Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

14 апр 2012, 19:52

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
Это Ты,Гор, чувствуешь себя бесконечностью.А мне еще нужно к этому прийти.

Ну ещё не на всех уровнях, и не так, как хотелось бы, но... стремлюсь...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 20:00

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
Бывает.Так часто топтали...

Бывает, что болезненно реагируешь на то, что кто-то делает.
Потому, что нет приятия и понимания причин того, почему они так (любви нет, открытости нет).
Когда открыт, как можно натоптать там, где есть любовь и прощение...
Разве, когда ребенок делает что-то не то, любящая мать не прощает его?
Разве не помогает исправиться и не даёт ему столько шансов научиться, сколько ему нужно...
Вот и ты прости их. Прости их ещё до того, как почувствовала, что натоптали. И прими их такими, как они есть.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 20:05

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Вот и ты прости их. Прости их ещё до того, как почувствовала, что натоптали. И прими их такими, как они есть.

Чем и занимаюсь. :) Только прощать не за что,наверное.Не натворили ничего.Ведь это мой прежний опыт дает такие "последствия".Мои болевые точки срезонировали. :) Тут с собой работать нужно.Себя за что то прощать,наверное...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 20:09

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
GOR писал(а):
Такие люди признают авторитет и авторитарность

По поводу питания я ей говорила, бесполезно, это не не знание, это такой подход к воспитанию, я даже познакомила их со своей знакомой, она верующий человек( не работает) и очень добрая. я попросила кода они гуляют в парке, чтоб она выходила к ним на прогулку, закончилось все тем, что моя знакомая с давлением слегла, она и со священником говорила, не помогло. Но она ко мне тянется, хочет общения, у меня вся семья против ее посещений, из-за ее отношений к дочке(все расстраиваются), и вот как оттолкнуть, ругаться с близкими или продолжать общаться.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 20:10

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
Тут с собой работать нужно.Себя за что то прощать,наверное...
Оно произойдёт одновременно, если искренне. (одни - прощая других, прощают и себя, другие - прощая себя, прощают и других. а третьи, через исповедование).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 20:13

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Кхалиси писал(а):
Кому это нужно..Тот со мной.
Главное, что бы находясь в этом мире, было не тяжко (легко) носить в себе эти другие миры. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 20:31

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
larisa писал(а):
Но она ко мне тянется, хочет общения, у меня вся семья против ее посещений, из-за ее отношений к дочке(все расстраиваются), и вот как оттолкнуть, ругаться с близкими или продолжать общаться.
А вот тут нужно уже посмотреть для чего она к тебе тянется. Если просто попользоваться твоей добротой, то лучше расстаться. Всё равно не накормишь. Вся твоя помощь (энергия и силы) будет уходить в пустое (в воздушные замки). Твоя сила будет использоваться тратиться не в пользу, в исправление ошибок и поиск примирения, а в ещё большее усиливание (отстаивание) "своей" правоты. То есть, твоя сила, твоя помощь, будет направляться против тебя, для сопротивления тебе, для доказывания тебе что ты не права. В этом случае ты и ей не поможешь и со своей семьёй в конец напряжёшь отношения. Ведь семья воспринимает, что ты от них забираешь, а кому-то другому отдаёшь. То есть, если человек не желает к Богу, то не для чего его туда тащить насильно. Насильно мил не будешь. Даже если затянешь, то он свалится обратно ему же это было не нужно, (а нужно было тебе, по каким-то твоим внутренним представлениям о том как надо правильно), и у тебя будет очередное разочарование и чувство греха. Но если ты чувствуешь (в своей глубине, а не в поверхностной жалости), как ты говорила о беспристрастной уверенности в результате, то как уже говорил, помолись. Если же такого состояния уверенности в результате нет, то лучше пожелать им удачи и расстаться.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 17:24

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Света писал(а):
Кстати, я делаю дома йогу под мантры. Ребенок от этой балдеет

Света, как я тебе благодарна, за мантры, я в йоге не разбираюсь. мантры никогда не слушала, а сегодня так сложилось, что у меня есть врема побыть одной, и я включила мантры, я обалдела, это то что я всю жизнь искала, я не знала, что это мантры, я такое удовольствие получила, хочу перекачать себе в мобилку, я слушая эту музыку и звуки, ни о чем не думаю, я слышу только мантры, у меня мурашки по коже пробежали, а потом я включила манры исцеления, и у меня начелся сам процес игловкалывания, который был у меня во сне, сейчас пишу, а уменя руки горят и покалывание до сих пор, я вообще очень удивлена, что происходит почему такое интенсивное включилось игловкалывание, я сейчас и дальше буду слушать, хотела попробовать подышать, но не хочу сейчас себя сбивть с этой волны, она меня так накрыла. Спасибо :Rose:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 18:17

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
GOR писал(а):
Мне ещё столько всему нужно научиться, что бы действительно стать видящим...

Гор, скажи все что ты знаешь и чувствуешь, вся эта мудрость, откуда, это работа над самим собой или это накопление информации из прошлых жизней или это дар от Бога или это все вместе?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 19:01

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 19:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Лариса, я рада, что ты так глубоко чувствуешь мантры. :Rose:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 19:17

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Света писал(а):
Лариса, я рада, что ты так глубоко чувствуешь мантры.

Света, а что происходит с телом, этот процес длится уже больше часа и не останавливается, я даже отхожу или делаю перерыв а процес идет, причем я не выхожу из этого состояния, наверно сегодня попробую дышать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 19:23

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Да, я слушаю с закрытыми глазами, и у меня появилась девушка как птица, и очень изящная, утонченная, как она красиво танцует под эту музыку, какая чистота ощущений, я в восхищении. :Rose:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 19:31

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 19:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
larisa писал(а):
Гор, скажи все что ты знаешь и чувствуешь, вся эта мудрость, откуда, это работа над самим собой или это накопление информации из прошлых жизней или это дар от Бога или это все вместе?
Это смесь всего со всем. :)
От рождения - устремление к иному восприятию, чем это общепринято.
По жизни от решения кучи своих вопросов. И поиск ответов, почему так (как происходит), а не по другому (так как мне этого хотелось бы).
От накопленных навыков - навыки слушать (чувствовать) себя и стараться слушать (чувствовать) других.
От накопленных знаний - стараться понять и если возможно перенять опыт других, а если невозможно, то разобраться почему не возможно и что можно сделать, что бы это стало возможным. Особенно если я чувствую что этот навык нужен мне для решения какого-то моего вопроса.
От жизни стараться относиться к ней как к эксперименту, в котором я одновременно и экспериментатор и эксперимент.
От желаемых эзотерических навыков - это учиться открытости, приятию, любви, свободе.
Из испробованного - куча всего, и психология и энергетика, и молитвы, и дыхание, и медитации, и выходы в астрал.
Но самое главное, это умение учиться делать правильные выводы из происходящего и если в чём-то тяжело, то разбираться, почему тяжело и как решить вопрос возникновения тяжести так, что бы раз и на всегда, что бы эта тяжесть больше не возникала и не беспокоила. То есть решать вопросы не убеганием от них, а именно нахождением других способов взаимодействия. А для этого иной раз приходится специально не мешать происходить тяжёлым ситуациям, что бы более тонко разобраться в деталях их возникновения, развития и окончания.
Когда начинаешь чем-то заниматься, со временем приходит и навык, и опыт, и знания, и чистота, и понимание особенностей происходящего и выход на другое восприятие.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 19:35

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 19:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
larisa писал(а):
а что происходит с телом, этот процес длится уже больше часа и не останавливается, я даже отхожу или делаю перерыв а процес идет, причем я не выхожу из этого состояния, наверно сегодня попробую дышать.
Идет работа по энергетике. Но это всего лишь верхние слои. (те что близкие к астралу). Действительно вопросы начнутся, когда начнётся проработка блоков более глубинных слоёв.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 19:58

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
GOR писал(а):
От рождения - устремление к иному восприятию, чем это общепринято

Мне кажется, что стремление это хорошо, но надо еще знать куда пойти в каком направлении, многие стремятся, но не знают, что делать, а ты знал, откуда? что-то уже было, какие-то знания, что помогло пойти в нужном напрвлении. И потом Гор, как ты все успеваешь, семья, друзья, работа, отдых?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 21:00

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 21:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
larisa писал(а):
И потом Гор, как ты все успеваешь, семья, друзья, работа, отдых?
А как человек вообще успевает жить? Хотя, если честно, то очень на многое просто не заморачиваюсь и стараюсь обходиться минимумом необходимого. и если что-то не не идёт сейчас, то оставляю это на потом, когда появится возможность. То есть сложатся благоприятные условия для достижения этого. И сил тратится меньше и делается только то, к чему есть условия. То есть нет сопротивления, преодоления, борьбы с происходящим. Конечно, такой способ не очень прокатывает там, где люди привыкли бороться и сражаться с происходящим. Вот к стати сейчас на пасху прошла частичная отработка вопроса правильности формирования работы. Это как раз из области совмещения ценностей любимой работы и достатка средств. Потому как если формировать только средства, то работа попадается хотя и весьма привлекательная, но со временем она начинает тяготить.

larisa писал(а):
Мне кажется, что стремление это хорошо, но надо еще знать куда пойти в каком направлении, многие стремятся, но не знают, что делать, а ты знал, откуда?
Всё началось весьма банально. Я начал с решения своих проблем отношений. А уже по мере решения прицепом потянул всё остальное. Когда есть вопрос на него есть правильный ответ, который зависит от уровня восприятия того, кто этот вопрос задаёт. Главное знать, что ты желаешь получить в конечном итоге. То есть, если есть цель, то находятся и средства. Так что у меня было (и есть) представление о том, как бы мне хотелось, что бы у меня было. Ну вот постепенно этого и достигаю.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 21:12

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
GOR писал(а):
. Я начал с решения своих проблем отношений. А уже по мере решения прицепом потянул всё остальное. Когда есть вопрос на него есть правильный ответ, который зависит от уровня восприятия того, кто этот вопрос задаёт. Главное знать, что ты желаешь получить в конечном итоге. То есть, если есть цель, то находятся и средства. Так

Гор , я согласна знания, но мудрость?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 21:19

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Я знаю людней очень умных, знающих, в определенных науках, но половины из них не могут свои знание проявить в жизни, это только теория. Как ты общаешься с друзьями как они воспринемают тебя таким как ты есть? :wink:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 21:20

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 21:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
larisa писал(а):
Света, а что происходит с телом, этот процес длится уже больше часа и не останавливается, я даже отхожу или делаю перерыв а процес идет, причем я не выхожу из этого состояния, наверно сегодня попробую дышать.

Насколько я понимаю и чувствую, от совибрирования с мантрами запустился процесс гармонизации, вследствие чего происходит очищение каналов.
По моим ощущениям, происходит пробуждение внутренней песни чистоты.
larisa писал(а):
Да, я слушаю с закрытыми глазами, и у меня появилась девушка как птица, и очень изящная, утонченная, как она красиво танцует под эту музыку, какая чистота ощущений,

Это танец твоей Души. :)

Лариса, постарайся зафиксировать сознанием все, что с тобой происходит. Попытайся завтра без музыки пробудить память и запустить подобный процесс. Выбери кодовое слово для этого события, например "танцующая птица", назови его поэтически как-нибудь... Это слово станет идеей о состоянии. Ты сможешь по своему желанию вспоминать это слово или словосочетание, и оно станет как бы кнопкой, включающей процесс гармонизации.

Я использую коды проще, например если чувствую муть в голове, мантрирую беззвучно слово "ясность".
Таким образом, ты научишься при помощи ума управлять своим состоянием, при помощи ума находить в своем подсознании очень большое количество нужной информации. Но ум тоже должен стремиться к чистым состояниям, уметь концентрироваться - мантрирование кодовых слов способствует этому.
larisa писал(а):
наверно сегодня попробую дышать.

Было бы неплохо. У тебя сегодня есть для этого резервы, направь их на себя.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 апр 2012, 21:24

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 21:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
larisa писал(а):
Гор , я согласна знания, но мудрость?
Всё от туда же...
Перестаёшь суетиться появляется возможность воспринимать чуть больше чем те, кто в суете.
А если уж останавливаешься (останавливаешь свой внутренний диалог), то вообще очень многое становится прозрачным. Тогда начинаешь и слышать, и видеть, и чувствовать, и воспринимать то, что другие не в состоянии воспринимать по причине что постоянно заняты решением каких-то текущих бытовых проблем, гонясь за какими-то временными ценностями.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB