Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

23 дек 2012, 19:02

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Света писал(а):
А про сны свои кто-нибудь расскажет?

Я вот расскажу, а то я писала, писала а сообщение не отправилось и пропало, лень было писать снова, я ж так и не рассказала свой сон который мне снился с 20 -21, сегодня влезла в комп и первым делом наткнулась, на клип который мне напомнил мой сон, я взгрустнула и написала, а он гад не отправился :evil:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 дек 2012, 20:23

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Света писал(а):
А про сны свои кто-нибудь расскажет?

Приснился сон с 20-21, но я была занята сном про Луну, и по этому он отошел на второй план, я не буду расписывать весь сон, просто поделюсь впечатлением от этого сна.
А попала в фильм " В бой идут одни старики" и я понимала что это фильм, но атмосфера была не съёмок а войны. И именно того фильма, все те герои и сюжет, но все было по настоящему, люди переживали друг за друга, относились все друг к другу понимая, что завтра может и не быть, или рядом сидящего может не быть. Атмосфера чистая и спокойная, даже страх чистый без истерик и паники. Я почувствовала, какие люди раньше чище, добрее, спокойнее. Они там все как родные, как семья. Я подходила к самолетам к Л. Быкову, рассматривала его, когда он сел в самолет и взлетел, меня потоком ветра потянуло, и я перенеслась в другой период, это было не прошлое, а будущее. Тоже аэродром, самолеты очень красивые, все или двухместные или максимум 20 посадочных мест, не было больших самолетов. И лобовое стекла возле пилотов имели форму человеческого лица, причем очень тонка и красивая работа, самолеты были в виде "пули". Вот такой сон мне приснился. Попереджую, я фантастику не смотрю или очень редко, откуда фантазия я не знаю и сочетание прошлого и будущего.
А сегодня залезла в комп и сразу попала, на клип и так мне стало грустно, как будто своих родных увидела, такие у них там теплые отношения. :-(



Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 дек 2012, 19:02

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
larisa писал(а):
...люди переживали друг за друга, относились все друг к другу понимая, что завтра может и не быть, или рядом сидящего может не быть. Атмосфера чистая и спокойная, даже страх чистый без истерик и паники. Я почувствовала, какие люди раньше чище, добрее, спокойнее. Они там все как родные, как семья.

Как же мне нравится это ощущение от твоего сна , larisa. Ностальгирующее такое ощущение. И грустное. Что оно пока не достижимо в реальной жизни. Да даже не так много семей, где родные, где близкие и дорогие друг другу люди относились бы так друг к другу. что уж говорить о посторонних в окружении.
У меня такое сложилось впечатление от этого твоего сна, что словно пространство дало тебе прикоснуться к тому сознанию и восприятию, к которому обяжет вхождение (да. обяжет, иначе не пройдешь)в наступающий Золотой Век. Будто это вовсе не прошлое. а эталонное будущее. Разве что без давящего осознания что следующей минуты может и не быть.
В какой -то степени бережное отношение друг к другу прививалось в СССР. В какой -то степени это срабатывало. Ну а то что происходит нынче.. я, к примеру , даже не успеваю сосчитать сколько раз порой в день мне хочется жить в избушке на берегу моря и подальше от тех, кто именуется людьми. И очень радуюсь дню когда мне удается с ними не соприкоснуться в полной мере, но лишь с теми, кого я радостна видеть.
хех.. о каких Новых Летах может идти речь? не понимаю.. разве что лет через сорок. когда закончится естественный отсев и вымрет поколение рабов. Но способ сей уже запатентован Моисеем. Вот везде евреи успели отметиться вовремя!). :dash:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB