Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

16 июл 2015, 23:24

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2014, 14:34
Сообщения: 468
Кхалиси писал(а):
Киса, а попробуй поизлучай мир и любовь- на этом форуме подольше :) ...И желательно вслух...
Может ещё какие идеи посетят, кроме как сломать матрицу...- подарить розы.

Даяп с удовольствием... Где время столько взять?... :searchsky:

А цветок подарить - это всмысле не ведитесь на провокации :Rose: "и пусть ему будет стыдно" :D
Хотя... не вижу в нём ничего такого мегаплохого... :dntknw: может и пишет резко, но это не со зла - чисто мои ощущения... часто мы сами рисуем себе монстра на том конце провода..
Вообще, я на своей шкуре поняла, что всё что мы делаем кому-то - делаем и себе...
Рада писал(а):
Захочешь контакты гида - дам. ))

Давай! Спасибо за такой красочный рассказ, много интересного узнала)) :)

Я тут как-то с одним настоящим индийцем познакомилась. Как они смешно говорят. :D Представился как Сони, абалдеть, индийское имя. Набивался в женихи, на 8 лет меня младше. У меня сразу картины перед глазами поплыли, как сижу в индийских одеждах с его роднёй, ем рис руками. Ну что-то у меня диссонанс сразу пошёл. Зато как в Индии побывала. Личный гид. :D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 июл 2015, 23:55

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2011, 15:07
Сообщения: 959
Клятi Москаль :D

_________________
Рано или поздно, так или иначе.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 июл 2015, 23:57

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2014, 14:34
Сообщения: 468
Кхалиси писал(а):
kisa писал(а):
не вижу в нём ничего такого архиплохого

Да я тоже ничего в нём не заметила необычного, стандартный московский тип, со стандартными закидонами и манерами.
Я честно не в курсе, какие они. :D Ну хоть теперь буду знать. :D
Всего пару раз была в Москве проездом и то мельком, не успела прощупать... :D
Красная площадь такая маленькая показалась, а на экране такая огромная видиться.. :preved:

От мы тут нафлудили... :oops:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 мар 2016, 20:15

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 20:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Часть сообщений
здесь viewtopic.php?p=105554#p105554
здесь viewtopic.php?p=106279#p106279


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2017, 16:09

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 16:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
kisa писал(а):
Олег писал(а):
А давайте усугубим задачу для Мурдо и ему подобным? :preved:

А давайте) :D

ПС: Вот есть фильм "Любовь и голуби", а я бы здесь сказала "Любовь и математика" :preved: (подсказка :wink: )
Умножение и деление - оно такое... :oops:
Эхх, это всё лирика, вот эти вот математический изыски типа 1+1=3 даже в нашем плотном материальном, а не только в квантовой реальности... будет воображение, направляет на мысли...

...и нечто слишком "теоретичное" - та формула, что приводил в данной теме по поводу математической обработки "аналоговых", а не цифровых фотоданных далекой планеты за сотни миллионов световых лет от Земли, дабы разглядеть - а что же там происходить)... вот думаю - кому бы впарить её), в NASA чтоль написать, но вроде это как то не патриотичненько, к тому же может иметь и военное применение.

... а вот на мой вопрос, который на тот момент и мне самому виделся чем то ну совсем теорией и чем то не возможным в принципе, никто так и не ответил. А звучал он, насколько помню, примерно так -
как изменится наш мир, если будет найдена, как я её тогда назвал, "формула будущего"?
Ну вот теперь, очень на то похоже, формула найдена. Еще один Грааль посетил меня и вылился в нечто реальное. Медицинский почти никто не принял... Математический примут ли? Да и стоит ли выпускать сего "джина" из бутылки? Хотя, может, я в очередной раз выдаю для себя желаемое за действительное за эти, лет 30, изысканий в этой области. Ну да вопрос то всё равно актуален -

Так как изменится этот мир если больше никому не придется страдать от нищеты, потому что каждый при помощи такой формулы может с большой точностью знать, что будет... зарабатывая хоть на биржах, хоть где. Как изменится этот мир, если Гидрометеоцентры и тому подобные организации наконец станут точны? Как изменится этот мир???

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2017, 18:48

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Так как изменится этот мир если больше никому не придется страдать от нищеты, потому что каждый при помощи такой формулы может с большой точностью знать, что будет... зарабатывая хоть на биржах, хоть где. Как изменится этот мир, если Гидрометеоцентры и тому подобные организации наконец станут точны? Как изменится этот мир???

Проверь.Заработай ...хоть где...И узнаешь,как будет выглядеть ТВОЙ мир.
Потому что каждый строит свое пространство по образу и подобию СВОЕМУ,


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2017, 18:54

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 18:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Чудотворец писал(а):
Проверь.Заработай ...хоть где...И узнаешь,как будет выглядеть ТВОЙ мир.
У меня есть работа с заработком, которого мне хватает.

PS Кстати, возвращаясь к 30 летним изысканиям - давно-давно это и как заработок расценивал. Может потому тогда и не находил формулы. Было время и, наверно, внутри не отпускало это вот - заработать на этом многа-многа :preved: А сей час, ну чего мне собственно от этой формулы надо... может потому и нашлась, снизошла )

И, конечно, проверка формулы будет.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2017, 18:58

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
И, конечно, проверка формулы будет.

Вот тогда и будешь задавать вопросы.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2017, 19:17

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 19:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Я уже задал) а у кого ответов нет, можете проходить мимо)

Собственно, почему я уверен, что формула найдена. Потому что нет необходимости настраивать систему, перенастраивать(подгонять). Любая настройка имеет положительное мат.ожидание :lect: а таких формул, в современном мат.анализе, не существует. Точнее не существовало.

И уже неделю как проверяю.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 июн 2019, 08:43

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 08:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Жаль, что не все мои сообщения в этой теме есть. Ну да ладно...

"Сбылась мечта идиота"... "Формула Будущего" оформлена, сделан робот. Осталось только проверить в реале. 30 с лишним лет, мать его... реализовывал.)

PS о результатах буду вещать)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 июн 2019, 10:51

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 10:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
... перечитал тему. Как же женственна Киса), как скучаю по Тише. И при чем тут математика???)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 июл 2019, 00:50

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2014, 14:34
Сообщения: 468
Альтаир писал(а):
... перечитал тему. Как же женственна Киса)

Привет "звезда моя далёкая" :wink: песня такая есть)
Ах.. Не смущай меня) :blush: не думаю, наверно она, женственность, у меня спит сейчас... сладким сном) сейчас у меня рулит образ девушка-ковбой) :D
Не поверишь, вчера вспоминала тебя... "звезда твоя" в небе яркая всёравно не даёт забыть) :))

Вчера лежим с сыном вечером на балконе, ему 7, день был жаркий, ночью спать на свежем воздухе благодать, на звёзды смотрим. Я его спрашиваю "как ты думаешь, почему одни звёзды ярче других?", ответ меня сильно удивил "Те что ярче, они - счастливее)" говорит ... :D
Ну а что, может ты и прав, может оно так и есть - сказала я ему. :bbhug:
Люди тоже от счастья больше светятся)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 июл 2019, 01:53

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2014, 14:34
Сообщения: 468
Вот такая вот мать-и-тематика) :))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 авг 2019, 10:53

 Re: УРАВНЕНИЕ МАКСВЕЛЛА и прочая математика
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 10:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Здравствуй, Киса) Светятся... но и сгорают. Причем некоторые способны гореть, светиться, всего часы, минуты. А мне этого так мало. Как так?.. удивляюсь я от раза к разу. И даже та, которая когда то, в свои 17,18 пересветила и меня и даже обожгла, теперь то же обжигается об меня. А мне так не просто не светить. Я так счастлив, когда свечусь. Может тут такая же аналогия со звездами и планетами, что нет жизни на тех, что слишком близко к светилам. Но не хочется верить в эту аналогию... люди не планеты, как писал Экзюпери в Маленьком Принце. Люди звезды, когда любят, хоть бы и минутку. Хотя такое я теперь называю влюбленностью. Только любовь вечна.

Пока люди как планеты, в которых огонь где то глубоко внутри, в ядре, а на поверхности еле теплятся, завися от приближенности или удаленности от своей звезды, выбирая комфортное расстояние от нее, что бы не сгорать, а часто и очень удаленное, ища себе "удобных", "как у всех", отношений с другой планетой, так и будет продолжаться, что любовь, для большинства, лишь сказка.

Я не знаю, что у тебя произошло, что ты одна, с тремя детьми. Но я знаю, должен быть человек, который любит тебя и способен любить и твоих детей. Я когда то тоже думал, что даже двое, это все - конец, перебор. Не смогу я к такой приблизиться, что бы соединиться на всегда. А вот нет. Могу и хочу. И даже более того, приходится еще и здерживаться. А что она, засветится, сделает шаг вперед и почти тут же шаг назад.

Помню, как когда то ходил к одному эзотерику, целителю... слушаешь его и такое благо внутри разливается, начинаешь светиться изнутри... а потом ломка, сжигание лишнего, наносного.

Привет от Ялты)
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB