Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

13 дек 2012, 03:42

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 03:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2012, 03:41
Сообщения: 418
Астрал не возможно загрязнить ибо он является инструментом для связки объектов информации. Поэтому "Люська" относиться не к астралу, а Вашим способом влиять на людей. Это Ваш портал воздействия на структуру информации. Это вроде сетки для картофеля или яблок, но здесь Люська оказалось всеядной и подцепила нужные детали для себя. Открыв при этом в членах экипажа просыпающиеся способности. Что же я поздравляю Вас, но Люська может оказаться самостоятельным сущностью и начнет свой путь без хозяина. Или втянет хозяина в следующие авантюры. Вы как одно лицо, и все же. Я считаю, очень важно не содержать при себе часто пришельца из подсознания. И только когда необходимо для дела его использовать.

В свое время я вроде Ларисы оказался в помещении где находятся постели. Я об этом не люблю рассказывать так как не смог привести к солнцу одну авантюристку в инете, говорящую о Боге, медитациях, карме и о прочем. Это был портал прохода между реальностью и духовными планами. Солнце обжигало и ослепляло и она не смогла войти сначала в темноту, что бы затем быть в солнце. Она ничего не видела, но я видел ее лицо и то как бы желание. И все же дорога перед ней тогда закрылась. Слишком много земного было в её душе, слишком привязывали деньги, власть и не вера в себя. Портал не для веселых прогулок в мир грёз. Кстати этот портал открыт и сейчас, иногда я вижу как вновь и вновь та женщина пытается войти. Что то довольно странное происходит в ее душе. Но, извините. Я не могу более рассказывать, ведь она может находиться среди нас или придет позже.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 дек 2012, 10:40

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 20:47
Сообщения: 89
Алена, странно конечно что приходиться объяснять модератору столь очевидные вещи, но видимо придётся. Тема называется "СУЩНОСТИ - анализ и применение", значит писать в ней нужно о выложенных сущностях, их качествах, структуре и возможных применениях.
Если вам нечего сказать то лучше ничего не пишите, не засоряйте пространство темы словесным мусором. Здесь и так хватает тем на первой странице где вы перебрасываетесь мнениями друг про друга. Дайте другим шанс прочитать суть и высказать своё мнение по теме.

Shade, благодарю за подробное сообщение. Скорее всего вы правы, люська относится к способу влияния на людей. Но с другой стороны всё влияет на всех, это обычное взаимодействие между людьми. Вы тоже через своё мнение о люське влияете на меня и это используется для восстановления изначальной сущности.
Возможно люська действительно в своё время начнёт жить самостоятельно, особенно когда мне удастся окончательно избавиться от подсознания. Тем более уже существует одна целиком свободная сущность и две на грани перехода в это состояние.
Есть ещё один момент который очевиден но не был ещё написан. Основное чем я живу это восстановление себя, подробнее в теме про витраж, а все эти сущности лишь отдельные кусочки общего механизма восстановления души. Они несут в себе общее организующее начало через отпечаток моей личности но специализированны на какой-то одной функции.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 дек 2012, 11:58

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 20:47
Сообщения: 89
Олег, загляните в тему про витраж и поймёте. И прошу администратора писать по теме, не вы одни её читаете. Думаете другим приятно продираться сквозь дебри флуда в поисках сообщений по теме?
И, кстати, почему все так завязли на люське, этом шуточном создании? Здесь выложены две других сущности, более функциональные и простые для анализа.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 дек 2012, 13:49

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 20:47
Сообщения: 89
Олег, сущности изначально выкладывались на анализ и применение, т.е. чтобы люди посмотрели со своих точек зрения на них и сказали на что эти сущности годятся.
Но всё пошло не так как ожидалось. С одной стороны в этом есть и моя вина как заложившего в сущности слишком много личных качеств(любопытство и стремление помочь) так и форумчан, стремящихся скорее защитить свой внутренний мирок чем познать что-то новое.
GOR сказал что люська пришлась здесь не ко двору одной фразой, а Алена размазала это на много сообщений, однако главное сам процесс познания и притирки понятий. У larisa и Shade это получается у вас пока нет, но на нет и суда нет.
Эту тему читаете не только вы,Олег,не мешайте другим иметь своё мнение, пожалуйста.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 дек 2012, 16:59

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
qwerty74 писал(а):
Алена, странно конечно что приходиться объяснять модератору столь очевидные вещи, но видимо придётся

Зря потратил время. То, что "очевидно" для тебя - не значит, что это является очевидным по факту
Твои сущности - следствие и ты предлагаешь поговорить о следствиях, а мне были интересны причины - о чем тебя спросила в первом посте. Ты не ответил - пришлось "выуживать" по капельке :wink:
Твои претензии - тоже сущи. Выглядят как морские мины, серо зеленого цвета
Приходится их утилизировать (ассимилировать энергию претензий)
qwerty74 писал(а):
GOR сказал что люська пришлась здесь не ко двору одной фразой, а Алена размазала это на много сообщений,
Чушь. Я твою люську не видела - каким образом она мне могла "прийтись не ко двору"? :shock:
С астральными сущностями идти сознательно на контакт - считаю лишним

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 дек 2012, 21:06

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 20:47
Сообщения: 89
Алена, вы хотите сказать что написали кучу всего пытаясь понять "СМЫСЛ" люськи? При этом сознательно отказываясь идти с ней на контакт? И вдобавок отказываясь отвечать за последствия своих слов? Ведь именно об этом говорит ваша любимая фраза "Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали"!
В другой ситуации можно махнуть рукой и сказать много чего про женскую логику. Но вы модератор этого форума и подобный подход ... непонятен. Я с натяжкой отношусь к модератору форума Виджат Эдуарду - Арахниду, но он имеет талант правильными вопросами упорядочить и направить обсуждение темы по наиболее продуктивному пути. А вот вы наоборот.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 дек 2012, 22:01

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
qwerty74 писал(а):
Алена, вы хотите сказать что написали кучу всего пытаясь понять "СМЫСЛ" люськи?

Нет, не "люськи"
qwerty74 писал(а):
И вдобавок отказываясь отвечать за последствия своих слов?
Я не в ответе за твои домыслы
qwerty74 писал(а):
В другой ситуации можно махнуть рукой и сказать много чего про женскую логику.
У меня - логика мужская :lol:
qwerty74 писал(а):
Но вы модератор этого форума и подобный подход ... непонятен.
Поясняю :)
Когда я общаюсь на форуме, я - пользователь, такой же как и всякий другой
qwerty74 писал(а):
Я с натяжкой отношусь к модератору форума Виджат Эдуарду - Арахниду
А я к Арахниду отношусь нежно и благодарно
Интересно, с какой радости ты его "обзываешь" модератором?
qwerty74 писал(а):
но он имеет талант правильными вопросами упорядочить и направить обсуждение темы по наиболее продуктивному пути. А вот вы наоборот.
Да, Арахнид - чудесный администратор
Для информации ;-)
Во времена моего модераторства на Ведже - вопросов у него ко мне не было... по модерации :-D

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 дек 2012, 21:01

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 20:47
Сообщения: 89
Хотел выложить ещё одну сущность, почтальона, но решил что нет смысла навязывать что-то вслепую. Если кто-то из форумчан захочет его увидеть то пусть напишет в теме.
А можно сделать еще проще. Если кто-нибудь опишет цели и свойства сущности то создам её под заказ, персонально для заказчика. Люблю создавать, сразу на душе радость.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 дек 2012, 14:43

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 20:47
Сообщения: 89
Олег, кто умеет - делает, кто не умеет делать - учит, кто не умеет учить - критикует. Пока единственное что ты смог реально сказать про мою работу это развести руками в первом своём сообщении. А языком трепать все могут, по сети тем более. Выложи что-нибудь своё, пусть люди сравнят и выскажутся. Или сделаем под заказ какую-нибудь сущность на заданную людьми тему, чтобы языком не п-ть.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 дек 2012, 14:56

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 20:47
Сообщения: 89
Олег, знакомые отмазки, так говорят все пустопорожние теоретики. Не прячься за правилами, дело давай.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2012, 10:37

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 10:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
qwerty74 писал(а):
кто умеет - делает, кто не умеет делать - учит, кто не умеет учить - критикует.
Области делания могут лежать в разных плоскостях. Одни говорят, - вот дома строить - это что-то делать, а вот на сцене выступать - это не дело. Однако и те и другие пользуются спросом. Значит и то и другое востребовано как производство чего-то. Одно как место для жизни, другое как место для отдыха и получение каких-то переживаний.

qwerty74 писал(а):
А языком трепать все могут, по сети тем более. Выложи что-нибудь своё, пусть люди сравнят и выскажутся. Или сделаем под заказ какую-нибудь сущность на заданную людьми тему, чтобы языком не п-ть.
Хочешь письками (пардон сущностями) померяться? :lol:
Ты предлагаешь соревнование между каменщиком и архитектором, кто лучше построит дом, не учитывая, что архитектор не строит дома, и не принимая, что работа архитектора в построении Дома весьма важна для каменщика именно для того, что бы он смог построить правильный (надёжный) дом. Понятное дело что и у архитектора и у каменщика есть свой опыт построения домов. И только в тандеме одного и другого может быть выстроен нормальный дом.
Ты пришёл с желанием построить свой новый дом... может стоит прислушаться к тому, кто умеет проектировать дома? Понимаю, что то чем ты занимался ранее весьма отличается от того что тебе предлагается попробовать. Но только берясь за что-то новое расширяешь свои возможности.
Хотя конечно, многократно повторяя старое совершенствуешь имеющиеся.
Ты желаешь совершенствовать своё старое, приобретать новое, или делиться тем что уже имеешь?

Просто то, что ты предлагаешь может решаться другими способами, не плодя армии сущностей (кучки астральных помощников), которых нужно ещё и кормить, оставаясь при этом на достаточно ограниченном уровне восприятия, а за счет расширения своих возможностей, становясь многообразнее в своих проявлениях.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2012, 10:50

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 20:47
Сообщения: 89
GOR, благодарю за подход, но в данном случае сравнение некорректное. В одном месте не уместить и стройку и лужайку для отдыха.
И как быть в том случае если один уже владеет полным технологическим циклом, а другой привык бумажками размахивать?
Я ежедневно стараюсь узнать что-то новое и всегда его применяю. И всегда стараюсь узнать мнение других, чтобы не замыкаться в своём. Но если человек думает что может чему-то меня научить, то пусть учит на моём языке. А этого нет.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2012, 12:10

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 12:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
qwerty74 писал(а):
В одном месте не уместить и стройку и лужайку для отдыха.
Уместить, если, например, лужайка будет на крыше. Или лужайка будет под крышей.

qwerty74 писал(а):
Но если человек думает что может чему-то меня научить, то пусть учит на моём языке.
Эка ты царевна... :) а ему это надо... учить тебя? (Я бы в лётчики пошёл, пусть меня научат) :) Если ты желаешь чему-то научиться то выучишь другой язык. Процесс познания нового языка уже процесс расширения своих возможностей. А свободное владение этим новым языком как инструментом общения, расширяет возможности многократно.

qwerty74 писал(а):
И как быть в том случае если один уже владеет полным технологическим циклом, а другой привык бумажками размахивать?
Не зацикливаться на своём полном цикле, а познать суть новой (иной) технологии подхода к решению тех вопросов, которые невозможно решить, применяя технологию предыдущую.
Ты остановился. Тебе предлагаются различные варианты продолжения движения а ты стоишь и говоришь что вот я же своим ходом шёл а почему я теперь не могу идти им же. Да потому что твой ход уже исчерпал себя. И для решения причин, лежащих на более глубинных уровнях требуются и другие подходы и другие методы, и другие технологии и другие инструменты и другие приёмы и методы работ (практики).

qwerty74 писал(а):
Я ежедневно стараюсь узнать что-то новое и всегда его применяю. И всегда стараюсь узнать мнение других, чтобы не замыкаться в своём
Ты стараешься прикрутить к старой системе что-то новое. Это как на телегу прикручивать двигатель от Мерсидеса, что бы она быстрее ездила. К сожалению с таким подходом Мерсидеса не получишь. То есть, даже если ты и познаёшь что-то новое и используешь в своей системе, то ты всё равно замкнут на своей системе. На своей телеге. И все новые навароты делаются на её основе. В этом случае возникает иллюзия новизны. Хотя... когда придёт время того (а оно судя по тому как ты пришёл на форум уже настало), когда старая телега уже не будет удовлетворять всем требованиям новых наваротов, тогда придётся и её заменить. Хотя конечно, понимаю на её изобретение и модернизацию было потрачено столько, сил что очень жалко с ней расставаться (да и привык уже) ради чего-то неизведанного и непознанного. Что ещё не понятно будет ли лучше того что уже есть.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2012, 12:43

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 20:47
Сообщения: 89
GOR, вот у меня после четвёртого твоего сообщения реально складывается впечатление что говорю с человеком который считает себя богом. Ты всерьёз считаешь себя равновеликим мирозданию, что тебе открыты все пути и можно шутя переходить с одного на другой?
Ну даже не знаю как и выразиться. Я в своё время был велик по-настоящему, но до такого не доходил, так чем больше знаешь тем больше перед тобой пределов. Так широко могут мыслить только те кто не умеет думать глубоко, значит и реального мастерства за тобой не стоит.
Опять получается пустышку вытянул? Ладно, с каждого форума по одному осознанному человеку это уже немало.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2012, 13:15

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
qwerty74 писал(а):
GOR, вот у меня после четвёртого твоего сообщения реально складывается впечатление что говорю с человеком который считает себя богом.
То, что ты себе складываешь в своём представлении, не говорит о том что есть. А значит и выводы не те и последствия очевидны.

qwerty74 писал(а):
Опять получается пустышку вытянул?
Просто опять недопонял. Не пожелал вникнуть в суть сказанного.
qwerty74 писал(а):
Я в своё время был велик по-настоящему, но до такого не доходил, так чем больше знаешь тем больше перед тобой пределов.
Чем больше я знаю тем шире круг моего незнания, но тем шире круг мох возможностей.

qwerty74 писал(а):
Так широко могут мыслить только те кто не умеет думать глубоко, значит и реального мастерства за тобой не стоит.
Так мелко могут оценивать те, кто не видит глубины за кажущейся шириной.
У меня нет нужды становиться для тебя мастером. Если желаешь чему-то научиться, научишься.
Услышал - хорошо, не услышал (не смог, не захотел)... ну, дело-то житейское... с кем не бывает. :)

qwerty74 писал(а):
GOR, вот у меня после четвёртого твоего сообщения реально складывается впечатление что говорю с человеком который считает себя богом. Ты всерьёз считаешь себя равновеликим мирозданию, что тебе открыты все пути и можно шутя переходить с одного на другой?
А ты всё пытаешься себя чем-то и в чём-то ограничить?
Расширение возможностей это с одной стороны умение творить, а с другой, умение принимать последствия того, что сотворил (или натворил).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2012, 14:14

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 20:47
Сообщения: 89
GOR, я выложил на тему три точки соприкосновения. На контакт с ними сумели выйти только двое. Значит остальные отфильтровались по неумению вести практику, а пустомели мне не интересны. Языком трепать не мешки ворочать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2012, 14:34

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Знаешь,qwerty74,когда мн вый раз намекнули, что астральные сущности - лучшая компания для общеия (контакта) - я практичски обиделась :))
Мой такой замечательный домовенок - да плохая компания? :-D

Позже поняла почему таки действительно не "лучшая компания"
Если поймешь - чудесно, а нет - такой путь твой, найдешь места в астрале потише - где войн нет
А пока - сам посмотри - войну пытаешься устроить :)

qwerty74 писал(а):
Языком трепать не мешки ворочать.
Дап, практиковать - не сущей создавать, прикрываясь "творчество мое такое" :good:

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 дек 2012, 16:53

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
qwerty74 писал(а):
GOR, я выложил на тему три точки соприкосновения. На контакт с ними сумели выйти только двое. Значит остальные отфильтровались по неумению вести практику, а пустомели мне не интересны.
Знаешь, qwerty74, а несколькими людьми был создан форум, который напичкан разными темами (точками соприкосновения). Но на контакт вышла и активна лишь небольшая группа. Но у создателей форума нет ни каких претензий к тому кто приходил и не нашёл точек соприкосновения с ним. Всегда открыты. Всем рады. Со всеми готовы делиться своими наработками, взглядами, устремлениями. Всегда приветствуются новые идеи, которые облегчают, а не утяжеляют жизнь. Которые освобождают от зависимостей, а не способствуют их образованию.
Можешь что-то предложить. Предлагай вне зависимости от того что и как говорят другие. Не видишь интереса к своей системе ни на одном форуме... Может не то предлагаешь, может не там предлагаешь, а может не можешь принять то, что поднимается по поводу предложенного тобой, не можешь принять последствия того, что тобой предлагается.
Тут выходов несколько - искать тот форум, на котором твоя тема будет востребована, создавать свой форум и ждать, когда на нём появятся те, кому будут твои темы интересны в желаемом тобой ключе. Менять свою систему восприятия в сторону приятия или в сторону смены своей базовой системы (того, что можешь предложить).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 фев 2013, 00:58

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 17:43
Сообщения: 72
Однако. qwerty74 ты хорошо понимаешь что ты делаешь создавая сущности? Уверенна что нет. Если бы понимал, то точно не создавал бы. Ты создаешь не сущности, ты создаешь себе проблемы.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 сен 2014, 19:50

 Re: СУЩНОСТИ - анализ и применение.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
03 сен 2014, 19:38
Сообщения: 103
qwerty74 какой персонаж, каким замечательным карудом был богат ваш форум.

_________________
Смотри, слушай, чувствуй.

trome eloh bome
shlazih suiwer sumoid han


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB