Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Пусть каждый форумчанин будет сразу с правами модератора?
Да, это здорово! 25%  25%  [ 1 ]
Нет, это будет катастрофа! 0%  0%  [ 0 ]
Пусть форумчанин будет модератором только в своей теме... 50%  50%  [ 2 ]
На усмотрение администрации 25%  25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4

22 апр 2017, 21:22

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 21:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Арахнид писал(а):
Персональные разделы ;)
Удельные княжества. )))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 апр 2017, 21:48

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 21:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Кхалиси писал(а):
ор, можно выборочно, по одной самостоятельной теме -на человека не больше, например.
Разрешить брать каждому Открытую тему, но можешь тогда и условия оговаривать...

Правила пишутся для того- что бы их не вспоминать. На листике записывают. И руководствуются
Ну как объяснить, что без понимания сути общего направления форума, если каждому дать возможность управлять своей темой (разделом). Это приведёт к противоречию общего направления и частных устремлений.
На данный момент я не вижу что все понимают общую направленность форума, что бы поддерживать её в своих темах.
Не удалять неудобные посты, не закрывать свои темы от неугодных...
Не вижу я, что все могут совладать со своими эмоциями и чувствами, что бы выдержать общее направление.
На данный момент я сейчас вижу следующее.
Если каждому дать возможность модерировать свой раздел по его желанию (без понимания сути установленных общих правил), это будет означать создать противоречие между тем, что вверху (в общем) и тем, что внизу (в частном).
Каждый в своём разделе напишет свои правила, какие ему вздумается, и каждый раз будет их переписывать без оглядки на то для чего форум создан.
В конечном итоге пространство форума распадётся на удельные разделы со своими правилами, единство пространства форума будет нарушено.

Поэтому, могу сказать, что с одной стороны меня интересует сохранение единства пространства форума и его направления в том виде, как они были задуманы.
С другой стороны я готов рассматривать варианты если они ведут к дальнейшему приобретению целостности созданного пространства и единства (понимания и уважения друг друга) его участников.
С третьей стороны я вижу, что предлагаемые варианты ведут к распаду пространства на несвязанные общим направлением частности и к ещё большему обособлению его участников.

Если будут предложены варианты, как всех объединить, без создания оков в виде новых правил, которые каждый готов на данный момент на себя и на других одеть в своих разделах, с удовольствием их рассмотрю.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 08:05

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
Олег писал(а):
Арахнид, что то не заметил что бы Кхалиси тебя победила что бы стать таким как ты на Ведже, предлагая здесь все то же самое.

она и была такой, не зря же мы притянулись
по закону дуальных пар
тусуется колода, с одного полюса на другой
создавая напряжение в сети
Олег писал(а):
Что то пропустил?

а ты за нами незримо следишь? :)

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 08:05

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
Олег писал(а):
таким как ты на Ведже

"таким" каким?

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 13:14

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Если не думать что делаешь, если думаешь - а если что не так, исправлю, то нет ни каких стимулов учиться делать всё правильно с первого раза.

А...Наверное,ты с первого разу как встал,так и пошел...нет,побежал даже...Или ты с первого разу начал читать и писать.Ты ж уникум.
Зажимаешь людям способность учиться.Она не в том,чтобы сразу в яблочко,а в том,чтобы осознавать в процессе и исправлять.
GOR писал(а):
Свобода это не право банить в своих темах неугодных.

Как же вы этого боитесь!.. :impossible:
Что вас забанят,изгонят,не примут,отринут...такими ,какими вы есть.Потому что других не принимаете.Потому что легче всего быть везде на официальных правах и самому все решать...А когда вы под прицелом...жим-жим...Ведь одно дело,кода ты указываешь всем кому и куда отправляться,а другое,когда тебе,"великому и ужасному" укажут на дверь...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 13:15

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Угу, чувствовать себя свободным человеком- когда у тебя есть ключ от двери. Или чувствовать себя свободным человеком- когда у тебя дверь раз в сутки открывается на 30 минут

:good: В точку.А еще тебе подышать дадут раз в сутки,чтобы училась дышать правильно и чисто.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 13:39

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 13:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Кхалиси писал(а):
может кому то надо научится другому? М? Кому то есть необходимость научится накапливать хлам- потом его разбирать, чистить и т.п.
Чем не ущемление прав другого. Люди- не одинаковые человечки. У всех свои задачи и миссии на земле!
А чем не ущемление прав отсутствие в продуктовом магазине запчатей для автомашины?
Просто в горы не едут за морем в к морю за лесом.
Так и форум, был изначально создан с определённой целью.... и не надо пытаться сделать из него нечто иное. Кстати, есть забавный ролик - пример того, что получается, когда идёшь на поводу у выполняющих свои задачи и миссии и отходишь от первоначальных планов.


Кхалиси писал(а):
Угу, чувствовать себя свободным человеком- когда у тебя есть ключ от двери. Или чувствовать себя свободным человеком- когда у тебя дверь раз в сутки открывается на 30 минут :D
Да, соглашусь- когда раз в сутки- то ты более собран выскочить из неё на свободу пулей)))
Все делают свой выбор.

Кхалиси писал(а):
...Ты можешь создать свои правила- для объединения форума.
Правила уже созданы. И у этих правил есть свои функции и своя цель.
К сожалению от нежелания понять суть этих правил у некоторых возникает желание их переделать под себя.
Поэтому, никакие правила (ни существующие, ни новые) не помогут быть вместе тем, кто вместе быть не желает.

Кхалиси писал(а):
Придумай что то сам...,потому как старые методы уже оскомину набили...Методы общения.
Скучно!!!!
Скучно общаться по избитым дорожкам. Хожено- перехожено...
Ну как объяснить, что если скучно, то это не в методах дело?
Правила для всех в бытии одни, но несмотря на единство правил для всех, почему-то одни развиваются другие деградируют.
Не в правилах дело... не в правилах...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 14:28

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Слушайте, а может замутим наезд на чужой форум? Начнем так сказать деградировать все вместе?

Понесем "доброе,чистое" в массы? :D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 14:31

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
А вобще, админы, возьмите Чудесницу на попечение- научите её технически модерировать форум, мне кажется вам всем пойдет на пользу. Нервы попортите конечно друг другу, зато доброе дело сделаете.

Мне форум не нужен.Нужна моя тема.Вот там буду сорняки пропалывать.... :evil: :lol: А кто боится-в мой лес не ходи! :-P :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 14:32

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Или сор из избы)))

Вот в роли саранчи еще выступать не приходлось... :dntknow: :D
Тебе ж Гор велел-НЕ СОРИТЬ! :acute: :lol: А ты ,по закону фен-шуя,понесешь его еще и в гости :ROFL:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 14:36

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Так они с этого начинали))

А другим не велено!
Все в себе...все в себе...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 15:06

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Они же изменились))

Нет.Макияж сменили и все :D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 15:12

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Я выскажу свою точку зрения по поводу редактирования, модераторов, и прав.
Я не понимаю если честно для чего все это? Кто кому мешает, кто мешает создавать и вести тему? Вон Мега_ тар ведёт себе уже две темы, а то и больше, кто ему мешает? Если я создам тему, я тоже не вижу того кто бы мне помешал. Чудо с Кхалиси открыли тему " Облачное королевство" - кто мешает? Если тема звучит как " Посиделки у костра" - это свободная тема в выборе беседы, споры, все кто присел возле костра имеет право участвовать в беседе. Если тема узкая, идёт работа в одном направлении, тогда желательно уважать собеседников, если нечего сказать, то не мешай.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 15:18

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Вот Гор вели беседу с Радой, кто им мешал? Если у меня будут вопросы к ребятам, я открою дополнительную тему " Вопросы Гору и Раде", и там я буду задавать интересующие меня вопросы, если я что то не поняла. Они пишут в общем поле, читают все желающие, есть вопросы - задай, но не мешай их общению.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 15:24

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Есть свободные темы - чаепитие, посиделки у костра, поиск счастья, ну какая разница кто их открыл? Не надо после себя оставлять мусор, бутылки, пакеты и прочие бяки, которые щасоряют природу. Сел возле костра - уважай компанию, собеседников и теплоту огня, природу, и все.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 15:28

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
larisa писал(а):
Есть свободные темы - чаепитие, посиделки у костра, поиск счастья, ну какая разница кто их открыл? Не надо после себя оставлять мусор, бутылки, пакеты и прочие бяки, которые щасоряют природу. Сел возле костра - уважай компанию, собеседников и теплоту огня, и все.

Лариса,привет) Как доехала?)
Знаешь,не все люди после себя мусор убирают...И компанию не уважают..А ходят,чтобы троллить и просто жрать энергию...В Посиделках тоже есть моменты,которые я бы убрала.Их немного,но они очень сильно исказили фон темы.Хотя,можно писать обо всем,но ведь главное-как...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 15:35

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Чувствую иногда себя вот так...



Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 16:07

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Девочки, я месяц назад будучи в Киеве, увидела что у одиного человека в Москве начинается сильная чистка, он упадёт. Я поехала туда, я не знала переживёт он эту чистку или нет, он упал 14- го апреля, эпилептический удар + инсульт, если бы я не приехала, то 8- мь дней он пролежал бы сам в квартире на полу. Когда он чистился один день он говорил об обидах, ненависти и у него из носа и рта текла жидкость - вода ржавая. Когда он говорил о тех кого любил, у него вытекала вода из глаз - чистая, хотя он не плакал. На третий день, он занялся самобичеванием, текла опять ржавая вода. Его речь соответствовала жидкости, её цвету. Врядли он в тот момент был приятным собеседником. Но я в своих виденьях, видела, что он переобувается, и его ступня превращается в ножку маленького ребёнка, я увидела что его раздевают, снимают грязную одежду и кладут на чистые, белые пеленки. Я бы не смогла бы его прогнать, я молилась от того что я видела, и через виденье, и то что зеркалило пространство.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 16:12

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Пусть лучше побрыкается, покусается, но он хоть не сам со своей болью и со своими мыслями, на хрена тогда и эзотерика, и знания, если уже не мы, то кто поможет? Почему он пришёл к нам, на все воля Божья.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2017, 16:14

 Re: Назначить всех модераторами!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
А знаешь как тяжело Гору)) Он ведь тоже рац...А мы тут ходим, трясем его)))

Да я про свою тему говорю...Когда ты ее открываешь,ты же как ее чувствуешь,как то формируешь.В нее и приходят,потому что этот фон нравиться...А вот такие "туристы" убивают все желание вообще что то говорить..Все,что хотелось,сохранить все таки фон темы,за счет выравнивания ,понимаешь? Удерживать в рамках,иначе будет вот такая грустная черная льдинка,какой стали мои Посиделки...
А Рац Гор или не рац..Если он админ-он в первую очередь админ.И трясти его будут по роду занятий.Не нравиться-не будь админом...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB