Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения?
Да, хочу иметь возможность удалять свои сообщения 60%  60%  [ 3 ]
Нет, такая кнопка не нужна 20%  20%  [ 1 ]
На усмотрение администрации 20%  20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5

20 апр 2017, 19:06

 Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
Раз форум свободный, то хочется свободно удалять свои сообщения!

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 апр 2017, 19:08

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Арахнид писал(а):
Раз форум свободный, то хочется свободно удалять свои сообщения!

Я тоже так считаю.Иначе получается издевательство какое то.Ты хочешь убрать,а тебе заявляют,что прав собственности на свои темы ты уже не имеешь.Я на такое не подписывалась.Раз правил нет-нет и проблем с удалением.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 апр 2017, 19:09

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
Чудотворец
голосуем ;)

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 апр 2017, 19:11

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Арахнид писал(а):
голосуем ;)

Я уже проголосовала.Проблема в том,что с модератором мы этот вопрос все равно не решим.Нужно вызывать главного.
Ты шаманскими ритуалами вызова владеешь? :D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 апр 2017, 19:16

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
Чудотворец писал(а):
Нужно вызывать главного.

угу...
Чудотворец писал(а):
Ты шаманскими ритуалами вызова владеешь?

его защищает пентаграмма... мне не пробиться через нее к его разуму...

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 апр 2017, 19:22

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Арахнид писал(а):
его защищает пентаграмма... мне не пробиться через нее к его разуму...

А и не надо.Я заметила,что стоит мне представить камлающего шамана с бубном,он появляется в течении пары суток...Начнем... :D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 апр 2017, 22:06

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Мы пришли на землю свободными, но каждый несет ответственность, за свои свои поступки, свой выбор, за свои мысли. Ссказал, сделал, подумал - это то что уже есть, смысл это удалять? От кого удалять, может есть смысл подумать почему я хочу это удалить? И поработать со своим желанием.
Если я переписываюсь с кем то, и это диалог трех, а то и более человек, потом мне бзынкнет в голову все удалить, то как сохранить тему беседы, ее последовательность?
И для чего мы сохраняем темы, кому они нужны? Через время почитаешь самого себя, найдешь разницу восприятия, изменения в самом себе - поработаешь над собой. А если для кого то это нужно кроме тебя, то гуманно лишать его такой возможности?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 апр 2017, 07:53

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
larisa
согласен с тобой... Хоть и каждое сообщение принадлежит автору, но если эти сообщения завязаны не только на него, то удаление текста или картинок будет большим свинством

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 апр 2017, 21:57

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
Кхалиси писал(а):
Господь нам дает выбор всегда, тогда это полноценная жизнь человеческая.

Ошибочка ваша. Бог дает не только выбор, но дает и время на реализацию этого выбора. И если человек не воспользовался Божьей милостью в установленный Богом срок, второго раза не будет. Так что ограничение времени на правку постов на форуме вполне имеет подобие Божьего ограничения.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 апр 2017, 03:10

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 03:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
Кхалиси писал(а):
Мега_Тар писал(а):
Бог дает не только выбор, но дает и время на реализацию этого выбора.

Время дает и исправить!! Исправить ошибки в жизни в том числе. И вторую жизнь может дать что бы исправить.
Милосерден Господь. Чего не скажешь о людях...

Хм-м... Считается, что развод между супругами со скандалом - это непроработанное жизненное задание. Но кто об этом задумывается? И вряд ли человек попытается вернуться к домашней жизни с отвергнутым супругом. И даже если попытается, это будет уже не та жизнь, что до развода. Потому большинство таких случаев так и остается нереализованными. Но кармический то должок остается. Он переносится в следующую жизнь.

Вот и получается, что дается время для исправления ошибок, но при этом создаются такие жизненные условия, что человек сам отказывается хоть что-то исправлять.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 апр 2017, 03:57

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 03:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
Кстати, Кхалиси есть такие обстоятельства в жизни, которые можно назвать непреодолимыми. Именно о них говорится в пословице: Если бы молодость знала, если бы старость могла.

Что же можно отнести к непреодолимым препятствиям по жизни?

Во-первых, хронические заболевания. А учитывая, что "хроника" на глазах молодеет, можно сказать, что большинство населения, по ткрайней мере в развитых странах - хроники. А что же медицина? Она разводит руками, мол, ничего нельзя сделать - хроника. Одна бабуля мне жаловалась на участкового врача: А она мне говорит - А что вы хотите в вашем возрасте? Так что медицина максимум на что способна - это облегчить страдания хроников, да и то не всегда. А ведь теософия четко говорит: Хроника - это непроработанные жизненные задания и т.д.

Во-вторых, стоит учитывать такой момент, как износ организма. Покойный Рокфеллер семь пересадок сердца перенес... и все равно умер. Такие дела.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 апр 2017, 11:18

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Мега_Тар писал(а):
Хм-м... Считается, что развод между супругами со скандалом - это непроработанное жизненное задание. Но кто об этом задумывается? И вряд ли человек попытается вернуться к домашней жизни с отвергнутым супругом. И даже если попытается, это будет уже не та жизнь, что до развода. Потому большинство таких случаев так и остается нереализованными. Но кармический то должок остается. Он переносится в следующую жизнь.

А почему он должен возвращаться? Может быть ,именно эти ссоры,развод,боль,которую он причинил уже и есть отработка? Конечно,такие люди не сойдутся.Они уже отработали свое.
Мега_Тар писал(а):
Во-первых, хронические заболевания. А учитывая, что "хроника" на глазах молодеет, можно сказать, что большинство населения, по ткрайней мере в развитых странах - хроники. А что же медицина? Она разводит руками, мол, ничего нельзя сделать - хроника. Одна бабуля мне жаловалась на участкового врача: А она мне говорит - А что вы хотите в вашем возрасте? Так что медицина максимум на что способна - это облегчить страдания хроников, да и то не всегда. А ведь теософия четко говорит: Хроника - это непроработанные жизненные задания и т.д.

С какой стати Вы относите хронику к непреодолимым обстоятельствам? Человеческое тело послушно воли человека.Оно как болеет,так и выздоравливает по его велению.А то,что тело способно к неограниченному количеству регенераций,уже всем известно.Душа,получившая хронику,должна научиться восстанавливать целостность.Беда в том,что нас приучили ,что лечат нас извне и чужие люди.А не мы сами себя...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 апр 2017, 11:19

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Мега_Тар писал(а):
Во-вторых, стоит учитывать такой момент, как износ организма. Покойный Рокфеллер семь пересадок сердца перенес... и все равно умер. Такие дела.

Сердце способно полностью восстановиться за три месяца...Если ы Рокфелеру сказали как это сделать,он был бы жив...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 апр 2017, 14:54

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
Чудотворец писал(а):
С какой стати Вы относите хронику к непреодолимым обстоятельствам? Человеческое тело послушно воли человека.Оно как болеет,так и выздоравливает по его велению.А то,что тело способно к неограниченному количеству регенераций,уже всем известно.Душа,получившая хронику,должна научиться восстанавливать целостность.Беда в том,что нас приучили ,что лечат нас извне и чужие люди.А не мы сами себя...


Я так понимаю, сие есть речь бессмертной? :shock: Ну, ну. 8)
Чудотворец писал(а):
Сердце способно полностью восстановиться за три месяца...Если ы Рокфелеру сказали как это сделать,он был бы жив...

Ему-то при его лярдах была бы оказана ЛЮБАЯ помощь... если бы она существовала. Но вы пребывайте в ваших фантазиях. Свобода превыше всего... даже в глупостях.

Кхалиси писал(а):
Не в одном православии Исповедь и Покаяние существует.


Исповедь перед кем? Покаяние за что?

И потом, Христос НИЧЕГО об этом не говорил. Зато говорил другое:

"6-5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него". (МФ)

Где здесь промежуточное звено в виде священника?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 апр 2017, 15:00

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Мега_Тар писал(а):
Я так понимаю, сие есть речь бессмертной? Ну, ну.

Пока нет.Но определенные опыты были....Ну смейтесь,раз смешно.Будете как та бабуля потом врачам кланяться...
Мега_Тар писал(а):
Ему-то при его лярдах была бы оказана ЛЮБАЯ помощь... если бы она существовала. Но вы пребывайте в ваших фантазиях. Свобода превыше всего... даже в глупостях.

Ну значит ,не вся...Возможно,он проходил урок,что за деньги здоровье не купишь.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 апр 2017, 15:17

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
Чудотворец писал(а):
Пока нет.Но определенные опыты были....Ну смейтесь,раз смешно.Будете как та бабуля потом врачам кланяться...

Чудотворец писал(а):
Ну значит ,не вся...Возможно,он проходил урок,что за деньги здоровье не купишь.

В мировых СМИ гуляет новый мем: Мызнаемкоечтононикомунескажемчтомызнаем. И вызывает этот мем гомерический смех.

Точно также смешны ваши потуги намякивать на какие-то тайные знания, которыми вы владеете, а другие нет. Во-первых, потому, что если это тайные знания, то чего о них вякать? Во-вторых, если имеете что предложить уважаемой публике, почему не предложите? Причем, без ссылок, а по-простому, своими словами, чтобы самый последний ламер понял о чем речь? Слабо? Вот потому и воспринимаются ваши экивоки лишь как раздувание собственного эго.

Примерно так

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 апр 2017, 15:22

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
Кхалиси писал(а):
А что Христос говорил о прощении другого, например?
Или про долги?
А причем здесь покаяние и искупление?

Цитата:
Что такое вообще покаяние- если без церковного слова и священника , простыми словами?


Есть УЧЕНИЕ ХРИСТА, а есть религия, созданная апостолом Павлом при содействии других апостолов. А есть церквианство, где основная роль отводится священникам. Так кто для нас более важен - Христос, апостолы или священники? Кто ближе к Отцу Небесному?

Иисус НИ СЛОВА не говорил о покаянии. И это факт. Поэтому я НЕ ЗНАЮ, что такое покаяние, потому что верую в Христа.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 апр 2017, 15:29

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Мега_Тар писал(а):
Точно также смешны ваши потуги намякивать на какие-то тайные знания, которыми вы владеете, а другие нет. Во-первых, потому, что если это тайные знания, то чего о них вякать? Во-вторых, если имеете что предложить уважаемой публике, почему не предложите? Причем, без ссылок, а по-простому, своими словами, чтобы самый последний ламер понял о чем речь? Слабо? Вот потому и воспринимаются ваши экивоки лишь как раздувание собственного эго.

Мега_Тар,откуда в вас столько комплексов на тему знаний? :dntknw: Все вас учат,все вам намякивают,а сами не владеют...Ну всемирный заговор прямо :D Я вам все время все рассказываю своими словами,а не репостю статьи неизвестно кого,кому вы,вероятно,доверяете больше... :dntknw:
Ну ладно,начну по порядку...
Во-первых,почему вы решили,что эти знания тайные? О них на каждом углу говорят,но мало кто пробовал.Я попробовала.
Во-вторых,сто раз уже то предлагала всем.Даже здесь.Предложу по сто первому,ибо повторение мать учения.
Речь идет о том,что физическое тело-это низковибрационная,плотная,но все таки информация.И она послушна управлению вашим разумом так же ,как и компьютор.Единственое-нужно приучить тело к этому взаимодействию.Я озадачилась этим и у меня получилось.
Из последнего.Пример банальный,но хорошо показывает то,о чем я говорю.Пробила палец ножницами.Боль,кровь... :impossible: Пока тело не запомнило боль,начала делать отсчет по технике Матрица Энергетики "назад в прошлое".Травма произошла почти минуту назад.Начала считать...60...59...58...когда дошла до 30...боль резко пропала.Когда произнесла 1,палец был в полном порядке.О том,что произошло,напоминала только быстро закрывшаяся ранка.Я представила палец белым светом и мысленно приказала убрать все повреждения.Через день и ранки уже не было...
Если ы пошла по стандартному пути:обезоливание,дезинфекция...промучилась бы неизвестно сколько..
Так вам понятно?
Сработало это ,потому что я все время приучала тело к мысли,что оно управляется намерением и мысленными приказами.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 апр 2017, 15:33

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Смешно смотреть,...Люди так бояться собственного эго,что оно им мерещиться в самых причудливых формах везде... и во всех...
Попробуйте принять то,что в вас есть,прекратите охотиться на мифическое ЭГО и сразу полегчает :D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 апр 2017, 15:45

 Re: Нужна ли на форуме возможность удалять собственные сообщения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
Чудотворец писал(а):
Ну ладно,начну по порядку...

Сплошное ла-ла. Или не научились излагать мысли в доходчивой форме? пИчалька какая. М-дя. Понимаю, что проку от вас добиться бесполезно, потому более с вами диспут поддерживать бессмысленно. Ведь женщина может быть глупой, но красивой. Так зачем делать коктейль? Хотя некоторые предпочитают. :))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB