Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

24 июл 2019, 07:49

 Re: IMHO
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован:
07 мар 2019, 03:43
Сообщения: 81
Добавить - нет


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июл 2019, 17:05

 Re: IMHO
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Ну тогда покритикуйте мое видение и понимание.
А если и критиковать тут нечего, то пожалуйста, расскажите как это же видите вы.
Я не обидчивый :oops: не стесняйтесь разнести в пух и прах что сочтете глупостью.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 июл 2019, 04:04

 Re: IMHO
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 04:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
07 мар 2019, 03:43
Сообщения: 81
я лучше сразу результат скажу – через несколько месяцев описанная техника перестанет работать. через несколько лет начнутся мелкие сбои в организме. через 10 лет на ровном месте заклинит так, что врачи не помогут и человек так и не найдет причины – никакая эзотерика не поможет, а всё потому, что для организма жертвоприношение и посыл сигнала об ошибках идёт в комплекте со смертью: тот, кто послал последнюю весть – погибает. человек с маленьким сознанием этого не видит, потому что сознание держится рядом с энергией, т.е. оно сдвинется вместе с посланием и перестанет принимать сигнал из опустошённой области. в результате шаг за шагом человек программирует собственную смерть, уничтожает собственные ресурсы и не видит этого.
когда объём, который заняли программы смерти, превышает резервы организма – организм выполняет программу.
и всё это делается под патронажем того, что люди считают творцом.
если б люди знали, что это такое на самом деле – не сильно бы на него надеялись.
___________
«пусть мёртвые хоронят своих мертвецов»…в людях и правда просто моря из смерти, без всяких дополнительных техник.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 июл 2019, 07:55

 Re: IMHO
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Во как!
Интересно очень... надо посмотреть на этот вопрос с вашей точки зрения.
Ведь у вас в сообщении скрыта подсказка на вопрос...почему просветленные умирают от рака...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 июл 2019, 02:10

 Re: IMHO
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
07 мар 2019, 03:43
Сообщения: 81
Иногда чем просветленнее, тем уязвимее и там, где обычный человек не заметит, необычного может выпилить из обращения в считанные часы. Думаю именно по этой причине низшим варнам запрещалась приближаться к высшим варнам - чтоб не оскверняли своей кармой и не ставили тем самым на грань уничтожения.

Постепенно такая хрупкость проходит и даже начинает работать в обратную сторону


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 июл 2019, 19:49

 Re: IMHO
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Хм... и все же то, о чем я писал выше - работает...
Вы печетесь о здоровом теле. Это здорово!
Но никто и никогда не жил вечно в одном теле. Копытца будут отброшены...или рано, или поздно, но обязательно.
И главное... Можно за 33 года выполнить такое, что другому за 330 лет не под силу.
Бывает что вижу немощных, старых людей, которые мечтают умереть... т.е. желают уйти и оставить тело. Но оно их держит при себе. До выполнения последнего предназначения? Какого?
А на мой скромный...это просто наглядный и качественный пример тем, кто находится рядом. Я о родственниках...у которых постоянно в головах тыщи "важных дел".
Пусть знакомятся заранее с неминуемым финалом.

Духовная сущность настолько срастается с конкретным телом, что ею его потеря и смерть кажется катастрофой :impossible:
Ведь тыщи "дел" сделаны и еще тыщи реализовать не удается. Караул!
Однако... Те кто еще при жизни имел внетелесный опыт жизни...они настроены несколько иначе.
Я из их числа. И точно знаю что после оставления тела жизнь продолжается.

quantum, вы пишите очень интересные вещи.
И они реально могут помочь сильным и молодым сохранить здоровье настолько долго, насколько это возможно.

А таким как я уже мало что нужно, разве вот только языком потрепать :P Жизнь-то устроена, устоялась, обеспечена.

Осталось только :poly: за собой перед уходом.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 июл 2019, 02:16

 Re: IMHO
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован:
07 мар 2019, 03:43
Сообщения: 81
Не переживайте. Я больше месяца назад перевел тему на другой ресурс, а эту оставил персонально вам для трепа. Подтирать не придется. Трепитесь на здоровье :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 июл 2019, 06:14

 Re: IMHO
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Понятно, вы обиделись.
Но я ни в коей мере не хотел обозначить ваши посты даже как что-то похожее на треп.
Простите если это возможно.
И дайте пожалуйста ссылку на новый ресурс в личке. Даю слово, что там писать не буду, а только читать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 июл 2019, 06:30

 Re: IMHO
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
А когда вы разберетесь, что иные ресурсы и их обитатели - фикция, то приходите опять.
Здесь вас всегда будут ждать понимающие и ценящие вас и ваши познания люди.
Имейте ввиду...нашу тему читает очень много Людей.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 июл 2019, 02:30

 Re: IMHO
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
07 мар 2019, 03:43
Сообщения: 81
Я никуда не собираюсь уходить. И то, во что превратилась эта тема, меня вполне устраивает. Название – ИМХО, т.е. каждый волен высказываться как ему угодно.
Закулисных гурманов не люблю, они последние, чьи интересны я буду учитывать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 июл 2019, 16:39

 Re: IMHO
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
А во что превратилась эта тема?
Да она превратилась...В живой разговор взбаламошного полуграмотного пробужденного и умудренного опытом и практиками посвященного. (не слишком я о нас высокого мнения ... а?)
:oops:
А то были бы тут одни сухие данные о том что ...
Уровень развития человека характеризуется качеством его сознания. Основной параметр которого – это место где находится точка сборки относительно тел и сознания. Сознание и точка вещи не статичные и могут перемещаться в пределах тел, поднимаясь далеко вверх или опускаясь в глубины.. и составлять понятие об увиденном сознание будет из того места, в котором точка сборки пребывает здесь и сейчас, когда человек находится в покое. Именно эта точка, в из которого смотрит сознание, когда её никуда не сдвигают, и является показателем уровня развития.

И думаете что, вот все это вне связи с жизнью было бы прочитано и что-то усвоено?
Неа... У людей тыщи нерешенных дел.
Это мы с вами знаем что делишки эти и яйца выеденного не стоят, они растут как щетина у мужика. Сколько не брей - все равно вырастают.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 июл 2019, 16:45

 Re: IMHO
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Ой...цитировал вроде вас, а написал свое. У меня это бывает, поправляйте если что...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB