Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

08 май 2014, 03:14

 Мессия - кто он?
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 03:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 май 2014, 03:12
Сообщения: 2
Мессия среди нас

Меня зовут - Эрмилий Девкларион и я мессия Нового Века.

Об этом свидетельствуют некоторые особенные события, произошедшие со мной еще с восьмилетнего возраста.
Одно из которых, то, что называют "клинической смертью": я утонул в море и попал на Небеса, где Бог поведал мне о предстоящей мисии особого рода, которую я пойму сам в назначенное мне время.
После возвращения в тело и самостоятельный выход из воды, Бог открыл во мне экстрасенсорные способности в видении (ясновидении) истинной сути всех вещей, окружающего мира и влияние на различные события и процессы, происходящие в нем.
Другое событие произошло со мной через месяц после этого.
Утром в небе я увидел огромного яросного Ангела с большим мечом в руке, выступающем из облака. Сначала я усомнился в подлинности видения, но после этого в образе ангела начали проявляться подробные детали: было видно каждое перышко на крыле...

продолжение на сайте: http://silasveta.webnode.ru/


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2014, 03:15

 Re: Мессия - кто он?
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 03:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 май 2014, 03:12
Сообщения: 2
Молитва, переданная Духом Света, возрождающемуся человечеству.


ЕДИНСТВЕННЫЙ ДУХ СВЕТА - ДУХ ВСЕЛЕННОЙ !

Твой Дух - это мой Дух.
А мой Дух - это Твой Дух.
Вся Вселенная - Наш Дух.
Единство - Наша Сила.
Единство - Наша Мудрость.
Наш Дух - Единый Дух.
Вся Вселенная - это Ты.
Вся Вселенная - это я.
Все что вокруг - Воссоединит Нас - навсегда.
Ибо, Ты во Всем, и я во Всем.
Ты во Мне. А я в Тебе.
И так было всегда.
И так будет всегда.
Освети Дух. Открой Мудрость.
Пусть родник Света осветит мое сердце.
Пусть проснется Дух для Жизни в Тебе.
Подари Свет Правды, Мудрости, и Истинного Счастья.
Просветляй меня всегда.
Будь во мне всегда.

Наш Дух Един, Навсегда.


Эта молитва способна творить чудеса - открывает ясновидение, яснознание,
дарует Мудрость и совершенствует сознание.
.......
продолжение на сайте: http://silasveta.webnode.ru/


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2014, 05:31

 Re: Мессия - кто он?
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Мммда.... В былые времена мессия не нуждался в рекламе. А нынче вынужден бороться за свою истину в миллионной среде мессий нового века, давая себе саморекламу.

messiah_ писал(а):
попал на Небеса, где Бог поведал мне

А как выглядит Бог?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 июл 2014, 17:14

 Re: Мессия - кто он?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 03:05
Сообщения: 177
IDYSHII1 писал(а):
А как выглядит Бог?

Мое зеркало души показало, что Это Божественное показывается в ясных очертаниях видео или звука. Мне сразу стало ясно, Это Божественное связано с моей самой тонкой проволокой духа - совестью. И имеет вид моего понимания, то есть показывается понятная картинка моего диалога с Божественным. Это Божественное может быть всем - небом, травой, лучами солнца - великолепием созирцания, блаженства сознания. Я смотрю на картину Айвазовского - море и в душе разговор с моим Божественным чувством.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 июн 2017, 22:39

 Re: Мессия - кто он?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июн 2017, 22:13
Сообщения: 7
Не верю в существование мессий... Посланники у Бога были и есть, в Телепатический Контакт верю, а вот мессии, как и религии, их ветки, культы, секты, правительства, государcтва, законы (кроме законов мироздания) придуманы людьми.

Слова Бога:

"Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?

Обрати внимание:

1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей... Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и... тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.

2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую). А дальше желающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты). Но... страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и... появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.

3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени), верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство."


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 июн 2017, 22:58

 Re: Мессия - кто он?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июн 2017, 22:13
Сообщения: 7
IDYSHII1 писал(а):
Мммда.... В былые времена мессия не нуждался в рекламе. А нынче вынужден бороться за свою истину в миллионной среде мессий нового века, давая себе саморекламу.

messiah_ писал(а):
попал на Небеса, где Бог поведал мне

А как выглядит Бог?



"Моё знакомство с Высшим Разумом было совершенно неожиданным для меня.
Все мои представления о том, как может выглядеть Высший Разум, рухнули и исчезли после моего настоящего знакомства с ним.
Ариеолла - один из ведущих Учителей, который живёт внутри Вселенной Бога (есть, как оказалось, ещё Вселенная внутри Бога). На вид - это молодой, красивый мужчина с большими зелёно-синими глазами, небольшим красивым мужским носом и мягкими пухлыми губами, с жемчужными зубами и очаровательной улыбкой. Довольно высок и обаятелен. Волосы белокурые, волнистые до плеч..
Впервые я познакомилась с Ариеоллой, будучи в Киеве 1990 году. Это произошло стихийно, в тот самый момент, когда я отчаянно просила о помощи, узнав, что надо мной дистанционно проводят эксперименты через психогенератор КГБистские преступники.
Изначально я скорее прочувствовала его, чем увидела. То есть ко мне прикоснулась рука, которую я не видела, но ощущала, и кто-то прошептал мне: “Ты не будешь больше страдать. Я тебе обещаю!” В тот момент, когда я услышала этот шёпот, то испугалась, наверное, больше, чем всего того, что
происходило со мной. Взывая о помощи всем сердцем, с мольбой смотря куда-то в небо, я надеялась только на чудо, но не верила, что оно возможно. И тогда я опять услышала шёпот: “У тебя нет выбора. Или я тебе помогу, или никто!” Вот тогда я начала вникать в этот шёпот и слушать всё, о чём oн говорит.
Позднее, вспоминая первую встречу, я могла поклясться, что это был не сон, но мне хотелось верить, что я спала. Иначе я себе не могла объяснить происходящее. Я решила, что сознательно сошла с ума и теперь мне конец.
Постепенно, мне становилось легче дышать, в моей голове стали исчезать дикое жжение и ужасная боль. Как-будто кто-то убрал скальпель от моих мозгов. Моя голова наполнялась каким-то странным необъяснимым чувством облегчения, и в груди начинался покой. Вы не можете себе даже представить, какой это был покой... До сих пор помню, как я это чувство боялась потерять.
Потом, постепенно, начали исчезать галлюцинации, мучившие меня на протяжении 5-ти долгих месяцев. Постепенно я начала приходить в себя. Но психика моя была расшатана... Я не доверяла никому, кроме Ариеоллы. Я буквально “вцепилась” в моего спасителя, умоляя, чтобы oн не покинул меня никогда!
Однажды, в местной газете "Вечерний Киев" я прочитала статью о существовании Аштар Шерана. Я спросила Ариеоллу, знает ли oн такого? Ариеолла ответил, что знаком с ним, сказав, что Аштар его друг.. Oн рассказал мне, чтo Земля находится на 3-ей ступени развития, в то время как Аштар относится к очень высокой цивилизации - 5-я ступень.
Я спросила, на какой ступени развития сам Ариеолла. Он засмеялся, открыв свои жемчужные зубы и сказал: "Выше цивилизации, чем внутри Вселенной Бога не существует!"
Потом Ариеолла познакомил меня с Аштаром Шераном и я очень многое узнала от этого удивительного Учителя. Он говорил, что без поддержки Ариеоллы, люди бы eго не приняли. Очень много лет oн пытался донести Истину до людей, но те, с кем oн телепатически контактировал, сознательно искажали и дискредитировали информацию, чтобы закрыть дорогу к другим людям.


Позднее, после моего знакомства с Ариеоллой и Аштаром, я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями.
Бог “выглядел” совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств.
Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи. Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви. Ласковые слова Бога проникали в каждую клеточку моего тела. Захотелось никогда не расставаться с этими чувствами!
Из абстрактного владыки, к которому обращаются за защитой и спасением в трудную минуту, Бог стал для меня неведомой ранее реальностью.
Я каждый день объясняюсь Богу в любви и счастлива, что Он есть, что я наполнена любовью Бога. Нет прекраснее чувства!
Через некоторое время после знакомства с Богом я стала понимать, как сложна психика человека, и как становится легко жить, если знаешь её устройство. Бог и Ариеолла рассказывали мне о психике Разума, благодаря чему я изучила работу психики и теперь могу помочь тем, кто хочет понять её тайны.
...Всё прошлое осталось позади... а злые и подлые люди, которые насильно пытались подчинить мою волю, веря в свою безнаказанность, расплавляются от страха перед той самой неведомой Силой, которая защитила меня от них. Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь."

Отрывок из книги "Моё счастье - от Бога!" автор Галина Дымкова


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 июн 2017, 22:26

 Re: Мессия - кто он?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 22:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
lana писал(а):
Не верю в существование мессий... Посланники у Бога были и есть, в Телепатический Контакт верю, а вот мессии, как и религии, их ветки, культы, секты, правительства, государcтва, законы (кроме законов мироздания) придуманы людьми.
Роль личности в истории (точнее влияние личности на историю) никто не отменял.
В истории встречаются люди - лидеры, которые влияют на сознание людей как в мировом, так и во временнОм масштабе.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB