания. Я поговорила с мужем, он мне расказывал о том, что чувствуют души, что им можно, что нельзя, заканчивая свою беседу, мы договорились, что иногда мы будем общаться, но не часто так как посещение у них ограниченно. Проснувшись, я чувствовала себя счастливой, я поняла мнгое для себя, я поняла, что мне надо делать, чтоб ему там было легче, и меня не покидает чувство, что я действительно с ним общалась.
Почему снятся такие реальные сны?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 мар 2012, 15:00

 Re: МЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕМ И НЕМНОГО О ВАС
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
larisa,привет!
Читать будут,только советую перебраться в тему Сны о чем то большем...Иначе Админы все равно туда затолкают. :) А вот там продолжим разговор.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB