Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

14 апр 2012, 16:31

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Думаешь, что не врёшь, а просто притворяешься (выдаёшь себя за что-то другое), а всё одно ведь врёшь, потому что не являешься тем, кем являешься, не являешься самой собой, а просто прикидываешься, что это "ты", потому, что в этой ситуации так удобно.

Ты знаешь,даже не прикидываюсь,просто зеркалю человека и все.Глубинные слои это не затрагивает.Я открываюсь,когда чувствую,что человеку действительно нужно поговорить,он открыт,он хочет контакта.Но не всем это нужно.

GOR писал(а):
Люди начинают ожидать от тебя того, на что ты не способна, или наоборот не ожидают от тебя того, на что ты способна.

Иногда так лучше. :) (имею в виду второе).Это не значит,что вот так вот коварно затаилась и жду когда нанести удар... :D Нет.Ты знаешь лучше всех.Я на это не способна.Просто хочется сохранять внутреннее "одиночество",мне так легче работать с ситуацией,не "цепляя" ее на себя,чуть отстраненно(привычка с чистики).Так можно решать проблему,не привязываясь н к ней,ни к результату.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 17:28

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
Ты знаешь,даже не прикидываюсь,просто зеркалю человека и все.Глубинные слои это не затрагивает.Я открываюсь,когда чувствую,что человеку действительно нужно поговорить,он открыт,он хочет контакта.Но не всем это нужно.
Не, пока ещё не зеркалишь, проявляешь "себя" (своё наполнение), думая что зеркалишь. Если повнимательней к себе присмотришься.... то увидишь.
Зеркалить это когда остаёшься собой (неизменным), а другой человек при общении с тобой, начинает видеть себя. Зеркало не принимает форму и содержание человека, оно всегда остаётся собой.
Но иногда тот кто смотрит в зеркало не осознает, что видит себя, потому что на себя не смотрит, а думает что описывает (зеркалит) другого человека (того, с кем общается), а на самом деле, описывает проявления своих ощущений от общения с тем, кто неизменен. Притчу про собаку, которая лаяла в комнате с зеркалами знаешь? Вот человек, не осознающий себя в мире своих отражений, бывает очень похож на эту собаку. И стоит только начать присматриваться к себе, то начинаешь видеть, что врагов и нет.... Но есть отражения тебя (твоих проявлений) в других.

Чудотворец писал(а):
Ты знаешь,даже не прикидываюсь,просто зеркалю человека и все.Глубинные слои это не затрагивает.Я открываюсь,когда чувствую,что человеку действительно нужно поговорить,он открыт,он хочет контакта.Но не всем это нужно.
Как можно слиться с миром будучи закрытым?
Как можно научиться общаться со всеми если избегать тех кто не нравится.
Как можно общаться с кем-то если изначально видишь в этом ком-то врага.
Отражения... ты видишь свои отражения. В тех, кто резонирует с твоим наполнением.
Видишь врага, найди в себе этого врага и сделай из него друга.
Полюби врага своего, как самого себя...
Страшно?
Но за то, когда полюбишь, то уже врагов не будет...
Перед кем тогда закрываться?
Кругом отражения твоей любви.... отражения тебя....


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 17:42

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
GOR писал(а):
Кругом отражения твоей любви.... отражения тебя....
Другой вопрос, что когда станешь любовью и чистым зеркалом, то уже другие начнут видеть в тебе что-то своё (возможно даже очень страшное и даже может кто-то начнёт бросаться на тебя с претензиями именно к тебе) но когда в любви, то уже полностью осознаёшь, что человек видит в тебе себя и бросается от того, что не может различить тебя от своего отражения в тебе. Но опять же, разве будет смысл закрываться... если знаешь что ни какие кидания на тебя с претензиями не нарушат твоей любви.... ибо в любви пребываешь всецело (целостно, а не по частям).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 17:49

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Кхалиси писал(а):
со всеми???
Представь себе, что ты бесконечна.
Твоё внутреннее пространство бесконечно и в этом пространстве есть всё и это всё (каждое из всего) для чего-то в тебе нужно.
Ну разве можно жить так, что бы, например, любить свою правую ногу, а левую не любить и всячески прятать её, избегать ею пользоваться... злиться на неё... пытаться закрыться от неё... и т.д.
Она же есть и никуда от неё не деться..
Ну да, можно её отрезать, но будешь ли тогда целостен?
Будешь ли открыт и бесконечен?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 18:01

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
И стоит только начать присматриваться к себе, то начинаешь видеть, что врагов и нет.

Так врагов и нет. :)

GOR писал(а):
Как можно слиться с миром будучи закрытым?

Гор,не закрытым.Ну человек я такой.В свой внутренний Мир впускаю не всех и не сразу.Когда я закрываюсь,чувствую себя как ...без воздуха...

GOR писал(а):
Как можно научиться общаться со всеми если избегать тех кто не нравится.

Избегать и не получится.Именно такие попадаться и будут. :shock: От себя бегать-вообще нереально.Но выбирать общаться или нет-твое право.Есть настроение-Душу нараспашку,все для тебя,только скажи.Многие между прочим этим моим свойством здорово пользуются... :( А нет настроя-извини.Никого в Душу не пущу,да еще и маску одену,чтобы не приставали. :D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 18:05

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
не гуманней ли Не трогать человека своим общением?

Тоже вариант. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 18:12

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Кхалиси писал(а):
А если этот кто то видит тебя как врага? ))) И делает всё возможное что бы уничтожить тебя? Морально и физически..Тогда как?
Прежде всего понять причину почему он этого желает?
Его желание возникло же не на пустом месте, то есть первопричина...
И потом, уже действовать исходя из этого знания.
А когда в любви (то нет гордыни и чувства собственности), и тогда всегда можно этому человеку дать то, что он желает, а точнее удовлетворить его желание побуждающее его на видение тебя как врага.

Кхалиси писал(а):
Далеко не со всеми можно найти контакт..Особенно если тебя не принимают..
А для чего надо, что бы принимали? Что ты желаешь получить от тех, кто тебя не желает принимать?
Может и контакт не нужен? А может быть нужен, но не так, как ты желаешь, а по другому, а ты по другому не умеешь, поэтому желаешь, что бы приняли так, как ты это умеешь?
Но ведь кого-то они принимают? Значит они умеют так, что бы их приняли...
Так что, либо учиться так же, как и другие, что бы приняли, либо смириться с тем (принять, что по другому не умеешь), что не примут...
Другие-то тут (в твоих не умениях, само ограничениях) при чём???...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 18:16

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Так что, либо учиться так же, как и другие, что бы приняли, либо смириться с тем (принять, что по другому не умеешь), что не примут.

Учится,значит перенимать.А не лучше самому понять чем ты держишь людей на расстоянии?Но иногда просто "по фиг" принимают или нет.Обидеть человека не хочешь.А человек на контакт идет.Твои действия?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 18:26

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
Так врагов и нет.
Ага, а те, от кого надо скрываться и прятаться (нераскрываться) есть...

Чудотворец писал(а):
Гор,не закрытым.Ну человек я такой.В свой внутренний Мир впускаю не всех и не сразу.Когда я закрываюсь,чувствую себя как ...без воздуха...

Вот вот.
Свой внутренний мир - это что? Дом, подъезд, улица, город, страна, земля, вселенная?
Что есть твой внутренний мир? Кто его ограничивает и рисует ему рамки. за которые ни ни?
Ну конечно, кто же против, что бы тратила свои сила на охрану своих границ, вместо того, что бы жить безгранично свободно (неограниченно) будучи собой, а не своими границами.

Все эти впускать не впускать от наших страхов потерять себя. То что в нас есть.
Ну а как можно потерять то, что в нас есть, если оно у нас действительно есть...
Как можно потерять любовь если мы всецело в любви?

Чудотворец писал(а):
Многие между прочим этим моим свойством здорово пользуются...
А тебе жалко? От тебя разве убывает? А если убывает, то не закрытость ли является причиной того, что к тебе не прибывает для восполнения?
Чудотворец писал(а):
А нет настроя-извини.Никого в Душу не пущу,да еще и маску одену,чтобы не приставали.
А настроя почему нет? Значит опять же есть внутри не устранённая причина (не верное. неумелое отношение к чему-то) которая портит настроение.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 18:35

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
Учится,значит перенимать.А не лучше самому понять чем ты держишь людей на расстоянии?Но иногда просто "по фиг" принимают или нет.Обидеть человека не хочешь.А человек на контакт идет.Твои действия?
А что в тебе такого страшного, чем ты можешь человека обидеть? Значит закрытость и есть причина непонимания и обид.
И потом, если человек понятливый, то всегда можно объяснить, что у тебя другие интересы, а если не понятливый, то ему и жить с этой его непонятливостью. Пожелай ему удачи в поисках искомого им. Он-то на контакт, то же для чего-то и зачем-то идёт.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 18:43

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Ага, а те, от кого надо скрываться и прятаться (нераскрываться) есть.

Это не враги.Но и не друзья.Это люди вокруг. :)

GOR писал(а):
Ну конечно, кто же против, что бы тратила свои сила на охрану своих границ, вместо того, что бы жить безгранично свободно (неограниченно) будучи собой, а не своими границами.

Да сил то особых это не требует.Да и свободе это не мешает.Так,нужно иногда... :wink:

GOR писал(а):
Все эти впускать не впускать от наших страхов потерять себя.

Скорее,желание просто побыть "одной". :)

GOR писал(а):
Как можно потерять любовь если мы всецело в любви?

Никак.И не пробуй! :D

GOR писал(а):
А тебе жалко? От тебя разве убывает? А если убывает, то не закрытость ли является причиной того, что к тебе не прибывает для восполнения?

Во во!Так они и говорят.Я просто знаю за собой эту черту-"все для любимого человека."Знаю,что могу утонуть в этом,отдав всю себя,знаю,что люди начинают просто "зависать" на моей помощи и отзывчивости.Я принимаю многое близко к сердцу,изведусь порой вся.Так что это нужно,скорее,мне самой.Так мне легче создавать ситуацию,не "впадая в эмоции".Если это закрытость-значит так и есть. :)

GOR писал(а):
А настроя почему нет? Значит опять же есть внутри не устранённая причина (не верное. неумелое отношение к чему-то) которая портит настроение.

Вот для того,чтобы ее устранить,мне и требуется подобного рода "одиночество".Технический перерыв такой...Все выключается,идет проработка проблемы.Закончила-Добро пожаловать,Мир!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 18:49

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
GOR писал(а):
Прежде всего понять причину почему он этого желает?
Его желание возникло же не на пустом месте, то есть первопричина...
И потом, уже действовать исходя из этого знания

Гор, вопрос по этому поводу, я недавно познакомилась с девушкой. и я случайно оказалась свидетелем ее семейной драмы, возможно кармы. Девушка очень жесткая в общении, тяжело идет на контакт, на любые темы она не принемает ни каких других мнений кроме своих. Девушка очень умная, вообщем все хорошо даже очень с науками. У нее маленькая дочь, когда я с ней познакомилась, девочке было 11мес., ребенок просто прелесть, она в 11 мес.. ходила, вообще не капризная, при температуре 40 она даже не плакала. я стала больше бывать в этой семье и девочка потянулась сразу, и выясняется, что ее мама просто пресует эту девочку, при всем том что любит ее, я в начале вообще не могла понять что происходит. Ребенок голодный в год она ела только гречку и геркулес без ничего, яблоки и бананы и картошку, больше ничего вообще, все супы, каши без соли. Я увидела что у девочки начинается рвотная реакция от гречки, я пыталась объяснить, что надо уже и мясо и рыбу и молоко и творог, меня отрезали сразу, что я вообще ничего не понимаю в правильном питании и т.д.. И при этом она спокойно при ребенке ест запечкнное мясо, тортики, а ребенок плачет просит, а мама даже не реагирует. смотрит в плачущее лицо ребенка и ни как, я ее попросила выйти в другую комнату, она даже не посмотрела в мою сторону. Состояние не самое лучшее, особенно когда ребенок подбегает ко мне и показывает на еду которую ест мама и просит, а я ничего не могу сделать. Когда я стала наблюдать, у этой молодой мамы, такая же мама, они очень ругаются, доходит до милиции, они любят друг друга, но эта любовь уничтожает, они любя хотят подавить, делаяя ужастно больно друг другу, я понимаю, что это видемо карма, но что делать тем кто это видит. Я


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 18:53

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Хм..внутреннее наполнение человека или его внутренний мир..Вряд ли это для всех..Это не проходной двор..

Ты умница,Кхалиси.Именно это я и хотела сказать. :Rose:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 19:10

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Кхалиси писал(а):
Вряд ли это для всех..Это не проходной двор..
О самом сокровенном не говорят посторонним..и даже близким.. Для этого надо быть Родственной душой.
Что скрывать? От кого скрываться? От людей? потому что навредят, потому что что-то потеряешь, сделают больно... Так сделать больно можно только потому, что за что-то держишься. К чему-то привязан. И каждое прикосновение к этой привязке болезненно. Именно эти привязанности и не дают нам быть лёгкими и свободными. Потому что думаем, что если их потеряем, то нам будет больно, то мы потеряем себя. Но мы расставшись с привязанностями не себя потеряем и даже не память о том, что нам дорого, а просто перестанем болезненно реагировать на прикосновение к этому кем-то другим. Не будем бояться поделиться этим с другими. Станем свободными от этой ноши, которую постоянно нужно прятать, скрывать и оберегать. Перед Богом всё одно все видно. Я не пойму, для чего носить в себе незаживаемую рану... только для того что бы думать, что без неё мы потеряем чувствительность и чувственность, станем равнодушными и черствыми?

Да, внутреннее пространство это не проходной двор - это бесконечность пространства у открытых и забор вдоль ограниченного пространства у тех, кто боится, что его затопчут.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 19:13

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Я не пойму, для чего носить в себе незаживаемую рану... только для того что бы думать, что без неё мы потеряем чувствительность и чувственность, станем равнодушными и черствыми?

Какую рану,Гор?

GOR писал(а):
Да, внутреннее пространство это не проходной двор - это бесконечность пространства у открытых и забор вдоль ограниченного пространства у тех, кто боится, что его затопчут.

Для кого то забор.А кому то вход свободный. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 19:15

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
."Знаю,что могу утонуть в этом,отдав всю себя,знаю,что люди начинают просто "зависать" на моей помощи и отзывчивости.Я принимаю многое близко к сердцу,изведусь порой вся.Так что это нужно,скорее,мне самой.Так мне легче создавать ситуацию,не "впадая в эмоции".Если это закрытость-значит так и есть.

Принимать близко к сердцу и быть открытой - это разное.
Как можно отдать всю себя, если ты бесконечность?
Себя можно отдать, если ты конечна (чем-то точнее кем-то, а именно собой ограниченна).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 19:33

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
larisa писал(а):
они любят друг друга, но эта любовь уничтожает, они любя хотят подавить, делаяя ужастно больно друг другу, я понимаю, что это видемо карма, но что делать тем кто это видит.
Трудно назвать любовью то, что происходит. Хотя, страсть то же иногда называют любовью. Если человек не желает меняться, не думаю что стоит активно вмешиваться. Напор только породит отпор. Настойчивость породит отторжение. Убеждение в неправильности их поведения, к недопониманию. Поэтому действовать нужно как можно мягче, это будет выводом их из привычного шаблона поведения. (Где есть напор и отпор.) И потом, если уж за правильность питания, то нужно подсунуть как-нибудь невзначай и не навязчиво, что-нибудь из особо авторитетного для мамашки, где будет написано, как правильно надо кормить ребёнка. Такие люди признают авторитет и авторитарность, поэтому будут верить только тому что написано в авторитетных (для их сознания) изданиях. А параллельно... Можно конечно помолиться за них и их умиротворение. За умиротворение враждующихся.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 19:34

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Как можно отдать всю себя, если ты бесконечность?

Это Ты,Гор, чувствуешь себя бесконечностью.А мне еще нужно к этому прийти. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 19:47

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Кхалиси писал(а):
Вселенная..откуда мы пришли..со своим Я...разве ты не помнишь? У каждого есть свои Вселенные..
И эта вселенная тоже наша. Раз уж мы в ней пребываем. И придя в другую вселенную будем вспоминать об этой так же, как сейчас вспоминаем о других. Так для чего же омрачать себе жизнь. Что бы потом вспоминать о том, как нам было здесь тяжело? И притащить с собой багаж этой тяжести в другие миры?
А то что не говоришь о других мирах с теми, кто их не помнит.
Чего боишься? Думаешь, они там натопчут? Или думаешь, что они натопчут в тебе здесь?
Что боишься потерять? Если кого-то познакомишь с теми мирами.
Думаешь не поймут? Ну так если не поймут, так и не пройдут через твой двор и не натопчут в нём...
Конечно это не означает, что нужно ходить и ко всем приставать с описанием своих миров и как там всё прекрасно. Конечно всё должно быть ко времени и к месту.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 апр 2012, 19:52

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Чего боишься? Думаешь, они там натопчут? Или думаешь, что они натопчут в тебе здесь?

Бывает.Так часто топтали... :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB