Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

10 мар 2012, 11:56

 ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ - СОВЕТЫ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Выделено из темы



GOR, спасибо большое, я вижу у Вас есть знания и опыт в этой сфере, подскажите по поводу ощущений, как определять ощущения? Например: У меня на работе есть девушка которая страдает сильными мигренями, они у нее повторяются часто и видно, что она сильно страдает. И я уже не один раз ловлю себя на мысли, что она много тратит энергии, а не может ее пополнять, и боли именно по этой причине, Она много пьет таблеток,а у меня ощущение, что этого делать не надо. И вот это я чувствую постоянно когда у нее мигрени. Что это, это правильные ощущения и как себя вести, ведь честно говоря я и сама не знаю как пополнять энергию, и с девочкой мы общаемся только по работе.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 12:25

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Разделы Целительство и тема Эмпатия вам в помощь.
Практики способствуют как правильному распределению энергии в организме, так и формированию внутренней чистоты, на фоне которой ваши ощущения будут яснее, четче.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 12:44

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Спасибо Света, буду читать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 14:29

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 14:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
larisa писал(а):
Например: У меня на работе есть девушка которая страдает сильными мигренями, они у нее повторяются часто и видно, что она сильно страдает. И я уже не один раз ловлю себя на мысли, что она много тратит энергии, а не может ее пополнять, и боли именно по этой причине, Она много пьет таблеток,а у меня ощущение, что этого делать не надо. И вот это я чувствую постоянно когда у нее мигрени. Что это, это правильные ощущения и как себя вести, ведь честно говоря я и сама не знаю как пополнять энергию, и с девочкой мы общаемся только по работе.
Судя по описанию, ощущения правильные. Однако, дело не в том, что человек не умеет набирать энергию. А дело в том, что у девушки нарушен энергообмен. Суть целительства не только в том, что бы научить человека набирать и тратить энергию, но и в том, что бы восстановить правильный энерготок. А для этого нужно увидеть где у человека пробки (напряжённые места), а где дыры (то, через что(через какие действия, мысли) энергия бесконтрольно утекает). Потеря энергии складывается не только из неумения заряжаться, но и из умения правильно её тратить (не меньше тратить, а именно правильно. рационально). Да, таблетки убирают следствия, но не устраняют причин. А обезболивающие таблетки ещё и подавляют функции организма. В результате, проблема только накапливается ("заметается под коврик"), а не решается. Поэтому таблетки нужно принимать очень осторожно и одновременно с работой по энергетике. Поэтому любое лечение (целительство), в том числе и самого себя, подразумевает весьма основательную смену ценностей, восприятия происходящего и образа жизни. Поэтому, прежде чем предлагать девушке решение её вопроса с головной болью, стоит узнать, готова ли она кардинально измениться (изменить образ своей жизни, изменить способы взаимодействия с окружающим).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 15:00

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Мигрень это не только сбой в энергетике.Вернее,его последствия.Причиной ,как правило,является эмоциональная блокировка.Судя по частоте приступов и силе(а мигрень это уже не просто головная боль! :%) ),эта девушка очень долго носит в себе какую то мысль.Эта мысль крутится у нее в голове,не приводя ни к какому решению,а то и усугубляясь страхом это решение принять,сделать шаг и произвести действие.Отсюда и ощущение потери энергии.На пустую "болтовню" тратиться больше половины суточного запаса,а эмоциональный нерешаемый вопрос вообще "съедает" напрочь!Так что я бы ей посоветовала найти ту самую мысль,которая ей жить спокойно не дает и принять таки решение. :) Мигрень исчезнет в течении недели,если хорошенько этим заняться. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 15:50

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Я уже думала по поводу затраты ее энергии, она работае в банковской системе, с родственниками погибших от несчастных случаев,( кредитные случаи), я думаю, что это и есть основная причина. Когда меня посещала мысль по поводу ее энергии, почемуто в голове крутилась йога, медитация, хотя я и от этого далека, такое ощущение, что кто-то мне эту мысль подбрасывает. И это не единственный случай, когда мне приходят такие мысли.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 16:07

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
larisa писал(а):
Я уже думала по поводу затраты ее энергии, она работае в банковской системе, с родственниками погибших от несчастных случаев,( кредитные случаи), я думаю, что это и есть основная причина.

Тогда есть второй вариант:девушка слишком эмоциональна и эта работа ранит ее.Стараясь подсознательно закрыться от негативной энергии,она "уплотняет" поле,но разжаться обратно видимо не может или не умеет.Тут либо не принимать работу близко к сердцу,либо работу менять...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 16:50

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Олег писал(а):
А если у неё "конституциональный тип" - сердечный, то даже поменяв работу, все равно будет принимать близко к сердцу.

Есть работа для "сердечников" которая может приносить радость.Ей просто подумать нужно,что ей доставляет удовольствие,в чем она может открыться полностью,ничего не опасаясь.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 17:19

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Олег писал(а):
Это та, которая основана на помощи ближним, что, собственно можно сказать и о обсуждаемой работе.

Тогда чего же ее так "колбасит"?Ведь судя по всему то,что она с собой "творит"-самозащита.От чего?От какой боли?От любимой работы голова не болит.Я точно по себе знаю.Могу "вариться"в ней сутками и такое счастье от того,что делаю!.. :Yahoo!: А здесь человек либо работу не любит,либо себя переоценил.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 17:21

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Олег писал(а):
И если в реале не свободен(ограничен) внутренне, то сны о том что ты не ограничен, в лучшем случае мечты, цель, но не явь.

Вот сие правда! Ограничения не дают тому,что ты хочешь войти в твою жизнь.Мало того,не дают тебе стать самим собой.Уводят на чужой Путь,на котором разочарования одни...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 17:22

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Все дело в том, что у меня с этой девушкой, чисто деловые отношения, я со стороны наблюдаю, как она страдает, но не знаю как поговорить с ней об этом, и как она воспримет мое желание помочь, да и до общения с вами я не была уверенна в правильности моих ощущений.
Я немножко отклонюсь от темы, у меня еще один вопрос, с чего мне надо начинать, какую литературу читать, я сейчас слушаю семинары М.Радуги "Выход из тела за 3 дня", хочу попробовать, а то у меня это получалось не по моей воле, а я хочу научиться делать это осознанно. Мне порекомендовали почитать В. Бенхам "Хиромантию". Больше я пока не знаю что мне надо, и что касается хиромантии, ее надо закреплять на практике, а у меня выбор не большой.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 17:29

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
larisa писал(а):
Больше я пока не знаю что мне надо

Лариса,какое то время походи с вопросом,чего же я хочу?Что мне интересно?Пусть это будет пока твоими словами,но сформулировав навык или направление,ты сможешь и литературу подыскать.Ты почувствуешь,твоя Душа покажет Путь.Только послушай. :)

Олег писал(а):
Некоторые "ограничения" - освобождают.

Каким образом?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 18:48

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Спасибо за совет, я так и сделаю.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 мар 2012, 10:15

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Олег писал(а):
А попробовать подумать, пробовали? Очень рассширяет...

А хоть раз объяснить пробовали?Пока человеку объясните,сами глубже поймете.Хотя.это,наверное,дело не царское... :))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 мар 2012, 19:56

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
Пока человеку объясните,сами глубже поймете.
У некоторых по другому.
Есть те, кто уже понимает, поэтому и не объясняет.
Ибо то, что дали - это пришло из вне... а то, что понял (осознал) сам - это пришло из своей глубины.
Здесь просто прочувствовать нужно ценность внешней тишины (намёка на направление расширения восприятия).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 мар 2012, 12:06

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Привет всем, у меня много вопросов, если вы не против, я по немножку буду спрашивать и думаю мне будет намного легче понять то, чо со мной происходит и происходило раньше. С юности ко мне во сне приходит нечто, чего я очень боялась, его не видно, но я его приближение чувствую, даже заранее знала, что ОНО придет, оно меня душило, пыталось, вытолкать из тела, если получалось, то куда-то тянуло, мое же тело было парализованно от ужаса, и очень редко я могла сопротивляться. Максимум, что я помню, что я цеплялась руками за дверь, лежа на полу, а меня хотело вытащить из комнаты. Потом как и все остальное, это ушло. А после сна в котором я побывала в мире мертвых, оно опять ко мне пришло, но я оказала сопротивление и сбросила это нечто, оно сразу пропало и я себя поймала на мысли, что я его совсем не испугалась, и тело мое не было парализованно, хотя двигалось с трудом. Так вот я думаю, что это было, возможно оно мне не жилает зла, а уменя на него такая реакция, а возможно наоборот, что вы мне скажете по этому поводу. Когда-то двно и совсем неожиданно ко мне подошел человек, занимающийся йогой, и он жил в Тибете, мы с ним столкнулись на лестничной площадке, он мне сказал, что ко мне приходят души не похороненных людей и хотят показать, где их тела. Я подумала, что у него не все в порядке с головой, а теперь вот думаю, возможно он прав?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 мар 2012, 12:20

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Почему я так стала сомниваться, потому, что был период в моей жизни, когда это не покидало меня даже днем, оно было со мной везде. И как раз в этот период, девочку бросили в канализациооный люк, напотив моего окна, вообщем нашли ее через три месяца на мое день рождение, и это все прекратилось, это была первая ночь за три месяца, когда я спала спокойно. Возможно это ее душа мне хотела показать, место где ее тело. Вы извените, что я такие темы затрагиваю, но я хочу понять, возможно мне надо идти за ним, или мне его проганять, если кто поможет разобраться буду благодарна.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 мар 2012, 14:01

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Здесь просто прочувствовать нужно ценность внешней тишины (намёка на направление расширения восприятия).

Гор, вот тебе же не трудно объяснить.Хотя,казалось бы,зачем оно тебе вообще нужно? :)

GOR писал(а):
Ибо то, что дали - это пришло из вне... а то, что понял (осознал) сам - это пришло из своей глубины.

Во мне много такого и я стараюсь все таки слова подобрать,чтобы объяснить если интересно.Хотя,люди разные...Наверное,дело во мне,я привыкла быть открытой в общении и мне немного трудно "в прятки играть". :dntknw:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 мар 2012, 14:09

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
larisa писал(а):
Вы извените, что я такие темы затрагиваю, но я хочу понять, возможно мне надо идти за ним, или мне его проганять, если кто поможет разобраться буду благодарна.

Лариса,ты просила ответ на вопрос чего ты хочешь,вот ты его и получаешь.Некоторые люди лечат ,кто то видит будущее,а ты,скорее всего,"предрасположена" к работе медиума.Другое дело,готова ты к этому или нет.Ведь если способности начнут открываться,человека не готового они могут здорово испугать.Поэтому еще раз очень хорошо подумай,это ли то,чего ты хочешь?Или есть еще варианты?Например,поиск пропавших живых людей,животных(кладов,в конце -концов!) :) Ты просто отследи,что в твоем даре тебе нравиться,а что напрягает и почему.Изучай его потихоньку.не сопротивляйся,но и в панику не впадай.Попробуй позвать Ангела-Хранителя.Он поможет разобраться в себе.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 мар 2012, 15:33

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Я всегда хотела лечить людей, с раннего детства, причем хотела быть хирургом, мои родители были категорически против, мотивируя это тем, что я очень мягкая и впетчетлительная. Это действительно так, я сильно переживаю, но в жизни я пару раз попадала в сложные ситуации, где помогала хирургам и довольно нормально чувствовала себя, и мои друзья когда узнали, что я делала, то многие были в растерянности.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB