Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

18 авг 2011, 09:23

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
Тайчи писал(а):
Почему так поняла твои слова? А все просто. Оптимальный путь и нечеловечность (божественность) - условно качества моих Отца и Матери. Можно стать их придатком, очень послушным сыном или дочерью и быть ведомым указанным ребенку оптимальным путем, принять что оптимальность пути не связано со мной. А можно понять что если родители обладают этим качеством, то никакой причины не обладать таким же и не быть маменькиным сынком не существует. Да, это как научиться ходить, только духовным телом. И тогда оптимальность пути будет связана со мной. Это будет моей силой, а не силой Бога с которым слилась.

если провести аналогию, то это рассуждения ребенка который только начинает проявлять свою волю наперекор родителям, и надо понимать о какой силе идет речь, если ребенок несмотря на все свои проявления самости целиком и полностью зависит от родителей, да он нарабатывает определенный опыт и навыки, но если человек развивается, то из стадии ребенка он входит в стадию взрослого, а по настоящему взрослый человек уже не озабочен своей независимостью от родителей, для него его родители входят в круг его заботы и он также поддерживает их, как и они его... ятд


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2011, 12:46

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
tamtata писал(а):
это рассуждения ребенка который только начинает проявлять свою волю наперекор родителям


Почему "наперекор"? По мом не шла речь о векторе направленности силы. Шла речь о том что некие "не зависящие" от человека состояния или качества вполне могут стать связанными с ним.

пи.си. Странно, что научение ребенка ходить самостоятельно не вызывает ощущения "конкуренции" со взрослым или действием ему "наперекор", а вот заявка на овладение большими силами почему-то вызывает.
А на чем тогда интересно должна заканчивается сила человека, то есть до каких качеств он может спокойно двигаться, чтобы его не заподозрили в соперничестве с богом или действиях ему наперекор? :dntknw:

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2011, 13:58

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Тайчи писал(а):
Показывай цитаты подтверждающию мое намерение конкурировать и сравнивать себя хоть с кем нибудь.
GOR писал(а):
Это будет моей силой, а не силой Бога с которым слилась.


Тайчи писал(а):
Шо за сравнения? Кто говорил о разумности и где я сравнивала себя с кем-то?
GOR писал(а):
И тогда оптимальность пути будет связана со мной.


Оптимальность пути будет всецело связана с тобой только тогда, когда ты сольёшься с оптимальностью своего Пути формируемым всеобщим целым. (сама станешь своим путём). То есть, когда твоё приятие достигнет такого уровня, когда в твоём восприятии внешнее станет полным чистым (неискажённым) эквивалентом внутреннего, а внутреннее всецело станет эквивалентом внешнего.

Тайчи писал(а):
А на чем тогда интересно должна заканчивается сила человека, то есть до каких качеств он может спокойно двигаться, чтобы его не заподозрили в соперничестве с богом или действиях ему наперекор?
На растворении Эго.

Если уж ты думаешь восьмёрками то подумай о взаимной компенсации восьмёрки внешнее-внутреннее с центром соединения в твоём восприятии. При учёте того, что твоего здесь (как во внешнем так и во внутреннем) только присутствие (Я-есть), которое может осознать себя как: Я-присутствие, Я-созерцатель, Я-деятель (творец). Всё остальное, как внешнее, так и внутреннее, у всех во временном пользовании (то есть может быть изменено любым из присутствующих на изменяемых слоях). Потому как все формы можно изменить, но вот законы по которым идут изменения изменить не получится.


Тайчи писал(а):
А то даже с нятяжкой верить в твою "нечеловечность" становиться все труднее)))
А ты найди меня в своём внутреннем мире (доме), (не нарисуй, не надень, а именно найди) и посмотри, как твоё восприятие отражает меня. Вот с этим ты у себя внутри и живёшь и с этим строишь свои отношения.
Вот так ты сама с собой внутри себя и взаимодействуешь.... И в твоих возможностях эти отношения себя с собой изменить, или продолжать их в том же виде, ну и по делам своим получать следствия, как внутри себя, так и во вне себя.......


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2011, 14:04

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
Тайчи писал(а):
Странно, что научение ребенка ходить самостоятельно не вызывает ощущения "конкуренции" со взрослым или действием ему "наперекор", а вот заявка на овладение большими силами почему-то вызывает.

Тай, но ты ведь не младенец и уже давно выросла из ползунков, а твоя заявка на овладение большими силами аналогична подростковому возрасту... это закономерный и необходимый этап в развитии человека...

Вспомнилось... моя доча, когда я ее прошу что-либо сделать, требующее ответственности, начинает причитать: мама, ну я ведь еще маленькая!!!, но как только я начинаю что-либо советовать в ее выборе, у нее другая песня: мама, я сама, я уже взрослая!!! :D

Тайчи писал(а):
А на чем тогда интересно должна заканчивается сила человека, то есть до каких качеств он может спокойно двигаться, чтобы его не заподозрили в соперничестве с богом или действиях ему наперекор?

я не вижу ничего плохого в твоих попытках самоопределения и самовыражения, а даже наоборот :-)
я просто пытаюсь провести аналогии для того, чтобы увидеть, что этот этап не кульминация...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2011, 15:15

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
GOR писал(а):
Тайчи писал(а):Показывай цитаты подтверждающию мое намерение конкурировать и сравнивать себя хоть с кем нибудь.
GOR писал(а):Это будет моей силой, а не силой Бога с которым слилась.


Когда я передвигаю ноги, поднимаю руки - это моя сила. За меня никто этого не делает. А вот так же как я поднимаю руки я не всегда могу управлять рядом других интересных мне вещей.
Например исцеление. Мало того что у меня это получается через раз (даже собственная целостность доступна через раз), так исцелить другого (способность разговаривать с силой другого) - вообще до минимума сведена. Но есть разрешенный путь - через отказ от своей уникальности и бытие проводником бога. Но в таком случае я должна понимать что это не моя способность.
Хотя высшая сила в моем восприятии, Отец и Мать ничего против того чтобы моя сила была целостной (хоть в теле, хоть в духе) и была соеденена со мной - не имеют. Я не конкурент своим Родителям, и то чем я хочу обладать, уметь, проявлять не просто не эгоизм, а абсолютное условие возможности со-творчествовать с Ними.
Обьявить мое желание эгоизмом и соперничеством с богом может только псевдобожок.
Его задача оставить мне в управлении немного силы, фрагменты индивидуальности, а остальное сделать оторванной от меня. Но оторвать ее окончательно невозможно, поэтому попытки соединения с ней будут блокироваться внешними упреками в гордыне и конкуренции с богом.

GOR писал(а):
Оптимальность пути будет всецело связана с тобой только тогда, когда ты сольёшься с оптимальностью своего Пути формируемым всеобщим целым. (сама станешь своим путём). То есть, когда твоё приятие достигнет такого уровня, когда в твоём восприятии внешнее станет полным чистым (неискажённым) эквивалентом внутреннего, а внутреннее всецело станет эквивалентом внешнего.


Нет, Гор. Не может быть такого эквивалента. Внешнее и внутреннее перетекают, дышат, имеют связи друг с другом, но тотальной одинаковости быть не может. При всем равенстве внешне-внутреннего есть индивидуальности по обе стороны, и будет вариант либо замены своей индивидуальности внешней, либо распространения своей на весь мир и стирание всех других индивидуальностей.

Собственно именно это псевдобожки и пытаются сделать - свои уникальные вибрации наложить на весь мир, но чтобы уникальности других были стерты, растворены в божке. Гордыня это всего лишь считание своей индивидуальности ЕДИНСТВЕННОЙ, и любая попытка раскрыть индивидуальность априори считается конкуренцией с богом (божком). Масса людей при вдохе этого мира заражается этой одержимостью единственности и мы видим бои и конкуренции, хотя на самом деле никакой конкуренции ни за силу, ни за качества, ни за индивидуальность НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это глюк. Коллективный гипноз. И глюк что места мало для всех индивидуальностей, и глюк что существуют "избранные" (спрашивается - кем они избраны?)))

Если понимать что внутренний мир в силу уникальности никогда не сможет отдублировать внешний (без отдавания в жертву своей уникальности), а уничтожать во внешнем мире уникальности, распространяя свою, нет необходимости - тогда можно говорить не о эквивалентах, а только об ОТНОШЕНИЯХ. То есть я в итоге это отношения моей уникальности с уникальностями других сознаний.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2011, 15:28

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
tamtata писал(а):
я не вижу ничего плохого в твоих попытках самоопределения и самовыражения, а даже наоборот


Сердечно Благодарю.

tamtata писал(а):
я просто пытаюсь провести аналогии для того, чтобы увидеть, что этот этап не кульминация...


Я и не говорила что это кульминация. Кульминацией оно для меня является только в том смысле что я в какой-то мере становлюсь спокойней в своем движении, не обижаясь на то что снаружи могут пытаться привалить как бетонной глыбой, подозревая конкуренцию там где ее нет, а в сил моей перетянутости во внешний мир - я этому верила. А дальше всего много, но оно становиться меньше отстативанием права на соединение со своей силой, а больше просто интересной жизнью. Я понимаю что бывают сироты, о которых ты писала, рада за саму себя что перестала себя сиротой ощущать, и искренне хочу чтобы люди понаходили своих Родителей, перестав себя и окружающий мир давить невыносимым горем сиротства и завистью к тем кто имеет отношения, связи с Родителями.

Я вдруг за всеми агрессиями в людях и себе увидела огромную дыру в сердце, через которую утекает вся их колоссальная божественная сила... И мне стало стыдно за то что сама будучи с дырой, я чудовищьно завидовала киевлянину. Ему, с его "инопланетностью" и Знанием рождающимся внутри, я завидовала боооольше всего на свете. А он оказался просто имеющим своих Родителей. И все...

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2011, 15:42

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
tamtata писал(а):
Тай, но ты ведь не младенец и уже давно выросла из ползунков, а твоя заявка на овладение большими силами аналогична подростковому возрасту... это закономерный и необходимый этап в развитии человека...


Да в том-то и дело, что я какая-то многоуровневая. В чем-то выросла, а в чем-то пока младенец, причем оба состояния одновременно. Какая то минимальная база отношений освоена, но есть же уровень отношений между отношениями, большая сложность... Но конечно полученные навыки в построении отношений должны стать опорой для более интересных вещей, поэтому не бажано себя ощущать ребенком в смысле слабым и немощьным. Лучше если ребенком, то непостредственным, открытым и не боящимся трудностей в освоении своей силы, как ребенок спокойно осваивает управление телом.

Спасибо, Тамтата. За помощь. Конечно благодаря Гору я тоже рассмотрела интересные вещи, но ты помогла мне энергетикой внеиерархического невысокомерия. Я наверное не до конца могу быть автономна от внешнего поля и с одним Гором я бы врядли раскрылась. По моему ощущению и Гору в общении со мной не хватало тебя и мне внутри не хватает тебя.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2011, 20:07

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
Тайчи писал(а):
Да в том-то и дело, что я какая-то многоуровневая.

я думаю, в каждом человеке есть эта многоуровневость... и мы друг другу помогаем достичь гармоничности всех наших частностей... например, мой внутренний ребенок учится у твоего легкости в действии и непосредственности...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 авг 2011, 14:25

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 14:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Олег писал(а):
На следующем этапе в результате огромной внутренней работы происходит исчезновение подсознания и вытекающих из него обусловленных прошлым реакций, человек обретает Цельность.

Вот.... А мне умники некоторые говорили, что это невозможно в принципе ни для кого.
Правда я пыталась топором от него избавиться)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 авг 2011, 15:29

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
Света писал(а):
А мне умники некоторые говорили, что это невозможно в принципе ни для кого.

я думаю, что эти "умники" имели ввиду, что в принципе никто не минует этап
Света писал(а):
огромной внутренней работы
по чистке и осветлению своего подсознания :)

и еще, например для меня подсознание это не только прошлые программы и реакции, а и все, что еще неосмысленно и неосознанно, правда я слышала по этому поводу еще один термин - надсознание, так наверное будет корректнее... но может быть я и ошибаюсь...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 авг 2011, 17:54

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
а мне сегодня пришла мысль, что у Гора тоже своя задача в ситуации, не менее важная в этом процессе, ведь он не просто так притянулся, хотя внешне может показаться что было отталкивание...интересненько...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 авг 2011, 18:12

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
А я и согласна, что его участие было важным.

Единственное что мне кажется... что идея иерархии, к месту и не к месту, не позволяет Гору понять что все участники и есть своего рода целое, и что копейка не важнее миллиона без копейки. Ни то ни то друг без друга миллионом не является. А иерархия предполагает что сверху Миллион, а снизу копейки, причем хорошо если копейки, а то и вообще одно тотальное эго)))

По крайней мере мне в отношениях с Гором неприятно именно тот факт что мои усилия и пусть скромные , но наработки с "высоты уровней" Гора сравниваются со своей иерархией и им нивелируются. Это конечно происходит в его картине мира, но я ж не бесчувственное создание и нет-нет, да поведусь на иерархию.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 авг 2011, 21:04

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
tamtata писал(а):
это и ко мне тоже относится
у меня пока нет четкости в образе и я сейчас нахожусь на пути проработки... но могу точно сказать, что своей задачей воплощения считаю именно построение принципов, на которых будут строиться Отношения в будущем и поверь, я чувствую в этом поддержку свыше... и у Таи, насколько я знаю ее и ее натальную карту, стоит похожая задача... поэтому и притянулись друг к другу... Закон притяжения и отталкивания однако...
и это ведь замечательно, что мы смогли решать эти задачи не путем конфронтации (а этого очень много в жизни людей), а путем содружества... в любом случае каждый пожнет плоды своей деятельности...

в этом посте "скатилась" по энергиям... :-(
преждевременно и не к месту, Ален спасибо :Rose:

Тайчи писал(а):
Ты кстати ничего не ответил по поводу энергии Божьей Матери и того что ты не есть пока Единое из Матери и Отца.

может быть стоит развернуть ситуацию, Гор - ребенок-Иисус, а ты Божья Матерь...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 авг 2011, 21:24

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Олег писал(а):
Тая


Просьба ко всем обращаться ко мне по нику. Если человек его ставит, значит на то есть причина с которой можно считаться.

Олег писал(а):
что бы не чувствовать разницу между копейкой и миллионом без копейки


Олег писал(а):
тому подобным с копейкой считающей почему то себя равной с миллионом без копейки


Я не могу сказать что разницы нет. Она есть. Но нет иерархии.
Это как например со строительством дома. Архитектор ничуть не выше резчика по дереву. В плане вкладываемой работы. Архитектор без резчика не реализует идею. Никак.

Олег писал(а):
Каких единиц добавляет в Общее человек у которого целостного из миллиона только копейка?

Добавляет состояние целостности, вневременное и внепространственное. Пусть у него хоть какой процент целостного. И по этой вневременности и внепространственности - он так же значим, как и тот у кого 99% копеек целостны.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 авг 2011, 21:26

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
tamtata писал(а):
может быть стоит развернуть ситуацию, Гор - ребенок-Иисус, а ты Божья Матерь...


Конечно. Она не просто должна быть развернута, а быть с обоих сторон одномоментно. Это просто структурные уровни нас самих.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 авг 2011, 23:16

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Олег писал(а):
Может еще это ты светишь Солнцу?


А может оно просто светит, а не кому-то, и у меня бывают периоды сияния, и тоже не кому-то, просто так.
И мы вполне сияем друг другу.

Ну стань солнышком на секунду и посмотри на счастливых детей и взрослых - это ты им сияешь или они тебе?
Это солнышко в них сияет или они в солнышке?

Олег писал(а):
Добавляет целостности на копейку и эга на все остальные 99,99%...вот и вся разница.


Я вот изучаю свое тело. В нем прописано куча корявых прог, вплоть до генетических заболеваний. То есть целостности в нем не на 100%. И это без учета нажитых лично мной искажений. Но другого тела у меня нет.
Можно пойти по пути тех кто признает тело негодным инструментом, отягощающим его одухотворенный полет, фокусом внимания выделив ...% искажений и отторгающих его от себя. А можно сменить фокус внимания и опираться на тот крохотный, но имеющийся процент целостности. Тоже и с психикой. Массу вещей мое душевное тело видит неточно, отражаю искаженно, но есть то, что отражаю не искаженно.
Так вот в задаче восстановления целостности становиться неважно больше целостного в психике или в теле, незачем выявлять "хозяина". Любое имеющееся колличество целостных копеек и там и там нужно соеденить, восстанавливая свою многоуровневую целостность. Если их окажется больше в теле - замечательно - настройка поток от тела к духу даст необходимые изменения, если в психике больше - поток от духа к телу даст необходимые изменения. Здесь нет иерархии. Здесь каждая часть делает то что по силам и вклад каждой части равноважно необходим для целого. Это на примере человека как отдельного создания. Тоже и в больших масштабах целостности.

Сегодня был вебинар Круга Силы, так вот после общения и сонастройки на 70 участников и ведущего я по окончании заметила, что мое лицо и жесты... проступило нечто красивое и сияющее. Это был побочный эффект от встречи. Так вот это отметила далеко не одна я. Ну и какие нафик счеты кто из нас был почти миллионером, а кто копеешником, если общий поток вернулся каждому? И какие счеты кто кому сиял и тем более кто делал это "больше"?

Олег писал(а):
Возьми мастера какого то дела, пусть и на все дела мастера и новичка по тому же делу, да еще считающего себя равным мастеру в этом деле почему то, может поймешь, а не будешь оправдывать себя и "копейку".


При чем тут "оправдывать"? смысл твоего обвинения в том что у подмастерья "копейка", или смысл ему себя обвинять? Он может быть "виноват" только в том что из всего набора опирается не на ту самую копейку, но не в том что у него копейка. У моих детей не весь миллион - и что? - упаси боже им знать что эта копейка достойна опоры, причем отнимаяя ее твоим принципом "отнимая-прибавляется"?

Олег писал(а):
А можно я к тебе буду обращаться без ника, имею право?

Ты волен делать что угодно и без меня прекрасно это знаешь, но мое пожелание обращаться по нику. Примешь ли во внимание мое пожелание - не мой выбор.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 авг 2011, 23:24

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Олег писал(а):
Да и не обязательно переиначивать было даже пример с архитектором и резчиком, разве нужен на стройке архитектор или резчик, привносящие хаоса на 99,99% и копейку. Нужны мастера, что в архитектуре, что в резьбе...


Выходит нет иерархии в целостности.
А на счет того "разве нужен" хочу сказать только то что в реабилитационных центрах или психотерапии найти в человеке копейку и помочь человеку самому в себе ее увидеть - очень дорого стоит. Ты сам насколько я знаю был не в состоянии миллионера в какой-то период и должен понимать ценность опоры на нее. А щас конечно, можно говорить "разве нужен". Нужен. Хотя бы самому себе.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 авг 2011, 00:04

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
И вот вспомнила одну ситуацию. Киевлянин послушав мой жуткий перечень проблем посоветовал только одно - походить с ощущением что во мне папа и мама, причем любят друг друга, что-то типа "каждой твари по паре" в своем теле и психике. А я хожу и понимаю что не верю. Не верю что во мне, "такой вот", "разве нужной", это может быть...

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 авг 2011, 09:39

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
Тайчи писал(а):
Конечно. Она не просто должна быть развернута, а быть с обоих сторон одномоментно. Это просто структурные уровни нас самих.

но у Гора есть свое право выбора и свои возможности, значит, не имеет смысла требовать от него выполнения своих ожиданий, а лучше заняться своими структурами... например, посмотреть - насколько ты реализовала принцип Матери по отношению к Гору :)

я тут вспомнила, читая эпосы разных народов, я нигде не видела обращения женщины к мужчине как к отцу, как к мужу, сыну, брату, другу, но не отцу, отец у нее один, как на небе, так и на земле, думаю здесь находится один из ключиков... попытки женщины видеть в мужчине своего отца, ведет к большим искажениям как в мужских энергиях, так и в женских...




========
часть сообщений выделена в тему
Родовые отношения


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 авг 2011, 02:08

 Re: Звездная россыпь на ладони...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Тайчи писал(а):
Архитектор ничуть не выше резчика по дереву. В плане вкладываемой работы. Архитектор без резчика не реализует идею. Никак.

Если нет резчика - Архитектор может вполне доработать проект и обойтись без резьбы по дереву
Тайчи писал(а):
А думаю что любые "переносы" и проекции имеют под собой желание найти общее, некую общую структуру, общий знаменатель.
Общий знаменатель есть - Единица
А "перекосы" образуются при попытках найти другой "общий знаменатель" у "простых чисел"

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB