Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 269  След.

22 май 2018, 19:05

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
А мне перед этим снился Серёжка, что я его провела по ступенькам в верх, завела в какую-то красивую комнату, и оставила там кошелёк с деньгами. Сама вышла и смотрю как пришли его родители, стали обнимать, радоваться))).

Добро пожаловать в Клуб Проводников во Снах))) :friendsg:
Есть практика...мощная...как поднять людей в Свет.Если решишься,напишу как делать.Там многих можно еще провести...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 19:08

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
По поводу помогать или нет при собственном упадке сил ,могу сказать категорически: НЕТ!
Есть предел,который переступать НИ РАДИ КОГО тебе не позволено,иначе это будет граничить с самоуничтожением.Особенно,если спасение чужой жизни не категорично и не несет кармических или иных форсмажорных причин.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 19:10

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Более того,спасение ВСЕХ утопающих считается свыше как не доверие к Богу,который всех хранит и не по силам креста не дает...Так вот...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 19:14

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
Ничего так у тебя парень

Я не просто так взяла эту авку, из моего окружения мужчины похожи с ним, мой брат, тихий, спокойный - крепкий орешик - учитель, мастер спорта по борьбе. Мой муж как близнец, и племянник))). И что странно, мой муж не в родстве, но похож с моим братом и племянником.)))

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 19:19

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Я не просто так взяла эту авку, из моего окружения мужчины похожи с ним, мой брат, тихий, спокойный - крепкий орешик - учитель, мастер спорта по борьбе. Мой муж как близнец, и племянник))). И что странно, мой муж не в родстве, но похож с моим братом и племянником.)))

А может и Родстве)))Там разбираться надо)).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 19:20

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
Более того,спасение ВСЕХ утопающих считается свыше как не доверие к Богу,который всех хранит и не по силам креста не дает...Так вот...


Я сама ни чё не делаю, я и не смогла б если захотела, я вначале вижу ментальный план, потом идёт расшифровка, потом только действия, и то я не всегда знаю что ситуация произойдёт сейчас, иногда в начале осознаю что процесс пошёл, иногда уже в процессе проживания, и уже знаешь какой будет результат. Но иногда такие завороты, такие отклонения от нормы, особенно у тех кто сам просил у Бога, а принять свою же просьбу не может.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 19:24

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Сейчас раскручивается очень многое.Уже не знаешь как на что реагировать...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 19:32

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
А может и Родстве)))Там разбираться надо)).

По любому, я уже нашла эту связь))). Причём все красиво поют, играют на гитаре, и очень легко занимаются стихоплётсвом в юмористическом стиле. Мой племянник поступал в ВУЗ, и понял что его валят, не дают раскрыться, перебивают, ну а вуз для творческих людей))). Ну и напоследок его спросили что ему нравится из литературы, писатели, поэты? Он ответил что он сам себе нравится))), за то что пишет стихи, юморески, байки, песни. Ему предложили почитать что то своё))). Он прочитал
юмореску " Зачем бросать брильянты свиньям?" Абитуриенты аплодировали стоя))), поступил, но меня спросили "Твой?", сразу на 1-м курсе взяли стажёром на телевидении, сейчас там уже работает во всю.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 19:39

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Гены пальцем не размажешь)))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 19:51

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
Гены пальцем не размажешь)))

:D

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 19:59

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
Не совсем...Тот Наблюдатель,которого я Знаю или нет,лучше ..Ведаю...это совершенно иной персонаж...Это Сосредоточение и Присутствие.Любовь и Справедливость в одном флаконе.И Он Творит пространство и Знает кому помочь,а кого отпустить...не подходить,не жалеть,не сопереживать,ибо ТАК НАДО,,,

Таких и я ведаю, я о тех кто хочет быть наблюдателем, и не понимает что это и есть его кармическая проблема из прошлого.
Чудотворец писал(а):
Есть предел,который переступать НИ РАДИ КОГО тебе не позволено,иначе это будет граничить с самоуничтожением.Особенно,если спасение чужой жизни не категорично и не несет кармических или иных форсмажорных причин.

Спасибо что мне дают ответы на мои вопросы, если я задаю вопрос " Могу я помочь, или имею я право оказать помощь?", как в этом случае с мужчиной и кофе, то тут только помолилась и сразу пошли ответы, прогоняют ото всюду, присела в каком то дворе, и очень полная бабушка стала кричать что это её двор, что здесь играют дети, и тут не место для чужих и т.д.. Что практически не бывает со мной, чаще наоборот, подсаживаются, общаются, рассказывают сами свои истории и т.д.. Но конечно я проверяю не один раз, и не только снаружи.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 20:29

 Re: ИСКУССТВО ГОТОВИТЬ & Ноу-Хау В Рецептуре
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
Ёшкин хобот! Чего только люди не творят ради достижения цели!..

Если бы я Чудо открыла ту информацию что я вижу по поводу некоторых творений человека, то многие бы офигели от таких знаний.
Я как то увидела через видение, около пяти женщин ходят гуськом друг возле друга, смех, веселье, на столе стоит две банки в форме цветка, в них мёд. Рядом стоит молодая красивая девушка, я знаю что это её две банки мёда. Она взяла одну, и только захотела взять другую, крикнула и поставила банку обратно, к руке прицепилась какая то тонкая как нитка пиявка и видно что больно ужалила её. Я смотрю что их на банке под крышкой около 5-ти, она их стала сбрасывать, девушки зашипели, рядом появился пьяный мужик, одна из барышень ему дала выпить, он выпил и рвёт, не в адеквате, шатается. И вот по кругу - девушка сбрасывает одну, выползает следующая, а мужик всё рыгает.
И тоже там целая тема, и куча народу(((.
Всё, пока, мне бежать пора.)))
Практикой воспользуюсь когда мозги отдохнут))). В личку можешь отправить практику))).

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 20:40

 Re: ИСКУССТВО ГОТОВИТЬ & Ноу-Хау В Рецептуре
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Практикой воспользуюсь когда мозги отдохнут))). В личку можешь отправить практику))).

Хорошо.Сброшу.Не пропадай)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 май 2018, 20:45

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Что практически не бывает со мной, чаще наоборот, подсаживаются, общаются, рассказывают сами свои истории и т.д.. Но конечно я проверяю не один раз, и не только снаружи.

У меня тоже самое.Люди,в основном,старше меня,идут мимо...Вдруг останавливаются,подходят и начинают что то рассказывать.как правило,если их успокоить или дать совет,они довольные уходят...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 май 2018, 20:21

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
если их успокоить или дать совет,они довольные уходят...


Я проверила другой вариант, если слушать человека не перебивая, он как бы входит в свою историю, дать ему раскрыться, а потом задать ему его же вопрос незаметно, он сам ответит на свой вопрос неосознанно))). И если его тут же с ориентировать на свой вопрос и свой ответ, они часто начинают смеяться или задумываются))). Ответ у них есть для себя, но не всегда человек может его найти в себе))).

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 май 2018, 20:52

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я Чудо иногда полубляю ломать все теории напрочь))). Вот у меня есть знакомый, мы с ним уже знакомы около трёх лет, тоже познакомились на форуме ( не на этом). Так вот это человек холостой, тоже эзотерик, он утверждал что он на такой женщине как я женился бы, но он ищет себе женщину определённого склада. Он из тех кто считает что измен нет, предательств сексуальных нет, что это всё придумали люди из своих кармических наработок. Мы с ним вели этот диалог достаточно долго, он утверждал что его вполне устраивает женщина, которая будет ему изменять. Приснился мне как то сон о нём, но я не могла понять к чему этот сон. Во сне мне кто-то дал бутылку вина, и я увидела службу в храме, и увидела что моему знакомому стало плохо, его стало знобить, он во сне мне сказал что его кроет, что ему плохо, и пошёл в душевую кабинку мыться. Сложно было тогда понять этот сон, вот сейчас я живу при храме, мне на троицу угостили бутылкой вина посвящённого (за два дня до троицы я помолилась, и спросила у Бога как быть в таких ситуациях, когда муж хочет чтоб жена изменяла, и сам хочет изменять?"
Чудо :) пипец, вынесло на меня мужчину, который предложил мне сделать мою работу, причём сделал это так своеобразно, при всех, народу было до фига, предложил мне отдохнуть, и сам за меня всё сделал))). Я тогда ещё не поняла о чём речь, я его увидела первый раз, но он очень красивый, у него очень милая улыбка, видно что добряк))), он просто засиял возле меня как солнышко))). Я ушла в тот момент, вернулась через часа два, зашла в конференц зал, и увидела как он кого то ищет. народу больше ста, я подошла к нему сзади, и спросила: " Вы случайно не меня ищите?" Он от неожиданности аж подпрыгнул, сказал смеясь что меня))), отчитался за сделанную работу, и улыбается как ребёнок, целый день нас выносило друг на друга в разных местах))). И до меня вдруг дошло - вот оно, вот с кем бы я пошла на те отношение которые мне предложил знакомый))).
В эту же ночь сон: Я захожу в свой дом, он большой и красивый, И ко мне подбегает мой племянник, во сне ему года три, он бросается мне на шею, и целует меня, и радуется, и я во сне говорю: " Боже мой, столько времени прошло, он уже вырос, но помнит как мы любили друг друга когда он был ребёнком"))). Племянник прыгает от радости, я вижу много кроватей. все застелены аккуратно, все новые, вижу две детские кроватки. И Он кричит что он помнит как мы дружили))).
Я проснулась от восторга и радости, и следующий сон в эту же ночь: Мой знакомый эзотерик опять пошёл в душ, вышел, взял гитару, и такую грустную песню запел про любовь, и смотрит на меня такими грустными глазами, и по смыслу песни - прости я был не прав и т.д..
Во первых Чудо, я благодарна моему знакомому за то что я увидела какие мужчины мне нужны, и увидела что его теория косячная. Он со мной согласился, сказал что ты ищешь любовь, а я искал секс, для меня секс без любви не интересен))).

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 май 2018, 21:03

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 май 2018, 21:20

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У меня тут на Троицу тема одна случилась, пока не знаю куда её припаять, может ты знаешь Чудо, ты у нас специалист по разным штучкам. Я как всегда в неподходящем месте захотела спать, просто вырубает, народ везде шастает, а я просто чувствую что вырублюсь на ходу. Спряталась от всех в какой то каптёрке. села на стул, только прислонила голову к стенке, и открылось видение, довольно необычное: " Увидела корону, она вся белая, из белых камней, как бы веточки спускаются вниз как у Ивы, или берёзы - очень красивая ювелирная работа, камни сверкают, скорей всего брильянты, ни какого золота. видимо белое золото. И кто то сказал: " Эту корону ищут многие, она видимая и невидимая. она есть но не все могут её увидеть" Я её рассматривала, её медленно опустили передо мной, и поворачивали в разные стороны, я не думала о том что я её вижу, просто взгляд был сфокусирован на этой короне. Видео закончилось, я только когда вышла из него поняла что я то её увидела, но что это за корона, и к чему это видео, так и не поняла.
Как думаешь, что это могло быть?)))

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 май 2018, 11:35

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Я Чудо иногда полубляю ломать все теории напрочь))).

Взаимно))).Сама люблю выстраивать собственные теории)))

Малыш писал(а):
Он из тех кто считает что измен нет, предательств сексуальных нет, что это всё придумали люди из своих кармических наработок.

Есть такие люди,есть...Им так проще,когда они ничего об ограничениях знать не хотят.Если бы он знал о том,какие проблемы приносит предательство само по себе и сексуальные измены в целом,он бы круто поменял свое поведение.Даже не в том дело,что это карма и т .п. это грязь не только духовная,но и энергетическая..А потом удивляются,что мужики дохнут раньше времени,а женщины болеют...

Малыш писал(а):
для меня секс без любви не интересен))).

Согласна.Пустая трата энергии...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 май 2018, 11:43

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Как думаешь, что это могло быть?)))

Ты знаешь,по описанию цвета похоже на Ци Вселенной...Золота там быть и не должно,это энергия Земли.Бриллиант-Дух.Или кристаллическое строение тела.Сейчас это происходит,тела перестраиваются...Корона-коронная чакра."Веточки",наверное,как потоки вниз,к земле.Штука эта сильная,дана не каждому.У нас многие живут на планетарной Ци,максимум,на энергии Галактики...Давай рассмотрим дословно
К-О-Р-О-Н-А= Божественное Наследие,выраженное ...ну как бы...в конкретном объемном образе.Сфокусированное.Вот!))). И переданное человеку,как тому,кто изначально связан с Источником.
Малыш писал(а):
Эту корону ищут многие, она видимая и невидимая. она есть но не все могут её увидеть" Я её рассматривала, её медленно опустили передо мной, и


:wink: Потому что ищут не там... :))

В принципе,энергия Ци это вектор и информация.Можно промедитировать образ.Тогда раскроется голографическая информация и поймёшь больше.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 269  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB