Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

08 мар 2012, 18:35

Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 18:35 

Пара последних снов.

Какое тот большое озеро, рядом есть пещеры.
- Командир, мой отряд уничтожают, это ловушка. Я увожу людей отсюда.
- Хорошо, принимаю твоё решение. Уводи их.
................
Другой эпизод.
Много народу, что то вроде вечеринки...
Все содяться по машинам и начинают кататься, у меня машины нет и мне становится обидно. Хочется сказать в их адрес что то обиное. Но тут ко мне и еще одному человеку, который тоже остался без машины, подходит человек - хозяин вечеринки, кидает нам ключи и говорит, не хорошо получилось, пусть это будет моим подарком. Машина очень похожа на мерседес джип....мы садимся в неё и едем. Слышно как под копотом рычит двигатель как у гоночной машины. Я сажусь рядом с водителем....Оказывается это седение может летать))))
..............
Третий эпизод.
Вечерний приём. Все одеты красиво, мужчины в чёрных смокингах, женщиниы в вечерних платьях. Приём в честь кого то очень важного...
Я стою разговариваю с пожилым мужчиной...Раздаётся звонок сотового.
- Пап, забери меня отсюда......
- Родная, ты где?
- Я скинула тебе координаты, они должны придти.
- Я скоро буду, не волнуйся, всё будет хорошо!
Думаю в этот момент:
- блин, так и не научился пользоваться этой штукой, не то, не то, опять не то...Ага, вот оно. Смотрю на экране карта того места где она находится...
Хм, как она туда попала?Это ведь море, а она чуть ли не посредение него....
Нажимаю на кнопку. Сотовый разворачивается в спортивный двухместный летательный аппарат. Сажусь в него и лечу....Через пол часа я уже на месте. Вижу её, как она держится на воде...Нажимаю на кнопку - включается маяк, нажимаю еще на одну, корабль сворачивается обратно в мобильный...
И я прыгаю в воду.
Обнимаю её и говорю:
- Я уже здесь. Включил мояк, скоро за нами прилетят и забирут нас домой. Всё будет хорошо....

--------------
А это было сегодня.

Когда я проснулся, то помнил один сон. Но осталось знание где-то глубоко, что был еще один....я пытался его вспомнить, казалось нащупал его ощущениями и попробовал погрузиться в него, но не получилось, потом попробовал как бы приподнять завесу над ним, тоже не получилось. Через некоторое время он сам всплыл в памяти, но что интересно - тот сон, который я помнил до этого - забыл.
Перед тем как вспомнился сон - ощутил как моё тело начала заполнять какая то энергия, до сих пор её ощущаю...
Этот сон как - то кусками, но ощущения очень яркие.
В голове звучит одно слово - Посвещение.
Объект, похожий на дерево. Хотя не понятно на самом деле что это, но это единственное слово, которое приходит, когда сосредотачиваюсь на нём. Под этим "деревом" должен быть ребёнок и я должен забрать его. Когда подхожу к нему - ребёнка нет.
-------------------------
Я как буд-то в воде. Не могу двигаться...Мои руки и ноги плотно прижаты к телу и даже нет желания ими двигать. Я как то странно себя ощущаю. Сознание большое, но в то же время не думает совсем. Даже больше. Оно вообще не умеет думать, существует на каких то других принципах. В какой то момент я ощущаю движение. Оказывается это моё тело двигается в воде, как буд-то кругами, и само стоит под углом...
Какой-то ресторан. Он почти пустой. Я иду к столику. Только что был в каком то странном состоянии и пытаюсь понять свои ощущения. Одежда на мне почему-то грязная, я сам почти не замечаю ничего вокруг. Для меня так необычно то что я ощутил, пытаюсь вспомнить полностью как это возможно.
Ко мне подходит официант. Видно, что он не очень рад, что я пришёл. И недоволен моим видом:
- Для вас сегодня нечто особенное, хотите попробовать?
- Давай, приноси...
Официант ушёл, я сажусь за столик и жду. Приносит пластмассовую тарелку там роллы 4 штуки...
Я снова нахожусь в воде.И снова это обездвиженное состояние, и моё тело продолжается двигаться...

-----------------
Я иду. Ощущаю чьё то присутсвие рядом, но никого вокруг не вижу.
Как буд-то звучит музыка...
Откуда то сверху, как буд-то из моей головы вылетают нечто похожее на лепестки роз и падают на землю. И получается так, что я иду по этой дорожке куда-то вперёд...

Встань у истока
Загляни за грань.

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

08 мар 2012, 19:00

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 19:00 

Мне всегда было интересно,почему некоторые сны "видятся" как мутные,невнятные.А некоторые настолько реальны,что создается полное ощущение не сна,а проживания реальной ситуации.Почему так? :dntknw: У меня были случаи,когда лица тех кто снился были настолько "реальны",что были видны прожилки в глазах и поры кожи.А в некоторых снах лица приходилось угадывать приблизительно...
Еще очень интересно наблюдать как снящийся тебе думает во сне о чем либо.А так же здорово осознать себя во сне и творить сон по собственному желанию и интересу.Такой кураж появляется! ;-) ;-)

08 мар 2012, 23:12

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:12 

Привет Всем и Всех с праздником весны! На прошлой неделе мне приснился сон, который и привел меня на форум, мне хотелось с кем-то обсудить этот сон, понять его смысл, я знаю, что такие сны просто так не снятся и я уже неделю пытаюсь сама разобраться, но не получается. Хочу рассказать предисторию этого сна, в детстве и юности ранней, я была лунатиком, у меня душа отделялась от тела( не по моей воле), я видела души мертвых, меня это все пугало, я очеь от этого страдала, потом все ушло и я стала жить как все нормальные люди. Месяца два назад я проснулась с сильным желанием почитать хиромантию, я ее почитала, мне понравилось, и мне снова потихоньку стали снится странные сны, некоторые из них я уже рассказала, но последний сон я не могу забыть, я понимаю, что что-то мне надо сделать, а я не знаю что.
Сон: Я стою с монахиней, она очень мягко со мной разговаривает и берет мою левую руку, открывает мою ладонь, а там светится образ или Матери Божьей с младенцем на руках или какая-то Святая, и это не икона, а знак из линий моей руки, монахиня открывает правую мою ладонь. а там пятиконечная звезда большая и тоже светится. Монахиня с удивлением посмотрела на меня и стала говорить, что это сильный знак и мне надо учиться и лечить людей, я хотела у нее спросить по поводу других знаков, но она исчезла в тумане и я проснулась. Утром я посмотрела на свою руку и увидела эту звезду. Она была и раньше там, но я ее не видела она большая, а смотрела на маленькие знаки. Эта звезда не соответствует правилам пентограммы по хиромантии, но она ярко выделяется на моей руке и монахиня во сне мне показала, что один угол не сформирован и он у меня не сформирован.

08 мар 2012, 23:21

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:21 

Что это значит, у меня нет ни каких талантов в эзотерике.

09 мар 2012, 15:00

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 15:00 
Администратор

larisa писал(а):
Что это значит, у меня нет ни каких талантов в эзотерике.
А что вы так разволновались?
Всему своё время.
И если вам пришло время, значит придут и знания и таланты.
На данный момент вам надо просто расслабиться и наблюдать за происходящими с вами изменениями.
Это позволит вам убедиться в том, что время действительно пришло, (или не пришло).
И если эти изменения будут происходить и дальше, тогда продолжите обучение.
Теперь про мир мёртвых.
Он такой же как и наш (только со своими особенностями взаимодействий), и бояться его не стоит, но всё же, в том мире для начала лучше побыть только наблюдателем (освоиться).
Как правило, уровень, с которого начинается контакт, не самый высокий, хотя и на нём встречаются мудрые и знающие, но уровень контакта можно повышать, по мере приобретения опыта.

А пока, слушайте себя и то что будет с вами происходить.

09 мар 2012, 15:51

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 15:51 

Олег писал(а):
Такой же как и в реале, конечно?

Хуже... :twisted: Там у меня ограничений нет... :witch:

GOR писал(а):
А пока, слушайте себя и то что будет с вами происходить.

Полностью поддерживаю.Не спеши,Лариса,не волнуйся.Скорее всего,настало время тебе реализовать то,что ты должна пройти в этой жизни,твое Призвание,твое Испытание.Этого бояться не стоит.Тебя ведут.Монахиня из сна-по моему опыту,это представитель Проводников.Тех,кто будет вести тебя по Пути.Однажды мне приснилась Настоятельница.Она так же сказала,что время пришло и во мне будут открыты определенные навыки.Потом началось обучение...Так,наверное,будет и у тебя. :)

09 мар 2012, 19:59

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:59 

Ребята большое вам спасибо, я очень рада, что вы мне ответили, я волнуюсь по-тому, что когда меня это все покинуло много лет назад, я обрадовалась, а сечас понимаю как я соскучилась за этим, где-то месяц назад я увидела духа, я такая довольная была, я понимаю, что страх от меня совсем ушел. И спать я стала ложиться в ожидании чего-то, и если ничего не происходит я немножко расстраиваюсь.

09 мар 2012, 20:36

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 20:36 
Администратор

larisa писал(а):
я волнуюсь по-тому, что когда меня это все покинуло много лет назад, я обрадовалась, а сечас понимаю как я соскучилась за этим,
Это всегда так бывает. В начале никто не может объяснить, что это и почему это, ведь у других этого нет. Поэтому это воспринимается, как отклонение, и в последствии многие это стараются забыть, вместо того, что бы продолжать развивать, но забыв, как бы теряют часть себя, без которой жизнь кажется не полной. К некоторым, с возрастом возвращаются их способности, к некоторым нет.

10 мар 2012, 09:34

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 09:34 

Как далеко в этом можно зайти? я только по своим воспоминаниям, где я только не была, толи это планеты, толи это города, все чень красиво, такие оттенки я не видела в жизни, и чувства и ощущения на много глубже, ярче. У меня был период когда я сильно болела, это был период после смерти мужа, так я все ночи с ним летала, он мне все показывал. Тогда я думала, что я умру, ведь все говорили,что нельзя с покойником уходить, теперь мне кажется, я набиралась сил, энергии, я просыпалась счастливой, и никому я не могла об этом рассказать, сразу была-бы консультация психотерапевта. У меня еще есть вопрос какое отношение, хиромантия, может иметь ко всему происходящему, почему я проснулась и без всякой причины, захотелось ее почитать, и монахиня показывала на знаки на руке, как мне кажется, что это как одна ступенька в вверх к всеобщим знаниям. Если у вас есть другие соодражения по этому поводу, буду рада их почитать.

10 мар 2012, 10:58

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 10:58 
Администратор

larisa писал(а):
Как далеко в этом можно зайти?
Нет пределов совершенства.

larisa писал(а):
У меня еще есть вопрос какое отношение, хиромантия, может иметь ко всему происходящему, почему я проснулась и без всякой причины, захотелось ее почитать,
Причины есть, просто вы их пока не видите.
Хиромантия - это умение видеть отражение внутреннего содержания человека во внешних проявлениях его тела.
А что бы лечить человека, нужно уметь видеть его всего целиком.
Как его внешние проявления так и его внутреннее содержание.
Так что, некоторые используют хиромантию как ключ доступа к внутреннему содержанию человека.
Но, что бы уметь читать (жизнь), нужно знать буквы (знаки) и значения слов (наполнение знака).
Однако для того, что бы знать смысл всего текста в целом, нужно ещё уметь читать между строк (чувствовать объём информации), а вот этому нужно (придётся) учиться.

15 мар 2012, 15:00

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 15:00 

Чудо ты не поможешь мне разшифровать мой сон, он мне сегодня снился несколько раз, это даже не сон. У меня на левой руке разрыв на линии жизни, на правой нет. И вот сегодня на этом участке где разрыв, во сне появляется светящийся треугольник и вроде кака-то информация по этому поводу, я проснулась, треугольник помню, а информацию нет, и так три раза за ночь. Что это?

16 мар 2012, 14:27

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:27 

Лариса,привет!
Хочу поговорить о твоем вчерашнем сне.Я тут подумала над тем,что ты описала и могу сказать,что в ближайшее время(судя по сну)ты получишь ответ на свой вопрос.А именно,ты узнаешь как "звучит" твой Зов.Почему я так решила?Сейчас объясню.
1. То,что ты ,проснувшись,помнишь только треугольник,а "текст" благополучно забываешь,наводит меня на мысль,что информация здесь вторична.Твое внимание привлекается к СИМВОЛУ(иначе ты помнила бы текст даже год спустя).
2. Левая рука отражает способность и возможность человека брать от жизни эмоциональную составляющую,радость жизни и т .д.
Кроме того,линия жизни была отмечена не зря.Та информация,которая скоро к тебе придет,принесет тебе не только название твоего Дара,но и наполнит твою жизнь эмоциональным богатым опытом и смыслом.Тут все отлично.
Но! Есть одна "ссылочка",которую мы с тобой игнорировать не можем никак.Ты недавно прочитала книгу по хиромантии и хорошо помнишь ее содержание.А подсознание частенько использует "свежий материал",чтобы донести до нас какую то информацию.На твоем месте,я бы еще раз проглядела книгу,но уже внимательно отслеживая свои внутренние ощущения.Нужная тебе информация отзовется сразу,ты просто поймешь всей Душой: "Вот оно!"Удачи! :Rose:

18 мар 2012, 16:21

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 16:21 

Привет Чудо, по поводу снов, у меня за последнюю неделю снятся какие-то бредовые сны, или это от переизбытка информации, а возможно нет, но как-то все по другому, то ощущение что я попадаю, под како-то поток информационный, причем информация всей планеты, ощущение как будто столб информационный стоит от земли до неба и по нему очень быстро идет информация и я как-то совсем рядом и часть этой информации проходит через меня, меня что-то выбрасывает из этого потока, я просыпаюсь, на пару секунд, и меня опять втягивает, и какой там только информации нет и проблемы Ислама и иудаизма, от мировых проблем до отдельных личностей, и так может всю ночь меня вертеть. То вот треугольник мигал, то просыпаюсь ничего не помню, но мысленно очень громко повторяю " Архангел Михаил" и так несколько раз за ночь, если-бы это было простое имя я бы не обратила на это внимания. Может это переизбыток информации?

18 мар 2012, 16:31

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 16:31 

Привет,Лариса!
Навскидку могу предположить,что ты выходишь на какой то информационный уровень.По крайней мере,доступ к информации у тебя есть.Попробуй мысленно сосредоточиться на интересующем тебя вопросе и войти в поток сознательно.Отдайся ему и "слушай".Потом "выйди",отключись от него.Твое подсознание выбрало Хранителя,думаю,это как раз и есть Архангел Михаил.Обратись к нему перед сном,попроси сопровождать в потоке информации и выбрать то,что тебе нужно.Возьми его мысленно за руку и идите в поток вместе.А наяву свечку ему поставь и попроси помощи в своем деле.Очень может быть,ты скоро увидишь его во сне.

19 мар 2012, 16:05

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:05 

Чудо привет, ты мне советовала обратиться к своиму Ангелу- хранителю помочь запомнить информацию выходя из сна, я так и сделала, я на выходных была в дороге и у меня было время подумать, и обратиться к своему Ангелу. В прошлом в снах, ко мне обращался кто-то, я на тот момент думала Бог, (я целыми днями обращалась к Богу) и когда я услышала голос, я подумала, что это Бог. По началу я хотела кричать, но он мне сказал, что меня никто не услышит и его тоже. Теперь я понимаю, что это был Ангел-хранитель, когда мне приснилась монахиня, на левой руке был образ, кто-то склонил голову, я думала, что это Богородица с ребёнком на руках. Монахиня мне говорила о каком-то ранге и князь, я не придала этому значение, не понимала что это. А когда вчера я по интернету решила почитать про Архангела Михаила, и увидела, что он князь, и увидела его образ, где он склонил голову, у меня немножко настал ступор. В дороге обращаясь к нему (Ангелу), я просила, его подсказать мне кто на руке, и просила, чтоб он проявился во сне. Теперь я понимаю почему я проснулась, ни каких снов, все как чистый лист бумаги, и только его имя в голове, теперь я понимаю, что нужную информацию мы не забудем. Чудо я тебе так благодарна.

19 мар 2012, 16:13

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:13 

У меня все так запущенно, я так долго боялась затрагивать эту тему, я даже сейчас, только с мужем могу поговорить, хотя вижу, что он тоже переживает, чтоб у меня с головой всё было в порядке, за два месяца так многое изменилось.

19 мар 2012, 16:23

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:23 

Привет,Лариса!

larisa писал(а):
В прошлом в снах, ко мне обращался кто-то, я на тот момент думала Бог, (я целыми днями обращалась к Богу) и когда я услышала голос, я подумала, что это Бог.

Очень,очень,очень за тебя рада!Ты молодец! Верю,что все получиться,только не бойся.Теперь дальше.Хранитель прав,кричать не надо,тебя слышат.Слышат даже не твой голос,а "звук" твоей Души.Попроси Хранителя прийти во сне и познакомиться с тобой "поближе".Ну ожидай сразу "спецэффектов",Хранитель может принять любой образ по своему усмотрению.Возможно,это будет кто то из твоих реальных друзей или родных.Возможно,просто человек,но ты сразу почувствуешь его.От него идет ощущение покоя,Дома,Любви и Защиты.Не спеши сразу отворачиваться,сначала прислушайся к нему и ты поймешь,о чем я говорю.Эта волна нежности ,идущая от него,настолько сильна,что захочется просто обнять его и хоть минуточку побыть "Дома",ощущая себя нужной и родной.Сделай это,не стесняйся.Хранителя любят контакты! :) Потом ты сможешь либо поговорить с ним,либо выслушать то,что он тебе скажет.Я уверена,все получитсяИзображение

19 мар 2012, 16:27

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:27 

larisa писал(а):
У меня все так запущенно, я так долго боялась затрагивать эту тему, я даже сейчас, только с мужем могу поговорить, хотя вижу, что он тоже переживает, чтоб у меня с головой всё было в порядке, за два месяца так многое изменилось.

Ну а мы здесь на что? :)

19 мар 2012, 16:43

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:43 

Так на вас одна надежда, только с вами я и говорю так открыто. А за пределами интернета ни-ни, только муж, он бедненький со стороны наблюдает, раньше я была вся в нем, теперь приходится мириться с эзотерикой.

19 мар 2012, 17:12

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:12 

larisa писал(а):
А за пределами интернета ни-ни, только муж, он бедненький со стороны наблюдает, раньше я была вся в нем, теперь приходится мириться с эзотерикой.

Ларис,за эзотерику теперь на кострах не сжигают! :) Так что относись к этому как к определенной науке.Время сейчас такое.Многие"просыпаются" для Знаний.Ты -одна из нас.Вот и все.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.