Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

27 мар 2012, 15:27

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Ларис.я бы не стала так переживать.Я искренне считаю,что возможностью давать или отнимать у людей Дар обладает лишь Господь Бог.
Когда ты просила Его забрать Дар,ты была не готова.Пришло время и можешь вновь обратиться к Нему.Попрои Его вернуть тебе то,что было дано по Судьбе.Скажи,что ты готова.Он услышит.Он уже слышит.Обратись к своему Хранителю.Попроси заступничества и помощи в начале Пути.И знаешь что,к людям таким как гадалки я не хожу.Просто привыкла к тому,что все ответы на мои вопросы есть во мне самой.Есть они и в тебе.Только научись Слушать и Верить в то,что Знаешь.
Не видеть сны вообще никто не может.Ты их просто утром не вспоминаешь.Сконцентрируйся на чем то ,что волнует тебя и усни с намерением найти ответ и запомнить его.Поверь,потихоньку поток информации пойдет.Но это уже будет целенаправленная информация,а не просто хаос из неосознанного.У тебя впереди трудный Путь.Скажу сразу-легко не будет.И труднее всего тебе будет с самой собой.Но Бог не по сила Креста не дает.Ты можешь.Только еще не знаешь.Не переживай! :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 мар 2012, 15:41

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Да и еще.По поводу защиты.Однажды во сне я поняла очень важную для себя вещь.Самая лучшая защита-это ее полное отсутствие.Когда внутри тебя нет сопротивлений,а есть лишь доверие к Всевышнему,Его способности дать тебе и защиту и безопасность.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 мар 2012, 16:11

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Спасибо Чудо я тоже вроде не хожу к гадалкам, так получилось. Я не переживаю, я знаю свои мысли, свои поступки, я знаю что я пршу у Бога и вижу, что он мне дает. У меня немножко разочерование, о высоки материях говорим о сознании, о целительстве, о чувствах, о доме, о чувсве защищенности, о доброте, и не прочувствовать на сколько мысли мои светлые и душа открыта. Я к Богу обращаюсь с посьбой, чтоб он указал мне путь, а мне говорят о периоде погружени в вульгарный "эзотеризм", о моей не любви к людям, жадности- как можно выносить такой вердикт не зная человека. О какой чувствительности можно говорить, если меня человек наделенный знаниями и повышенной чувствительностью вообще не прочувствовал????? Получается это все слова, одна теория.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 апр 2012, 21:57

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Гор у меня вопрос, я когда слышу калакольный звон, со мной что-то происходит, не знаю как это назвать, я в этот момент так чувствую Божественное что-то, мне хочется плакать, я сдерживаю слезы, не всегда у меня получается их сдержать, но это не слезы горя, это что-то другое, я чувствую земное что-то не соответствие с Божественным, я имею в виду и себя и вообще людей, как мы приземленны в своих желаниях, потребностях, как не хватает святости, любви между людьми, я не знаю как это обьяснить, но я чувствую какое-то проявление, причем я понимаю что в таком состоянии я могу упасть в транс, вообщем это тяжело объяснить. Ты не можешь мне обьяснить, что это?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 апр 2012, 22:17

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
larisa писал(а):
я когда слышу калакольный звон, со мной что-то происходит, не знаю как это назвать, я в этот момент так чувствую Божественное что-то, мне хочется плакать, я сдерживаю слезы, не всегда у меня получается их сдержать, но это не слезы горя, это что-то другое, я чувствую земное что-то не соответствие с Божественным, я имею в виду и себя и вообще людей, как мы приземленны в своих желаниях, потребностях, как не хватает святости, любви между людьми, я не знаю как это обьяснить, но я чувствую какое-то проявление, причем я понимаю что в таком состоянии я могу упасть в транс, вообщем это тяжело объяснить. Ты не можешь мне обьяснить, что это?
Это проявление сострадания.
Это любовь, помноженная на скорбь.
Ты не сдерживай себя, поплачь искренне - от души. Откройся. Пусть эта волна пройдёт через тебя по возможности как можно легче, полно и без преград. И тебе станет легче. После этого должно наступить просветление. Ты поймёшь что это боль за всех тех, кто "болен". То есть за тех, кто не умеет жить. Но как бы это не звучало красиво. Это твоя реакция на себя.
Ведь это ты не так живёшь, как могла бы жить. Это тебе больно, это тебе хотелось бы жить по другому и проявлять себя по другому. Но так как другие живут не так, то ты вынуждена жить по их законам (что бы быть понятая ими), не зная как можно жить по другому. А ведь по другому жить можно. Но придётся стать независимой от этого мира. То есть перестать чувствовать, что ты находишься в обществе, а осознать, что всё что есть, находится в тебе. И то, что ты с этим можешь делать всё, что тебе потребуется для преобразования этого мира.

Но повторюсь.
Что бы вести людей к свету, нужно в начале стать этим светом.
Что бы вести людей к свету не нужно заставлять и принуждать их идти к свету.
А нужно просто светить и те, кто действительно желает к свету, тот увидев свет (эталон) в другом, сам пожелает стать светом и пойдёт к этому состоянию.
А уж людей к тебе (или тебя к людям) пространство приведёт, главное доверять ему.
Это очень не маловажный аспект - доверие пространству бытия и вера (на основе Знания) в результат (в достижение результата).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 апр 2012, 22:19

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
GOR писал(а):
Сила целителя заключается именно в том, что бы убрать из себя все негативные вибрации

Раньше это были страхи. из-за непонимания происходящего, потом у меня было сильное чувство вины перед Богом, что он мне так много дал, а я так глуппо себя вела, но когда я почувствовала опять его любовь и заботу, у меня растет какой-то внутренний стержень, я спокойна, у меня все хорошо, да бывают проколы, но это уже мелочи, хотя и над ними надо работать. Я вообще все по другому стала воспринемать, меня стали посещать мысли отказаться от мяса, сами по себе приходят, и так спокойно укладываются у меня в голове, еще пару месяцев назад, я вообще об этом не думала, а такое ощущение что так было всегда.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 апр 2012, 22:27

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Как бы мне не было приятно с вами общаться, но я спать, у меня уже половина третьего ночи.
Вставать в шесть. :)
А сегодня будет ну очень своеобразный по насыщенности день.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 апр 2012, 22:29

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Спокойной ночи. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 апр 2012, 11:15

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Кхалиси писал(а):
Колокольный звон целителен. Учёные выяснили..что он очищает на км вокруг себя...так что приходите в храм к обедне или заутренне..)))
Мне тоже нравится..для меня успокаивающе действует....

:preved: у меня последнее время, как электрич. ток проходит, я так остро ощущаю, что-то чистое и светлое приходит вытесняя суету, ненужное все, у меня в такие моменты не хочется из церкви уходить, такая чистота и этот колокольный звон-это такая сила. Заряд положительных эмоций, мне после этого хочется побыть на едине с собой, я даже замечала потом, что я вообще не думала, а пребывала в каком-то покое.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 апр 2012, 13:35

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Колокольный звон целителен.

Раньше,во время эпидемий.колокольным звоном "обеззараживали" окрестности.Вибрации колокола оказывается убивают возбудителей эпидемий.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 сен 2014, 19:52

 Re: ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ - СОВЕТЫ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
У меня вопрос, я в последнее время, стала чувствовать запахи людей на расстоянии, чаще всего это приятные запахи, но вот я сначала во сне увидела человека, потом же во сне,увидела его как сущность, довольно не приятная картина. Но все бы ничего, если бы я не стала чувствовать его запах. Запах я чувствую когда он обо мне думает, звонит, и когда этот человек спит. Он спит, а я на расстоянии страдаю от этого запаха, и н че не помогает, хоть нос во флакон с духами запихивай. Причем, когда я увидела его во сне как сущность, он прицепился ко мне, оторвать не возможно. Как можно решить этот вопрос?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 сен 2014, 21:23

 Re: ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ - СОВЕТЫ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Кхалиси писал(а):
Ты чувствуешь запах их мыслей..?

Я думаю, что я чувствую скорее всего его наполнение, его не осознанные желания на низких планах. Примерно, если человек зависим от еды, у него постоянное желание вкусно поесть, то там это выглядит совсем по другому. Мне сложно это объяснить, один человек любит, и он в своей любви чист и свободен, а другой зависим от своей любви, страх потери, испытывает недостаток в общении, то на низком уровне, его любовь выглядит совсем по другому - это практически насилие. В реальной жизни ему конечно можно сказать, но ко всему прибавится еще и обида, я не уверенна, что это решение вопроса. И если я ему скажу, то это не значит, что он перестанет думать обо мне, и это не значит, что я избавлюсь от этого запаха, и уйти - куда? Если я запах чувствую на расстоянии.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 сен 2014, 23:36

 Re: ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ - СОВЕТЫ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Кхалиси :Rose: спасибо, я по- этому и написала, что мне важно мнение и советы. Я с этим человеком общалась по собственной воли, скажем - для меня это был достаточно сильный опыт, я многие вещи увидела с другой стороны, тяжело было очень.
Я в этой жизни магией никогда не занималась, опыта общения с такими людьми у меня не было. Все мои познания - это два раза в жизни поход к хироманту и всё. Что касается магии, то у меня было 50 на 50, верю - не верю. А здесь одна магия черная, причем по роду все умирают - пипец какими смертями. Люди не совсем далекие, цыгане перемешались с ведьмами - это такой букет, просто трындец. Когда я слушала, что они вытворяют, я б....дь -охренела (извини, за не правильный русский), но все дело в том, что человек реально пропадает (человеку 30 лет, а от недостатка ума, такого наворотил) причем пропадает и психически и физически. Я рядом нахожусь возле этого человека, а у меня голова кружится, отторжение на физическом уровне, колбасило так, что пипец. Рассказывать не буду все - долго. Но я узнала какие ритуалы они совершали, причем на своих же родных, как это действовало, через сколько времени, что было с тем на кого совершался магический ритуал, как эти люди умирали, что стало с теми кто выжил, и что происходи с теми, кто эту всю херню делал.
Искала свою связь кармическую, понимала, что возможно в прошлых жизнях, я вытворяла тоже самое. Связь нашла, вернее не связь, а ответы на свои вопросы, да много чего я узнала. Радует то, что ответы получила, знания получила, хотя надо все еще переосмыслить, а то много всякой ложной хрени нацепляла. И еще радует очень, что все семейство, дружненько пошли в церковь, вместо ритуалов, молитвенник в руки взяли, монастыри ездят, прекратились проклены.
Сама я правда думала, что все, пипец мне. Они ругаются, проклинают, а на утро вода в емкости воняла тухлыми яйцами, причем во всех комнатах появлялся запах просто трындец. Я еду приготовила, воду решила заговорить на тепло, любовь, добро, хотела чтоб они хоть немного успокоились - так мне нормально, а хозяйку всю ночь рвало.
Ну это все уже позади, потихоньку выгребли. Теперь увидела как человек привязался. :-(
Гор писал, что человек должен выжить при любых условиях, и найти в этом любовь и красоту, и тянуть в верх, ну я решила проверить :-( . Ну думаю - здохну, значит Гор был не прав. :in_dreams:
Да кстати, Гор, ты комнату ищешь, могу предложить - экзотика так сказать, мне пора наверно валить отсюда, и еще Сань, я основную работу уже сделала. ;-)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 сен 2014, 20:51

 Re: ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ - СОВЕТЫ
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
larisa писал(а):
Да кстати, Гор, ты комнату ищешь, могу предложить - экзотика так сказать, мне пора наверно валить отсюда, и еще Сань, я основную работу уже сделала.
Спасибо.
Я уже нашёл.
Не идеал и не верх мечтаний, но на первое время вполне приемлемый вариант.
Да и не настроен я сейчас на войны с нечистью.)))
Увлекся новой работой.

larisa писал(а):
Я еду приготовила, воду решила заговорить на тепло, любовь, добро, хотела чтоб они хоть немного успокоились - так мне нормально, а хозяйку всю ночь рвало.
Так и должно быть. Может быть и понос и рвота и синяки по всему телу ни с чего.
Для нечисти свет (любовь и добро) "отрава". )))
А точнее через рвоту и все прочие испражнения идёт очищение.
Тут главное правильно настроить человека, что бы он верил в то, что это не отрава, а так идёт глубокая внутренняя чистка. Так человеку будет легче переносить сей процесс очищения и будет правильно его настраивать на дальнейшее восстановление. Если человек будет думать что это отрава, то своими тяжёлыми мыслями может свести на нет всю чистку.

Да, насчет запаха.
Неприятный запах тоже относится к проявлениям чистки.
Пока человека не начал чиститься вся грязь в нём скрыта. А как только человек начинает чиститься, вся грязь поднимается в нём и начинает проявляться на физике. Такова реальность.

larisa писал(а):
Теперь увидела как человек привязался.
Ему нужно отработать эту свою привязанность. И если он эту привязанность не отработает, его по карме будет крутить колесом привязанностей. Такому человеку нужно объяснять, что любовь это не привязанность. Нужно любить, но не привязываться. Однако есть такие люди, которые воспринимают привязанность, как любовь. Это ложное чувство. Человек просто не умеет любить. И его нужно учить любви. Свободе в любви.

larisa писал(а):
мне пора наверно валить отсюда,
Если чувствуешь, что очередной этап пройден, урок получен и усвоен, то да.

Кстати, я на выходных в Москве и не особо знаю чем заняться. )))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB