Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

16 окт 2016, 04:56

 Re: УЧЕНИЕ ЖИВОЙ ЭТИКИ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Кхалиси писал(а):
Lapidus писал(а):
Немного, и 5 не наберётся

Такие группы наверное и выживают))

И какие перспективы у общины из 5 человек?....-зависимость от всего мира. Иначе деградация и уход в каменный век.
Единственно, если цель, это только выжить... но не развиваться и идти вперед.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

17 мар 2017, 16:01

 Re: УЧЕНИЕ ЖИВОЙ ЭТИКИ
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Спасибо Кхали, посмотрела ролик, и послушала с интересом. И я сейчас думаю о том как сложно передать живое, в одну картину, это как минимум серия картин одного видения.
Вот я тебе попытаюсь передать одну из последних моих видений энергиями, хотя сложно сказать что это только энергии. Например, я еду в поезде, мне приснился очень необычный сон, потом еще один сон, оба яркие и необычные. Я лежала на второй полке, и пыталась их разобрать, тут меня перенесло сознанием, в этом же поезде, но в принципе этого не может быть, я в непонятке задаю себе вопрос " а это к чему прилепить", так как я не только перенеслась сознанием, я еще услышала свои мысли, которые я сама не могла понять к чему они. Тут включилось виденье как третий глаз, четко как в телевизоре увидела картинку, я вообще офигела, столько всего и сразу, и везде сюжеты разные. Закрыла глаза, лежу - жду прихода))).
И пошли энергии, и такие сюжеты нежные, необычные, красивые. В энергиях, не только внешняя красота, они проходят через глубокое чувствование, все размеренно плавно, вызывает восхищение внутренне, радость и счастье. И передать это очень сложёо словами. Картинки с энергиями шли как кино, и там происходят фантастические вещи.
Конец из этой серии картинок. Разделилисток бумаги на две части, нижняя земля, верхняя небо, оттенки красок черные и голубые, по средине нарисуй желтый круг - цвет солнца ( это все в движении, при этом сохраняет форму). Из черныз красок в центре солнечного круга, проявляется лицо девушки, оно возвышается над землей, лицо лежа, глаза смотрят в верх, черный цвет на фоне золотого - очень красиво, лицо девушки очень красивое, нежное, девственное, чистое, как земля-девушка. На этом же месте формируется из этих энергий лицо льва, оно не злобное, но чувствуется сила, и та же нежность, та же красота, морда льва тоже смотрит в верх лежа, при этом все энергии играют, они создают много других оттенков, рисунков, но это как задний план, основной это эти лица. Сами энергии придвижении отдаляются с солнечным шаром, и из далека это уже не девушка и лев, это одно целое, гора, и верхушка этой горы раздвоенна, как бы снизу это одно целое, а сверху их двое, но при этом прослеживается и форма девушки и льва.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

17 мар 2017, 16:17

 Re: УЧЕНИЕ ЖИВОЙ ЭТИКИ
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
http://www.google.ru/imgres?imgurl=http ... mrc&uact=8


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

17 мар 2017, 16:27

 Re: УЧЕНИЕ ЖИВОЙ ЭТИКИ
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB