Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

24 апр 2011, 08:53

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Тайчи писал(а):
Холоден/горяч = активное/пассивное... хм... а из расширение/сжатие и прием/отдача - что активное, а что пассивное?

Расширение, отдача - активное, сжатие, прием - пассивное.
Пассивное - не бездеятельное
Пассивное - направление "внутрь"
По мом, Олег хороший пример привел - зима/лето
Тайчи писал(а):
Просто пока читала твое высказывание вспомнила свою практику в которой половинки тела дышат друг другом, и когда одна сжимается вторая расширяется, а я... я граница между ними. И втыкни "градусник" на границе по мом будет теплая "температура")))
Да, у меня тоже эта мысль пришла :)
На счет практики твоей - ничего не могу сказать. Когда ты ее описывала в Пранаяме, при попытке настроиться на эту практику - сразу пошло твердое "нет" этой практике.
Так что... :unknown:

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 апр 2011, 09:12

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Алена писал(а):
Пассивное - не бездеятельное

Это как? Все же предлагаю заменить само слово "Пассивность" Ибо нет пассивности.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 апр 2011, 09:18

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
IDYSHII1 писал(а):
Да ну! :shock:

Да. Когда ребенок делает что-то "не то", любящий родитель проявляет свою Любовь иногда жесткими действиями, любящими действиями.
IDYSHII1 писал(а):
Ты по физике смотришь. А как если перевести это на тонкие планы,

По тонким и смотрю
IDYSHII1 писал(а):
"Здравый рассудок, и с Богом в сердце."
Нет? не нравится? :cry:
Предпочитаю Ум, опущенный в Сердце
IDYSHII1 писал(а):
Я тоже фигею! Но увы это так. Парадокс, понимаете ли! :dntknw:

"Тоже" - это ты про кого?
У меня парадокса нет. Ребенок изначально не ангел, а человек, в потенциале - Человек.
То, что до 7 лет у ребенка сильная связь с матерью - да. Но "не ангельские" черты дети проявляют и с рождения.
IDYSHII1 писал(а):
В астрале происходит первая ступень очистки от физики.(в широком понятии.)"
В равной степени - и при воплощении в астрале че6ловек получает отпечатки негармоничных воздействий.
Будут эти отпечатки проявлены или нет - есть много факторов
IDYSHII1 писал(а):
К стати, не проверял еще эту информацию, про локи.
Я в курсе, что ты любишь пошариться по нижнему астралу :D
IDYSHII1 писал(а):
А Богатства от Бога, не бывает много.

Цитата:
Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
(Откр 3:17)
Это о чем?

IDYSHII1 писал(а):
Все же предлагаю заменить само слово "Пассивность"
Тебе в угоду? :)) Какое слово предлагаешь?

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 ноя 2019, 08:28

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
А разве такие существуют в природе?
Всё по воле Бога, все у Бога едины, все мы Ангелы.
Ни хрена не понятно, зачем эти Небесные воины, Архангелы, эти книги - Кастанеда со своим путём воина, эти Блавацкие со своими тайнами, все эти святые писания - зачем?
Какие они эти воинствующие невежества? Их наверно среди нас нет, мы все встречаемся только для счастья, радости, любви.
У всех всё хорошо, просто замечательно, на фига такую тему открыли на форуме где процветает свобода - любовь и благодать.
И эзотерика - мать вашу.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 11:54

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 ноя 2019, 07:34
Сообщения: 43
Это и есть истинное воинствующее НЕВЕЖЕСТВО.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 14:03

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
LEO писал(а):
Это и есть истинное воинствующее НЕВЕЖЕСТВО.

:-)
Выхожу я на улицу и говорю
Ох дiвчата, дiвчата
Ох хлопчаки, хлопчаки
Якби ви знали як я вас кохаю
Не проганяли б ви мене iз свого Раю

Дальше у меня строки в голове всплывают
Я Вас любил, любовь ещё быть может
В моей душе угасла не совсем
Дальше идёт внутренний монолог.
Кх, уважаемый Александр Сергеевич. тут я с Вами не согласна, что значит угасла не совсем?
Она совсем не угасла, если она проснулась - она не угасает.
Дальше звучит строка " Ох скалолазка моя ... гутаперчивая" - это к моим попутчикам с любовью :-) Есть путь и состояния которые нужно пройти чтоб знать разницу между состояниями которые внутри нас.
Любовь и не любовь
Взлёт и падение
Силу и слабость
Трусость и храбрость.
Жизнь одним словом, если я стремлюсь в верх то я как минимум должна узнать что в низу и для чего мне нужен этот верх. Если я хочу побыть в любви с любимым, то мне с ним хорошо и в чистой комнате в подвальчике, а если комната не чистая то есть возможность проявить творчество. И на крыше дома - моя любовь не меняется, она не меняется от перемещения в пространстве времени и места. Есть только то что называется путь - меня с моей любовью верх - низ.
И если я "скалолазка" - то те попутчики что встречаются на моём пути такие же скалолазы которые хотят пройти со мной определённый участок. И это в первую очередь нужно мне, и я точно знаю что это мне нужно.
Это я расписываю один из дней - своё общение с Пушкиным после того как я вышла из форума, и таких внутренних монологов у меня целое море.
Блин, как долго писать и передать то что ты хотел сказать, и те состояния что были внутри меня на тот момент :-)
И не важно кто скалолаз - мальчик или девочка.


_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 14:20

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Мда, если животы у малышей вздутые, и они плачут, не спят, не играют - что нужно сделать?
Делая, вы их не любите или вы переживаете за них и ждёте когда они освободятся от своей тяжести и пойдут счастливые играть?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 15:26

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Когда я пришла на этот форум, и у меня было состояние душевного полета, прошло не так много времени как я услышала вот такую фразу: " что сцука сладкое жрёшь, а у кого ты это забрала"? Голос женский, злобно - шипящий. Буквально прошло пару минут и это же голос - мягко ванилиьный сказал: " ну расскажи, расскажи мне глупенькая о своих дырках, где они у милашки".
Почему кто-то обязательно должен у кого-то забрать?
И почему так интересно знать чужие дырки?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 15:30

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Куда отнести такое обращение ко мне, учитывая то что человек не знал что я ясновидящая и яснослышащая?
К невежественному обращению к рядом стоящему?
Если этот человек держит острый кинжал в руках при просмотре - то он хочет войны, или нет?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 15:32

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Если я иду с миром и любовью в душе, и встречаю вот таких представителей планеты земля - как вести мне себя при таких встречах?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 15:58

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/Y-JQactox28

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 16:55

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вспомнила 23 февраля 2013 года, меня Наташа в личке пригласила для создания поздравления мужчин и праздничной программы. Я не смогла участвовать в этом, отвечу сейчас почему. В реальной жизни женщина из родовых ЧВ покидала мир живых, но она ещё сама этого не знала. Я через вИдение увидела что она своей внучке которой было 1,5 года хочет передать свои знания, но душа внучки не хочет их принимать, она не только не справиться с этой задачей, она покинет этот мир раньше чем покинет бабушка. Это не её путь, она имеет знания, и она простой ребёнок, но не путь чёрной родовой ведьмы, у неё совершенно другие задачи. И карма там у бабушки - охренеть какая, и внучку она не любит, к ней она испытывала раздражение и ненависть. И в пути у бабушки была попутчица - помощница молодая соседка, но бабушка почему-то не захотела передавать ей свои знания. Как раз в тот период и бабушка покинула этот мир, и через пару месяцев помощница, а могла быть девочка которой 1,5 года.
Я не могла об этом рассказывать открыто на форуме. Хотя есть пару человек из этого форума, которые знают об этом и знали что происходит, чем я занималась на тот момент.
А чем я занималась, эта девочка не могла ни спать, ни есть, она находилась в пограничном состоянии, она была вся измучена, её тело создавало состояние турбулентности - она искала того кто ей поможет. И в астрале она бежала ко мне, мне пришлось стать крестом и не дать бабушке сделать то чего не хочет душа внучки.
Но меня обвинила Наташа в моём невежестве, пофигительном отношении к тем кто хотел сделать праздник, и к тем для кого хотели сделать праздник.
Разве можно всем угодить? :-)
Думаю мужчины не очень пострадали от моего неучастия, тем более что у них есть те кто мог сделать этот праздник в реальной жизни.
Что за надто - то не здраво. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 17:15

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Кстати заключение врачей для девочки был диагноз - эпилепсия, после того как бабуля сделала свой переход и её подруга - у ребенка не было ни одного приступа. Ну и если ей было в феврале 2013 года 1,5 года, то посчитайте сколько ей сейчас.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 17:46

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Если интересно как это всё происходило.
Дочка знала о способностях матери, запретить не могла, но запретила её вмешивать в дела матери. И сделала она это сама ещё в подростковом периоде - когда узнала о делах матери. Пошла в церковь, объяснила священникам, и вела свой самостоятельный образ жизни. Мать к дочери не лезла, но и дружбы и тепла между ними не было.
Когда пошли у внучки приступы - мама девочки не подозревала о желании своей матери так как та в её жизнь не лезла. Искала причины, обращалась ко всем специалистам, и в храм тоже с просьбой о помощи, молитве об исцелении.
Я эту малышку увидела через вИдение, и она ко мне пришла раньше чем я нашла её в реальной жизни.
Сам процесс отвода бабушки от внучки длился около 2 - х месяцев, потом у бабушки открылась болезнь - рак желудка с митостазами, она отказалась сама от лечения, знала что ей не поможет, и она знала что я перекрыла канал для сброса. Во общем обезболивающее ( морфий), и её не стало в течении 2-х месяцев. И у помощницы инсульт с кровоизлиянием.
Меня бабушка тоже называла невеждой, говорила что я влезла не в своё дело, но как не своё если мне малышка залезла на руки в астрале и не слезает. И в реальной жизни когда я её нашла - было тоже самое, она могла спать только если я есть рядом, или у меня на руках - сильное сжатое тело от пограничного состояния.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 18:02

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я писала немного об этой ситуации на этом форуме.
Что одной девочке я могу быть нужнее чем всем студентам вместе взятых. Они могут обойтись без меня, а девочка нет - думаю мальчишки тоже с этого форума. :-)
И вот выбор - или ты декан, или ты няня для малышки, кто поймет такой поступок в социуме?
Добровольно оставить кафедру, деканат, студентов, и уйти в няни. :dntknw:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 18:05

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ладно буду бежать по делам своим :-)
И из этой темы выйду, а то придёт грозная тетка с метлой и будет ругаться. :in_dreams:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 18:07

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ну в смысле это не моя тема, не я её создатель. :-*

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 18:29

 Re: ВОИНСТВУЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 18:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Ты для начала понятие "невежда" отличи от понятия "невежа", каша-малаша в голове, как всегда.
В русском языке много слов, близких по звучанию, но разных по значению).

Часть сообщений здесь viewtopic.php?p=142015#p142015


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB