Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

24 ноя 2016, 12:57

 ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Приветствуем,входящих в Облачное Королевство!
Здесь сбудутся все ваши тайные и явные желания.
ибо здесь ты можешь быть тем,кем никогда раньше не был...
Ступай смело,но помни:этот мир построен по иным Правилам
и чтобы не нарушить его Законы,прочти Правила ....И тогда
Королевство примет тебя как равного.




"Правила Проживания в Облачном Королевстве."

Вход и проживание в Облачном Королевстве дозволено на следующих условиях:
1.Гость обязан прийти в костюме(статус,аватарка и т д).
Пришедший без опознавательных регалий не имеет право участвовать в жизни Королевства на равных,ему доступна лишь функция "чтение".Жители Королевства имеют право не замечать его присутствия и не отвечать не посты.

2.В Королевстве разрешается общаться исключительно на волшебные,веселые,сказочные,фантастические и связанные с ними темы.Перенос житейских тем из общего форума не является желательным.

3.Житель Королевства могут выбрать себе животное-помощника.Об этом стоит уведомить сразу,чтобы не было путаницы с живым миром соседей.Например,таких помощников, как:
1.Рак-Свистун.
2.Лягушка-Квакушка( Имейте в виду,что Лягушка-Царевна в качестве животного помощника идет за двоих) :D
3.Конек-Горбунок,
4.Ёжик Без Головы и Ножек(проверит предварительно,чтобы не шлялся по туманам,ибо имеет склонность носить холодное оружие...).
5.Кот- Баюн(отключить функцию "гипноз",потому что в такой комплектации идет как информационное оружие).
6.Гуси-Лебеди
7.Дракон.
8.Собака или Волк.
Или внести свой вариант,указав все свойства помощника.

4.Жители Королевства могут взять себе легенду о своем происхождении,способностях и месте проживания.Будем только рады.

5.Жители Королевства могут организовать себе "графства",где будут принимать посетителей и писать советы-рецепты по своей "специализации".
6.Жители Королевства могут организовывать балы,вечеринки,Дни Рождения и прочие Празднества по любому поводу и без него.Оповещение всех обязательно.


Напоминаем о достойном поведении ибо в нашем Королевстве легко потерять голову. :wink:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 ноя 2016, 16:11

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
....Капелька росы переливалась на еще нежном утреннем солнце.От легкого толчка ,она вздрогнула и быстро скатилась вниз.От второго толчка куст камелии разразился целым водопадом росинок,окунув с головой спящего в траве мышонка.Тот испуганно вскочил,отряхнулся и замер,глядя вверх из-под куста.Пространство на поляне пошло кругами.Миг и яркая вспышка белого света озарила все вокруг.Посреди этого слепящего шара открылся проход.Из него появилась девушка в белом костюме.Ветер мира,с которого она пришла еще трепетал в ее волосах и развивал белый плащ за ее спиной.Рядом с ней преданно шагал огромный серебристо-серый Волк.Его густая красивая шерсть искрилась при движении.За девушкой вышли четыре воина.Летящие по ветру плащи их опали,едва они шагнули на лесную поляну.Они встали с четырех сторон от своей Госпожи и огляделись.Темные очки,скрывающие их глаза,ярко сверкали,стоило им заметить новый объект для наблюдения. На плечах пришедших переливался вышитый золотом цветок.Портал с шумом закрылся,обдав мышонка запахом далеких неизвестных ему трав и воды,принесенных с иного мира.Свет погас и на поляне воцарилась тишина...
Волк огляделся. Его небесно-голубой взгляд проникал в каждый уголок поляны,подмечая невидимое.Его остроконечные уши сканировали пространство,слыша неслышимое.Мощные лапы улавливали любую вибрацию,проходящую под землей...Он обернулся,встретившись взглядом со своей Госпожой.Они кивнула и процессия величественно направилась к огромной Золотой Сфере,виднеющийся вдали.Месту,где должны были встретиться те,Кто Живет Здесь...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 ноя 2016, 19:28

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
-Здравствуй моя дорогая Чудесница!!!- протягивая к ней руки и улыбаясь- вот наконец то мы встретились в этом прекрасном Золотом шатре...!(прости что называю сферу немного по своему) -В ней сказочно уютно*-оглядываясь по сторонам*

Чудесница поднялась ей навстречу,протянув руки.
-Приветствую тебя,Хранительница моя!Сколько времени не виделись....Как же мне тебя теперь называть? Как имя теперь твое?
Шорох за стеной шатра заставил обеих замолчать и заговорчески переглянуться.
-Ладно,потом скажешь...-Чудесница села на спину лежащего Волка и стала поглаживать ему голову между ушами,от чего зверь блаженно закатывал глаза.
-Костюмчик шила у нас,в Стране Грёз.Кстати,Али-лавочник снова стал появляться между Мирами.Именно он привез ткань..-она провела рукой по рукаву и ткань пошла серебристой рябью.Миг и Чудесница исчезла.Гостья удивленно уставилась на пустое место и уши Волка,которые ,казалось,шевелились от почесывания сами собой.Раздался смех и Чудесница проявилась снова.
-Ткань-невидимка.Незаменимая вещь.
-Очень интересно!-Хозяйка Ягуара покачала головой,рассматривая ткань.
-Где найти Али? Мне тоже нужно кое что...
Чудесница вскинула руку.На ее запястье блеснул широкий серебристый браслет.Она коснулась его пальцем.
-Ребята,Али -лавочник где?
Браслет вспыхнул,преобразуясь в экран.Раздался приятный мужской голос:
-Судя по маячку,он неподалеку.В местном городе,моя Госпожа.-экран погас.
Хозяйка ягуара удивленно вскинула брови.
-Судя по маячку?...Ты что,следишь за ним?
Чудесница загадочно улыбнулась.
-Привычка... :D Кроме того,Али стал заглядывать в Миры,где сохранилась работорговля.Он там скупает заблудившихся странников,попавших в плен к пиратам.Лучше за ним следить,чтобы тяга к живому товару не переросла у него в привычку.Но надо отдать ему должное.Али привозит первоклассный и очень редкий товар.Так что,если ты хочешь,заглянем к нему завтра.Может,прикупишь себе...пирата... :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 ноя 2016, 20:21

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Этот твой Али- лавочник просто удивителен, раз может достать всё что можно пожелать))

...Белый Город кипел жизнью.Шумный базар был переполнен людьми самых разных сословий и миров.Кхалиси и Чудесница шли по узкой улочке,уворачиваясь то от разносчиков фруктов,то от продавцов-зазывал.Одних Волк обходил стороной,другим придавал ускорение лапой,от чего их путь был более-менее расчищен.
-...А Волк мой питается светом Луны и Солнца.Земная пища ему не нужна,хотя поесть он может. :D Так и живем.Пришли.
Она остановилась у старинной кованной двери,расположенной в стене из старого серого камня и толкнув ее,они вошли.
Лавка Али утопала в сумраке.Несколько секунд они стояли,ожидая пока их глаза привыкнут к полумраку,освещенному лишь свечами и старинными лампами,расставленными между полок с товарами.Полки были просто набиты сокровищами,о которых и не грезили посетители пещеры Али-Бабы.Тут были и сапоги-скороходы,и скатерть самобранка,и старинные книги,лампы,непонятные скляночки с чем то внутри...Волк почти сразу увидел круглый маленький аквариум,в котором сидел хмурый гном размером с ладонь.Волк обрадовался как ребенок,плюхнулся на попу и осторожно стал вытаскивать гнома двумя пальцами на лапе.
Чудесница ощутила движение в левом углу и резко обернулась.Там,на куче подушек сидел Али-лавочник.Не старый мужчина ,чуть полноватый,с бородкой клинышком и огромной чалмой на голове.Он курил кальян,хитро поблескивая проницательными глазами.Увидев,что его обнаружили,Али улыбнулся.
-Госпожа всегда знает,где я.-он встал,неожиданно быстро и легко для человека его телосложения и поклонился.
-Я к вашим услугам.
-Опять куришь?-спросила Чудесница.
-Я же говорила тебе,что это здоровья не прибавляет.А с твоей работой оно тебе ого как нужно.
Чудесница прошла к полкам,попутно шлепнув Волка по лапе.От чего гном,которого Волк почти вынул из аквариума,упал обратно.Почесав ударенный зад,гном показал Волку неприличный жест.Волк хмыкнул и отошел.
-Этот кальян курила Шехерезада,Госпожа.Здесь смесь из лепестков лотоса...
-А...Вот чем она глюки у султана вызывала! :D -покачала головой Чудесница.
-Моя подруга хочет посмотреть твой товар...
Али согнулся в три погибели,руками указывая на полки.
-Чего изволит юная Госпожа?-промурлыкал он.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 ноя 2016, 21:13

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Завтра надо будет решить вопрос с поместьем...

Завтра и решим.-Чудесница посмотрела на появляющиеся звезды и устало потянулась.
-Пора в Шатер...День был долгим.
Она взяла подругу за руку и сжала кулак.Миг и обе девушки исчезли...
....мгновенно оказавшись перед шатром.
-Ого!Что это было?...-Кхалиси попыталась восстановить равновесие.
-Телепортация.Чудеса чудесами,а научными достижениями все таки брезговать не стоит.А то еще бы часа два добирались бы....
Из шатра потянуло ароматами восточной кухни.
Девушки переглянулись и решительно направились в шатер ужинать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 ноя 2016, 05:17

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Чудотворец писал(а):
Напоминаем о достойном поведении ибо в нашем Королевстве легко потерять голову.

Тонкий намек, на толстую шею для топора?

Чудотворец писал(а):
1.Гость обязан прийти в костюме(статус,аватарка и т д).

Хыммм..... А если не гость?... Есть суть- ДУНПИЗ.... Его нельзя впихнуть в образ.

Из "ничто", мягко нарастая напряжением и проявлением энергий, стало проявляться что то.... Это что то проявляясь из не бытия, стало определяться как бытие. И некая безграничная энергия стала уплотняться, медленно и плавно колышась в гигантских волнах. Внутри этого поля появилась некая вибрационная частота, которая постоянно и неудержимо усиливалась, порождая звук внутри себя.....
И вот звук, обрел очертания и форму... В пространстве прогремело слово ДУНПИЗ!.. Я-ДУНПИЗ! Я Творец! Я Дух...........


П.с. ДУНПИЗ, не признает правил внутри себя. Если вам нужны правила, то лучше сразу удалите этот пост.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 ноя 2016, 14:19

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
IDYSHII1 писал(а):
Тонкий намек, на толстую шею для топора?

....раздался непонятно чей вопрос.
Чудесница огляделась.Вроде бы никого не было...видно...
IDYSHII1 писал(а):
Из "ничто", мягко нарастая напряжением и проявлением энергий, стало проявляться что то.... Это что то проявляясь из не бытия, стало определяться как бытие. И некая безграничная энергия стала уплотняться, медленно и плавно колышась в гигантских волнах. Внутри этого поля появилась некая вибрационная частота, которая постоянно и неудержимо усиливалась, порождая звук внутри себя.....
И вот звук, обрел очертания и форму... В пространстве прогремело слово ДУНПИЗ!.. Я-ДУНПИЗ! Я Творец! Я Дух...........

Ага...Чудесница ощутила как за спиной возникает ...нечто..Провозгласившее:
-Я-ДУНПИЗ!..Я Творец! Я Дух...
Чудесница медленно обернулась.
-Приветствуем в Облачном Королевстве.
IDYSHII1 писал(а):
П.с. ДУНПИЗ, не признает правил внутри себя. Если вам нужны правила, то лучше сразу удалите этот пост.

То есть,официально проявиться не хотите?
Скрываетесь от кого?
Находитесь в розыске Междумирья?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 ноя 2016, 14:21

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
IDYSHII1 писал(а):
Хыммм..... А если не гость?... Есть суть- ДУНПИЗ.... Его нельзя впихнуть в образ.

Так в каком же качестве вы посетили Королевтсво?).Не Хозяин,не постоялец,и не гость?...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 ноя 2016, 16:18

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
- На сколько я слышала, существуют Джины, которые заперты в лампы, в чайники, прикованы к кольцам, и даже к сундукам. А иногда они служат целому дому! Существуют такие- у которых невидимое для нашего глаза телосложение, но всё же при желании они умеют и показаться. Такие духи могут выполнять желания других людей. Брать из Ничего- Ничто и делать его Чем то. Такова их природа. Неужели к нам присоединился подобный дух? Как ты сказала его звать?

Чудесница покачала головой.
-Духи как мужчины...Свободолюбивы и горды.Скажите,Дунпиз,в чем ваша Сила? Что вы умеете?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 ноя 2016, 04:17

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Чудотворец писал(а):
То есть,официально проявиться не хотите?
Скрываетесь от кого?
Находитесь в розыске Междумирья?

Если сказки и пишет ДУНПИЗ, то обязательно с подвохами и приколами. Он без шуток, никуда не ходит.
Дунпиз творит миры внутри себя, в которых есть веселье, и нет места горю и не счастью. Но Он создал людей, которые воспринимают мир с негативной позиции его самого. И в нем находится всё... и Облачное королевство с его законами. И он может быть олицетворен внутри него как некто или нечто... как его герой, или множество их. Как главные действующие внутри персонажи, так и фамильяры их. Оттого ему и весело....- послал он мысль в голову Чудесницы.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 ноя 2016, 04:48

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Кхалиси писал(а):
Надеюсь со временем вы расскажите о себе что нибудь или появитесь в более осязаемом виде. Что бы нам было удобней с вами общаться.

Обязательно.....-мелькнул ответ в голове Кхали..... Дунпиз обретет множество образов в этом мире. Более того, любой образ, это он и Есть. Обращаясь хоть к чему, обращаешься к Дунпизу... И любой предмет, может дать ответ.
Кхалиси писал(а):
Взяв с подноса ватрушку и пару конфет.*

-И вааще брось жрать сладости и сдобу.....-позаботься о фигуре и весе... а то карета не выдержит в скорое время, и не сможет подняться в облака......-прошептал Дунпиз в ухо Кхали... именно в левое ухо....
-Да и не забывай проверить срок годности конфет!!!
Кхалиси писал(а):
И тут в центре стола возникло дымящееся блюдо, полное восточного плова...Ароматно и вкусно пахнущее...
viewtopic.php?f=8&t=61&start=140
Кхалиси решила его отведать...,но что то пошло не так, плов невозможно было взять...

-Уважаемый Дух, не могли бы вы исправить ошибку в своём волшебстве с пловом?


-Это первый урок.... Всё в Облачном царстве, есть иллюзия. И она обращается в материю, только при твоем желании.... причем желании действовать. Если ты действительно голодна, то это чувство материализует плов.....-материализует ВСЁ!... и радости и страхи твои.
-Ведь Облачное королевство не завершено... а только находится в движении и состоянии материализации. И именно через его героев, которые и будут материализовать майю информации, через себя.
-Ты ещё желаешь плов?.....-опять голос в левое ухо....

Чудотворец писал(а):
-Духи как мужчины...Свободолюбивы и горды.Скажите,Дунпиз,в чем ваша Сила? Что вы умеете?

Я всё и ничто, я везде и нигде....Я ангел и бес, я небо и лес...Я мысли и чувства, я жизнь, я и и смерть...Внутри и снаружи, во всём...-Я и Есть. Я твой фамильяр, как пантера у Кхали... Я булочка сдобная, с кучей конфет...-с кондитерской кухни, шлю вам привет. Я запах магнолии в тьме туалета... Я светлый восход, и алый закат. Я чувством любви, прихожу людям в сердце, Я трезвым рассудком порядок твержу.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 ноя 2016, 11:22

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Утро в лесу было упоительно прекрасным.Пели птички,вкусно пах шашлык,который жарили воины Чудесницы на поляне перед шатром.Легкий ветерок разгонял насекомых.Волк спал в тени под кустом,тем не менее постоянно контролируя запахи с мангала своим большим мокрым носом.Чудесница и Кхалиси сидели в шезлонгах возле шатра. Свист чего то резко приближающегося с неба заставил всех обернуться.Волк вскочил.Где то высоко,в кроне сосен раздался звук,напоминающий звук мячика,шлепающегося по ступенькам ниже и ниже и при этом издавая примерно такой звук...
-Ай!....
.....жеж...
.......ты ж....
.............да Ёшкин
..................ты
.......................Кот!
..........................ОЙ!
В траву что то мягко шлёпнулось и затихло.Волк тут же навис над ним.Это был Лягушонок.Он тяжело дыша,лежал на спине,раскинув лапки.Чудесница и Кхалиси,отпустив жестом охрану,подошли поближе.Чудесница заметила ,что к задней лапке Лягушонка что то привязано.
-Ты кто такой?-спросила она.
Лягушонок сел.
-Посланец я...От Совы.
Чудесница удивленно сняла с его лапки свернутый трубочной пергамент.
-А что случилось?
Лягушонок смущенно шмыгнул носом.
-Ну..это....Посланцам вроде награда полагается...
Волк криво хмыкнул.
-Это смотря какая и за что.Волк,принеси ему.
Волк состроил такую морду :no: и пошел в шатер.Когда он вернулся,в его зубах была баночка со сгущенным молоком и камышинка -соломинка.Лягушонок радостно схватил баночку и зачмокал молоком.
Чудесница развернула пергамент.В нем было письмо от Совы.
-Что там?-спросила Кхалиси.
-....Сова предупреждает нас,что в Дальнем Лесу стал появляться Змей Горыныч.Пронюхал,что тут девицы появились,Казанова старый...
Чудесница убрала письмо.
-Почему Сова не прилетела сама?
Лягушонок неохотно поморщился.
-Болеет она...
-Болеет? Что случилось?
-Да это...линяет....
-И чего говорит?
Лягушонок сделал еще один большой глоток.
-Говорит,что в такую даль с голым задом не попроется..-он понял,что сморозил лишнего и начал поспешно досасывать молоко.
-Вы это...меня обратно шмальните...Я как раз к обеду долечу...
-Нечего.С таким грузом не долетишь...Я тебе телепортну-решила Чудесница.
-Чего?!-испугался Лягушонок.
-А что,по старинке с рогатки нельзя?
-Не боись.-Чудесница посадила Лягушонка на пенек.
-Передай Сове,что мы будем на чеку.Готов?
Лягушонок испуганно икнул.
-Значит,готов.Тебя куда?
-К Сове в дупло...-сиплым от ужаса голосом ответил Лягушонок.
Чудесница провела над ним рукой и Лягушонок со свистом резко исчез.
Кхалиси посмотрела письмо.
-Что делать будем?
Чудесница покачала головой.
-Посмотрим..


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 ноя 2016, 11:43

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
IDYSHII1 писал(а):
Дунпиз творит миры внутри себя, в которых есть веселье, и нет места горю и не счастью. Но Он создал людей, которые воспринимают мир с негативной позиции его самого. И в нем находится всё... и Облачное королевство с его законами. И он может быть олицетворен внутри него как некто или нечто... как его герой, или множество их. Как главные действующие внутри персонажи, так и фамильяры их. Оттого ему и весело....- послал он мысль в голову Чудесницы.

-Интересно....-Чудесница вновь уселась в шезлонг.
-Уважаемый Дунпиз,а Змея Горыныча не вы привлекли?Ну для веселья? :D
IDYSHII1 писал(а):
-Ты ещё желаешь плов?.....-опять голос в левое ухо....

Чудесница закашляла и отложила в сторону конфету.
-Спасибо...Хватит.Кхалиси,будь добра,материализуй свежие конфеты для гостя и сотри из информационного поля проблемы с фигурой от ватрушек...Сглазит еще... :lol:
IDYSHII1 писал(а):
Я всё и ничто, я везде и нигде....Я ангел и бес, я небо и лес...Я мысли и чувства, я жизнь, я и и смерть...Внутри и снаружи, во всём...-Я и Есть. Я твой фамильяр, как пантера у Кхали... Я булочка сдобная, с кучей конфет...-с кондитерской кухни, шлю вам привет. Я запах магнолии в тьме туалета... Я светлый восход, и алый закат. Я чувством любви, прихожу людям в сердце, Я трезвым рассудком порядок твержу.

Вот это статус! :D :good:
Так и запишем...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 ноя 2016, 18:32

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
- Чудесница, -завела разговор Кхалиси, сегодня твой Али привез мне маленького Дракона с острова Айон, как и обещал в прошлый раз. Конечно он не успеет так быстро вырасти, что бы сразится со Змеем Горынычем. Но стоит подумать и тебе о защите своего Замка или Башни)) Ведь у Змея-Горыныча несколько голов..., а значит и несколько носов, которые он непременно будет из любопытства ради всюду сувать...

Чудесница задумчиво пожевала виноградинку,глядя на горящий в камине огонь.В ее памяти всполохами стали прорываться далекие воспоминания...
...В вихре живой музыки кружила пара.Мужчина в маскарадной маске и его дама.Мужчина был намного старше ее.Его длинные волосы переливались в приглушенном свете свечей...Черный бархатный плащ стеной закрывал даму от всего остального зала.Терпкий запах неведомых трав от его кожи дурманил ей голову...Она вся утопала в его бездонных глазах...
Крик заставил весь зал вздрогнуть и обернуться.Девушки не было.Кинувшиеся к раскрытому окну увидели лишь огромную тень от крыльев Дракона,улетающего прочь...
Чудесница отпила шампанское.
-Нет...Тут не все так просто...Горыныч может принимать любые обличия.Придется нам сходить в Дальний Лес и найти там кое кого.Того,кто знает его истинное лицо...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 ноя 2016, 05:37

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 05:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Прекрасно разворачивается майя в сказку. Змея материализовал, в подарок дракончика послал, с дальних, до селе материализованных островов. Мысли и желания навеяны главным героиням, и созданы все ситуации для действий и веселья.
-Дунпиз своим дыханием, закрутил вихри энергий над красивейшим, тропическим островом, на котором из ничто, стало проявляться большое сооружение дворца, с оригинальным, обширным двором, в котором было всё... и к которому струилась многоцветная красивейшая, новая дорога, мощенная узорной брусчаткой, от порта-пристани, для судов, проходящая через чудесные сады, вобравшие в себя часть безмерной фантазии вселенной.
За дворцом, огромный змей, принеся теплый ветер, мягко сел на травяную площадку. Со змея, по его крылу, переливающемуся всей радугой цвета, на чешуйках, сошла прекрасная дева, которая была похищена из дворца Героинь сказки. В деве не было страха перед змеем, который начал уменьшаться на глазах девы, и превратился в молодца, крепкого телосложения, в праздничном наряде, украшенном драгоценными каменьями.
Молодец подошел к деве, и представился.... Меня зовут Дун, сын Горына. Друзья зовут просто...-Горыныч...
-Я тебя знаю, и ждала... мне ветер принес мысли и чувства о тебе, и твоё появление перед замком, всколыхнуло мои чувства... Я узнала тебя Горыныч, произнесла дева, и сделала шаг к Горынычу.
Меня зовут Родапри прекрасная..... Я дочь царя Сакосмо, повелителя множества заоблачных королевств.
И я прибыла с целью знакомства, с хозяйками ново проявленного облачного королевства....
-Я знаю, ответил Горыныч. Давай пройдем во дворец, там прохладнее, или ты пожелаешь, что бы я убавил активность главному солнцу, и мы присядем и побеседуем в главном парке?

-А тем временем, в дворцовых палатах облачного королевства поднималось волнение, от похищения....


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 ноя 2016, 07:03

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
-Я сейчас принесу свежих фруктов, сказал Горыныч, подожди меня немного, и оставил Родапри в беседке, переплетенной лианами, на которых цвели не виданные цветы, испускающие дивный аромат.
Горыныч решил сам нарвать плодов с деревьев, находящихся рядом с местом посадки дракона, и нарвать там же благоуханных цветов, и преподнести их Родапри.
Горыныч шел по травяной площадке, и томно думал о Родапри, которая занимала всё его внутреннее пространство чувств.....
И вдруг, подскользнулся, и упал в грязную, вонючую лужу, собравшуюся в отпечатке лапы змея...
Вонь и мерзость, была не выносима им самим.....
-Вот жеть зараза то... произнес Горыныч.... Сколько раз говорил, НЕ жрать перед полетом в образе дракона, а то стартовый выхлоп из задних дюз, выбрасывает всё содержимое кишечника, на площадку.
Он встал... по инерции отряхнулся... Чертонулся проклятием, на свою память, так как испачкал и все руки.
Змеева жижа, текла и капала с его праздничного костюма на траву. Вонь так давила, что резало в глазах...
Горыныч щелкнул пальцами.... не получилось, руки все были в этом дерьм..... и пальцы скользили и не производили волшебного щелчка. Пришлось многократно вытирать руки, о малые не испачканные участки костюма. И вот... щелчок получился..... Мгновенно исчезла вся лужа, и вся жижа с его костюма.... и конечно с лица и перепачканных смачно губ и лба. Уфффххх... с облегчением произнес Горыныч... всё чисто. И пошел собирать невиданные, экзотические плоды, и рвать цветы.
Родапри же, томно сидела в плетёном кресле, и наслаждалась пением "райских" птиц.
Тут легкий ветерок донес ужасную вонь, до её красивейшего носика.... И вместе с тем, в беседку вошел красавец Горыныч.... Горыныч увидел, что Родапри, своими прекрасными пальчиками, зажимает свой чудный носик. И тут же и сам учуял вонь змеевого помета.... И в голову ударила мысль..."Дерьмо убрал, а про запах забыл..." Раздался лёгкий щелчок пальцами, и в беседке всё заблагоухало чудными ароматами островных цветов........


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 ноя 2016, 18:45

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
А что же говорить про Дальний лес. Он и отсюда кажется навевает какой то ужас, - она посмотрела на буреющую на горизонте полосу деревьев, от него весело бежала тонкая нитка бурной речки.

....Утренний лес еще нежился в тумане,птицы были почти не слышны,когда Чудесница разбудила Кхалиси.
-Вставай,подруга...Пора...
Кхалиси протерла глаза,пытаясь понять что происходит.Чудесница была в одной длинной рубахе до пят,ее распущенные волосы пахли какими то тонкими травами.
-Куда?-сонно спросила Кхалиси.
-Если мы хотим пойти в Дальний Лес-нужно подготовиться...
-Что?
-Защиту нужно ставить! Вставай давай!-она почти стащила подругу с кровати.
-Да...я сейчас оденусь и...
-Вот в этом пойдешь,-Чудесница протянула ей такую же рубаху. Кхалиси удивленно взяла ее.Ткань оказалась потрясающе мягкой.
-Пойдешь только в этом!-повторила Чудесница.
-В неглиже что ли?!
-Так надо.Одевайся.
Кхалиси мало что соображая,подчинилась.Они тихо вышли из шатра и Чудесница повела ее вглубь леса,быстро ступая босыми ногами по мокрой от росы траве.
Туман расступился и показалось небольшое круглое озеро.Его поверхность дымилась ,эта дымка застилала воду.Чудесница подошла к воде,склонилась к ней и медленно провела над водой рукой,что то произнося в полголоса.Кхалиси подошла поближе,чтобы услышать...
-...Светлая Водица,омой,защити Красную Девицу...
Где то над ее головой громко прокричала сорока и на миг Кхалиси отвлеклась.Когда она обернулась,Чудесница уже встала.Ее глаза сияли Силой,она поманила подругу жестом и медленно стала входить в воду.Кхалиси,чуть поколебавшись,последовала за ней.
Вода оказалась на удивление теплой...Она окутала тело негой.Какое то время они молча плавали в молочно-теплой воде,потом легли на спину и закрыли глаза.
Тело расслабилось...Легкое покачивание на волнах убаюкивало...Казалось,что на пару минут они просто растворились в воде.Кхалиси вздрогнула,когда Чудесница вдруг резко перевернулась на живот и поплыла к берегу..Она медленно вышла из воды,ничуть не смущаясь мокрой ткани,облегающей ее тело.
-Догоняй!-весело крикнула она и помчалась обратно к лагерю.Кхалиси поспешила за ней,стараясь на ходу отжать подол,но не успевала...Ее настроение резко улучшилось,она кожей ощутила почти языческую Силу,которой был наполнен лес...На миг ей показалось,что она уже была здесь когда то...очень-очень давно...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 ноя 2016, 19:27

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
IDYSHII1 писал(а):
-А тем временем, в дворцовых палатах облачного королевства поднималось волнение, от похищения....

Когда девушки вернулись в шатер,их ждал гость.Небольшого роста дядечка,с мягкой и густо бородой и гривой волос,от чего он казался еще меньше,смачно пил чай из блюдичка.Он щурился,прихлебывая кипяток и похрустывал баранками,которые насыпал ему из пакета Волк.
-Ой,хорошо!-...дядечка причмокнул и вновь отпил чаю.
-Так где ,говоришь,хозяйка то?-спросил он у Волка.
Тот молча взял с подноса баранку и стал ею похрустывать,всем видом показывая,что хоть пытай его,все одно-не скажет!
-Ну да...Ну да...Девки в озере купались,девки...-он хотел продолжить,но осекся.За его спиной стояла чудесница.Она уже переоделась в платье .Чудесница прошла к столу и села напротив него.
Дядечка покачал головой.
-Хороша,матушка,хороша...
-Подглядываешь,старых хрен?Все неймется тебе...
-Уж не серчай,не утерпел...Когда еще в нашем Лесу такое случится?-хихикнул дядечка и вновь отпил из блюдечка.
-Не серчай,смотрел сам...Всех прочих разогнал.Вот ей же ей...разогнал! Маленькие еще...
Он хихикнул.
-Чего пришел?
Дядечка отставил блюдце и стал засовывать себе баранки горстями в карман,спрятанный где то под густой бородой.
-Слух прошел,что вы здесь осели.Интерес поднялся...Честно народ стал про вас справки наводить...Ко мне пришли.Как никак,а мы с тобой знакомы.
-Ну?
-Ну...Не нукай,слушай.Тут дело такое,что может и помочь сможешь.
Он сгреб все баранки и покосился на Волка.Тот демонстративно унес баранки прочь.
-Ну и ладно...
Дядечка склонился поближе к Чудеснице.
-Беда тут.Прынцессу нашу умыкнули...-развел он руками.
-Кто умыкнул?
-Дык...Горыныч,сказывают..Задурил девке голову и вжить!...Куды -неизвестно...Батюшка ейный убивется больно.Планы у него на нее вишь были большие...А тут напасть такая...-он покосился на стол и взял еще и яблоко с подноса.
-А от меня ты чего хочешь?
Дядечка повертел яблоко,положил его обратно и взял лимон.
-Чайку попью...Ты уж матушка,сходи в Дальний Лес,поспрашай что и как?Не рискуют наши туда соваться...Горыныч,говорят,там появляется...
-Значит Иваны Царевичи не идут,а мне можно?
Дядечка хитро сверкнул глазами из-под копны волос.
-Да в том то и дело,что Иванов Царевичей он на раз сожрет..А ты у нас девица видная,опять же про подвиги твои и до нас рассказы дошли...
Чудесница усмехнулась.
-Какие такие подвиги?
-Ну как же? Кто Страну Грёз от налетчиков очистил,да так,что не только они,но и паразиты исчезли?...
Чудесница постучала пальцами по столу,не сводя с него задумчивого взгляда.
-Хочешь ,чтобы я Сказку файерболами разнесла,миротворец?
Дядечка перестал усмехаться.
-Услуг за услугу...Спасешь Сказку-подскажу,кто сможет Волка твоего расколдовать...
Пару секунд они смотрели друг на друга,никто не хотел уступать.
-Я из тебя сейчас баранки отожму и ты сам мне все расскажешь!
Дядечка подскочил,но встать не смог,рухнув обратно на стул...
-Пусти,девка,пусти...Силища тебе дадена немереная,дак ты ее не на то траааа-тииии-ишь....-он с огромным трудом разжал невидимое колко вокруг себя и встал.
Ростом он оказался чуть выше полутора метров,на ногах его,не смотря на тепло,были старые залатанные валенки.
-Так поможешь или как?
-Хорошо.Но запомни:ты это предложил.Значит,обещал.Попробуешь обмануть...
Дядечка хмыкнул.
-Я еще в своем уме.Мой Лес три века рос,я его как дитя малое...чтобы просто так за миг с ним расстаться...Коль озвучил-тому и быть..-он гордо вышел из шатра.
Кхалиси как раз входила внутрь и дядечка вежливо попустив ее в шатер,растворился.
-Это кто?-спросила Кхалиси.
-Леший...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 ноя 2016, 21:20

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Есть какие нибудь планы ? - разливая по чашкам чай, взглянула на Чудесницу и устроилась на мягких подушках, что бы послушать новости.

-Придется идти в Дальний Лес...принцессу искать...Ты как,решишься? Там много чего и кого живет...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 ноя 2016, 04:35

 Re: ОБЛАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Раннее утро. Оранжевые блики, отражаясь от океанской ряби, разбрасывали теплые лучики, во все стороны.
Редкие перисто слоистые облака, окрашиваясь оранжевым отливом, от восходящего солнца, расползались по небу. Лёгкий океанский бриз, легонько развивал волосы Родапри, и становилось не понятно, то ли ветерок раздувает волосы, толь волосы творят этот бриз.
Наглядевшись на восход, Родапри подошла к краю озера-бассейна, расположенного недалеко от дворца. Глядя на воду озера, заметила дорожку из пузырьков, которая издалека направлялась в её сторону.
Вдруг рядом с Родапри, из воды, выпрыгнул дельфин, и в прыжке что то заверещал, и погрузился в воду опять.
Почти мгновенно, из воды показался Горыныч, и поприветствовал Родапри.
-Чудесное утро принцесса, и замечательная вода. Присоединяйся.... к волшебству воды....
Родапри с легкой улыбкой, скинула одним движением одежду. В тот же миг, её тело обволокла искрящаяся энергия, круговоротом исходящая от ног до шеи. Родапри делает шаг... и её тело, касаясь воды, рассыпается на массу мелкой рыбешки.. которая стала так же плавать подобие круговорота. Рыбки сбились в одну массу, и обратились в стройное русаличье тело, с упругим хвостом, темно синего цвета.
Горыныч, легким движением дельфиньего хвоста, видимого через прозрачную воду, подплыл к Родапри.
-Не хотите ли ваше величество, телепортироваться в Чудесное озеро, находящееся рядом с замком Чудесницы. Скоро она с подругой Кхалиси, начнут там волшебные омовения...
-А...-Давай... Горыныч с Родапри, проплыли под каменной аркой, искрящейся чем то, преломляющим солнечные лучи, и оказались в легкой дымке лесного озера, поверх которого были слышны радостные возгласы. Купание шло...
Недалече, на берегу, шевельнулись кусты... Родапри заметив движение, подплыла к тому месту. Из кустов вышел лесовик с бархатной бородой, и поклонился Родапри, а затем Горынычу. Между ними, произошло мгновенное, телепатическое общение...
-Всё будет сделано хозяйка, сказал леший, и с поклоном исчез.
Родапри с Горынычем улыбнулись друг другу, и исчезли в глади воды озера....


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB